Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • "Уфа" на своем поле минимально обыграла "СКА-Хабаровск" благодаря голу Сысуева в самом дебюте поединка. Хабаровчане снова не смогли забить, их "сухая" серия в чемпионате длится с начала 2018 года и насчитывает уже восемь поединков. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершен со счетом 1-0!
    90'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Сильвестра Игбуна доигрывать будет Азамат Засеев.
  • 90'
    Догнал мяч у лицевой линии Кротов и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге мяч подхватил Обляков и пробил по воротам, но Довбня свою команду выручил.
    90'
    Три минуты осталось играть командам в сегодняшнем матче.
  • 89'
    Отобрал мяч на половине поля соперника Федотов, убежал на фланг, но выполнить точный пас в штрафную не сумел.
  • 88'
    Забросил со штрафного Стоцкий на угол вратарской, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас. Мяч достался голкиперу.
  • 87'
    Подтолкнул Сухов соперника в верховой борьбе против Самсонова. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
    86'
    Зацепился за мяч Федотов в штрафной соперника и головой сбросил на Канунникова, который с лету пробил по воротам. Мяч угодил в руку защитнику, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
  • 85'
    Последовал навес с угла поля от Самсонова в центр штрафной площади, но уверенно сыграл Беленов и забрал снаряд в руки.
    84'
    Убежал Маркович от защитника по флангу и навесил в штрафную, но Никитин перехватил этот пас и головой вынес мяч на угловой.
  • 83'
    Подхватил мяч Кротов у лицевой линии и прострелил на Облякова, но этот пас без проблем перехватил Эдиев.
  • 82'
    Наваловский прошел по флангу, обыграв троих соперников, и низом прострелил в штрафную, но здесь мяч достался Никитину.
    80'
    Замена произошла в составе гостей. Вместо Константина Савичева шанс проявить себя получил Максим Казанков.
  • 79'
    Протащил мяч по правой бровке Сухов и подал в штрафную, но здесь первым оказался Черевко, который выбил сферу далеко от ворот.
      78'
      Мог убегать Маркович на ворота соперника после длинного паса Самсонова, но не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      77'
      Секульски зацепился за мяч на половине поля соперника и метров с двадцати пяти пробил по воротам. Снаряд летел точно в угол, но Беленов в красивом прыжке перевел его на угловой.
    • 76'
      Пробил по воротам головой Канунников после отличного навеса с фланга от Савичева. Рикошетом от спины защитника мяч прилетел в руки голкиперу.
      75'
      Убегал в контратаку Кротов, но получил по ногам в центре поля от Самсонова. Обычно такое наказывается желтой карточкой.
    • 74'
      Маркович подхватил снаряд на линии штрафной площади и тут же пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
      73'
      Мощно пробил со штрафного Секульски в правый нижний угол. Беленов вытянулся в струну и сумел перевести снаряд на угловой.
      72'
      Получил Маркович по ногам перед штрафной соперника от Никитина. Опасный стандарт есть у хабаровчан.
    • 71'
      Зацепился за мяч Маркович на половине поля соперника и сбросил на фланг, где Канунников прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не замкнул этот пас.
      69'
      Подхватил мяч на фланге Кротов и низом прострелил в штрафную. Здесь после серии рикошетов снаряд прилетел к Облякову, который пробил в падении через себя, но в створ ворот не попал.
      68'
      Очередная замена в нашем матче. Вместо Дмитрия Живоглядова на поле вышел Иван Обляков.
    • 67'
      Забросил Стоцкий с фланга в штрафную на ход Игбуну, но вышедший из ворот Довбня оказался первым на мяче.
    • 66'
      Убежали в контратаку гости. Савичев протащил мяч в штрафную и выдал пас на Марковича, который в касание вернул на Константина, но этот пас не прошел. Хорошо в отборе сыграл Никитин.
      64'
      Еще одна замена у хабаровчан. Вместо Айоделе Аделейе доиграет поединок Лукаш Секульски.
      63'
      Взял инициативу на себя Эдиев и решился на дальний удар метров с тридцати. Мяч полетел точно в дальний угол, но Беленов сумел перевести его на угловой.
    • 62'
      Наваловский получил мяч на фланге после паса Федотова и навесил в штрафную, но Беленов перехватил этот пас на выходе.
