• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "ПСЖ" заслуженно обыграл в родных стенах "Амьен" со счётом 2:0.
  • 90'
    Ещё один корнер подали гости, но снова безрезультатно получилось.
  • 90'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости. Последовала острая подача в район линии вратарской площади - защитники сумели отбиться.
  • 90'
    Кимпембе получил болезненный удар по ногам в борьбе на своей половине поля.
  • 90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Команды доигрывают матч уже безо всякого энтузиазма. Арбитру можно даже не добавлять много времени ко второму тайму.
  • 88'
    Не бросаются уже гости в атаку большими силами, не желая всё-таки проиграть с разгромным счётом.
  • 87'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Эдинсона Кавани в игру вошёл Гонсало Гуэдеш.
  • 86'
    "ПСЖ" выйдет по крайней мере временно в лидеры чемпионата Франции по разнице голов. Напомним, что "Монако" вчера победил только в один гол.
  • 85'
    Но к чести амьенцев нужно отметить, что не опускают они руки, продолжая попытки своих атак, чтобы по крайней мере гол престижа забить.
  • 84'
    Теперь уже можно смело поздравлять "ПСЖ" с итоговой победой в этом матче. Не отыграет "Амьен" два гола в концовке этой встречи.
  • 82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Хавьер Пасторе!!!
    Пошли вперёд гости большими силами, но нарвались на быструю контратаку - Верратти запустил в прорыв Кавани, который ворвался на правый край штрафной площади и покатил мяч в центр на Пасторе, которому нужно было не промахнуться по полупустым воротам.
  • 81'
    Заброс на левый край штрафной площади следовал в направлении Ди Марии, но Анхель не сумел обработать сложный мяч.
  • 80'
    Изо всех сил гости стараются собрать в кулак остатки сил и постараться спасти ничью на "Парк де Пренс". Но ничего не получается.
    • 78'
      Замена в составе "Амьена": вместо Сейбу Койта на поле вышел Бригтон Лабо.
    • 78'
      Кавани пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади после скидки Пасторе - плотно получилось, но прямо в то место, где и находился вратарь.
    • 77'
      Говорил я, что в концовке первого тайма "Амьен" смотрелся достаточно свежо, но ближе к концу тайма команда Пелиссье начала выдыхаться.
    • 76'
      Не слишком усердствуют в атаке "ПСЖ" в концовке матча, атакуя небольшими силами. Главное для них сейчас, не нарваться на разящую контратаку.
    • 75'
      Фофана присел на газон - сводит ему ногу от усталости. Оказывают помощь парню его же партнёры по команде.
    • 74'
      А теперь партнёры вертикальной проникающей передачей пытались вывести Кавани на рандеву с Гартнёром, но не прошло.
    • 73'
      Кавани пытался через центральную ось просочиться в чужую штрафную площадку, но возразили ему защитники "Амьена", которые отобрали мяч.
    • 71'
      Фофана сзади напал на Матуиди и отобрал у того мяч. Но судья посчитал, что это было сделано с нарушением правил - ещё и жёлтую карточку выписал.
    • 71'
      Замена в составе "Амьена": вместо Харрисона Манзала на поле вышел Эммануэль Бурго.
    • 70'
      Левым флангом очередную атаку провели хозяева поля с прострельной передачей вдоль ворот - Гартнер мяч забрал. Гости тут же ответили своей острой контратакой, но прицельным ударом по воротам она не завершилась.
    • 68'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Тьяго Мотты на поле вышел Блез Матуиди. Передал Мотта капитанскую повязку именно Матуиди.
    • 68'
      В направлении Кавани едва не пошёл заброс в штрафную площадку, но защитники с вратарём не позволили мячу дойти до адресата.
    • 67'
      ОПАСНО! Койта разогнал контратаку своей команды и плотно пробил метров с 24-х, но Ареола сумел сложиться и намертво мяч поймал.
