Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
    Финальный свисток! Матч завершён! "ПСЖ" громит "Бордо" на своём поле со счётом 6-2, нанеся гостям первое поражение в сезоне.
  • 90'
    Ди Мария выбежал в контратаку флангом, но его прострел в штрафную площадь перехватили защитники.
  • 90'
    "Бордо" проводит одну из последних атак, если не последнюю. Так и не удалось пробить гостям, но мяч сохранили.
  • 90'
    Две добавленные минуты позади. "ПСЖ" продолжает владеть мячом и атаковать флангами.
    90'
    Фолят против Мбаппе на фланге футболисты "Бордо". Разыграли мяч парижане.
    90'
    Три минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.
    90'
    Угловой зарабатывают парижане на правом фланге.
  • 90'
    В атаке футболисты "ПСЖ" по правому флангу. Угловой зарабатывают.
    89'
    Г-О-О-О-О-Л! Малком пробивает на силу и забивает второй мяч своей команды! 6-2.
    88'
    Атака "Бордо" двумя флангами. Кафу сбивал Менье в штрафной площадке и гости получают возможность пробить пенальти.
  • 87'
    Неймар в окружении защитников сумел выкрутитья и пробросить мяч в штрафную, но в итоге всё таки был остановлен и "разоружён".
  • 86'
    Неймар отлично отдавал в штрафную на Ди Марию, но аргентинец пробил слабо и для голкипера "Бордо" не создал никакой опасности.
  • 84'
    Обменялись атаками команды. Никакой опасности, но сразу два игрока "Бордо" по итогам единоборств оказываются на газоне.
  • 83'
    Малком неплохо пробил в ближний угол, но мяч врезался в сетку с внешней стороны. Ареола тоже контролировал ситуацию.
    82'
    Штрафной для "Бордо" в опасной близости от ворот. Можно пробивать с этой позиции. 25.4 м до ворот.
      81'
      Угловой зарабатывают футболисты "Бордо". Много футболистов в белых футболках прибежало в штрафную площадь "ПСЖ", но подачу всё равно принял на себя один из защитников парижского клуба.
    • 80'
      Передача от Неймара на Ди Марию, но аргентинцу не дают обработать мяч и пробить. Защита подчищает. Точность передач у команд сейчас: 91% - 87%.
      79'
      Замена в составе "ПСЖ". Вместо Вератти на поле вышел Нкунку.
      78'
      Ещё одна атака "ПСЖ" по левому флангу. Сразу четыре футболиста действуют в отборе, но всё равно удалось выбросить мяч в центр, а потом в штрафную площадь на Неймара, который оказавшись один на один пробил в дальний угол и мяч прошёл в сантиметрах от штанги.
    • 77'
      С мячом снова футболисты "ПСЖ". Спокойный контроль мяча в центре поля. "Бордо" более агрессивно действует в отборе и вступает в прессинг.
    • 76'
      Парижане уже у штрафной площадки гостей, но оборона не даёт возможности для проникающей передачи.
      75'
      ​Замена в составе "Бордо". Вместо Камано на поле выйдет Кафу.
    • 74'
      Парижане на половине поля гостей. Но предстоит ещё побороться за мяч с защитниками.
    • 73'
      Атака "ПСЖ" и борьба за мяч в штрафной площадке гостей. Удаётся обороне выйти победителями из этой ситуации.
      72'
      Опасно у ворот "ПСЖ". Удар под перекладину читал Ареола и перевёл мяч на угловой.
    • 71'
      Юри Берчиче продолжает лежать на газоне после стычки с одним из игроков "Бордо". Пауза в игре, а медики на поле.
      70'
      Замена в составе "ПСЖ". На поле вместо Рабио выйдет Ле Сельсо.
    • 69'
      Обоюдными атаками обменялись команды. Неймару не удалось продраться сквозь защиту, а Менди ответил ударом в штангу.
    • 68'
      "Бордо" с мячом на половине поля парижского клуба. Спокойно и педантично раскатывают мяч позиционно гости и всё ближе подбираются к штрафной площади.
    • 67'
      Затяжная атака "Бордо" завершается потерей и в атаке теперь "ПСЖ".
    • 66'
      Неудачную атаку провели парижане, потеряли мяч и теперь вынуждены отбиваться. Флангом атакуют гости.
    • 65'
      Ди Мария взялся исполнять штрафной, но пробил по воротам неточно с 22 метров.
      64'
      Неймар разогнал атаку и готовился отдавать проникающую передачу в штрафную площадь, но получил по ногам. Санхаре получает жёлтую карточку.
      63'
      Заработали штрафной гости и быстро разыграли его. Серия опасных навесов в штрафную не привела к серьёзной опасности, но мяч "Бордо" сохраняет.
    • 62'
      Отобрали мяч жирондинцы и катают его на половине поля парижан.
    • 61'
      Мяч под контролем защитников "ПСЖ", которых слегка прессингуют гости.
      60'
      Замена в составе "ПСЖ". Вместо Эдинсона Кавани на поле выйдет Анхель Ди Мария.
    • 59'
      Неплохой удар в створ от "Бордо". Но точно в руки Ареоле.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-Л! Мбаппе получил проникающую передачу в штрафную площадь от Дракслера и подобравшись к линии вратарской пробил мимо голкипера в дальний угол. Безошибочное исполнение. 6-1.
      57'
      Фол в пользу "ПСЖ" в центре поля. Снова мяч сохраняется у хозяев.
      56'
      Замена в составе "Бордо". Менди вместо Де Превиля.
    • 55'
      Неймар оказался на газоне после легкого столкновения с одним из защитников. Не похоже на фол. Арбитр считает так же.
    • 54'
      Отобрали мяч подопечные Унаи Эмери и пытаются погасить атакующий пыл гостей, спокойно перекатывая мяч на своей половине поля.
    • 53'
      Пока довольно симпатично смотрится "Бордо" во второй половине матча. Контролируют мяч гости и больше атакуют. Но счёт на табло всё таки вынуждает действовать более агрессивно.
    • 52'
      Удар от Де Превиля в дальний угол, но слишком уж неточно и слабо. От ворот.
    • 51'
      С мячом футболисты "Бордо" на своей половине поля. Левым флангом двигаются в атаку сейчас.
      50'
      Мелкий фол на Неймаре в центре поля. Разыграли сразу же хозяева, без остановок.
      49'
      Штрафной для "Бордо". Позиция как для удара, так и для подачи.

