Меньше 93%
13

57
96

• "Эспаньол" - "Сельта" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. Дол свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Эмре Мор прошёл двух соперников, но отпустил от себя мяч и с подстараховкой третьего ничего поделать не смог.
    90'
    Эрнандес на чужой половине поля вытолкнул Виктора Санчеса за боковую линию.
  • 90'
    Юльсагер после смещения справа в центр сам решил пробить по воротам, но под его удар бросились сразу три соперника.
    90'
    4 минуты добавил во втором тайме Альберола.
    90'
    Юльсагер справа навесил на Эрнандеса, который перед ударом по воротам оттолкнул Виктора Санчеса руками.
  • 89'
    Баптистао с двадцати трёх метров решил пробить по воротам. Очень высоко полетел мяч.
  • 88'
    Быструю контратаку провели хозяева. Серхио Гарсия слева не смог выдать точную передачу на Диоп Папа в центр.
  • 87'
    Васс с двадцати трёх метров пробил намного выше ворот.
    85'
    Замена в составе "Эспаньола": вместо Серхи Дардера на поле вышел Диоп Папа.
    84'
    Замена в составе "Сельты": вме6сто Уго Мальо на поле вышел Эндрю Юльсагер.
  • 83'
    Навес Лоботки справа получился слишком сильным. Мяч улетел за пределы поля.
  • 81'
    "Сельта" уверенно стала контролировать мяч на чужой половине поля, но подобраться к воротам хозяев не может.
  • 80'
    А повторы позволили разобраться, что драки не было как таковой. Эрмосо с Морено что-то резко высказали Макси Гомесу, который зачем-то схватился за лицо и рухнул на газон.
      79'
      Серхио Гарсия нарушил правила у чужой штрафной площади.
      78'
      Кабраль за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
      77'
      А вот и драка в штрафной площади хозяев. Пока только Макси Гомес получил жёлтую карточку.
      76'
      Аспас разыграл угловой удар в Вассом, который навесил неудачно.
      75'
      Замена в составе "Эспаньола": вместо Хави Фуэго на поле вышел Марк Рока.
      74'
      Васс от углового флага навесил точно в руки Пау Лопеса.
    • 73'
      Много повторов прокрутили режиссёры гола гостей. Только камера из-за ворот смогла показать, что голкипера смутил рикошет от спины Фонтаса, находившегося в офсайде.
      72'
      Замена в составе "Сельты": вместо Пионе Систо на поле вышел Эмре Мор.
    • 71'
      "Эспаньол" сразу пошёл вперёд большими силами.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      СИСТО!!! Аспас справа откатывает мяч на Систо, который с восемнадцати метров пробил по центру ворот, но Пау Лопес почему-то не смог среагировать на удар.
      69'
      Морено оказался в офсайде.
    • 69'
      Аспас со штрафного навесил на Кабраля, но Морено помешал прицельно пробить сопернику.
      68'
      Баптистао сбил Систо. Опасный штрафной слева пробьют гости.
      67'
      Разыграли гости угловой удар. Очередная подача Васса блокируется соперниками.
      66'
      Фуэго на фланге сбил Мальо и получил жёлтую карточку.
      65'
      Замена в составе "Эспаньола": вместо Пабло Пьятти на поле вышел Серхио Гарсия.
      64'
      Угловой удар исполнили хозяева. Морено пробил в штангу после того, как остановил мяч рукой.
      63'
      Виктор Санчес по центру вывел к воротам Баптистао, но Серхио Альварес успел выбить мяч на угловой.
    • 62'
      Подача Мальо справа не доходит и до Систо. "Эспаньол" сразу же переходит в контратаку.
      61'
      Замена в составе "Сельты": вместо Санчеса Хосабеда на поле вышел Пабло Эрнандес.
      60'
      Мальо на правом фланге забрался в офсайд.
    • 59'
      Справа подача Мальо не дошла до Васса. Оборона "Эспаньола" вверху сыграла чётко.
    • 58'
      У Виктора Санчеса подача слева со штрафного опасной не получилась.
      57'
      Мальо на фланге сбил Пьятти, и теперь получил жёлтую карточку.
    • 56'
      Просто беда у "Сельты" с передачами во втором тайме. Почти все передачи в центре поля оказываются направленными в ноги сопернику.
      55'
      Морено от углового флага навесил к воротам. Гости выбили мяч, но и в этот раз организовать контратаку не смогли.
    • 54'
      Морено слева выскочил к воротам, но Кабраль выбил у нападающего "Эспаньола" мяч за пределы поля.
      53'
      Снова фолит Мальо в центре поля. Пьятти снова на газоне оказался.
      52'
      Мальо в центре поля завалил Хурадо на газон.
    • 51'
      Баптистао справа мягко забросил мяч в штрафную площадь, но никто из партнёров на перспективную передачу не откликнулся.
    • 50'
      У Кариколя навес слева не получился, но аут игроки "Эспаньола" заработали.
      49'
      Аспас в центре поля наступил на ногу Давиду Лопесу и получил первую жёлтую карточку в матче.
