РБ Лейпциг Кейта Наби 2 8
Боруссия М Закария Денис 11
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах Бундеслиги! Всего хорошего!
    Серия мелких фолов напоследок, арбитр вновь не стал доигрывать компенсированное время, дал свисток. 3:1, "Бавария" одержала стартовую победу в Бундеслиге! Сезоне в Германии открыт!
  • 90'
    Лено выручает команду после удара Роббена! На встречных курсах пошла игра в компенсированное время.
  • 90'
    Беллараби тащил мяч по левому флангу, начал смещаться к центру и решил пробить издали из-под защитника. Накрыл Киммих эту попытку!
    90'
    Две минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Толиссо отдавал в штрафную площадь за спину защитнику в надежде на открывание Левандовски, но уверенно на перехвате сыграл Джонатан Та.
    88'
    Вот это момент! После розыгрыша углового гости пробили по воротам, мяч после рикошета отлетел к Брандту, перед которым был пустой створ! Не успел сориентироваться Юлиан!
  • 87'
    Быстрая атака "Баварии" правым флангом после длинной передачи Киммиха, Толиссо красиво отыграл на ход Роббену, который прозевал момент для удара, а затем и передачу сделал слишком слабую, и гости мяч перехватили.
  • 86'
    Левандовски здорово вывели на ворота! Та пытался догнать форварда "Баварии", но тем не менее, позиция для удара была хорошая! Не попал Роберт в дальний угол!
  • 85'
    Коман долго тащил мяч к штрафной площади соперника, в итоге пробил с её линии, но угодил в защитника. Завязалась борьба за подбор, из которой гости вышли победителями. От ворот сыграет Бернд Лено.
  • 83'
    Ещё одна атака "Байера"! Кампль слева сильно прострелил в штрафную площадь, и Алаба срезал мяч в руки Ульрайху. Есть моменты у гостей! А вот "Бавария" расслабилась. Не поплатились бы хозяева.
  • 82'
    Киммих забежал по правому флангу, низом прострелил в штрафную площадь, а Левандовски отыграл в касание на ... защитника "Байера". Странная ошибка на ровном месте.
  • 82'
    Венделл нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал. Ульрайх всё видел и спокойно проводил мяч за лицевую.
  • 81'
    Хенрихс подключился по левому флангу, прострелил, но никто на передачу не откликнулся. Мяч так и улетел в аут на противоположном фланге.
  • 80'
    Тает время второго тайма. Вот-вот пойдёт последняя десятиминутка. Не так много времени у "Байера", но не бросают гости свои попытки попытаться за игру зацепиться.
    • 78'
      Драгович не очень внятно сыграл в центральном круге, в итоге Левандовски мяч подхватил, сбегал в штрафную площадь и неплохо пробил из-под этого самого Драговича. Не попал в ближний угол поляк, островат всё-таки угол был.
      77'
      Коман сразу проверил Лено мощным ударом с левого края штрафной площади. Голкипер "Байера" справился, но уже прозвучал свисток. Офсайд был у игрока "Баварии".
      77'
      Вновь смена капитана у "Баварии". Франк Рибери передал повязку Арьену Роббену и отправился отдыхать. Кингсли Коман вместо француза.
    • 76'
      Роббен набрал скорость, сместился в центр к штрафной площади соперника, попытался нанести удар, но успел помешать Кампль. В итоге мяч просто прикатился к Лено.
      74'
      Подача справа на ближнюю штангу, выносят мюнхенцы мяч. Интересно будет, если гости смогут забить! Счёт будет скользкий, прямо как газон "Аллианц-Арены" сейчас. Дождь чуть успокоился, но и не думает прекращаться.
    • 74'
      Передача низом в штрафную площадь "Баварии" на Фолланда, но Зюле хорошо сыграл на опережение, вынес снаряд за лицевую. Угловой посмотрим!
      72'
      Штрафной заработали игроки "Байера", арбитр даже пену использовал, правда она под дождём растаяла ещё до удара Мехмеди. Адмир очень неплохо отправлял мяч в штрафную, на него выскакивал Кор, но немного не дотянулся.
    • 71'
      Брандт продрался в штрафную площадь "Баварии", но мяч немного от себя отпустил, и защитники мюнхенцев тут как тут. Пытается "Байер" оживить свою игру!
    • 69'
      Всё хорошо с Киммихом! Ренату Саншеша мюнхенцы на всякий случай отправили разминаться.
      68'
      Ох, как жёстко влетел в Киммиха Беллараби! В сторону своих ворот двигался защитник "Баварии", чтобы отыграть голкиперу, и тут оппонент неудачно влетел ему в голову. Врачи на поле!
