Тамбов Кашчелан Младен 2
Олимпиец Морозов Юрий 2
Волгарь Таказов Сослан 2
Спартак-2 Щербаков Константин 2
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Енисей" - "Волгарь" 2:1.
  • 90'
    Пилиев отправляет мяч над воротами, наверное, это всё.
    90'
    Иванов фолит у своей штрафной. Это последний шанс для гостей, до ворот метров 25.
  • 90'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Енисея", нет финального штурма от "Волгаря".
    90'
    4 минуты добавил судья.
    90'
    Угловой в концовке "Волгарь" зарабатывает, но "Енисей" справляется с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 89'
    Горулёв наносит удар из-за пределов штрафной, очень плохо, мяч летит выше.
    88'
    Пустозёров покидает матч, его меняет Данила Козлов. Замен больше нет.
    87'
    Замена у гостей. Лесников  заменил Степанова.
  • 86'
    Доигрывают команды этот матч, мяч в центре поля у "Енисея" обосновался.
  • 85'
    Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника приблизиться сложно.
    84'
    Малоян меняет Кутьина.
    83'
    За споры с судьёй Мурачёв получает предупреждение.
  • 82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Кичин.
    Мощный удар в правый угол ворот, вратарь угадал, но отбить не смог.
      81'
      Вы это видели? Ещё один пенальти, Мурачёв в шоке, он заработал второй пенальти. Рукой сыграл. Спорный эпизод.
    • 80'
      Дмитрий Аленичев у бровки, требует он от своих игроков большими силами атаковать, времени остаётся очень мало.
      79'
      Хозяева неудачно разыграли угловой, и будь игроки "Волгаря" порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    • 78'
      Хорошая атака получилась у футболистов "Енисея", но защитник соперника действует надёжно, на угловой мяч выбит.
    • 77'
      Хозяева полностью доминируют во владении мячом в эти минуты.
      76'
      Герман Онугха получает по ногам. Рожкову жёлтая карточка показана.
    • 75'
      Обрадович протаранил центр обороны соперника, но удар не получился, точно во вратаря.
    • 74'
      Андраник Бабаян подсказывает своим игрокам, как отстоять ничейный результат. Всем составом сейчас обороняются гости.
      73'
      Шалаев покидает поле, вместо него появился Горулёв.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Бабаев.
      Болонин начертил диагональ на Бабаева, который с правого угла вратарской делает счет равным.
    • 72'
      "Енисей" атакует почти без пауз, но всё это без ударов по воротам. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
      71'
      Комков и отправляется отдыхать, его меняет Рожков.
      70'
      А здесь уже Комков нарушает правила в атаке. Судья прав.
      69'
      Ошибка в центре обороны "Волгаря", Саркисов перехватывает мяч и отдаёт передачу на Кутьина, который с линии штрафной бьёт в перекладину.
      68'
      Степанов прихрамывает, вероятно, продолжить игру он не сможет, врачи на поле.
      67'
      Обрадович толкает Степанова, ещё один фол со стороны хозяев.
      66'
      Атака вторым темпом, но Гасанов нарушает правила на половине поля соперника.
    • 65'
      Опасно! Сумели создать неплохой момент футболисты "Енисея". Кутьин вырвался на оперативный простор, выдал пас на Обрадовича, но первым на мяче был защитник.
      64'
      Жиров меняет Гарбуза.
    • 63'
      Гости пытаются контролировать мяч впереди и хоть что-то соорудить в атаке, но не получается.
    • 62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Кутьин.
      Терновский прыгает в левый угол, мяч летит в противоположный. Счёт открыт.
      61'
      Саркисов вошёл в штрафную и сразу же был сбит Мурачёвым, Москалёв назначает пенальти.
    • 60'
      Активно разминаются запасные обеих команд, очевидно, сейчас последуют очередные перестановки.
      59'
      Фатуллаев подключился к атаке, но следует свисток судьи, фол в атаке.
    • 58'
      Опасная атака гостей, Пустозёров сместился с правого края в центр, но в последний момент мяч сходит с ноги. В атаке "Енисей" будет сейчас.
      57'
      Обрадович нарушает правила против вратаря астраханцев, Терновский просит помощи врачей.
    • 56'
      Саркисов добавил агрессии в атакующих действиях "Енисея", однозначно, назревает гол.
      55'
      С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
      54'
      Угловой у ворот "Волгаря", следует подача, Саркисов с линии вратарской бил казалось наверняка, но защитник в подкате выбивает мяч на ещё один угловой.
    • 53'
      Футболисты "Енисея" высоко прессингуют во втором тайме, даже в штрафной гостей пытаются мешать. Пока игроки "Волгаря" выдерживают такой натиск.
      52'
      Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      51'
      Первый удар в створ ворот. Но Терновский отбивает удар Чичерина, который пробил с правого угла штрафной.
    • 50'
      "Енисей" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
    • 49'
      Обрадович откликнулся на передачу с фланга, но удар с 10 метров блокирует защитник "Волгаря".
    • 48'
      Отмечу, ни один из последних 10 матчей с участием  "Енисея" не закончился вничью.

• 47'
      И сразу же Саркисов пробил по воротам, с линии штрафной, но мяч сходит с ноги. Мимо.
      47'
      Саркисов заменил Камеша.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Енисея", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Фатуллаев на Обрадовича, который проиграл единоборство защитнику "Волгаря".
      45'
      2 минуты добавил Москалёв к первому тайму.
