Тур: 38. Стадион: . Зрители: 77841 Главный судья: Поусон Крейг
16' Гол
Марез Рияд
2:3
3:3
53' Гол в свои ворота
Фухс Кристиан
55' Желтая карточка
Ваньяма Виктор
4:3
4:4
5:4
76' Гол
Кейн Гарри
83' Желтая карточка
Чодури Хамза
Адриен Силва
90'+7

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Фантастический поединок выдали "Тоттенхэм" и "Лестер". Девять голов, три дубля, множество опасных моментов, сумасшедшие скорости, это далеко не полный список того, что увидели болельщики на "Уэмбли". Именно за такие поединки весь мир любит и следит за АПЛ. В конечном итоге, немного удачливее оказались "шпоры". На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все! Прозвучал финальный свисток. Последний поединок заключительного тура АПЛ завершен. Счет на табло 5-4!
  • 90'
    Подхватил мяч в штрафной соперника Варди после скидки Диабате и тут же пробил по воротам. Над перекладиной пролетела сфера.
    90'
    Пауза в матче. Уокер-Питерс оказался на газоне после столкновения с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    90'
    Силва вырезал в штрафную на ход Диабате, который мог убегать один на один с голкипером, но вышел из ворот Льорис и выбил мяч на угловой.
  • 90'
    Убежал по левой бровке Алли, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот в борьбе с защитником, но сделал это, нарушив правила.
    90'
    Пять минут осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал арбитр.
    90'
    Слишком бурно высказывал претензии арбитру Силва, за что и был наказан желтой карточкой.
  • 89'
    Барнс забросил на левый фланг, куда врывался Марез, но не смог он как следует обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
  • 88'
    Длинным пасом со своей половины поля Дайер запускал в штрафную соперника Сона, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
  • 87'
    Подхватил мяч на фланге Роуз,обыграл двоих защитников и низом прострелил в штрафную. Здесь мог замыкать Кейн, но махнул мимо мяча.
    85'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Келечи Ихеначо шанс проявить себя получил Харви Барнс.
    84'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Мусса Сиссоко доигрывать будет Хын-Мин Сон.
    83'
    Придержал Чодури руками Роуза перед своей штрафной. Судья без раздумий продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
  • 82'
    Сиссоко искал пасом в штрафной соперника Алли, но того оттеснил корпусом Морган и не пустил к мячу.
    • 81'
      Убежал по левой бровке Роуз и низом прострелил в штрафную, но здесь мяч подхватил Магир и выбил его в аут.
      79'
      Еще одна замена в составе хозяев. Присел на скамейку Эрик Ламела. Доигрывать будет Давинсон Санчес.
    • 78'
      После серии рикошетов принял мяч на линии вратарской Ихеначо и тут же пробил по воротам. Рикошетом от ноги Роуза сфера угодила точно в Льориса.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-4! Гарри Кейн! Снова вышли вперед "шпоры"! Подхватил снаряд на линии штрафной площади Кейн после паса Роуза, убрал на замахе Чодури и красивым обводящим ударом отправил мяч в дальнюю девятку!
      74'
      Первая замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Лукаса Моуры играть дальше будет Деле Алли.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-4! Джейми Варди! Поймали "лисы" соперника на контратаке. Марез протащил мяч через пол поля и выдал пас на ход Варди, который с острого угла пробил точно под перекладину. Красотища!
      72'
      Роуз получил мяч в штрафной соперника после паса Моуры и ту же получил по ногам от Силвы. Просили пенальти хозяева, но арбитр продолжил игру.
    • 71'
      Разыграли угловой "шпоры". Эриксен с фланга сместился в центр и с линии штрафной площади пробил в ближний угол, но в створ ворот не попал.
      70'
      Прорывался по правой бровке Ламела, но напоролся на Чодури, который в чистом подкате выбил снаряд на угловой.
    • 69'
      Накрутил троих соперников Диабате и сумел покатить на Мареза, который с ходу пробил по воротам. Точно в руки Льорису полетел снаряд.
    • 68'
      Навесил со штрафного Эриксен на ближнюю штангу. Здесь после серии рикошетов подхватил мяч Алдервейрельд и с разворота пробил, но снаряд попал в сетку с внешне стороны ворот.
    • 67'
      Чодури заехал сзади по ногам Ламеле на фланге. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      66'
      Накрутил соперника на фланге Марез и выкатил под удар Ихеначо, который мощно пробил в нижний угол из пределов штрафной, но Льорис в красивом прыжке спас свою команду.
