Шеффилд Юнайтед Флек Джон 1 14
Престон Норт Энд Фишер Дарнелл 14
КПР Скоуэн Джош 1 12
Вулверхэмптон Невеш Рубен 1 12
  • ВСЕ! Прозвучал финальный свисток! "Халл Сити" уступает на своем поле "Ноттингем Форест" со счетом 2:3!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru!
  • 90'
    Уокер получил желтую карточку за накладку в центре поля.
  • 90'
    ОПАСНО! ДОУЭЛЛ! Мог и покер оформлять футболист, но после прострела с левого фланга он пробил точно в Макгрегора. Отличное спасение коленом демонстрирует страж рамки хозяев.
  • 90'
    Пять минут арбитр добавил у нас.
  • 89'
    Дауэлла досрочно определили лучшим игроком матча. По стадиону пронеслось это объявление, которое встретилось болельщиками гулом и свистом.
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:3! ГЕКТОР! Массивная атака "Халл Сити" с двумя ударами из убойных позиций. Мяч отскакивает в сторону к Гектору, который отправляет снаряд в сетку. Интрига не умрет в нашей встрече до последних минут.
  • 86'
    Показывает арбитр, что Дауэлл нарушил правила на Мейлере. 8-й номер "тигров" требует желтую карточку для соперника, но судья даже и не думает слушать игрока.
  • 85'
    Получается, что футболист оформил хет-трик. Сегодня для своего коллектива он стал настоящим героем.
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:3! ДАУЭЛЛ! Эффектно и эффективно пробил с "точки" игрок, разбросав голкипера и мяч по разным углам.
  • 82'
    ПЕНАЛЬТИ! В ВОРОТА "ХАЛЛ СИТИ"! Мейлер завалил соперника на газон и судья незамедлительно указал на "точку".
  • 81'
    Десять минут остается в распоряжении "тигров". Угловой удар же у ворот "Халла" зарабатывает его соперник.
  • 79'
    Ну, и пытается теперь спасти эту игру коллектив Слуцкого. Одна передача с правого края в штрафную гостей, вторая. Нет результата.
  • 78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОУЭН! 1:2! Исправляется он перед командой сейчас, забивая гол в ворота своего соперника после подача в штрафную. Снаряд оказывается в сетку, а "Халл" получает шанс спастись.
  • 76'
    А пока Боуэн получает карточку желтого цвета за фол в центре поля.
  • 75'
    Должен хотя бы гол забить "Халл Сити". Все-таки нужно своих болельщиков порадовать!
    • 74'
      Да, должно быть обидно подопечным Слуцкого сейчас, ведь в последние минуты матча они владели определенной инициативой и могли забить!
    • 73'
      Уокер вместо Каммингса на поле появляется в составе гостей.
    • 72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! ДАУЭЛЛ! Оформляет дубль футболист после того, как ему в ногу вкладывает мяч партнер. Игрок пробивает в правый от себя угол ворот, и Макгрегор не вытаскивает.
    • 71'
      Бухалакис поменял Вогана у нас.
    • 69'
      Чуть больше двадцати минут есть на спасение у "Халл Сити". Давайте поболеем дружно за команду, которой руководит российский специалист.
    • 68'
      Каммингс пронесся по центру с мячом, после чего нанес удар по рамке оппонента, но не попал в цель. Рядом с левой стойкой прошел в итоге снаряд.
    • 66'
      Ирвайн и Ларссон за минуту успели получить по карточке за фол в районе центрального круга.
    • 65'
      Сзади по ногам пробил Ларссон сейчас сопернику. Судья остановил игру. Нужно ввести мяч гостям со штрафного.
    • 64'
      Теперь Боуэн выполнил навес с правого фланга на ближнюю штангу. Смит угадал направление полета снаряда. Вышел из рамки кипер и сыграл по мячу.
    • 63'
      Два корнера в итоге разыграли хозяева, но ни один из них не принес "тиграм" результата. Впрочем, будет и третья подача.
    • 62'
      Да, с такой игрой нечего делать на поле "Халлу". Хотя вот угловой удар "тигры" заработали. Быть может, отсюда и придумать что-то получится.
    • 60'
      Полчаса отыграли соперники на поле. С левого фланга Боуэн выполнил прострел - Смит накрыл снаряд собой.
    • 59'
      Гросицки сидит на скамейке запасных и с грустным видом смотрит вдаль. А ведь у футболиста был в первом тайме момент, чтобы отличиться, но им он не воспользовался.
    • 58'
      Нужно менять формацию сейчас гостям и переходить на игру в оборону, ведь продолжают открытый бой вести с соперником игроки "Ноттингема", несмотря на счет, что горит на табло.
    • 56'
      Слуцкий бороздит по бровке. Его команда играет сегодня не лучшим образом, и забить не может. Без моментов голов не будет, как говорится.
    • 55'
      Нуха выходит вместо Тораля. Даже полчаса в итоге на поле не провел футболист. Вот так.
