Штутгарт Аскасибар Сантьяго 1 11
Айнтрахт Фр Фалетт Симон 1 10
РБ Лейпциг Кейта Наби 2 8
Боруссия М Закария Денис 11
  • На этом я с вами не прощаюсь, и приглашаю вас на игру "Манчестер Юнайтед" - "Лестер", которая начнётся уже через пятнадцать минут. С вами наблюдал за этой игрой Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Баварии" над "Вердером".
  • 90'
    Киммих прострелил в штрафную площадь на Левандовски, тот отбросил мяч на линию штрафной Руди, который низом пробил по воротам, и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
  • 90'
    У своей штрафной площади игроки "Вердера" продолжают катать игровой снаряд, совсем ничего не стало у них получаться после второго пропущенного гола, это психология.
  • 90'
    Пока на поле ничего не происходит, режиссёр уже показывает повторы двух голов Роберта Левандовски.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Прошла подача Гебреселассие на дальний край штрафной площади с правого фланга, но Аугустинссон в касание пытался пробить по воротам, но Хуммельс выбил сферу в центр поля.
  • 88'
    Игроки "Вердера" перешли центральную линию, но вот дальше из-за прессинга гостей пройти не получается, по-прежнему бременцы контролируют сферу.
  • 87'
    "Баварии" в случае победы одержит вторую победу в двух турах, "Вердер" же потерпит второе поражение в чемпионате, и 14-е от мюнхенцев.
  • 86'
    Коман промчался по левому флангу, выполнил подачу на противоположную бровку, где Киммих красиво оставил сферу в игре, но далее сфолил против Вельковича.
  • 85'
    Только Нойер у мюнхенцев послал игровой снаряд вперёд, и у центрального круга Мюллер зацепился за круглого, скинув его партнёру на правый край.
  • 84'
    Спокойно продолжают перекатывать футбольный снаряд защитники "Баварии", хозяева выглядят несколько обречённо.
    83'
    И последняя перестановка в составе "Баварии": Себастьян Руди заменил Артуро Видаля.
    82'
    Флориан Кайнц на половине поля соперника сфолил против Киммиха, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    81'
    А вот и третья замена в составе "Вердера": Йоханнес Эггештайн вышел на поле, и заменил он Фина Бартельса.
    • 80'
      Тьяго выполнил заброс из центра на правую бровку, но получилось неточно, и круглый вылетел за пределы поля.
    • 79'
      Коман забросил сферу в штрафную площадь, где Сане выиграл верховое единоборство, и головой попал в Левандовски, от которого полетел круглый на бровку.
    • 78'
      После двух забитых мячей игроки "Баварии" уже больше перекатывают футбольный снаряд в центре поля, и не спешно идут вперёд.
      77'
      И тут же вторая перестановка в составе "Вердера": Флориан Кайнц меняет Жерома Гондорфа.
      76'
      А вот и первая замена в составе "Вердера": Максимилиан Эггештайн покидает поле, а выходит вместо него Филипп Баргфреде.
    • 75'
      Алаба врывался в штрафную площадь соперника, прокинул мяч, но ему поставил корпус Бауэр, и сфера выкатилась за пределы поля.
    • 74'
      Продолжают игроки "Баварии" контролировать футбольный снаряд на своей половине поля.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!! Левандовски обыграл защитников, вошёл в штрафную площадь соперника, и переправил игровой снаряд в сетку ворот!
      72'
      УХ!!! Видаль забросил мяч в штрафную площадь соперника, откуда Мюллер в касание пробил по воротам, но Павленка в блестящем прыжке отражает игровой снаряд!
      71'
      А вот и вторая замена в составе "Баварии": Томас Мюллер меняет Франка Рибери.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!!​ Видаль выполнил великолепный заброс на правый край, откуда Коман ворвался в штрафную, прострелил на ближнюю штангу, и Левандовски заталкивает мяч в сетку ворот. Кажется, что гол был из положения "вне игры".
      69'
      А вот и первая замена в составе "Баварии": Кингсли Коман вышел на поле, и заменил Арьена Роббена.
