Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Динамо" - "Рубин" 0:0.
    90'
    Темников сделал навес с левого края, мяч попадает точно в дальнюю штангу, от которой уже отскочил к защитнику "Рубина". Мяч в центр выбит.
    90'
    Хороший момент, Попов подобрал снаряд у штрафной соперника, мощнейший удар, над перекладиной мяч проходит.
    90'
    2 минуты добавил судья к нашему матчу.
    90'
    Заброс от Нобоа, но в офсайде оказывается нападающий "Рубина".
  • 90'
    Доигрывают команды этот матч, мяч в центре поля у "Динамо" обосновался.
    89'
    Угловой в концовке "Рубин" зарабатывает, но "Динамо" справляется с подачей от Нобоа, выбит мяч из штрафной.
    88'
    А теперь сам Соснин уже нарушает, бьёт он по ногам Нобоа, фол в атаке.
  • 87'
    Замен у "Динамо" больше нет, Соснин возвращается, но прихрамывает.
    86'
    Врачи на поле, Соснин лежит на газоне, пауза в матче.
  • 85'
    Камболов попытался забить с 35 метров, всё тщетно, мяч летит точно в рекламный щит.
    84'
    Могилевец сбивает в центре поля Ташаева, судья фиксирует фол.
  • 83'
    Гости стараются атаковать без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
    82'
    На угловой мяч уходит от игрока хозяев. Следует подача в центр штрафной, где защита "Динамо" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 81'
      Рифат Жемалетдинов был активен на правом фланге, но только аут заработал игрок "Рубина".
    • 80'
      Опасно было, Попов вошёл в штрафную, следует прострел вдоль ворот, Шунин читает задумку болгарина.
      79'
      Соснин получает толчок в спину, фол со стороны игрока гостей, нарушение правил в центре поля.
      78'
      Рифат Жемалетдинов меняет Подберёзкина.
    • 77'
      А вот это уже куда лучше, Азмун наносил удар с 25 метров, точно в руки Шунину.
    • 76'
      Рауш на подборе, но удар у Константина получается плохим, мяч на трибуны летит.
      75'
      Очередное наступление хозяев заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Ташаев ,следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 74'
      Рауш хотел выполнить навес в штрафную, он сделал это, но только за ворот казанского коллектива. Удар от ворот.
    • 73'
      "Динамо" не может выиграть у "Рубина" на протяжении последних 7 матчей, скорее всего, эта серия будет продолжена.
    • 72'
      Медленно. Очень медленно работают с мячом гости, поэтому продвинуться вперед не получается.
      71'
      Кузьмин совершает фол у углового флага. Последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот "Рубина" не принёс.
    • 70'
      Ташаев выкатил мяч на линию штрафной, откуда в касание пробил Панченко, мяч чуть было не улетел за пределы стадиона.
    • 69'
      Нет опасных моментов во втором тайме, такое ощущение, что ничья устроит обе команды.
    • 68'
      Себастьян Хольмен получает передачу от Тетте, на своей половине поля контролируют мяч игроки московской команды.
      67'
      Попов забрался в очевидный офсайд, игра остановлена.
    • 66'
      Дмитрий Хохлов задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника
    • 65'
      Отмечу, 29% голов "Рубин" забивает между минутами 61-75. Но пока, по такой игре, на забитые мячи рассчитывать очень сложно.
      64'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Рубина". Шунин отбил опасный удар Подберёзкина. Последовал хороший навес с углового в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 63'
      Очень большими силами выполняет прессинг "Динамо", но противник мастерски выходят из под него.
      62'
      И следом последняя замена в составе "Динамо". Панченко меняет Рыкова.
      61'
      Первая замена у "Рубина", Могилевец вместо Коновалова.
      60'
      Вторая замена в составе "Динамо". Черных поле покидает, Темников вышел.
      59'
      А сейчас уже Подберёзкин за срыв атаки видит перед собой жёлтую карточку. Фол  в центре поля.
    • 58'
      Гёкдениз Карадениз активно разминается, возможно, скоро он появится на поле.
      57'
      Марков за грубый фол в атаке получает жёлтую карточку. Прав судья.
      56'
      Первый угловой во втором тайме, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 55'
      Марков спотыкается в простой ситуации, лежит на газоне игрок "Динамо", нет фола со стороны защитника гостей, судья всё верно определил.
      54'
      Нобоа вырезал изумительную передачу из глубины поля, но следует свисток, Азмун в офсайде.
      53'
      Ташаев сбивает Нобоа в центре поля, очередной штрафной в пользу гостей.
    • 52'
      Марков допускает брак на ровном месте, хотел он сделать передачу на фланг, но вместо этого послал мяч за боковую.
    • 51'
      На контратаках старается действовать "Динамо", но пока на Маркова при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.
      50'
      Черных сбивает Попова в центре поля, штрафной удар пробьют гости.
    • 49'
      Гости полностью доминируют во владении мячом на первых минутах второго тайма, но всё это в центре поля происходит.
    • 48'
      Интересный факт, игроки "Динамо" забили 23% голов между минутами 46-60, что является лучшим процентом в лиге. Посмотрим, что будет на этот раз.