    • 66'
      Угловой заработали парижане на левом краю атаки. Ди Мария подал мяч в направлении Маркиньоса, но тот немного не допрыгнул до игрового снаряда.
    • 65'
      Вернулся уже в игру Ди Мария, который протащил мяч по левому краю и простреливал вдоль ворот - Гартнер успел в броске на мгновение опередить Кавани.
    • 64'
      Во втором тайме у "ПСЖ" уже нет такого подавляющего преимущество во владении мячом. Общий показатель по матчу в процентном соотношении сейчас составляет 65 на 35.
    • 62'
      Какое-то повреждение получил Ди Мария, который присел на газон. Явно парню требуется медицинская помощь.
    • 61'
      ОПАСНО! Классную комбинацию в касание разыграли хозяева, в ходе которой Ди Мария вывалился 1 на 1 с вратарём с правого края и подсекал мяч над стражем ворот, но в ворота немного не попал.
    • 60'
      Успокоилась игра на поле. Парижане позволили некоторое время соперникам покатать мяч на их же половине поля.
    • 58'
      Замена произошла в составе "Амьена": вместо Тангая Н'Домбеле в игру вошёл Чарли Харрир.
    • 58'
      Штрафной удар в глубине поля удалось заработать гостям, но заброс в штрафную площадку парижан стал лишь простой разминкой для скучающего Ареола.
    • 57'
      Очень интересно в атаках выглядит "ПСЖ", который разнообразно строит свои наступательные действия, не ограничиваясь одним стилем или направлением.
    • 56'
      ОПАСНО! Из глубины поля прошёл заброс в район 11-метровой отметки, куда ворвался Ди Мария и пытался с лёту перебросить вратаря, но Гартнеру в прыжке удалось достать мяч и не пустить его в ворота.
    • 55'
      После подачи корнера особой остроты у ворот "Амьена" не возникло - мяч находится уже в центральной зоне.
    • 54'
      ОПАСНО! Кюрзава простреливал на средней высоте вдоль ворот - Кавани до мяча немного не дотянулся, но от руки защитника мяч прошёл рядом со штангой. Судья показывает не на пенальти, а на угловой.
    • 53'
      ОПАСНО! Верратти выполнил классный заброс на правый край штрафной площади на Дани Алвеса, который в свою очередь пасовал в центр на Ди Марию, но на перехвате успел сыграть Гартнер.
    • 52'
      Фофана в центре поля сумел ловко убрать мяч под себя, заставив Мотту фолить против себя. Что интересно, "ПСЖ" лидирует по фолам в этой встрече.
    • 51'
      Рабио обыгрывался в "стеночку" с Кюрзава, но Левен выполнил плохую передачу в противоход своему партнёру.
    • 50'
      В посредственном темпе начался второй тайм в нашем поединке. Парижане катают мяч поперёк поля, в то время как гости робко стараются играть в прессинге.
    • 49'
      За кромкой поля активно разминаются запасные игроки команды Унаи Эмери. Видимо, испанский наставник сегодня достаточно рано использует все свои замены.
    • 48'
      Разумеется, в рисунке второго тайма ничего не поменяется. "ПСЖ" будет продолжать играть первым номером, а "Амьен" будет действовать на редких контратаках.
    • 47'
      В перерыве одна замена произошла в составе "ПСЖ": вместо Тьяго Силвы на поле вышел Преснель Кимпембе. Видимо, какая-то микротравма обнаружилась у Силвы.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! 1:0 пока что впереди "ПСЖ".
    • 45'
      Нет, ничего опасного после подачи стандарта не получилось - Фофана головой аккуратно сбросил мяч в руки Ареола.
    • 45'
      Амьенцы не унывают, стараясь прибавить в темпе в концовке первого тайма и попытаться сравнять счёт до перерыва. Штрафной удар они заработали сейчас в глубине поля.
    • 44'
      Неймар достаточно бурно отреагировал на первый гол своей команды в новом сезоне. Со второго тура он уже должен лично помогать Парижу побеждать, находясь на поле.