    • 68'
      Рибери прострелил на ближнюю штангу с левого фланга, где Павленка в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 67'
      Видаль выполнил хорошую диагональ на левую бровку Алабе, тот скинул головой мяч Рибери, но после нескольких передач, гости потеряли игровой снаряд.
    • 66'
      Отличную быструю атаку провели хозяева, Бартельс сыграл на Эггештайна, тот черпачком забросил сферу на 11-метровую отметку, где Нойер вышел из ворот, и забрал сферу, Макс Крузе не понял партнёра.
    • 65'
      Долго начинают свою атаку игроки "Баварии" из-за активного прессинга хозяев поля, в обороне "Вердера" уже все успевают перестраиваться.
    • 64'
      Прошёл заброс на край штрафной площади "Баварии" Бартельсу, который принял мяч, хотел выполнить подачу в центр, но мяч свалился с ноги, и вылетел за пределы поля.
    • 63'
      Тьяго сыграл на Киммиха, тот простреливал в штрафную площадь соперника, но мяч попал в Аугустинссона.
    • 62'
      Рибери догнал мяч на левом фланге, обыгрался с Алабой, выполнил подачу в центр штрафной, откуда Сане выбил сферу за пределы штрафной.
      61'
      Видаль пошёл в подкат на мяч, Делани опередил его, и сыграл на партнёра, и Артуро попал в ногу капитану "Вердеру", за что получил жёлтую карточку.
    • 60'
      Эггештайн пошёл вперёд, сыграл на Крузе, тот переводил мяч налево, но Роббен перехватил игровой снаряд.
    • 59'
      Игроки "Вердера" не уступают в борьбе гостям, и хорошо играют в отборе, отбивая игровой снаряд в сторону центра поля.
    • 58'
      Алаба подключился в атаку, вошёл в штрафную площадь, прострелил в центр, откуда Сане в касание выбил сферу за пределы поля. Будет угловой.
    • 58'
      Гондорф из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но под удар бросился Видаль, и сблокировал футбольный снаряд.
    • 57'
      Роббен сыграл в полукруг на Тьяго, тот оставил мяч Видалю, который пробил по воротам, и игровой снаряд после отскока от газона прилетел в руки Павленка.
      56'
      Киммих выполнил подачу с углового в центр штрафной, последовал удар по воротам, но Павленка зафиксировал игровой снаряд в падении.
    • 55'
      Роббен прессинговал Аугустинссона, игрок "Вердера" упал на газон, и мяч вылетел от него за пределы поля, но рука арбитра показывает на угловой флаг.
    • 54'
      Немного успокоилась у нас игра, футболисты "Баварии" спокойно перекатывают мяч на своей половине поля.
    • 53'
      Быстрая атака "Вердера", Бартельс бежал о левому флангу, ворвался в штрафную площадь, но рядом с ним находился Хуммельс, который дал игроку с мячом выйти за линию ворот.
    • 52'
      Мяч довели до Рибери, который выполнил передачу дальше к угловому флажку под забег Алабе, но Бауэр перехватил круглого, и выбил мяч к центральной линии.
      51'
      Снова достаётся Рибери, теперь на своей половине поля от всё того же Гебреселассие, быстро разыграли штрафной мюнхенцы.
    • 50'
      Хуммельс совершил рейд до штрафной площади соперника, сделал пас вдоль штрафной площади, но мяч перехватил Гондорф, сыграл на Бауэра, которого оттолкнул Хуммельс.
    • 49'
      Киммих выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, Павленка вышел из ворот, и кулаками выбить сферу за боковую линию.
      48'
      Рибери с фланга шёл к штрафной площади соперника, против него сфолил Гебреселассие, и арбитр зафиксировал фол. Это шанс для "Баварии" отличиться.
    • 47'
      Алаба выполнил подача в штрафную площадь сопернику, откуда Сане выбивает игровой снаряд за пределы поля на угловой.
      46'
      Возобновляется игра в Бремене! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Бастиан Данкерт пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Вердера", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв, а на табло горят нули. Что же изменится во втором тайме?
    • 45'
      Бартельс сыграл пяткой на Аугустинссона, но Зюле перехватил игровой снаряд, и сыграл вперёд на партнёра.