      47'
      В перерыве Дмитрий Хохлов сделал замену. Марков заменил Луценко.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.  С центра поля мяч разыграли футболисты "Рубина", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Хороший удар в исполнении болгарина, рядом с верхним углом мяч проходит.
      44'
      Соснин у своей штрафной допускает фол, Коновалов получает толчок в спину. Хорошая возможность забить. У мяча Нобоа и Попов.
      43'
      Заброс на Азмуна, который в итоге подтолкнул защитника "Динамо", судья прав, нарушение правил со стороны нападающего.
      42'
      Рауш снова в кадре, теперь он нарушает правила в атаке.
    • 41'
      Азиз Тетте адресовал пас на Рауша, который изо всех сил бежал по левому флангу, но мяч всё-таки не догнал.
    • 40'
      Атака вторым темпом у москвичей, через правый край могла получиться, но Козлов адресует мяч назад.
      39'
      Угловой в концовке тайма "Динамо" зарабатывает, но "Рубин" справляется с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 38'
      До Джанаева мяч уже докатился, свой партнёр его адресовал, вратарь "Рубина" начнёт новую атаку.
    • 37'
      Дмитрий Хохлов у бровки, подсказывает он своим игрокам, как надо доиграть первый тайм.
      36'
      Попов за срыв перспективной атаки получает жёлтую карточку. Тони Шунич получил удар по ногам в центре поля.
    • 35'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Мяч у гостей в центре обосновался.
    • 34'
      Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника приблизиться сложно.
      33'
      Попова сбивают в центре поля, Соснин грубо сыграл.
    • 32'
      Курбан Бердыев , главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
      31'
      Выпрыгнул выше всех Луценко, но мяч летит на трибуны. Удар от ворот.
      30'
      Луценко легко перекинул мяч через последнего защитника, выход один на один, но Джанаев тащит удар в угол ворот, угловой будет.
    • 29'
      Хороший розыгрыш, Коновалов открылся на дальней штанге, но всё-таки замкнуть передачу игрок "Рубина" не смог.
      28'
      Рауш сбивает Кузьмина в центре поля. Жёлтая карточка Константину, за лишние эмоции.
    • 27'
      Шунин забирает мяч в руки, очередной заброс на Азмуна прервал голкипер "Динамо".
      26'
      Фёдор Черных получил мяч на правом фланге, но сразу же следует свисток судьи, офсайд.
    • 25'
      Нобоа решается на удар, практически с центра поля, мяч летит на трибуны стадиона. Удар от ворот.
    • 24'
      А вот и "Рубин" перехватывает инициативу. Даже не смотря на активный прессинг со стороны игроков "Динамо", гости спокойно владеют мячом.
    • 23'
      "Динамо" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника. Но всё это без опасных моментов.
    • 22'
      Подгоняет своих подопечных Дмитрий Хохлов. Очень активен тренер у бровки.
    • 21'
      51 на 49, именно такой процент владения мячом в этом поединке, в пользу "Динамо", абсолютно равная игра.
    • 20'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Рубина", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      19'
      А вот и Ташаев в кадре. Получает он по ногам от Кузьмина в центре поля, защитник "Рубина" видит перед собой жёлтый свет.
    • 18'
      Станислав Черчесов сегодня на матче, наверняка, просматривает Ташаева, но пока он мало заметен.
    • 17'
      Алексей Козлов подключился по правому краю, именно там зарождалась новая атака москвичей, но защитник "Динамо" упускает мяч за боковую.
    • 16'
      Попытались игроки "Динамо" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.

• 15'
      Нобоа выполнил слишком сильную передачу в штрафную соперника, мяч покидает пределы поля. Удар от ворот.
    • 14'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 13'
      Нобоа навесил в штрафную, а там только был только Рыков, мяч выбит к центру поля.
      12'
      Азиз Тетте нарушает правила у своей штрафной. Хорошая возможность создать опасность у ворот Шунина.
    • 11'
      А это уже Шунин в кадре, спокойно выходит голкипер на передачу в свою штрафную. С мячом "Динамо".
    • 10'
      Тони Шунич запустил передачу на Луценко, который не догнал мяч. Удар от ворот.
    • 9'
      Нет опасных моментов. Пару слов о молодёжном первенстве. Вчера игроки "Динамо" обыграли сверстников из "Рубина" - 4:2.
    • 8'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
    • 7'
      Между прочим, в последних 4 гостевых матчах "Рубин" всегда открывает счёт, посмотрим, что будет на этот раз.
      6'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
      5'
      Сообразили на двоих, Рауш и Ташаев убежали по левому флангу, Рауш в итоге сделал передачу на партнёра, который оказался в офсайде.
      4'
      Коновалов совершает фол на чужой половине поля, нарушение правил в атаке.
    • 3'
      Первая атака "Рубина", но Подберёзкин адресовал мяч назад, надо всё начинать по новой.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Виталия Мешкова. В текущем сезоне он уже отработал 8 матчей, в которых показал 26 жёлтых и 1 красную карточку.
    • 1'
      "Динамо" проводит матч в традиционном комплекте формы сине-белого цвета, в рубиновой форме футболисты из Казани.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Москвы.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      35'
      Попов Ивелин получил желтую карточку от судьи
      26'
      Рауш Константин получил желтую карточку от судьи
      17'
      Кузьмин Олег получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:0 Рубин онлайн