Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Зенит" и ЦСКА играют в Санкт-Петербурге вничью - 0:0.
    90'
    Паредес в самой концовки встречи получает карточку желтого цвета.
    90'
    На поле сейчас выходит Натхо, который меняет на газоне Бистровича.
  • 90'
    Ригони сейчас простреливал мяч с правого фланга. Защитники ЦСКА сблокировали этот выстрел и выбили мяч в аут.
    90'
    Вот так добавил! К основному времени второго тайма судья "накинул" четыре минуты.
  • 89'
    Пару минут еще сыграют на поле команды. Натхо же отправился переодеваться у ЦСКА. Вот-вот замена в стане армейцев состоится.
    88'
    Нет, все-таки возвращается к прежней схеме Манчини. Вместо Дриусси выходит Краневиттер в опорную зону.
    87'
    Полоз вместо Кузяева на поле появляется. Мевля же игру продолжил, несмотря на то, как он корчился от боли ранее и лежал на газоне, требуя помощи медиков.
  • 86'
    Не стал сейчас Муса отправлять в прорыв Головина, ведь Александр впереди был в очевидном офсайде. Пришлось играть Ахмеду через центр поля.
    84'
    Ерохин в противоборстве с Василием Березуцким получил повреждение. Лежит на газоне игрок "Зенита" и пока не может вернуться в игру. Что-то слишком много травм у нас стало.
    83'
    Ригони за срыв атаки получает карточку желтого цвета. Схватил он убегающего по бровке Щенникова, после чего увидел перед собой желтый свет.
    82'
    СНОВА МОМЕНТ! Прострел с левого фланга находит в штрафной ЦСКА голову Заболотного. Форвард пробивает под дальнюю штангу, но снова не попадает в цель! Фантастика!
  • 81'
    Да, Миху Мевлю увозит электрокара. Продолжить он встречу уже не сможет. Здоровья игроку "Зенита", и только.
    79'
    Снова электрокара появляется на поле. Кто-то из игроков "Зенита" оказывается на газоне. Нам же показывают очередной эпизод, в котором Акинфеев выручает свою команду после выстрела Заболотного.
      78'
      Замена в составе ЦСКА. Кучаев покидает пределы поля и армейцы перестраиваются на расстановку 5-2-3. На газоне появляется Витиньо.
    • 77'
      Василий Березуцкий технично прокинул мяч на правый фланг, где Бистрович не сумел выполнить достойный прострел в штрафную "Зенита". Здорово сыграл на выходе Лодыгин.
    • 76'
      Отправился Дмитрий Полоз разминаться. Наставник "Зенита" также произведет в ближайшие минуты ротацию. Посмотрим, кого футболист заменит в итоге.
    • 75'
      Чалов совсем не бегает уже у ЦСКА. Витиньо тем временем появляется у кромки поля. Вот-вот Виктор окажется на газоне. Кого он заменит?
      74'
      МОМЕЕЕЕЕНТ! Теперь Ригони здорово принимает мяч и по уходящей траектории направляет его в сторону ворот Акинфеева. Уже и сам Игорь не спасал в данном игровом эпизоде свою команду, но сфера каким-то чудом рядом со штангой пролетела. Вот так везение!
      73'
      УХ! Снова, кажется, Дриусси рвался к воротам и пробивал в ближний угол ворот соперника, но успел сомкнуть ноги Акинфеев, который не пустил сферу в ворота через "домик".
      71'
      ОПАСНО! После розыгрыша углового пробивает по воротам соперника Кришито. В упор наносил он выстрел в правый от себя угол, но Акинфеев каким-то чудом дотянулся до мяча и не позволил тому оказаться в сетке.
    • 70'
      Игнашевичу удается опередить соперника и выбить мяч на угловой. Сегодня тоталы по корнерам команды пробивают. .
    • 69'
      Чуть больше 20 минут остается играть соперника в этом матче. Уж не пора ли наставникам выпустить кого-то на поле? Неужели свежие силы будут лишними в такой встрече?
      68'
      ОПАСНО! Шикарная контратака гостей. Передача на Кучаева, который в касание пытается пробить Лодыгина, но не попадает в цель, пробивая рядом с левой стойкой!
