Тамбов Кашчелан Младен 2
Олимпиец Морозов Юрий 2
Волгарь Таказов Сослан 2
Спартак-2 Щербаков Константин 2
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на матчах ФНЛ, но уже в следующем сезоне!
  • Победный финальный кубок
    "Оренбург" - чемпион ФНЛ сезона 2017/2018! Команда выходит с первого места в российскую футбольную Премьер-Лигу!
  • Ветер
    Звучит финальный свисток! "Оренбург" играет вничью в Тамбове - 1:1.
    90'
    Коронов на поле выходит вместо Поповича. Последняя замена в нашей встрече.
    90'
    Архипов слева ворвался в штрафную Руденко, сумел убрать вратаря на замахе, после чего закончилось поля и футболист не успел переправить снаряд в сетку.
    90'
    Три минуты судья добавляет к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Не думаю, что арбитр добавит к основному времени матча много времени. Можно уже поздравлять с победой в ФНЛ гостей сегодняшнего поединка.
    88'
    Угловой удар заработали хозяева. Дутов с правого края выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров в той зоне не оказывается.
  • 87'
    Шабанов выполнил заброс на Рыбина, который с правого фланга попытался нанести удар по воротам - ничего опасного из этого не получилось.
    85'
    Бреев с линии штрафной пробивает. Михалев бросается по удар и блокирует выстрел футболиста "Оренбурга". Мяч же прилетает в руки голкиперу.
    84'
    Хозяева хотят тоже победить. Мяч попадает сейчас в руку в штрафной соперника, но судья никак на это не отреагировал. Вопросы к рефери!
  • 83'
    Да, похоже, что все-таки чемпионом ФНЛ станет "Оренбург", потому как в параллельной встрече "Крылья Советов" со счетом 2:0 уступают "Лучу".
    82'
    С каждой минутой давление гостей все больше возрастает. Следует подача после очередного углового в штрафную "Тамбова", и мяч оказывается в руках Смирнова.
    80'
    Шабанов на поле выходит вместо Мищенко. Очередная ротация в нашем поединке, которую довольно эмоционально объявляет диктор на стадионе.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АФОНИН! 1:1!
      Вновь сыграл стандарт за "Оренбург". Пошла подача от Поповича на левую штангу. Оттуда последовал сброс снаряда на правую стойку, которую эффектно замкнул Афонин!
      78'
      Попович выполняет подачу на дальнюю штангу. Ефремов в касание стрелял по чужой рамке. По пути к воротам снаряд зацепил защитника, и ушел на угловой.
      77'
      Снова оказывается в своей штрафной игрок "Тамбова", но не видят этого гости, которые зарабатывают угловой удар. Михалев же продолжает лежать на газоне, прося помощи медиков.
      75'
      ОПАСНО! Не получается удар у Ефремова после эффектного навеса на него. В касание пробивал футболист гостей, и едва не отправил мяч в сетку!
      74'
      Очередной угловой в нашей встрече, только теперь выполняют подача игроки "Оренбурга". Смирнов на выходе здорово действует на выходе и выбивает кулаком сферу за боковую.
    • 73'
      А "Енисея" уже, кстати говоря, выигрывает у питерского "Динамо" со счетом 2:1. В короткие сроки удалось забить красноярцам сразу два гола, в результате чего выйти вперед.
    • 71'
      Фантастический камбэк тем временем совершает "Томь" в параллельной встрече. Проигрывая по ходу матча со счетом 3:0, удается сибирякам забить сразу три гола и отбирать одно очко у своего соперника в столь непросто дуэли. Вот это борьба за выживание!
      70'
      Шляков с поля уходит тем временем. Вместо него Рыбин на газоне оказывается.
      68'
      Снова подача от угла поля, и отбивает теперь снаряд подальше от собственной рамки Бреев. В атаку "Оренбург" не бегал уже довольно давно.
      67'
      Еще один корнер для "Тамбова". Следует подача на ближнюю штангу, Руденко играет кулаками, снова выбивая сферу на угловой.
      66'
      Сразу три угловых удара мы увидели у ворот "Оренбурга", но ни один из стандартов не принес хозяевам заброшенной шайбы.
      65'
      Терехов грубо и нагло сыграл на правом фланге, сбив своего оппонента на газон. Желтая карточка тут же появляется в руках рефери.
      64'
      Михалев вместо Рыжкова появляется на поле.
      63'
      Попович пробивает сейчас по воротам соперника. Мяч пролетает рядом со штангой. Везет тут хозяевам, что и говорить!
      62'
      Дутов за откидку игрового снаряда получает карточку желтого цвета в свой адрес.
      61'
      Обложили гости сейчас штрафную площадку соперника, в результате чего получают они стандарт в виде штрафного у рамки оппонента.
      60'
      Получил повреждение Михаил Бирюков в столкновении с соперником на чужой половине поля, арбитр фол фиксировать не стал, но затем игроки "Оренбурга" поступили в духе "фейр-плей", выбив снаряд за боковую.
    • 58'
      Готовится еще одна замена в составе "Тамбова". Пока не ясно, кто же выйдет на газон. Но, очевидно, что будет усиление оборонительных порядков.