      67'
      Середина второго тайма у нас идёт, "Бавария" заработала угловой. Киммих навешивал от правого флажка, но прозвучал свисток. Мяч ещё в воздухе пределы поля покинул.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Адмир Мехмеди! 3:1!
      Брандт получил мяч по центру на линии штрафной площади от Венделла, отыграл направо под удар набравшему скорость Мехмеди, и Адмир вложил всю злость, стрельнув в ближний угол сходу, мяч от перекладины вонзился в сетку!
      63'
      Артуро Видаль в центре поля жёстко сыграл, получил карточку.
      62'
      Смотрите-ка, лишается "Бавария" Матса Хуммельса. Только что голевой момент создал, а теперь попросил замену, и вместо него в срочном порядке появляется Марсио Рафинья.
      62'
      Хуммельс сейчас здорово открылся в штрафной площади под заброс со штрафного, практически в упор расстреливал Лено, голкипер справился! Сразу же прозвучал свисток. Не совсем я понял природу свистка.
      61'
      А у "Баварии" тоже замена. Капитана меняет Карло Анчелотти под оглушительные аплодисменты зрителей. Арьен Роббен вместо Томаса Мюллера.
      61'
      А пока игроки "Баварии" устанавливают мяч для штрафного, гости делают заключительную замену. Кевин Кампль появился на поле вместо Чарлеса Арангиса.
      60'
      Рибери оказался на газоне, Мехмеди врезался сзади в ногу французскому полузащитнику. Не понимаю, зачем игроки "Байера" в большом количестве на арбитра сразу набросились. Всё было очевидно.
      58'
      Повеселее заиграл "Байер", но вот угловой сейчас особо не получился.
      57'
      Ух ты! Свен Ульрайх спасает команду! Быстрая атака "Байера" получилась, сначала Юлиан Брандт элегантно пробивал пяткой после прострела справа от Беллараби, но голкипер отбил! Кор играл на добивании, но угодил в Киммиха, от защитника снаряд попал в голкипера и отскочил за лицевую!
    • 56'
      Юлиан Брандт напомнил о себе. Вырвался на оперативное пространство полузащитник "Байера", пробил с линии штрафной площади сходу, но в створ не попал. Контролировал Ульрайх ближний угол.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберт Левандовски! 3:0!
      Уверенно сам пострадавший реализовал пенальти! Пробил Роберт низом в правый от себя угол, Лено намеревался прыгнуть в противоположный, но понял, что не угадал, в итоге так и замер по центру.
      52'
      А Чарлес Арангис получил ещё и предупреждение. Это именно он не пустил в своей штрафной площади к мячу Роберта.
      52'
      Это пенальти, друзья! Арбитр показал нам экранчик и указал на точку!
      51'
      Левандовски упал в штрафной площади, а видео-арбитр не дремлет! Тобиас Стилер прижимает наушник к уху, сейчас будет принято историческое решение! Первый видео-повтор в Бундеслиге!
    • 50'
      Активно разминается Арьен Роббен. Кто знает, Карло Анчелотти пока без замен, а кого-то выпускать надо будет. Спокойно второй тайм начался.
    • 48'
      Оживлёнными вышли на второй тайм игроки "Байера", ещё две подачи в штрафную площадь "Баварии", справились хозяева.
      46'
      Угловой разыграли на левом фланге гости, Брандт навешивал в штрафную площадь, мяч рикошетом от головы игрока "Баварии" полетел на дальнюю штангу, откуда Беллараби головой попытался пробить, но угол был практически нулевой, да и как следует подстроиться под мяч не удалось. В итоге мимо.
      46'
      Двойная замена есть в составе "Байера"! Юлиан Брандт появился на поле вместо Леона Бейли, а Александр Драгович заменил Свена Бендера. Видимо, всё-таки повреждение у защитника, было у него столкновение с Левандовски.
    • Подтянулись, наконец, команды на поле! Будет продолжение у нас!
    • Дождь
      Почти все болельщики на трибунах облачились в дождевики, а те, кому не повезло, выжимают на трибунах свои футболки. Тем временем, на 10 минут второй тайм у нас будет задержан в связи с погодой, а вернее - непогодой. Будем надеяться, что не больше!
      Нет, Тобиас Стилер не стал терпеть погодные невзгоды, уже на 35-й добавленной секунде дал свисток. "Бавария" уверенно ведёт со счётом 2:0, есть возможность у футболистов обсохнуть и перевести дух. Отдыхаем, друзья!
      45'
      Зрители сбежали с трибун, дабы не мокнуть под ливнем. А вот арбитр все формальности соблюдает. Минута добавлена.