      67'
      Фернандес с правого фланга вырезал подачу в штрафную соперника, но там не было никого. Муса попытался навязать борьбу в районе одиннадцатиметровой отметки, но лишь нарушил правила.
    • 65'
      ЦСКА ушел в глубокую оборону, и у "Зенита" образовались проблемы с созданием опасных моментов. Целый пласт газона вырвал сейчас Березуцкий, выбив сферу в центр поля.
    • 64'
      51328 зрителей присутствуют на матче. Впечатляет! Но и вывеска на игре невероятная. Немного не дотягивает этот поединок до аншлага.
    • 63'
      Такое ощущение, что команды ждут обоюдных ошибок, однако их не возникает. Время идет. Полчаса остается у клубов на то, чтобы все-таки вырвать в этой встрече три очка.
    • 62'
      Раз за разом нам показывают Станислава Черчесова, который, разумеется, присутствует на стадионе и смотрит за каждым движением футболистов сборной России, принимающих участие в игре.
      60'
      Пошла игра на встречных курсах. Чалов выдал передачу на ход Мусе, который вырвался на оперативный простор, однако оказался в положении "вне игры".
      59'
      Щенников получает от рефери карточку желтого цвета. Скоро в составе армейцев не останется игрока, который не будет иметь предупреждение в своем пассиве.
      57'
      ОПАСНО! Какой момент у "Зенита"! Прекрасная подача от Жиркова с левого фланга. Дриусси опережает защитников ЦСКА и головой пытается вонзить сферу в ближний угол, однако совсем немного не попадает в цель. Сфера рядом со стойкой пролетает.
    • 56'
      Довольно сумбурный футбол мы наблюдаем. Бистрович с левого фланга выполняет навес на дальнюю штангу, там нет никого из партнеров, чтобы добавить сферу в цель.
    • 55'
      Очень цепко смотрится "Зенит" на половине поля соперника, но ЦСКА за счет невероятно быстрого движения в центре удается быстро переходить из обороны в атаку. Правда, у ворот Лодыгина моментов как не было, так их и нет.
    • 53'
      Да, ЦСКА атакует, атакует, но опасные моменты не реализует "Зенит". Думаю, что хотя бы один мы с вами сегодня все-таки увидим.
      52'
      ОПАСНО! Ригони! Классно он сделал все, получив сферу на правом краю штрафной. Далее великолепным выстрелом игрок отправлял снаряд в левый угол, но не попал в цель. Мяч просвистел рядом со стойкой!
      51'
      Снова игроки ЦСКА заработали корнер у чужих ворот. Подача от Головина прилетела на ближнюю штангу, где с подачей справился уже и Далер Кузяев.
    • 50'
      Понимают футболисты, что слишком большой риск играть в таком матче в открытый футбол, и именно по этой причине мы с вами видим маленькое количество опасных моментов.
      48'
      Угловой удар заработали сейчас футболисты ЦСКА. С правого края последовал навес на ближнюю штангу - играет по позиции шикарно Жирков, который выносит мяч за боковую.
    • 47'
      Сразу же идет вперед "Зенит". Дриусси выполняет подачу с правого фланга в штрафную ЦСКА. Играет на выходе Акинфеев, которому удается забрать снаряд в свои перчатки. Просто, зато очень надежно.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. В невероятном поединке между "Зенитом" и ЦСКА пока ничья - 0:0.
      45'
      Угловой разыграли футболисты "Зенита", но Ригони выдает неточную передачу в штрафную соперника. Паредес к снаряду не успевает.
      45'
      Две минуты сыграют команды в первом тайме дополнительно.
      45'
      Теперь и Василий Березуцкий получает желтую карточку. Продолжает рефери активнейшим образом раздавать "горчичники" в нашем поединке.
    • 44'
      Щенников не попал в темп атаки своей команда. Мяч ударился в ногу Георгию и улетел за лицевую линию.
    • 43'
      Кучаев пробивает сейчас по воротам Лодыгина, но в цель он не попадает. Мяч улетает на пару метров выше цели. Подходит постепенно первый тайм к концу у нас.
    • 42'
      После подачи в штрафную ЦСКА, армейцы с огромным трудом выбили футбольный снаряд подальше от собственной рамки.