    • 61'
      Запускал Паруевич разрезным пасом в штрафную Игбуна, но в последний момент мяч перехватил Аделейе.
    • 60'
      Стоцкий длинным диагональным пасом переводил на противоположный фланг, куда ворвался Живоглядов, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 59'
      Навесил со штрафного Стоцкий на линию вратарской, куда ворвался Игбун и пробил головой в ближний угол. Рядом со штангой прошел снаряд.
      58'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Дмитрия Сысуева на поле вышел Вячеслав Кротов.
    • 57'
      Сухов с правого фланга сбросил под удар Стоцкому, который с ходу пробил из пределов штрафной площади, но точность подвела игрока "Уфы".
    • 56'
      Принял мяч на фланге Сухов, обыграл соперника и подал в штрафную на Игбуна, но тому пробить не позволил Черевко.
      55'
      Первая замена в нашем поединке. Вместо Павла Карасёва игру продолжит Виталий Федотов.
    • 54'
      Обыграл на фланге Стоцкий соперника и подал в центр штрафной, но вышел из ворот Довбня и кулаком вбил мяч подальше.
    • 53'
      Выиграл верх Салатич после подачи с угла поля и головой сбросил под удар Пауревичу, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    • 52'
      Последовал навес в центр штрафной с углового от Стоцкого, но здесь Аделейе головой выбил снаряд за боковую линию.
      51'
      Хороший пас исполнил Сухов на фланг, куда ворвался Недулчару и попытался прострелить вдоль ворот, но снаряд угодил в ногу защитнику и ушел на угловой.
    • 50'
      Пробил по воротам Савичев со штрафного, но сфера угодила точно в корпус Пауревичу и отскочила за пределы поля.
    • 49'
      Канунников грамотно поставил корпус перед штрафной соперника и заработал опасный стандарт для своей команды.
    • 48'
      Прорывался по правой бровке Стоцкийи навесил в штрафную, но вышел из ворот Довбня и перехватил этот пас.
    • 47'
      Забрасывал Аделейе по флангу на Марковича, нот от пошел на троих защитников, который с легкостью у него мяч отобрали.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Прозвучал свисток арбитра, который отправил команды на перерыв. Игра возобновиться через пятнадцать минут!
    • 45'
      Ничего не смогли извлечь из углового гости. Последовала подача на дальнюю штангу, но никто из игроков "СКА" так и не смог пробить по воротам.
      45'
      Самсонов разрезным пасом запустил в штрафную соперника Савичева, но того опередил Аликин и выбил снаряд на угловой.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Подхватил мяч на фланге Пауревич после паса Живоглядова и навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
    • 43'
      Запустил пасом по флангу Живоглядов Сысуева, но тот проиграл борьбу за мяч Гришко, а после еще и нарушил правила.
      42'
      Последовал ответ от гостей. Маркович выбежал один на один с голкипером после сброса от Карасёва, но судья остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 41'
      Убегал на ворота Игбун после заброса в исполнении Пауревича, но Черевко в чистейшем подкате выбил снаряд в аут.
    • 40'
      Пробил головой Никитин после навеса со штрафного от Стоцкого, но мяч застрял в гуще защитников и до ворот не дошел.
    • 39'
      Зацепился за мяч Сысуев на половине поля соперника и головой сбросил на Игбуна, но того оттеснил корпусом Эдиев и не пустил к мячу.
    • 38'
      Очередной навес с угла поля от Стоцкого завершился ничем. В своей штрафной выиграл верх Черевко и выбил мяч подальше.
    • 37'
      Со штрафного Стоцкий подал на дальнюю штангу, куда вбежал Салатич, но не смог пробить по воротам в борьбе с Черевко.
      36'
      Получил по ногам Игбун перед штрафной соперника от Аделейе. Судья без раздумий продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    • 35'
      Подключился к атаке своей команды Наваловский и подал с левого фланга в штрафную, но грамотно на выходе сыграл Беленов и перехватил мяч.
    • 34'
      Подал Стоцкий с углового на одиннадцать метров, где выиграл верх Никитин и пробил головой в дальний угол, но немного не попал.
      33'
      Салатич пытался с фланга прострелить в штрафную, но мяч попал в спину защитнику и вылетел на угловой.
    • 32'
      Протащил снаряд по правому флангу Стоцкий и прострелил низом в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Эдиев.