    • 45'
      Кичин отправляет пас на Гарбуза, но защитник "Волгаря" выбивает мяч в аут. Хорошая игра со стороны игрока гостей.
    • 44'
      Пилиев взял на себя игру, но поспешил он с ударом, до ворот было прилично, мяч летит выше.
    • 43'
      Терновский вступает в игру, забрал он мяч в руки, после заброса в свою штрафную.
      42'
      Угловой в концовке тайма "Енисей" зарабатывает, но "Волгарь" справляется с подачей.
    • 41'
      Доигрывают команды первый тайм, мяч в центре поля у "Енисея" обосновался.
      40'
      Кутьин выпрыгнул выше всех, но с линии вратарской пробить точно не получилось, удар от ворот.
      39'
      И ещё на один угловой мяч выбит. Третий подряд у ворот гостей будет сейчас.
      39'
      "Енисей" подает очередной угловой и снова этот стандарт не приводит  к опасному моменту, но будет вторая попытка сейчас.
    • 38'
      Гарбуз пробил точно в защитника, от которого мяч отлетел к Обрадовичу, но тот не смог разобраться должным образом.
      37'
      Пустозёров нарушает у своей штрафной, опасно может быть сейчас. Гарбуз, Чичерин и Кичин у мяча.
      36'
      Первая жёлтая карточка. Чичерин дал по ногам Болонину. судья прав.
      35'
      Много борьбы в матче становится, Иванов нарушает правила в атаке.
    • 34'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Енисея", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      33'
      Обрадовича сбивают, до ворот метров 30. Чичерин решился на удар, точно в защитника "Волгаря" мяч попадает.
      32'
      Чичерин в центре поля срывает перспективную атаку гостей, штрафной удар.
    • 31'
      Продолжается игра, дальний удар в исполнении Болонина, мяч летит выше.
      30'
      Кичин в отборе сыграл замечательно, но получил повреждение, пауза в матче, врачи на поле.
    • 29'
      Подача в штрафную "Волгаря" на Марко Обрадовича, но он всё же не баскетболист, дотянуться до этого мяча было выше его сил.
    • 28'
      Если честно, что-то "Енисей" не впечатляет пока в этом матче, многовато брака в их действиях, могут лучше, но под конец сезона, видимо, сказывается усталость.
      27'
      Болонин меняет Запрудских, который почувствовал себя плохо.
    • 26'
      Андраник Бабаян подозвал кого-то из своих запасных, будет первая замена сейчас.
    • 25'
      Опасно у ворот "Енисея", Герман Онугха оказался один в центре штрафной, на него и следует подача, но в итоге мяч от Германа отлетает, плохая обработка.
    • 24'
      В последних 4 матчах команда "Волгарь" обязательно пропускает первой, посмотрим, что будет на этот раз.
    • 23'
      Атака вторым темпом, но Чичерин адресует мяч точно на соперника.
      22'
      Очередное наступление "Енисея" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Гарбуз, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 21'
      Продолжают хозяева  катать мяч возле штрафной соперника. У "Волгаря" шансов почти не возникает.
      20'
      Нарушение правил в центре поля, Фатуллаев на газоне оказался.
    • 19'
      Гарбуз активен на левом фланге, но на этот раз он сыграл плохо, мяч упущен за боковую.
    • 18'
      Дмитрий Аленичев задумчив, стоит у бровки тренер "Енисея", очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 17'
      Фатуллаев подключился к атаке, нанёс он удар с линии штрафной, точно в защитника "Волгаря".
    • 16'
      Навес с правого фланга опять летит за ворота, Чичерин допустил такую ошибку.
    • 15'
      Снова "Енисей" владеет мячом возле штрафной соперника, но ничего острого создать не получается.
    • 14'
      Ещё одна атака гостей по левому флангу, следует прострел, на который спокойно выходит Нестеренко.
    • 13'
      Попытались игроки "Волгаря" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 12'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Гости всем составом на своей половине поля, пока они справляются со всеми атаками соперника.
    • 11'
      Иванов решается на удар из-за пределов штрафной площади, очень мощный удар, который идёт всё-таки выше ворот.
    • 10'
      Игра продолжается, с Запрудских всё в порядке. Хозяева полностью доминируют во владении мячом на первых минутах матча.
      9'
      Запрудских оказывают помощь врачи, пауза в матче возникает.
    • 8'
      Андраник Бабаян, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
      7'
      Первым на подборе оказался игрок "Енисея", следует удар с линии штрафной, защитник подставился под  удар, а далее мяч выбит к центру поля.
      7'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно., выбив мяч на ещё один корнер.
      6'
      Хороший штрафной заработали. Но Мурачёв принял легкомысленное решение, мяч в стенку угодил.
      5'
      Кутьин откликнулся на заброс с правого фланга, но судья останавливает игру, офсайд. Спорный эпизод.
    • 4'
      Ответ "Енисея", который тоже отвечает браком, подача Гарбуза летит за ворота соперника, удар от ворот.
    • 3'
      Первая атака гостей по правому краю, но Бердников допускает ошибку, слишком сильная передача на партнёра, мяч в аут уходит.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Владимира Москалёва. В текущем сезоне он уже отработал 5 матчей, в которых показал 22 жёлтых и 1 красную карточку.
    • 1'
      "Енисей" проводит матч в комплекте формы красного цвета, в белой футболисты из Астрахани.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Енисей" - "Волгарь". Проведёт текстовую онлайн трансляцию - Прокофьев Сергей.
    Где смотреть матч Енисей 2:1 Волгарь онлайн