    • 40'
      В следующей встрече Алексей Березуцкий участием не примет. Перебор карточек у защитника армейцев, и сам футболист это понимает.
      39'
      Алексей Березуцкий на фланге сыграл в подкате против Дриусси. Тот оказался на газоне, а игрок ЦСКА получил карточку желтого цвета.
    • 38'
      Около 10 минут с учетом компенсированного времени остается у команд, чтобы выйти перед перерывом вперед, но в последнее время моменты у ворот Лодыгина и Акинфеева возникать перестали.
    • 37'
      Тем временем на стадионе в Санкт-Петербурге болельщики завели старое-доброе: "Город мой - Ленинград". Очень весело и живо сегодня на питерской арене. Болеть за "Зенит" здесь умеют.
    • 36'
      Чуть раньше московский "Спартак" одержал уверенную победу в Перми над "Амкаром", и теперь перед "Зенитом" и ЦСКА есть четкая задача, согласно которой нужно обязательно набирать три очка.
      35'
      Подача от угла поля в штрафную "Зенита". Лодыгин играет кулаками, после чего сфера снова прилетает к игрокам ЦСКА, которые принимать поспешные решения с продолжением атаки даже и не собираются.
      34'
      Снова успокоился темп игры у нас, как Чалов нарушает обет молчания. Выстреливает он по рамке Лодыгина, но попадает в защитника. На подборе оказывается Муса, чей выстрел в ближний угол отбивает уже сам Юрий.
    • 33'
      УХ! Классная контратака питерцев. Передача с правого фланга в центр штрафной. Дриусси пытается сыграть на опережении и отправить сферу в ворота, однако первым на мяч успевает Василий Березуцкий, который и разряжает обстановку у своих ворот.
      32'
      Розыгрыш углового удара, и снова играют армейцы здорово в обороне, после чего из рамки выдвигается Акинфеев, который лихо забирает сферу в свои перчатки.
    • 31'
      Дриусси после выверенной передачи от Жиркова пытался ворваться в чужую штрафную. Выставил ногу в сторону полета мяча Игнашевич, который отправил сферу на угловой. Второй для "Зенита" на сегодня.
    • 30'
      Ганчаренко и Манчини показывают нам режиссеры. Оба наставника на ногах, и очень эмоционально ведут себя у кромки поля. Судьи уже сделали пару замечаний наставникам за то, что они едва ли не выбегали на футбольное поле.
    • 29'
      Щенников получил удар по ногам от Ригони. Немного похромал футболист ЦСКА, после чего встречу все-таки продолжил, хотя казалось, что игру он продолжить уже не сможет.
    • 28'
      Да, друзья, судя по намерениям Ганчаренко, уже в ближайшее время на поле появится Витиньо. Крайне недоволен игрой своих подопечных в атаке Виктор.
    • 27'
      После розыгрыша стандарта и выноса сферы игроками ЦСКА, продолжили мячом за пределами чужой штрафной владеть питерцы, но к решительным действиям они пока не переходят.
      26'
      Ригони дал уйти мячу после прострела от Смольникова. Сфера вылетела за лицевую линию. Фернандес зарабатывает для "Зенита" первый корнер в матче.
    • 25'
      Середина первого тайма у миновала. Смольников попытался прострелить в штрафную ЦСКА. Ужасная подача от Игоря, и сфера улетает за лицевую линию. От ворот.
    • 24'
      Витиньо и Жамалетдинов сейчас отправились в пределы технической зоны. Футболисты проводят разминочные упражнения, и, похоже, что готовятся выйти на футбольное поле в самое ближайшее время.
      23'
      Штрафной удар заработали футболисты "Зенита". Паредес выполнил навес со штрафного во владения Акинфеева, который здорово сыграл на выходе и забрал мяч в свои перчатки.
      22'
      А вот и замена. В середине первого тайма на поле появляется Юрий Жирков. Бранислав Иванович, по официальной версии, дернул заднюю поверхность бедра, и теперь до конца сезона, скорее всего, свои выступления заканчивает.
    • 21'
      Юрий Жирков отправился готовиться к выходу на поле. Похоже, что именно крайнего защитника питерцев мы в ближайшее время увидим в деле. А пока "Зенит" в меньшинстве.