    • 31'
      Навесил с угла поля Живоглядов на ближнюю штангу, но здесь Гришко уверенно выбил снаряд в аут.
    • 30'
      Пробивал головой Стоцкий с линии вратарской после отличного навеса с фланга от Игбуна. Мяч оказался в руках Довбни.
    • 30'
      Длинным пасом Салатич запускал по флангу Стоцкого, но не хватило тому скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 28'
      Накрутил соперника на фланге Живоглядов и мягко забросил на ближнюю штангу, куда врывался Игбун, но пробить по воротам ему не позволил Гришко.
    • 27'
      Забросил со своей половины поля в штрафную соперника Карасёв, но здесь Канунников нарушил правила в борьбе с Аликиным.
    • 26'
      Протащил снаряд по правой бровке Савичев и выполнил подачу в центр штрафной, но здесь мяч без проблем головой выбил Никитин.
      24'
      Снова оказался на газоне Сысуев. На этот раз получил он по ноге от Наваловского. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 23'
      Навесил со штрафного Стоцкий на линию вратарской, но первым на мяче оказался Гришко и вынес его в аут.
    • 22'
      Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу. Здесь выиграл верх Никитин и пробил головой, но мяч пролетел рядом со штангой.
      21'
      Подхватил мяч на фланге Сухов и тут же навесил в штрафную, но здесь головой мяч на угловой вынес Черевко.
    • 20'
      Долго контролируют мяч в центре поля футболисты "Уфы", но пока пройти массированную оборону соперника им не удается.
    • 19'
      Мог убегать один на один с голкипером Сысуев после заброса от Живоглядова, но в последний момент мяч в подкате перехватил Черевко.
    • 18'
      Мягко забрасывал в штрафную соперника Эдиев, но здесь выиграл верх Никитин и головой вынес мяч подальше.
    • 17'
      Еще одна пауза в матче. Получил Сысуев локтем по спине в верховой борьбе против Эдиева. Потребуется форварду время, чтобы прийти в себя.
    • 16'
      Забросил Стоцкий на ход Игбуну, который мог убегать один на один с голкипером, но тот проиграл скоростную дуэль Наваловскому.
      15'
      Гришко прямой ногой заехал в колено Игбуну. За такую грубость тут же увидел перед собой желтую карточку защитник "СКА-Хабаровска".
    • 14'
      Сместился в штрафную с фланга Савичев и выкатил под удар Канунникову, но с выстрелом последнего без проблем справился Беленов.
    • 13'
      Получил мяч перед штрафной соперника Самсонов и в касание забросил на Савичева, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 12'
      Пауревич со штрафного мягко забросил на фланг, куда врывался Живоглядов, но не хватило ему скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
    • 11'
      Получил сзади по ногам Салатич в центре поля от Самсонова, штрафной удар исполнят футболисты "Уфы".
    • 10'
      Подхватил мяч на фланге Живоглядов и выполнил подачу на одиннадцать метров, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 9'
      Сместился с фланга в центр Самсонов и пробил по воротам с линии штрафной площади. Удар оказался крайне неточным.
    • 8'
      Забрасывал Самсонов по флангу на ход Марковичу, но того вместе с мячом за пределы поля вытеснил Живоглядов.
    • 7'
      Протащил мяч по правой бровке Савичев и выполнил навес в штрафную, но вышел из ворот Беленов и перехватил этот пас.
    • 6'
      Очередная пауза в нашем матче. Живоглядов получил повреждение в столкновении с соперником. Потребуется помощь медиков.
      5'
      Получил повреждение в голевом эпизоде Сысуев. Заехал ему Довбня прямой ногой точно в голеностопный сустав.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Дмитрий Сысуев! Навесил в штрафную Стоцкий с правого фланга. Здесь Игбун головой скинул на Сысуева, который выскочил один на один с голкипером и без особых проблем перебросил Довбню. Мяч в сетке!
    • 2'
      Хозяева будут играть в красных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее начали игру уфимцы.
      1'
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      36'
      Аделейе Айоделе получил желтую карточку от судьи
      15'
      Дмитрий Гришко получил желтую карточку от судьи
      3'
      Г О О О О Л - Сысуев Дмитрий бьет в цель!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 1:0 СКА-Хабаровск онлайн