      45'
      Пару минут компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Видаль сыграл на Киммиха, тот решился на дальний удар по воротам, но футбольный снаряд прошёл в паре метрах от каркаса.
    • 44'
      Кимих увидел перед собой свободную зону, побежал вперёд, сыграл на Видаля, который забросил сферу к штрафной площади, но мяч был перехвачен.
    • 43'
      Гондорф завалил Робена на центральной линии, арбитр зафиксировал фол, и игроки "Баварии" не слишком быстро разыгрывают штрафной.
    • 42'
      Эггештайн хорошо отработал, пошёл вперёд, мяч дошёл до Макса Крузе транзитом через партнёром, пробил с линии штрафной, но мяч прилетел в голову Хуммельсу.
    • 41'
      После подачи углового Павленка кулаками сильно выбил сферу за пределы штрафной, а Хуммельс с Левандовски получили неприятные удары, и им потребуется помощь.
      40'
      МОМЕНТ!!! Быстрая атака мюнхенцев, Роббен бежал по центру, сыграл на левый край штрафной, откуда Рибери пытался переправить мяч на дальнюю штангу, где был Левандовски, но защитники "Вердера" успешно отбились.
    • 39'
      Делани прессинговал Хуммельса у углового флажка на правом фланге, смог отобрать сферу, пробросил мяч между ног Матса, но тому это надоело и он сильно выбил сферу на другой край.
      38'
      УХ!!! Рибери выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади, Роббен выпрыгнул выше всех, и головой переправил в дальний угол ворот, но мяч прошёл рядом со штангой!
    • 37'
      Рибери обыгрался с Левандовски, остановил мяч у углового флажка, и Гебреселассие выбил сферу за боковую линию.
    • 36'
      Видаль сыграл на Роббена, но Аугустинссон здорово прочитал передачу и перехватил игровой снаряд.
    • 35'
      Продолжают держать мяч в центре поля игроки "Баварии", тяжело им сегодня организовывать атаки, высоки прессинг используют хозяева.
      34'
      Видаль перед штрафной площадью соперника уложил на газон капитана "Вердера" Делани, и арбитр зафиксировал фол.
    • 33'
      Эггештайн придержал на половине поля соперника Тьяго за футболку, и получил жёлтую карточку от главного арбитра.
    • 32'
      Крузе перевёл мяч налево Аугустинссону, но тот под прессингом соперника сыграл назад, продолжают хозяева катать круглого.
      31'
      Гондорф выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда игроки "Баварии" выбили круглого за боковую линию.
      30'
      УХ!!! После подачи в штрафную площадь "Баварии" со стандарта, Делани пробил по воротам, но мяч сблокировал в подкате, далее Аугустинссон пробил по воротам, и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
      29'
      Алаба сзади на левом фланге сыграл по ноге Гебреселассие, не дотянувшись до мяча, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 28'
      Киммих обыгрался с Толиссо, после этого сыграл на Нойера, который длинной передачей отправил мяч на левую бровку.
    • 27'
      Тьяго сыграл на Артуро Видаля, который метров с тридцати низом пробил по воротам, но вышло несильно, и Павленка спокойно забрал сферу.
    • 26'
      Роббен вошёл в штрафную площадь соперника, прострелил на ближнюю штангу, где Сане оказался первым на мяче, и выбил сферу низом за пределы штрафной.
    • 25'
      Киммих промчался по правому флангу, оставил мяч Роббену, тот перевёл сферу на Алабу, который метров с тридцати пробил по воротам, но Павленка отразил круглого на бровку.
    • 24'
      После подачи с правого фланга Роббена, Павленка вышел из ворот, и кулаками выбил круглого за пределы штрафной площади, где первым на мяче оказался Толиссо.
    • 23'
      Продолжают контролировать круглого игроки "Баварии", Толиссо сыграл на правую бровку Роббену, который в касание сыграл к штрафной площади "Вердера", откуда Велькович выбил сферу на половину поля соперника.
    • 22'
      Гебреселассие в верховом единоборстве с Алабой неудачно приземлился на газон, и возникла у нас небольшая пауза в матче.
      21'
      Толиссо сзади у центрального круга подтолкнул Аугустинссона, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 20'
      Бартельс ворвался в штрафную площадь "Баварии" по кромки поля, прострелил вдоль ворот по вратарской площади, но никого из партнёров не было рядом.