    • 20'
      Покинул пределы поля Иванович. Теперь стало точно известно, что игру он продолжить не сможет. Но кто вместо него продолжит встречу на поле?
      19'
      Показывает серб, что встречу он продолжить не может. Ждет Иванович выхода медицинского штаба на газон. Электрокар отправляется в сторону защитника "Зенита", присевшего на газон.
      18'
      Судья фиксирует фол со стороны Ахмеда Мусы. У нас же Иванович получил какое-то повреждение. Держится он за колено. Судя по всему, дернул мышцу Бранислав. Будет замена.
    • 17'
      Игорь Акинфеев в который раз здорово выходит из ворот и останавливает атаку соперника. Кришито на сей раз отправлял в прорыв Ригони, которому добраться до мяча не представилось возможности.
    • 16'
      Очень жаркое начало матча у нас с вами. "Зенит", кстати говоря, пока чаще играет правым флангом, а ЦСКА - левым. Проблемы в обороне возникают как у одних, так и у других.
      15'
      ОПАСНО! Едва не забивает "Зенит"! Заболотный прекрасно на дриблинге вошел в штрафную соперника, после чего попытался подкрутить снаряд внешней стороной стопы в дальний угол, однако немного в створ не попал. Акинфеев остался стоять на том же месте, где был в момент перед ударом, и спасти свой коллектив уже не мог.
    • 14'
      Муса здорово поборолся за мяч впереди, и сумел прервать передачу Ивановича на Дриусси. Только аут зарабатывает Бранислав в данном игровом эпизоде.
    • 13'
      Да, ЦСКА играет пока очень здорово, а вот "Зенит", такое ощущение, чего-то побаивается. Уж не собственной тени ли?
      12'
      Эх! Кучаев образцово-показательно сыграл в мяч, после чего отдал передачу на Мусу. Ахмед слишком сильно отпустил снаряд от себя, что не позволило ему получить выход один на один с Лодыгиным.
      11'
      ОПАСНО! Чалов сейчас скинул мяч на Кучаева, который нанес выстрел по воротам соперника. Мяч рикошетом от ноги защитника улетел за лицевую, но судьи не определяют рикошета. Почему?
    • 10'
      Кузяев рвался к воротам. Подал он далее мяч на Дриусси, которому совсем немного не хватило, чтобы опередить Акинфеева и добраться до снаряда раньше голкипера армейцев.
    • 9'
      Смольников с правого фланга перевел сферу в центр. Паредес получил сферу в свое распоряжение, после чего сместился в центр и нанес удар по воротам оппонента. Мяч слетел с ноги футболиста и ушел за лицевую.
    • 8'
      Роберто Манчини едва ли не впервые в матче поднялся со своего тренерского кресла. Просит он команду играть куда более острей против армейцев, которые, стоит признать, на поле смотрятся несколько активнее.
      7'
      Первая желтая карточка в матче. За срыв перспективной атаки Кришито получает карточку желтого цвета. Бистровичу прилетает удар по ногам, верное решение судьи. Бистрович чуть ранее также получил предупреждение за свой фол.
      6'
      Подача от угла поля, и выносит сферу Кузяев куда-подальше от собственной рамки. Начать новую атаку "Зениту" не удается, ведь сфера остается у армейцев.
    • 5'
      Атака ЦСКА через правый фланг, и подставлена нога защитника, от которой игровой снаряд улетает за лицевую линию. Будет угловой удар для армейцев.
      4'
      Ерохин в центре поля нарушает правила, и судья с большим запозданием фиксирует нарушение правил. ЦСКА исполнит штрафной удар.
    • 4'
      Два последних свидания между этими командами завершились вничью - 0:0. Но сегодня, как кажется, все должно поменяться.
    • 3'
      Спокойно игроками ЦСКА мяч перекатывается в районе центрального круга. Марио Фернандес сейчас отыграл сферу на фланг. Оттуда Головин сместился в центр, после чего нанес выстрел по воротам, но в цель не попал. Выше летит мяч.
    • 2'
      Футболисты "Зенита" вышли сегодня на поле в небесно-голубых футболках и синих трусах, тогда как игроки ЦСКА предстали перед нами в оранжевом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Первый тайм в Санкт-Петербурге стартовал! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saint Petersburg Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 0:0 ЦСКА Москва онлайн