Решились гости пробивать, но мяч ушёл значительно выше ворот.
    • 48'
      Ещё одна атака от "Бордо" с ударом. Так и не скажешь, что гости слабы в атаке, но вот действия в защите и привели к этим пяти пропущенным мячам.
    • 47'
      Стартовая атака "Бордо" с ударом от Камано. Голкипер хозяев на месте.
      46'
      Свисток арбитра! Второй тайм стартовал!
      Первый тайм завершён! Очень насыщен он был голами! Посмотрим, что изменится во второй половине игры. 15 минут на отдых.
      45'
      Жёлтую карточку получает Менье за свой фол против одного из игроков "Бордо".
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! Дракслер откликнулся на навесную передачу от Мбаппе в штрафной площадке и первым касанием вколотил мяч в дальний угол. Без шансов. 5-1.
      43'
      Фол в центре поля на Неймаре. Быстро разыграли мяч хозяева.
    • 42'
      С мячом футболисты "ПСЖ". Спокойное перекатывание мяча на своей половине поля.
      40'
      Г-О-О-О-О-Л! Неймар безошибочно пробивает в левый угол, разведя голкипера и мяч по разным сторонам. 4-1.
      39'
      Пенальти в ворота "Бордо" за игру рукой и жёлтая карточка для Йовановича.
    • 39'
      Пожар в штрафной площади "Бордо". Серия ударов не приводит к голу.
    • 38'
      Два довольно неплохих выпада у ворот "Бордо" с ударом. Голкипер гостей удачно среагировал.
    • 37'
      Фолят футболисты "Бордо" на своей половине поля. Готовится навес в штрафную площадь.