    • 44'
      Быстрая атака "Байера", Бейли вроде и разобрался на правом фланге с Хуммельсом, а вот удар с линии штрафной площади не получился, мяч взлетел над штрафной, и тут подсуетился  Ульрайх, поймал мяч в руки.
    • 43'
      Толиссо по центру набирал скорость, никто его не встретил, и Корентин отважился на дальний удар, но получилось слишком высоко. В заграждающую сетку угодил мяч.
    • Дождь
      42'
      Ого, что творится! Ливень в Мюнхене! Дождь льёт практически стеной! Кор напомнил о себе, нанёс дальний удар, но мяч улетел куда-то на трибуну с фанатами "Баварии".
    • 41'
      Толиссо выполнил заброс в штрафную площадь, Видаль в прыжке пытался как-то под мяч подстроиться, но не удалось передачу сделать, отскочил снаряд за лицевую линию.
    • 40'
      Время летит как! Уже первый тайм к своему окончанию приближается. Смотрится игра, соскучились мы по немецкому футболу, да и команды тоже соскучились! Заряженность на борьбу повышенная!
    • 38'
      А вот сейчас невнимательно ногой Ульрайх отыграл на своего партнёра. Бейли смог сыграть на перехвате, отыграл на Беллараби, который сходу с линии штрафной площади пробивал. Повезло голкиперу "Баварии", что мимо!
    • 37'
      Долго готовились игроки "Байера", в итоге по воротам стрельнул Венделл, но угодил прямиком в стенку! Кто-то из игроков "Баварии" лицом или головой отразил угрозу! Впрочем, лицо и есть часть головы, так что точно головой!
      35'
      Штрафной гости заработали! Хуммельс сзади атаковал Мехмеди, и приличная позиция для удара! Правее середины поля, но до штрафной площади всего-то ничего! Буквально три метра!
    • 34'
      Толиссо хитрую передачу низом пытался сделать в штрафную площадь на одинокого Видаля, удалось прочитать гостям этот пас, и они его перехватили.
    • 33'
      В атаку выбрались игроки "Байера", дошло дело до подачи с правого фланга, Ульрайх на выходе в порядке. Уверенно действует голкипер "Баварии", Нойер на трибуне может быть спокоен.
    • 32'
      Вернулся Свен Бендер на поле, продолжает игру. Пожелаем ему и всем здоровья!
    • 31'
      Игра возобновилась, сразу же хозяева пытались Левандовски вывести один на один с голкипером, но Лено вовремя выскочил из ворот и мяч в руки и забрал.
    • 29'
      Кстати говоря, врачи приводили в порядок не Хенрихса, а Бендера, в которого в ходе этой же атаки влетел Роберт Левандовски. Уходит защитник "Байера", держится за живот. Болезненный удар там получился.
      28'
      Томас Мюллер фолит в атаке. Пытался капитан хозяев мяч обработать, но тут влез Хенрикс, и игрок "Баварии" ему в ногу угодил. Врачи на поле!
    • 26'
      Хорошая разящая атака "Баварии", слишком много пространства дали Рибери, но удалось на линии штрафной площади перехватить мяч гостям. Обошлось.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт. Что сказать, "Байер" не забывает огрызаться, есть даже кое-какие моменты у ворот Ульрайха, но "Бавария" уверенно отбивается и успешно реализует свои моменты.
      23'
      ШТАНГА! Спасает стойка ворот "Байер"! Прекрасно на правом фланге Толиссо на скорости сыграл в стенку, пробивал с острого угла в "домик" Лено, угодил в дальнюю стойку! Отметим и голкипера, мяч всё-таки отрикошетил от его ноги, потому и штанга! Можно и как сейв записать!
    • 21'
      Игру в короткий пас устроили игроки "Байера" на входе в чужую штрафную площадь, но в итоге мяч потеряли. Перекрыли тут мюнхенцы все возможности для передач.
      20'
      Фолланд получил мяч в штрафной площади, с разворота нанёс удар справа с острого угла, Ульрайх уже вышел из ворот, сократил угол обстрела и отбил мяч!
    • 19'
      Офсайда не было у Толиссо! Задержались игроки на штангах, которые там обычно выстраиваются при подаче углового. Что ж, 2:0! "Бавария" уверенно лидирует в матче!
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Корентин Толиссо! 2:0!
      Угловой был назначен у ворот "Байера", Лено кулаком сыграл на выходе после подачи справа, но точно на Видаля, который забросил мяч на дальнюю штангу, и Толиссо буквально с метра переправил его в сетку!
    • 16'
      Видаль с очень дальней дистанции пробивал по воротам соперника, но получилось высоковато.