    • 48'
      "Сельта" никак не может выбраться со своей половины поля. Перехватов у гостей много, а вот передачи вперёд не выдерживают никакой критики.
      47'
      Мальо в центре поля ударил по ногам Пьятти.
    • 46'
      Второй тайм в Барселоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Эспаньол" - "Сельта" - 2:0.
      45'
      Систо от углового флага навесил на ближнюю штангу. Последовал перевод на дальнюю, где Кабраль не смог головой точно пробить по воротам.
      45'
      1 минуту добавил Альберола в первом тайме.
    • 45'
      Систо с Аспасом слева не смогли прорваться в чужую штрафную площадь.
      44'
      Фуэго около центрального круга локтем попал по голове Вассу.
    • 43'
      Обе команды позабыли о существовании ворот. Чрезмерное увлечение позиционной борьбой в центре поля не придаёт зрелищности игре.
    • 42'
      "Эспаньол" отдал сопернику инициативу и теперь рассчитывает только на скоростные контратаки.
    • 40'
      "Сельта" всё чаще контролирует мяч в центре поля, а вот с продвижением вперёд у гостей пока большие проблемы.
    • 39'
      Фуэго на высокой скорости по центру понёсся вперёд, а вот передачу направо на одинокого Морено исполнить точно не смог.
    • 37'
      После навеса слева Морено пяткой попытался пробить в дальний угол, но сложный технический элемент Херарду не поддался.
    • 36'
      Аспас пробил штрафной удар, но не смог перебросить мяч через стенку.
      35'
      Виктор Санчес ударил по ногам Систо. Двадцать один метр дол ворот.
    • 34'
      Хонни слева не смог перевести мяч в центр. Пришлось защитнику "Сельты" делать передачу назад.
    • 33'
      Лопетеги присутствует на матче. Поиск новых игроков для сборной ведётся постоянно.
    • 32'
      "Сельта" вынуждена идти в прессинг на чужой половине поля. Пора гостям предпринимать более активные попытки игры впереди.
    • 31'
      Давид Лопес занялся обводкой на своей половине поля. И этот момент завершается удачно для хозяев.
    • 30'
      Игроки "Эспаньола" почудили около центрального круга. Завершилось всё удачно для хозяев.
      29'
      Дардер на чужой половине поля подтолкнул руками Хонни.
      28'
      Макси Гомес от углового флага покатил мяч на Васса, подачу которого соперники заблокировали.
      27'
      Отличной передачей Хосабед справа вывел к воротам Аспаса, который с угла вратарской площади пробил выше ворот.
    • 26'
      Баптистао на правом фланге набрал приличную скорость, но упёрся в двух соперников и мяч потерял.
      24'
      2:0!!!
      ПЬЯТТИ!!! Хурадо перехватил мяч на чужой половине поля и сразу понёсся вперёд. Следует пас налево на Пьятти, который тут же мощным ударом посылает футбольный снаряд в дальний угол.
    • 23'
      Статистика выдаёт странные цифры: 46%-54%. Думаю, у зрителей также не складывается ощущение, что "Сельта" больше контролирует мяч.
    • 22'
      Виктор Санчес справа метров с сорока решил пробить по воротам. Мяч полетел значительно выше перекладины.
      21'
      Мальо в центре поля придержал руками Пьятти.
      20'
      Систо слева набросил мяч на Аспаса, который в падении головой пробил рядом с ближней штангой.
    • 19'
      Васс справа навесил к воротам. Пау Лопес сделал пару шагов вперёд и забрал мяч в руки.
    • 18'
      "Эспаньол" продолжает контролировать ход встречи. Хозяева подолгу находятся с мячом на чужой половине поля.
      17'
      Макси Гомес перед чужой штрафной площадью при приёме мяча подыграл рукой.
    • 16'
      Васс справа со штрафного навес исполнил неудачно. Мяч отскочил к Аспасу, который с восемнадцати метров пробил правее ворот.
      15'
      Кариколь на фланге придержал руками Аспаса.
    • 14'
      "Сельта" смогла организовать первую позиционную атаку. Пока мяч находится очень далеко от штрафной площади хозяев.
    • 13'
      Хонни по левому флангу рванул вперёд, но передачу в его направлении партнёры сделали неудачно.
    • 12'
      "Эспаньол" продолжает атаковать. Налево сместился пока акцент хозяев.
      10'
      1:0!!!
      МОРЕНО!!! Баптистао выдал передачу Морено, который в центре на линии штрафной площади развернулся им точно пробил в правый нижний угол.
      10'
      Первый угловой в матче исполнил Баптистао. Его подача на дальнюю штангу вынесена игроками "Сельты".
      9'
      Кариколь слева навесил точно на Баптистао, который головой пробил с семи метров чуть выше перекладины.
      8'
      Отличная передача получилась со своей половины поля Баптистао на Морено. Херард справа вышел один на один с голкипером и пробил в дальний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.
    • 7'
      Баптистао справа пошёл на трёх соперников, но прорваться в штрафную площадь так и не смог.
    • 6'
      Аспас справа разобрался с двумя соперниками, но его прострел к воротам заблокировал Эрмосо.