    • 54'
      Покидает сейчас пределы поля кто-то из игроков "Халла", откровенно прихрамывая. Пока не понятно, кто это, но, судя по картинке, приходится ему больно и будет замена.
    • 53'
      Время идет, а опасных ударов со стороны "Халла" мы не видим. Зато не стесняется атаковать "Ноттингем", которому уже удалось два подряд корнера у чужих ворот заработать и разыграть. Неудачно, правда.
    • 51'
      Наступил сейчас на пятку Боуэн своему сопернику, после чего судья в очередной раз был вынужден прервать игру и давать штрафной в пользу гостей.
    • 50'
      Кружится у бровки Леонид Слуцкий, пытающийся докричаться до своих подопечных о том, как именно им играть и что делать.
    • 48'
      В первом тайме имел пару моментов "Халл Сити". Это были дальние удары, а вот "Ноттингем" сумел забить гол и еще попал в перекладину. Так что преимущество гостей на табло закономерно.
    • 47'
      Ирвайн вместо Гросицки на поле появляется у нас тем временем.
    • 46'
      Второй тайм в нашем матче стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ноттингем Форест". В перерыве замен, вроде как, не случилось. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди игроки "Ноттингем Форест".
    • 45'
      ОГО! Осборн! Классно он после подачи от одного из своих коллег пробил в прыжке по воротам. Снаряд чиркнул о перекладину, после чего вернулся обратно в поле!
    • 45'
      Завершается постепенно первый тайм. Обложили "тигры" штрафную соперника. У меня складывается ощущение, что идет уже концовка встречи.
    • 45'
      Да, по вине выброшенных мячиков судья добавил четыре минуты. Не самый зрелищный футбол мы с вами смотрели в первом тайме. Будем надеяться, что дальше будет лучше.
    • 45'
      Четыре минуты к основному времени первого тайма добавил главный рефери матча.
    • 45'
      Хенриксен ушел с поля. Тораль вместо него появился.
    • 44'
      ОПАСНО! Передача с правого края в центр штрафной, Гросицки не доглядели соперники. 7-й номер хозяев выстрелил в ближний угол ворот соперника, но попал в защитника. Не повезло.
    • 43'
      Потасовка случилась в центре поля. Кларк завалил на газон Дарикву. Судья был вынужден растаскивать игроков по разным углам.
    • 42'
      Концовка проходит в напряженной борьбе у нас. Но моментов нет.
    • 40'
      В центре поля сфолили хозяева . Принял решение устно предупредить Боуэна рефери. Желтой карточкой, по его мнению, тут и не пахло.
    • 39'
      Удар от Гросицки идет сейчас с линии штрафной, но не получилось у него закинуть мяч за шиворот киперу. Сфера приземлилась на сетку сверху.
    • 37'
      Да, нужно будет, конечно, выпускать кого-то в перерыве Слуцкому. Атака хозяев не блещет совсем. Определенные ротации крайне необходимы "тиграм".
    • 36'
      Боуэн сфолил в районе центрального круга и получил от рефери устное предупреждение.
    • 35'
      Десять минут до перерыва остается. Не радует пока обилием моментов эта игра. Да и моментов, по сути, не было в матче. Лишь только эпизод с голом можно вспомнить. Больше ничего.
    • 34'
      Гросицки попытался проверить голкипера соперника в воротах, но не сумел он направить мяч точно в цель. Рядом со штангой снаряд пролетел в итоге.
    • 33'
      Вот теперь будет сложно "Халл Сити". Итак игра в атаке не шла, а тут еще и гол пропустили. В общем, огромные проблемы у "тигров" наметились.
    • 32'
      Воган чуть раньше получил у нас карточку желтого цвета. Как-то упустили мы этот эпизод из внимания.
    • 31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДАУЭЛЛ! 0:1! Вот это да! Никто его не держал перед своими воротами, и игрок с двадцати шести метров нанес выстрел в дальний от себя правый угол. Мяч влетел фактически в "девятку", а Макгрегор не спас!
    • 29'
      Фактически полчаса отыграли команды на поле. Время идет, а моментов все нет, друзья.
    • 28'
      Хенриксен рвался к воротам соперника, и даже успел нанести удар, но в цель он не попал. Там, возможно, был рикошет, но рефери его почему-то не заметил.
    • 26'
      Бридкатт оказался лежащим на газоне. Травмирована у футболиста нога. Неужели понадобится ему ротация? Вполне возможно, друзья, очень возможно.
    • 25'
      Завелись трибуны. Удар по воротам он Боуэна мы увидели. Но мяч цели своей не достиг. Выше ушел снаряд.
    • 24'
      Лично у меня такое ощущение, что сам Слуцкий сейчас выбежит на поле, ведь чуть ли не за пределы технической зоны выходит российский специалист. Рефери уже сделал ему пару замечаний.
    • 22'
      Убрались, можно и игру продолжить. Порядка двух минут ушло на то, чтобы привести поле в порядок. Теннисные же мячи были выброшены к рекламным щитам.