    • 57'
      Смотрим на результат в матче между "Лучом" и "Крыльями Советов". Во Владивостоке результат на табло не изменился. Там все те же 2:0 в пользу хозяев горят. Невероятно!
    • 56'
      Афонин оказался на ударной позиции. С левой ноги он нанес удар в правый от себя угол, и сфера врезалась в сетку рамки оппонента с внешней стороны.
      55'
      Двойная замена у "Оренбурга". Бреев меняет Чиркина на поле сейчас. А вместо Сутормина на газоне оказывается Ефремов.
      54'
      ОПАСНО! Руденко! Выручает он сейчас свою команду после выхода Архипова справа на ворота. Сфера прилетает на Бирюкова, который в падении с шести метров сотрясает перекладину! Вот это невезение!
    • 52'
      Длинный заброс последовал на Мамтова, который нарушил правила в атаке и рисковал получить карточку желтого цвета, но судья явно своего нарушителя пожалел.
    • 51'
      С Кашчеланом, судя по всему, все в порядке. По крайней мере, вернулся футболист в игру, и, прихрамывая, расположился на своей позиции на газоне.
      50'
      Афонин по воротам нанес удар, но попал в "стенку". В тот же самый момент Кашчелан столкнулся с одним из своих игроков, после чего оказался на газоне. Медики уже выбежали на поле.
      49'
      "Оренбург" зарабатывает опасный штрафной удар. До ворот, может, метров 20. Отсюда можно и забить, ведь сфера установлена практически по центру.
    • 48'
      Спокойно перекатывает мяч на своей половине поля "Тамбов". Хозяевам торопиться некуда, а потому и такая расслабленность.
      47'
      Вместо Дорожкина на поле появился Архипов в составе "Тамбова". По одной ротации использовали наставники в этом поединке.
      46'
      Второй тайм мата в Тамбове стартовал. С центра поля сферу разыграли футболисты хозяев поля. В перерыве, судя по всему, была замена - будем разбираться. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший
      ОГО! Попович бьет по воротам соперника, но попадает в голову Дорожкину. Добивание вновь следует в "стенку". Звучит свисток на перерыв. После первой 45-минутки счет на табло - 1:0. Впереди "Тамбов".
      44'
      Желтую карточку получает Кашчелан за игру перед своей штрафной площадью рукой. Опасный стандарт исполнять будет кто-то из футболистов "Оренбурга".
    • 43'
      Снова медицинская бригада на поле. Лежит игрок "Тамбова" на газоне и не может пока продолжить встречу. Медики уже колдуют над ним. Рыжков, похоже, что в игре вернется.
    • 42'
      Пытается в концовке первого тайма насесть на ворота соперника игроки "Оренбурга", но ровным счетом ничего у них не получается. В обороне "Тамбов" смотрится очень убедительно.
    • Ветер
      41'
      Кстати говоря, друзья, а вы знаете, что из ФНЛ в ПФЛ по итогам сезона отправятся четыре клуба? Свежие подробности в материале со "стрелочкой" выше!
      40'
      Порядка пяти минут остается играть в первом тайме. Зарабатывает первый на правом фланге угловой удар команда гостей. Последовала подача от Поповича на ближнюю штангу, где Дорожкин головой сумел выбить сферу подальше от опасной зоны.
      39'
      Да, Делькин отправляется отдыхать на скамейку запасных и залечивать свою травму, тогда как на поле появляется Мамтов.
      37'
      Делькин, похоже, также получает повреждение, но, в отличие от Смирнова, игрок "Оренбурга" продолжить встречу не сможет, и вместо него в ближайшие минуты выйдет Хасан Мамтов.
    • Анонс
      36'
      Проиграв в финале Кубка России "Тосно" (1:2), курский "Авангард" теперь уступает в рамках последнего тура ФНЛ "Олимпийцу" со счетом 0:2.
    • 35'
      Сергеев сейчас получил мяч в штрафной соперника, после чего не глядя сбросил снаряд на одного из партнеров, но получился пас точно в ноги оппоненту. Потеря.
      34'
      Успел Олег прийти в себя. Делькин же за свои деяния получил карточку желтого цвета за атаку вратаря. Кстати говоря, это предупреждение стало первым в нашей встрече.
      33'
      Неудачно был разыгран угловой удар футболистами "Тамбова". В ответной контратаке один из футболистов "Оренбурга" нарушил правила против Смирнова, зарядив тому коленом по лицу.
    • 32'
      Аут заработали футболисты "Тамбова" на правом фланге. Последовал вброс снаряда в игру. Дорожкин на фланге пытался прострелить сферу в штрафную. Рикошетом от ноги защитника сфера ушла на угловой.
    • 30'
      Делькин из-за пределов штрафной наносил удар по воротам. Снаряд прилетел в ногу защитнику, который далее сумел сориентироваться в собственной штрафной и выбил мяч в район центрального круга.
      29'
      Угловой у ворот соперника заработали игроки "Оренбурга". Пошла подача с левого фланга на дальнюю штангу - Смирнов здорово играет на выходе, кулаками выбивая мяч подальше от собственной рамки.
    • 28'