    • 43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1:0!!! Эдинсон Кавани!!!
      Великолепная диагональная подача с правого фланга от Дани Алвеса прошла на Кавани, который ловко обыграл опекуна, после чего с левой ноги прицельно пробил в дальний угол.
    • 42'
      Футболисты "Амьена" находятся в прекрасных функциональных кондициях, достаточно бодро бегая в концовке первого тайма.
    • 41'
      ОПАСНО! Ди Мария на скорости ворвался на правый край штрафной площади, обыграл просившегося навстречу вратаря, после чего простреливал на дальнюю штангу, но защитнику в подкате удалось не пустить мяч до Пасторе.
    • 40'
      Сиссоко по левому флангу набрал отличную форму, но его в грубом подкате срезал Верратти, за что должен был получить жёлтую карточку, но судья почему-то не расчехлил карман.
    • 40'
      ОПАСНО! А теперь с левого фланга шла подача углового от хозяев, и опасным ударом головой отметился Кюрзава, который метил в дальнюю "девятку", но немного не попал.
    • 39'
      На правом фланге угловой заработали парижане и разыграли мяч накоротке. Рабио снова мог бить из-за пределов штрафной площади, но не решился он на удар на этот раз.
    • 38'
      Лучшим игроком первого тайма я бы назвал Адриена Рабио, который больше всех старается и имел уже несколько реальных шансов для взятия ворот соперника, но не везёт ему пока что.
    • 37'
      ОПАСНО! Рабио со средней дистанции из-под защитника пробивал по воротам соперника, и Гартнер с трудом вытащил мяч из нижнего угла ворот.
    • 36'
      Н'Домбеле от углового флажка закручивал мяч во вратарскую площадь, где по-хозяйски сыграл Ареола, который забрал мяч намертво.
    • 35'
      Манзала снова протащил мяч в контратаке по левому краю, и при попытке выполнил прострельную передачу вдоль ворот он заработал угловой.
    • 34'
      Силва классный пас выполнял на левый край штрафной площади на Пасторе, но у последнего судьи зафиксировали весьма спорный офсайд.
    • 33'
      Манзала тащил мяч в атаку по левому краю, но оказался зажат у боковой линии, после чего нападающий выполнить пас сумел в штрафную площадку, где был только Ареола.
    • 32'
      Снова правым флангом контратаковал "Амьен", но в этот раз не удалось сделать подачу или прострел в штрафную площадку.
    • 31'
      Редкую контратаку правым флангом провели гости с последующей подачей в центр, и головой даже сумел пробить Койта - несильно и неточно получилось.
    • 30'
      Монкондю получил болезненный удар по ноге от Мотты. Но арбитр не показывает карточку, так как это был игровой эпизод, и никакого злого умысла со стороны нарушителя не было.
    • 29'
      Острый диагональный заброс на левый край штрафной площади едва не прошёл, но один из защитников головой всё же дотянулся до мяча и сбросил игровой снаряд на своего вратаря.
    • 28'
      Дани Алвес сплоховал сейчас. Бразилец протащил мяч по правому флангу на высокой скорости, после чего выполнял подачу в центр, но мяч свалился с его ноги и улетел далеко за ворота.
    • 27'
      С левого фланга ещё один угловой разыграли парижане, но получилось совсем неопасно. Тем не менее подбор остался за "ПСЖ", так что оборона гостей находится в постоянном напряжении.
    • 26'
      ОПАСНО! Рабио ворвался в штрафную площадку по левому краю и можно пробивал по воротам с левой ноги, но в последнее мгновение защитник в подкате успел блокировать мяч.
    • 25'
      Ди Мария по левому краю прорывался в штрафную площадь соперника, но там чётко его встретил защитник, и мяч от ноги аргентинца ушёл за лицевую линию.
    • 24'
      Активно у кромки поля себя ведёт Кристоф Пелиссье, который подозвал к себе Манзала и дал ему пару каких-то указаний.