    • 5'
      Слева прошла хорошая подача на Хурадо, но невысокий испанец не смог переиграть соперников вверху.
    • 4'
      Эрмосо позанимался дыхательными упражнениями и готов вернуться на поле. "Эспаньол" пошёл в атаку.
      3'
      В центре поля Эрмосо неудачно столкнулся с соперником. Срочно требуется помощь медиков.
    • 2'
      "Эспаньол" играет в сине-белой форме, "Сельта" - в чёрной.
      1'
      Стартовал матч на "Корнелья-Эль Прат"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Испанской Примеры, в котором сыграют «Эспаньол» и «Сельта». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
      47'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 35% времени, а гости – 65%.
    • 47'
      Аспас Яго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 47'
      Кариколь Аарон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      Удар от ворот произведет Эспаньол
    • 46'
      Кабраль Густаво имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
      46'
      Систо Пионе из команды Сельта подал угловой слева.
    • 46'
      Давид Лопес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 45'
      Систо Пионе из команды Сельта делает навес
    • 45'
      Санчес Виктор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 45'
      Мальо Уго из команды Сельта делает навес
    • 45'
    • 44'
      Игрок клуба "Сельта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      44'
      Фуэго Хави наказан за толчок Васс Даниэль
    • 42'
      Пау Лопес вышел из ворот и забрал мяч.
    • 42'
    • 41'
    • 41'
      Васс Даниэль из команды Сельта делает навес
    • 40'
    • 40'
      Игрок клуба "Эспаньол" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 39'
      Аспас Яго ошибается в защите.
    • 39'
      Фонтас Андреу выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 39'
      Пьятти Пабло из команды Эспаньол делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 39'
      Пьятти Пабло на финте ушёл от оппонента.
    • 39'
      Васс Даниэль ошибается в защите.
    • 38'
      37'
      Эрмосо Марио из команды Эспаньол делает подножку. Аспас Яго заработал фол.
    • 37'
      Удар от ворот произведет Сельта
    • 37'
      Морено Херард отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 37'
      Пьятти Пабло из команды Эспаньол делает навес
    • 36'
    • 36'
    • 36'
      Аспас Яго исполняет штрафной удар, но его блокируют
    • 35'
      35'
      Санчес Виктор из команды Эспаньол делает подножку. Систо Пионе заработал фол.
    • 34'
    • 33'
    • 31'
    • 31'
      Кариколь Аарон из команды Эспаньол делает навес
      30'
      Хосабед Санчес из команды Сельта делает подножку. Санчес Виктор заработал фол.
    • 30'
      29'
      Дардер Серхи наказан за толчок Хонни Кастро
    • 28'
      Васс Даниэль из команды Сельта попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
      28'
      Систо Пионе из команды Сельта разыграл угловой с левого угла.
    • 28'
      Эрмосо Марио выбил мяч на угловой.
    • 28'
    • 27'
    • 27'
    • 27'
      Аспас Яго имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 26'
      Хосабед Санчес из команды Сельта сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
    • 25'
    • 24'
      Хурадо Хосе Мануэль сделал результативную передачу.
      24'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Пьятти Пабло записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 23'
      Хурадо Хосе Мануэль из команды Эспаньол делает передачу за спину защитников.
    • 23'
      Кабраль Густаво ошибается в защите.
    • 23'
    • 23'
    • 23'
      Пьятти Пабло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      22'
      Лоботка Станислав из команды Сельта делает подножку. Хурадо Хосе Мануэль заработал фол.
    • 21'
    • 21'
      Санчес Виктор из команды Эспаньол делает неудачный навес.
    • 20'
      20'
      Мальо Уго наказан за толчок Пьятти Пабло
    • 19'
    • 19'
      Аспас Яго имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
    • 19'
      Систо Пионе из команды Сельта делает отличный навес.
    • 18'
    • 18'
    • 18'
      Кабраль Густаво выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 18'
      Хурадо Хосе Мануэль из команды Эспаньол делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
      16'
      Maximiliano Gomez коснулся мяча рукой.
    • 16'
      Аспас Яго из команды Сельта делает передачу за спину защитников.
    • 16'
    • 15'
    • 15'
    • 15'
      Лоботка Станислав бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 15'
      Кариколь Аарон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 15'
      Васс Даниэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      15'
      Кариколь Аарон из команды Эспаньол делает подножку. Аспас Яго заработал фол.
    • 14'
      Эрмосо Марио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 14'
    • 12'
    • 10'
      Баптистао Лео сделал результативную передачу.
      10'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Морено Херард записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 10'
    • 10'
      Пау Лопес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 9'
      Maximiliano Gomez из команды Сельта делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 9'
    • 9'
      Maximiliano Gomez выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      8'
      Пьятти Пабло из команды Эспаньол подал угловой справа.
    • 8'
      Хонни Кастро выбил мяч на угловой.
    • 8'
    • 7'
    • 7'
      Морено Херард имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 7'
      Морено Херард оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 7'
      Баптистао Лео из команды Эспаньол делает передачу за спину защитников.
    • 5'
      Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.