    • 21'
      Похоже, что теннисные мячики  полетели с трибун на поле. Остановлена на какое-то время игра в нашем поединке. Работники стадиона совместно с игроками наводят порядок.
    • 20'
      Ларссон попытался ворваться в штрафную соперника, но нарвался на ногу Мансьени. Рефери тут не видит фола, игру можно и нужно продолжать.
    • 18'
      Вновь Слуцкий в кадре. Его нам показывают чаще всего пока что, ведь на поле ничего толкового не происходит. Моментов нет.
    • 17'
      Гросицки попытался на фланге оторваться от соперника, но слишком долго принимал верное решение. Подкатился под него в итоге футболист Воган, который и обезмячил футболиста "тигров".
    • 15'
      Угловой заработали и разыграли гости. Пошла подача с левого фланга в штрафную, но Макгрегор не дремал в рамке и спокойно сыграл на выходе.
    • 14'
      Показывают нам тренерский штаб гостевого коллектива, который также смотрит за происходящим на поле стоя на ногах. Напряжение невероятное в игре.
    • 13'
      Гросицки оказался на газоне. Осборн встретил его не по правилам здесь. Арбитр назначил штрафной удар в пользу хозяев на правом фланге.
    • 12'
      Молчит, что интересно, и "Ноттингем Форест", хотя команда в Чемпионшипе славится, прежде всего, мощным началом, а уж потом по мере течения игрового времени добивает соперника. Пока эта тактика не используется гостями.
    • 10'
      Слуцкий занял позицию у кромки поля, откуда наставник "Халл Сити" руководит своей командой. Пока опасных моментов со стороны хозяев мы не видели.
    • 9'
      Досталось сейчас по ногам Ларссону. Быстро поднялся с газона футболист. Игру он смог продолжить.
    • 8'
      Кларк аккуратно посылал сферу вперед на Боуэна, но поехала нога у того в самый последний момент, и передачу в штрафную 20-й номер "тигров" сделать уже не смог.
    • 7'
      Пока почти все игровое время сидит в обороне "Ноттингем". Мало что получается у гостей, которые приехали с решительными мыслями отобрать очки у "тигров" в этой встрече.
    • 6'
      Победа действительно сегодня нужна подопечным Слуцкого, которым сегодня, конечно же, очень важно набрать три очка и продолжить свою успешную серию.
    • 4'
      Активно болеют за "Халл" сегодня болельщики. Довольно много их для матча Чемпионшипа. Будем надеяться, что у Слуцкого и его команды получится своих фанатов порадовать.
    • 3'
      Спокойно началась встреча. Боуэн делал пас вперед, но слишком сильным вышла передача. Сфера прилетела в руки Смиту.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече вышли на поле в красно-черном обмундировании, а гости - в красно-белом. Ворота "Халла" в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка "Фореста" - слева.
    • 1'
      Что ж, дамы и господа! Все в нашей встрече готово к ее началу. С центра поля разыграли мяч футболисты "Халл Сити". Пожелаем удачи командам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
    • «Нотингем Форест» не лучшим образом показывает себя в выездных встречах. В нынешнем сезоне коллектив Уорбертона в гостях выиграл дважды, имея при этом четыре поражения. Стоит сказать, что «лесники» в пяти из шести выездных поединков пропускали, как минимум, два гола. В общем, господа, у команды Слуцкого есть прекрасные шансы на успех в субботу вечером.

Прогноз от комментатора: Фора «Халл Сити» (0)

Коэффициент: 1,55

• Сегодня в Кингстон-апон-Халл пожалует «Ноттингем Форест». Когда команда по меркам европейского футбола показывала прекрасный футбол, но сейчас ее игра уже в истории, и нынче клуб звезд с неба не хватает. Коллектив Марка Уорбертона чередует победы с поражениями, являясь одной из самых бескомпромиссных в Чемпиошипе. У «лесников» шесть побед, семь поражений, и, на минуточку, нет ни одной ничьей. Кроме «Ноттингем Форест»  только два клуба во втором английском дивизионе еще не расходились с соперниками миром – «Шеффилд Юнайтед» и «Ипсвич».

• Если учесть среднюю результативность коллектива Слуцкого в родных стенах, неумение качественно играть в обороне с обеих сторон, а также выездные достижения «лесников» и манеру поведения на поле обоих клубов, то можно предположить, что в грядущей встрече нас ожидает настоящая феерия голов. Более того, как кажется, команда Леонида Слуцкого способна в этот вечер, как минимум, не проиграть. Особенно актуален этот прогноз после того, как «тигры» впервые за долгое время смогли победить, прервав неудачную для себя серию из 24 матчей без гостевых успехов. И этот факт ребятам Слуцкого определенно должен добавить уверенности.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу на очередной встрече очередного тура Чемпионшипа. В очной схватке лицом к лицу померятся силами футболисты «Халл Сити» и «Ноттингем Форест». Для вас работать в своем виртуальном комментаторском кресле будет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Халл Сити 2:3 Ноттингем Форест онлайн