    • 23'
      Угловой на левом фланге заработали. Ди Мария подал на дальний край штрафной площади, откуда Маркиньос пытался с лёту пробить, но не лёг ему мяч на ногу как следует.
    • 22'
      Не хватает парижанам в такой ситуации неординарных действий. Сейчас команде очень бы пригодилась помощь Неймара.
    • 21'
      Затяжную позиционную атаку разыгрывали парижане, более минуты пасуясь поперёк поля, но в итоге всё закончилось потерей мяча.
    • 19'
      ОПАСНО!! После розыгрыша углового с правого фланга - по воротам пробивал Алвес - мяч рикошетом от защитника полетел на угол вратарской, откуда Рабио нужно было попасть головой в полупустые ворота, но Адриен немного не допрыгнул, поэтому пробил чуть мимо ворот.
    • 18'
      Массированную атаку правым краем парижане провели, протащив мяч в штрафную площадку, где снаряд попал в руку одному из соперников, но судья пенальти не поставил.
    • 17'
      Унаи Эмери от кромки поля что-то подсказывает своим подопечным. Манзала тем временем попытался прошмыгнуть в штрафную площадку хозяев с левого фланга - это ему удалось, вот только мяч туда протащить ему не позволили.
    • 16'
      "Амьен" по возможности бегает в контратаки. Радует, что команда не закрывается и не сосредотачивается на игре строго на отбой.
    • 15'
      Кавани выдал пас на Пасторе, не заметив, что тот метра на четыре находится в офсайде. Странная ошибка как для игрока такого высокого уровня.
    • 14'
      Продолжают парижане стрелять по воротам соперника с дальней дистанции, но всё блокируется защитниками.
    • 13'
      Верратти в ходе одной атаки дважды пытался пробить по воротам соперника, но в обоих случаях выстрелы на себя принимали защитники "Амьена".
    • 12'
      Тьяго Силва грубовато в центре поля играл против одного из соперников, после чего сам не лучшим образом приземлился на газон. Но всё нормально - обошлось без травм.
    • 11'
      Выбрались сейчас даже гости на чужую половину поля и Фофана для статистики пробил по воротам метров с 40-ка - мяч улетел правее цели.
    • 10'
      Но амьенцы молодцы - не боятся они соперника, нет у гостей никакой дрожи в коленках. Выстроила команда Пелиссье массированную оборону, не подпуская столичных звёзд на ударную дистанцию к своим воротам.
    • 9'
      Игра на одной половине поля у нас идёт. Тотальное преимущество парижской команды. Если хозяева захотят, то могут вовсе закрыть соперника на одной трети поля.
    • 8'
      Кюрзава подключался в атаку по левому флангу, но не успел он к мячу после длинной передачи в свой адрес - защитник "Амьена" поставил перед ним корпус и позволил мячу выйти за пределы поля.
    • 7'
      ОПАСНО! А теперь Ди Мария тонкой передачей вывел Кавани 1 на 1 с вратарём, но уругваец немного поторопился, находясь под прессингом защитника, и пробил рядом с правым нижним углом ворот.
    • 6'
      Ди Мария сбросил мяч на Кавани, который с 20-ти метров пробивал по воротам в касание с полулёта - смотрелось это эффектно, но чуть выше цели мяч улетел.
    • 5'
      Разумеется, букмекеры не сомневаются в победе "ПСЖ" в этом матче. Вопрос только в том, насколько крупной она будет.
    • 4'
      Наймар в ВИП-ложе спокойно наблюдает за игрой своих новых партнёров. А Верратти, тем временем, нанёс первый удар в матче, но мяч после его попытки улетел выше ворот.
    • 3'
      Алвес сместился с правого фланга в центр, но сделал неудачную передачу прямо в ноги соперника. Гости попытались ответить быстрой контратакой, но ничего не получилось.
    • 2'
      Парижане предсказуемо взяли мяч под контроль, но не торопятся они сразу терзать оборону соперника на высоких скоростях.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Амьена".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 2:0 Амьен онлайн