Унаи Эмери уже на ногах.
      36'
      Опасно у ворот "ПСЖ". Разыграли флангами игроки "Бордо" мяч и практически довели его до второго забитого гола. Повезло, что Камано не попал в створ после удара головой.
    • 35'
      Пытаются парижане выполнять дальние забросы вперёд на своих игроков, но они пока довольно легко перехватываются защитниками "Бордо".
    • 34'
      Ещё одна опасность у ворот "ПСЖ". Опять прострел с правого фланга в штрафную площадь, но не нашлось игрока, который бы завершил атаку.
      33'
      Замена в составе "Бордо". Вместо Юссуфа Сабали на поле выйдет Игорь Левчук.
    • 32'
      Неприметная борьба в центре поля. Оба команды заведены и готовы продолжать борьбу за мяч.
      31'
      Г-О-О-О-О-Л! Круто разобрались с защитниками гости, вывели Камано практически на пустые ворота и тот безошибочно реализовал свою возможность, сократив отставание в счёте. 3-1.
      30'
      Атака с правого фланга приводит к угловому для "Бордо". Подача готовится.
    • 29'
      Снова в атаке футболисты "Бордо". По правому флангу уверенно двигаются гости.
    • 28'
      Одна из немногих атак гостей снова завершилась перехватом. Теперь вперёд двигаются футболисты "ПСЖ".
      27'
      Мелкий фол на фланге в пользу гостей. Футболисты "Бордо" быстро разыграли мяч и вернули его на свою половину.
    • 26'
      Футболисты "ПСЖ" снова завладели мячом в центре поля. Позиционная атака хозяев развивается.
      25'
      Неймара уже второй раз за минуту сбивают в центральной зоне.

По ударам: 3-2 в пользу "ПСЖ".
    • 25'
      Очередная фланговая атака "Бордо" захлебнулась. От ворот.
      24'
      Офсайд зафиксирован у одного из игроков "Бордо". Снова мяч возвращается к подопечным Унаи Эмери.
    • 23'
      Неудачная атака "Бордо". Из-за боковой будут вбрасывать футболисты "ПСЖ".
    • 22'
      Гости оживились и перешли на половину поля хозяев.
      20'
      Г-О-О-О-О-Л! Крайний защитник Томас Мунье прибежал в штрафную площадь, получил передачу с фланга от Дракслера, на которую не отреагировал Мбаппе и пробил мимо голкипера метров с двадцати. Безошибочно. 3-0.
      19'
      Несмотря на серьёзное преимущество по игре и в счёте, парижане обороняются довольно плотно и практически всей командой. "Бордо" с мячом в центре поля сейчас.

Камано получал передачу из глубины, но оказался в офсайде.
    • 18'
      Пока практически без шансов для "Бордо" разворачивается игра. Парижане снова кружат около штрафной площадки гостей и перекатывают мяч короткими передачами.

Ответили своей контратакой "Бордо". Удалось пройти по правому флангу, прострелить в штрафную, но замыкать там было некому.
    • 17'
      Владение мячом: 67 на 33 в пользу парижской команды. "Бордо" с мячом успешно вышел из обороны в атаку сейчас. Развивается атака по левому флангу.
    • 16'
      Атака левым флангом. Мбаппе с Неймаром очень изящно разыграли мяч, но защитники помешали Мбаппе добраться до мяча, чтобы пробить.
    • 15'
      Пытаются включиться в игру футболисты "Бордо", но раз за разом теряют мяч в центре поля. Не хватает скоростей пока гостям.
      14'
      Ещё одна молниеносная атака парижан. Мяч снова дошёл до удара по воротам, но линейный арбитр ранее уже зафиксировал офсайд в этом эпизоде у одного из игроков "ПСЖ".
    • 13'
      Спокойно удерживают мяч в центре поля футболисты "ПСЖ". Гости не спешат вступать в прессинг.
      12'
      Г-О-О-О-О-Л! Неймар протянул мяч в центре, отдал отличную передачу вглубь штрафной площадки гостей, на которую отреагировал Кавани. Уругваец элегантно перевёл мяч в дальний угол. 2-0.
      11'
      Завалили футболисты "Бордо" на газон Вератти в центре поля. Мяч снова у парижан.
      10'
      Ещё один угловой после прохода с левого фланга зарабатывает "Бордо".
      9'
      Угловой зарабатывают футболисты "Бордо" на левом фланге.
    • 8'
      Длительная атака "Бордо" по правому флангу атаки. Пытаются найти возможность для заброса гости. Неймар тоже вернулся в оборону.
    • 7'
      Снова отобрали мяч подопечные Унаи Эмери. Пока не дают практически возможности гостям для развития своих атак.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-Л! Неймар отправляет мяч в девятку с 28 с половиной метров точным ударом со штрафного. Безупречное исполнение! 1-0.
      4'
      Проход Мбаппе останавливает запрещенным способом один из защитников. Перспективный штрафной для хозяев в опасной близости от ворот. Неймар у мяча.
    • 3'
      Первый удар в сторону ворот "ПСЖ" после верхового заброса. Неточно пробивают гости.
      2'
      С мячом парижане. Футболисты "Бордо" фолят в центре поля.
      1'
      Матч стартовал!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 6:2 Бордо онлайн