    • 16'
      Алаба подключился по левому флангу, получил мяч от Рибери и выполнил очень высокий навес на дальнюю штангу, но там никого из его партнёров не оказалось.
    • 14'
      Игроки "Байера" после пропущенного мяча довольно неплохо прессингуют, раз за разом отбирают мяч, но развернуть нападение пока не совсем получается.
      12'
      "Байер" огрызнулся! Перехватили гости мяч, в итоге вывели на ворота Мехмеди, Ульрайх вовремя вышел и отразил удар! Затем уже Беллараби на добивании пытался сыграть, но помешали ему прицельный выстрел нанести из центра штрафной площади! Мимо ворот!
    • 11'
      Наладили игроки "Баварии" контроль над мячом, на своей половине поля его сейчас катают.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Никлас Зюле! 1:0!
      Всё чётко! Руди выполнил штрафной, навесил на дальнюю штангу, где высоченный Зюле подпрыгнул и головой с угла вратарской площадки переправил мяч в дальний угол ворот Лено!
      8'
      А у нас первая карточка. Рибери набрал скорость по левому флангу, и сначала Кор, затем и Хенрихс, затолкали француза, в итоге виноватым назначили первого. Предупреждение 21-ому номеру "Байера".
      7'
      Вновь подача с правого фланга, теперь уже на ближнюю штангу, а тут только игроки "Байера", и один из них без проблем вынес игровой снаряд в поле.
    • 7'
      Вновь Киммих по правому флангу подключился, в штрафную сбросил мяч, но игрок "Байера" выносит снаряд на угловой.
      6'
      Венделл сыграл довольно грубо, прямой ногой влетел в Киммиха. Арбитр пока предпочитает устными предупреждениями ограничиваться.
      5'
      Угловой так себе получился у "Баварии". Пошла подача от правого флажка на дальнюю штангу, не удалось за верх побороться мюнхенцам.
    • 5'
      Пошла игра! Толиссо подключился к атаке, после паса Левандовски мощно пробил с линии штрафной площади, Лено всё видел и отбил мяч! Чарлес Арангис тут же вынес снаряд на угловой от греха подальше!
    • 3'
      Киммих на правом фланге вроде и проскочил двух игроков "Байера", но мяч далековато от себя отпустил и за лицевую линию он укатился в итоге.
      3'
      Кор фолит в центре поля. Рибери досталось сзади по ноге от полузащитника "Байера".
    • 2'
      Мощно начали фанаты "Баварии", оглушительные скандирования с первых минут! На поле пока разведка боем, пошла борьба за мяч и за позиции!
      1'
      Игра началась! С центра поля сегодня стартовали игроки "Байера". В голубоватых футболках сегодня гости сыграют, ну а "Бавария" в красном.
    • Минута молчания объявлена на стадионе в память о погибших в Барселоне, где произошёл террористический акт.
    • Не забываем и про гимн Германии! Его исполняет Намика. Честно говоря, в первый раз слышу о такой певице. Но уверен, что в Германии её знают очень хорошо!
    • Итак, 55-й сезон Бундеслиги открыт! Футболисты "Баварии" и "Байера" выходят на поле! Гимн хозяев звучит под сводами "Аллианц Арены".
    • Бернд Лено и Томас Мюллер сегодня в роли капитанов команд. Сыграли они в монетку, уладили последние формальности. Вот-вот Тобиас Стилер даст стартовый свисток. Это наш арбитр на сегодня.
    • На поле выходят представители каждой из представленных команд! Состоит группа из легенд клуба и действующих футболистов. Интересно!
    • Большие воздушные шары с эмблемами играющих в Бундеслиге команд выносят на поле. Интересно, отпустят ли их в небо? И главный трофей чемпионата тоже на поле!
    • Под завязку забита "Аллианц Арена", почти все болельщики растянули шарфы! Очень эффектно!
    • Много травмированных как у одной, так и у другой команды. Хотелось бы сегодня посмотреть на того же Хамеса Родригеса, но колумбиец вне игры из-за травмы.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Стартует сезон Бундеслиги! И сразу с такого матча! Мюнхенская "Бавария" принимает на "Аллианц Арене" леверкузенский "Байер"! Будет жарко!
      С Вами Андрей Сергеев. Красивого нам футбола!
    • Судья: Штилер (Гамбург)
      Статистика встреч: +13=7-3 Разница мячей: 36:18
      Вне игры: Боатенг, Хави Мартенс, Хуан Бернат, Хамес Родригес, Алькантара (все травма) – Абу Ханна, Йедвай, Аккайнак, Браснич (все травма)
      По какому каналу смотреть: Матч ТВ!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 3:1 Байер Л онлайн