    • 65'
      Эриксен протащил мяч через пол поля и выдал пас вперед на Кейна, но Чодури в последний момент перехватил этот пас.
    • 64'
      Нужно сейчас успокоить игру футболистам "Лестера". Пытаются они держать мяч в центре поля, но активно прессингуют хозяева.
      63'
      Замена произошла в составе "Лестера". Вместо Демарая Грэя на поле появился Фуссейни Диабате.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-3! Эрик Ламела! Неудачно обработал мяч в своей штрафной Грэй, его обокрал Уокер-Питерс и тут же покатил вдоль ворот на Ламелу, который оторвался от Моргана и отправил снаряд в пустые ворота.
    • 60'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Чодури после неудачного выноса защитников и пробил по воротам, но сферу заблокировал Дайер.
      58'
      Оторвался от защитников Кейн и выскочил один на один с голкипером после паса Ваньямы, но подняты флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 57'
      Пробивал по воротам метров с пяти Магир после отличного навеса со штрафного от Мареза, но мяч пролетел немного выше перекладины.
      56'
      Первая замена в нашем поединке. Вместо Дэнни Симпсона на поле появился Хамза Чодури.
      55'
      Ваньяма придержал руками на своей половине поля Ихеначо. Судья без раздумий наказал нарушителя желтой карточкой.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-3! Кристиан Фухс! Роуз догнал мяч на левой бровке и низом прострелил в штрафную. Здесь Моура пяткой откатил на Ламелу, который пробил в борьбе с Магиром. Мяч угодил в ногу Фухсу и полетел точно в сетку.
    • 52'
      Убегал один на один с голкипером Варди после отличного паса Силвы, но вышел из ворот Льорис и выбил снаряд за пределы поля.
    • 51'
      Получил по ногам Грэй на фланге от Сиссоко. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Эрик Ламела! тут же последовал ответ от хозяев. Прекрасную комбинацию разыграли они в штрафной соперника. Догнал мяч у лицевой Уокер-Питерс и прострелил во вратарскую, где был совсем один Ламела, который отправил снаряд в пустые ворота.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Келечи Ихеначо! Обокрал Ихеначо на чужой половине поля Ваньяму, протащил мяч к штрафной и пробил из-под защитника. Мяч полетел точно в дальнюю девятку, без шансе для голкипера.
    • 47'
      Подхватил мяч Эриксен перед штрафной соперника и мощно пробил по воротам, но снаряд заблокировал защитник.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первая половина поединка окончена. Игра возобновится через пятнадцать минут!
    • 45'
      Марез убегал по флангу и попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в спину защитнику и ушел за боковую линию.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Убежал по левой бровке Моура, сместился в центр и пробил по воротам метров с двадцати, но мяч заблокировал защитник.
    • 43'
      Фухс со своей половины поля хорошо забросил на ход Ихеначо, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Дайером.
    • 42'
      Оказался на газоне Роуз после столкновения с Ихеначо. Арбитр посчитал, что нарушал правила игрок "Лестера".
    • 41'
      Прекрасный пас вырезал Эриксен в штрафную на Сиссоко, который пробивал с пяти метров в ближний угол, но в самоотверженном прыжке снаряд заблокировал Магир.
    • 40'
      Запустил пасом Уокер-Питерс по флангу Эриксена, но того опередил Фухс и выбил снаряд за пределы поля.
    • 39'
      Навесил с угла поля Грэй на дальнюю штангу, куда ворвался Магир и пробил головой, но снаряд пролетел рядом со штангой.
    • 38'
      Лукас с левого фланга навесил на линию вратарской, где головой пробил Ламела. Якупович отбил перед собой, но добить Кейну не позволил Магир.
    • 37'
      В грубом подкате Симпсон сбил на фланге Роуза. Штрафной удар исполнят футболисты "Тоттенхэма".
    • 36'
      Варди подхватил мяч перед штрафной соперника после паса Ихеначо и метров с двадцати пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 35'
      Получил по ногам в центре поля Варди от Ваньямы. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 34'
      Теперь уже Эриксен забрасывал на ход Кейну, но вышел из ворот Якупович и без особых проблем перехватил этот пас.
    • 33'
      Ихеначо разрезным пасом выводил Варди на ворота соперника, но надежно в обороне сыграл Дайер и отобрал мяч.