      ОГО! "Крылья" не хотят становиться чемпионом ФНЛ! Второй гол забивает "Луч" в рамку соперника. Это просто что-то с чем-то.
    • 27'
      Все чаще и чаще бегают в атаку футболисты "Оренбурга", оно и неудивительно, ведь клуб уступает в счете сопернику, и моментов у рамки оппонента пока не имеет.
    • 26'
      Смирнов направлял мяч в сторону Дорожкина, которого сразу же встретили трое соперников, которые не позволили оппоненту придумать ничего опасного у своей рамки.
    • 24'
      Да, прекрасный гол забил Бирков, и теперь мы с вами имеем сразу трех лидеров ФНЛ, которые в параллельном матче проигрывают свои оппонентам.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БИРЮКОВ! 1:0!
      Ох, как ситуация у нас за первую строчку обостряется. Дутов выдал прекрасный пас из центра на Бирюкова, который с левого края штрафной нанес удар в дальний угол, не оставив шансов голкиперу гостей спасти свой клуб от пропущенного мяча!
      22'
      Дорожкин фолит против Делькина, срывая опасную атаку оппонента. Рефери фиксирует нарушение правил.
    • 21'
      "Вперед, Тамбов", - кричат болельщики хозяев в поддержку своей команде. Четвертое место у тамбовского коллектива также уже никто не отберет. Но клубу для попадание в Премьер-Лигу придется играть в стыковых играх.
    • 19'
      "Кубань" успел забить в параллельной встрече сразу два гола в ворота "Томи". Свой мяч в рамку "Тюмени" забила и "Балтика", которая, к сожалению калининградских болельщиков, выше пятого места уже не поднимется.
      18'
      Чиркин толкает Сергеева на газон. Падает тот на траву, и рефери назначает штрафной удар в пользу коллектива хозяев.
    • 17'
      Сергеев сделал передачу на линию штрафной "Оренбурга". Там Дорожкин слишком долго обрабатывал игровой снаряд и дождался момента, когда сферу у него соперники отберут.
    • 16'
      Рыжков на Дутов отправлял игровой снаряд. Развел руки в сторону Руденко, показывая, что ничего опасного этот навес для него не несет.
    • 15'
      Кстати говоря, сегодня порядка 100 болельщиков "Оренбурга" приехало в Тамбов, поддержать свою команду в важнейшем для нее выезде сезона. Пока фанатов гостевого коллектива мы не слышим, но они есть, если верить местным СМИ.
    • 14'
      Поострее пока действует "Тамбов". Стоит отметить, что опасных моментов со стороны "Оренбурга" мы пока не видели. Неужели команда приехала играть на ничью?
    • 13'
      Интересно, что красноярский "Енисей" пропустил гол от питерского "Динамо". Похоже, что один из лидеров ФНЛ окончательно бросил играть, поняв, что стыковых матчей ему уже не избежать.
    • 11'
      Напомню, что в Оренбурге, в рамке первого круга команды сыграли со счетом 2:1. Тогда победили футболисты "Оренбурга". Будет ли сегодня реванш?
      10'
      Денис Дорожкин упал на газон, едва не получив повреждение. Благо, что все с футболистом обошлось. Смог он дальше продолжить встречу, получив короткую консультацию от врача.
      9'
      Еще один угловой удар для "Тамбова". Подача с левого фланга в центр вратарской, и на выходе здорово играет Руденко, которому удается забрать снаряд в свои перчатки после незадачливого паса.
    • Анонс
      8'
      Кстати говоря, сейчас оренбуржцы могут немного выдохнуть, ведь во Владивостоке "Луч" сумел открыть счет в матче с "Крыльями Советов".
    • 7'
      Интересно, что наш матч стартовал позже остальных в последнем туре ФНЛ. Таковы условия регламента турнира, согласно которому команда, находящаяся на первой строчке к последнему игровому дню турнира, имеет преимущество в виде такого небольшого условия.
      6'
      Сергеев нанес плотный удар со средней дистанции по воротам соперника. Мяч полетел в сторону левого угла, но прошел рядом с целью, едва не зацепив в итоге штангу. Повезло "Оренбургу" сейчас.
      5'
      Штрафной удар заработали футболисты "Тамбова" на правом фланге. Последовала подача в штрафную "Оренбурга", но Терехов идеально выбил сферу в центр поля.
      4'
      Первый угловой в матче подали футболисты "Тамбова". Пошел наброс Мищенко на Кашчелана, которому не позволили пробить игроки соперника.
    • 3'
      Все десять встреч последнего тура ФНЛ начались в одно время. Сегодня мы с вами узнаем, кто станет чемпионом ФНЛ: "Оренбург" или "Крылья Советов". Для того, чтобы выиграть титул, гостям нужно победить, либо сыграть вничью и надеяться на то, что очки в своем встрече потеряют и самарцы.
    • 2'
      Футболисты "Тамбова" в этой встрече вышли на поле в своих традиционных синих цветах, тогда как игроки "Оренбурга" появились на газоне в белых футболках и синих трусах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне состоялась. Далее соперники обменялись крепкими рукопожатиями, после чего сферу с центра поля разыграли футболисты "Оренбурга". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Анонс