    • 19'
      Гондорф выполнил диагональ к линии штрафной, где Крузе зацепился за сферу, но мяч был послан слишком сильно, и сместился он к боковой линии.
    • 18'
      Вытеснили Тьяго на фланг, и тот от ноги Аугустинссона выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 17'
      Обороняются игроки "Вердера", Бауэр сыграл на Вельковича, и тот под прессингом соперника сильно выбил мяч в сторону центра поля.
    • 16'
      Быстро продолжают перемещать мяч на половине поля соперника, Рибери сыграл в стенку с Левандовски, но Сане сыграл на перехвате, и выбил круглого в сторону центрального круга.
    • 15'
      Рибери сместился с левого фланга к центру, после этого сильно пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в метре от каркаса.
    • 14'
      Прорыв в штрафную Нойера Вельковича, но Киммих подстраховал Хуммельса, и сыграл на своего голкипера, который выбил сферу вперёд.
    • 13'
      рибери на левом фланге пытался пробросить мяч между соперниками на Алабу, но игровой снаряд сблокировал Гебреселассие, после чего круглый отскочил к Гондорфу.
    • 12'
      Зюле выполнил перевод из центрального круга на правую бровку, но Киммих уже забежал вперёд, и футбольный снаряд выскочил за боковую линию.
    • 11'
      Киммих выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Павленка на выходе столкнулся со своим, но всё-таки смог зафиксировать игровой снаряд.
    • 10'
      Делани в верховом единоборстве неаккуратно сыграл против Видаля, и арбитр зафиксировал нарушенеи правил.
    • 9'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Баварии" на половине поля соперника, Роббен сыграл в стенку с Толиссо, пошёл дальше в центр, сыграл на Рибери, который сделал пас Тьяго, тот забрасывал мяч в штрафную соперника, но сфера до адресата не дошла.
    • 8'
      Толиссо из-за пределов штрафной пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в паре метрах от каркаса Павленка.
    • 7'
      Кстати, сегодня встречаются команды, которые хорошо забивают со стандартов, у "Вердера" таких мячей 14 с начала года, у "Баварии" же - 18.
      6'
      УХ!!! Рибери выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Видаль забросил мяч в центр вратарской, Павленка скинул сферу в центр штрафной, прямо на ногу Толиссо, который пробил по воротам, и мяч прилетел в перекладину, после чего вылетел за пределы поля.
    • 5'
      Бартельс придержал мяч, сыграл назад, но вышло неточно, Тьяго выполнил длинный перевод на левую бровку Левандовски, но против того сыграл в отборе Бауэр, и выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 4'
      После подачи Алабы в штрафную площадь соперника, Левандовски скинул сферу Рибери, но тот в окружении соперников не смог пробить по воротам, и Сане выбил футбольный снаряд на бровку.
    • 3'
      Киммих сыграл на Роббена, который долго стоял на правом краю, и сыграл в центр на Видаля, продолжают контролировать игровой снаряд гости.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя зелёных цветах, гости в красной форме. Ворота "Вердера" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Баварии" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Томаса Делани и Мануэля Нойера после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Баварии"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • 13 последних побед «Баварии» над «Вердером».

В последних тринадцати матчах «Бавария» одерживала победу над «Вердером», установив рекорд по количеству побед в Германии над одним клубом. «Вердер» в последний раз побеждал в далёком 2008 году, а точнее 20 сентября (матч тогда завершился со счётом 5:2 в пользу клуба из Бремена».
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 2-го тура немецкой Бундеслиги. В рамках этой игры на стадионе "Везерштадион" в Бремене, вместимостью 42100 мест, лицом к лицу сойдутся "Вердер" и "Бавария". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Бастианом Данкертом. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Главный судья: Данкерт (Росток).
      Статистика встреч: +2=5-18 Разница мячей: 20:74.
      Вне игры: Айлерс, Хайрович, Шмидт, Ятабаре  (травма) – Нойер, Боатенг, Бернат, Хамес Родригес (все травма).
      По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Weser-Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вердер 0:2 Бавария онлайн