    • 31'
      Прорывался по флангу Грэй, но напоролся на Ламелу, который в чистом подкате отобрал мяч, а после Демара еще и нарушил правила.
    • 30'
      Навесил с углового на дальнюю штангу Грэй. Здесь пробил головой Магир, но сфера прилетела точно в руки Льорису.
      29'
      Догнал мяч у лицевой линии Варди и низом прострелил вдоль ворот. Снаряд попал в ногу Дайеру и ушел на угловой.
    • 28'
      Марез накрутил на фланге соперника и выполнил подачу на линию вратарской, но вышел из ворот Льорис и забрал снаряд в руки.
      27'
      Убегал на ворота соперника Кейн после отличного паса Эриксена, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 26'
      Выиграл верх Варди после подачи с угла поля и сбросил на дальнюю штангу, где в касание пробил Магир, но в створ ворот не попал.
      25'
      Опасно было у ворот хозяев. Варди отличным пасом вывел Грэя один на один с голкипером. Пробил на силу Демарай под перекладину, но Льорис каким-то чудом смог перевести снаряд на угловой.
    • 24'
      Обыграл соперника на замахе Лукас и метров с двадцати пяти пробил в ближний угол. Рядом со штангой прошел снаряд.
      23'
      С правого фланга Эриксен вырезал на дальнюю штангу, куда врывался Роуз, но Симпсон головой вынес мяч на угловой.
    • 22'
      Длинным пасом со соей половины поля Алдервейрельд вырезал на Ламелу, который ворвался в штрафную и упал в борьбе с двумя защитниками, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 21'
      Варди зацепился за мяч в штрафной соперника и смог сбросить головой на Мареза, но сделал это, нарушив правила в борьбе с Сиссоко.
    • 20'
      Ламела перехватил мяч в центре поля и запустил пасом в штрафную Кейна, но тому не хватило скорости, чтобы догнать снаряд до лицевой линии.
      19'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Силва после столкновения с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
    • 18'
      Моура получил по ногам перед штрафной соперника. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Рияд Марез! Протащил мяч в штрафную Ихеначо и выдал пас на Силву, который смог откатить под удар Марезу. Рияд с одиннадцати метров мощным ударом прошил ближний нижний угол ворот Льориса.
    • 16'
      Убежал по флангу Грэй и низом прострелил в штрафную. Здесь Варди пяткой пробил по воротам, но мяч заблокировал Дайер.
      15'
      Иборра перехватил мяч в центре поля и тут же вырезал на ход Варди, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 14'
      Моура вырезал хороший пас на линию штрафной, где в касание пробил по воротам Алдервейрельд. Точно в руки голкиперу полетела сфера.
    • 13'
      Подал со штрафного Эриксен на ближнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Морган и головой вынес мяч.
    • 12'
      Получил по ногам от Силвы на фланге Лукас. Опасный штрафной удар исполнят футболисты "Тоттенхэма".
    • 11'
      Разрезным пасом Сиссоко выводил Кейна на ворота соперника, но мяч в последний момент в подкате перехватил Силва.
    • 10'
      Упал в штрафной соперника Моура после толчка Магира. В Англии за такое пенальти уж точно не дают.
      9'
      Запустил пасом по флангу Эриксен Уокера-Питерса, который в касание прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым на мяче оказался Магир и выбил его за лицевую линию.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Гарри Кейн! Подхватил мяч на чужой половине поля Кейн после обрезки Симпсона, ворвался на скорости в штрафную и мощно пробил в ближний угол. Не смог спасти свою команду Якупович.
    • 6'
      Мягко забросил в штрафную соперника Ваньяма на ход Кейну, но вышел из ворот Якупович и перехватил этот пас.
    • 5'
      Роуза уложил на газон Морган на своей половине поля. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Джейми Варди! Навесил со штрафного Марез на ближнюю штангу, куда ворвался Варди и пробил головой. Снаряд полетел точно в дальний угол. Льорис даже не стал прыгать за мячом.
    • 3'
      Убежал по левой бровке Грэй, но получил по ногам от Уокера-Питерса. Штрафной удар исполнят "лисы".
    • 2'
      В традиционных бело-черных цветах будут играть хозяева, гости выбрали себе синий комплект формы. Сразу взяли мяч под свой контроль футболисты "Тоттенхэма".
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 5:4 Лестер онлайн