Уверен, что в этой встрече команды пробьют базовый тотал. Оба соперника считаются боевыми, а потому есть огромная вероятность, что встреча закончится, как минимум, тремя забитыми голами. На это событие и сделаем наш с вами прогноз.

Прогноз от комментатора: Общий тотал голов больше 2,5

Коэффициент: 2,05

• Личных встреч у команд совсем немного. Если быть точным, то клубы лишь однажды пересекались друг с другом. И это был поединок первого тура ФНЛ сезона 2017/2018. Тогда на своем поле успех праздновали игроки «Оренбурга» - 2:1. Хозяева того поединка одержали волевую победу, пропустив гол уже на 6-й минуте встречи. Первый тайм завершился со счетом 2:1, и этот результат в итоге так и остался гореть на табло. А теперь он наверняка напоминает «Тамбову» о реванше.

• Каков бы ни был исход встречи в «Тамбове» для «Оренбурга» - клуб уже в Премьер-Лиге, и с этим сложно поспорить. Перед началом подготовки к новому сезону у клуба есть прекрасная возможность опробовать себя в поединке с серьезным оппонентом, коим, безусловно, является «Тамбов». Организация игры, тактический баланс и строгие построения привели команду к ожидаемому результату. «Оренбург» возвращается на место своего прошлогоднего обидчика – «СКА-Хабаровск». Очевидно, что состав у оренбуржцев возрастной, и летом команде понадобятся трансферные махинации и ротации, иначе заход в РФПЛ может оказаться для команды последним на ближайшее время.

• У коллектива из Тамбова дела явно идут в гору, и наставник сегодняшних хозяева хочет вывести свой клуб в Премьер-Лигу. Оппонент «Тамбова» определится уже днем в воскресенье, как только команды РФПЛ проведут свои встречи последнего тура друг с другом. А на субботу у «Тамбова» задача одна – забивать голы на своем поле и побеждать. Впрочем, хозяевам это по силам. Что может быть лучше в конце сезона, чем забыть о турнирных раскладах и сполна отдаться футболу?

• Коллектив Талалаева серьезно был настроен на борьбу с «Балтикой» за четвертую строчку, позволяющую играть в стыковых играх, и своего футболисты «Тамбова» не упустили. За последний месяц команда выдала спурт, сопоставимый, разве что, с оренбуржским. А именно – в 5 играх заработала 4 победы и сыграла однажды вничью. Удивительно, что при равенстве очков, набранных за этот отрезок, оба оппонента забили равное количество голов – 9.

• Никому из команд в этой встрече уже ничего будет не нужно. Что бы ни произошло на футбольном поле «Тамбова» в нынешний уикенд, никуда, кроме как в стыковые игры коллектив Талалаева уже не попадет. Судьба благосклонна к тренеру, сумевшему раскрыть свою команду и привести ее на четвертое место. И теперь коллективу хозяев предстоит хорошенько подготовить себя к стыковым играм, которые в обязательном порядке состоятся с командой из РФПЛ.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу, в частности, к ФНЛ. В рамках заключительного 38-го тура данного турнира лицом к лицу сойдутся футболисты «Тамбова» и «Оренбурга». Встреча состоится в Тамбове, на стадионе «СТЦ Тамбов». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым – рефери из Москвы. Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Тамбов 1:1 Оренбург онлайн