Тур: 28. Стадион: .
0'
2' Желтая карточка
Макаров Александр
27' Вторая желтая карточка
35' Желтая карточка
Галиулин Вагиз
55' Желтая карточка
Гулиев Аяз
63' Желтая карточка
Вилюш Мацей
68' Желтая карточка
Дугалич Раде
90'+4

Динамо Москва Соу Самба 9
  • Для вас работал Андрей Трунов, большое спасибо, что были с нами! Всем командам - зажигательной концовки чемпионата!
    Финалочка!
  • 90'
    Шомуродов слева из пределов штрафной прострелил в центр, защитники перехватили мяч.
  • 90'
    Юрченко на выходе забрал мяч в руки, Шомуродов ничего не сумел сделать, хоть и пробежал половину поля.
    90'
    Три минуты добавил главный арбитр.
  • 89'
    Ну что, будет итоги подводить потихоньку. Сейчас уже скоро будет добавленное время. Шансов у "Тосно" нет.
    88'
    Буйволов сейчас не по правилам атаковал Ингасона. Пауза у нас в матче.
    87'
    Голевой момент! Сейчас провалился правый фланг, Юсупов вывел на удар Зуева, прокинувшего мяч на ход, но побил его партнёр, помешавший, кстати. Ну и мимо, хотя очень опасно!
  • 86'
    Игроки "Ростова" сейчас продолжают атаковать, с переменным успехом...
  • 85'
    Буйволов сейчас на фланге выбил мяч, не позволив ростовчанам навесить справа в штрафную.
  • 84'
    Ростовчане решили сейчас просто покатать мяч в центре поля, чтобы перевести дух. Всё статично у нас сейчас.
  • 82'
    Галиулин пробил по воротам издали со стандарта, мяч прошёл мимо цели. Перехватили гости инициативу, но толку мало пока.
    81'
    Карницкий вышел вместо Полетановича. Марко сегодня не был заметен.
  • 80'
    Как же классно сейчас могло быть у гостей. После подачи углового можно было пробить по воротам, там же игрок принимал спиной и очень коряво.
    79'
    Макеев вышел на поле вместо Ионова. Последний выполнил огромный объём работы, отдых он заслужил.
    • 78'
      Скворцов пробил по воротам после того, как мяч получил, а потом извинился перед партнёрами. Тоже для галочки был лишь.
    • 77'
      Сколько же пауз у нас сейчас стало, неужели мы больше не увидим реальной борьбы?
    • 76'
      Подача со стандарта была так себе, как и удар по воротам после выноса. Как-то не верят в себя гости, нет желания и настроя на борьбу.
      75'
      Юсупов по ногам Скворцову дал на фланге сейчас, но арбитр не показал жёлтую, что странно.
    • 74'
      "Тосно" отыграться по такой игре просто будет нереально. Даже не знаю, что им посоветовать можно. Парфёнова нам больше не показывают даже.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Шомуродов!!! Юсупов слева вошёл в штрафную, сделал прострел в центр, откуда Элдор без проблем поразил ворота. Чудеса Юрченко кончились.
    • 71'
      Шомуродов и Зуев двигались к воротам параллельными курсами, дошли до штрафной, вошли в неё, но передача Элдор была в ноги, Александр запутался.
      70'
      Элдор, кстати, забил первый мяч в этом чемпионате России. Труич покинул поле, Скворцов появился. Юсупов же заменил Гулиева. Вот такие у нас рокировки.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ШОМУРОДОВ! Юрченко ошибся на выходе, где в воздухе переиграл его Шомуродов! А это всё было после передачи с фланга. Зуев сделал голевую передачу.
      67'
      Первая замена у нас. Вместо Скопинцева на поле вышел Зуев. Карпин нашёл лекарство?
    • 66'
      Фанаты "Ростова" набирают обороты в своей поддержке, очень хотят они и дальше посещать матчи премьер-лиги - это понятно.
    • 65'
      Труич с партнёров перехватили мяч на чужой половине поля, Никола пробил издали по воротам, пролетело мимо. Теперь уже есть о чём задуматься подопечным Карпина, это провал.
      63'
      Вилюш упускал Труича на правом фланге, пришлось прямой ногой пойти в оппонента. Жёлтая карточка, помощь медиков нужна пострадавшему.
    • 62'
      Ионов пробил по воротам со средней дистанции, мяч свалился с ноги и прошёл мимо цели! Было опасно довольно, поставь ногу нападающий правильно.
    • 61'
      Дугалич выбил мяч из вратарской, куда последовала передача справа.
    • 60'
      Скорости заметно упали. Хозяева поля хоть и делают что-то, но получается не с таким азартом. Такое ощущение, что ставка сделана на один мяч и последующее удержание.
      59'
      Карпин продолжает подсказывать, а его команда заработала право на угловой. Калачёв выполнил подачу, мяч был выбит из штрафной.
    • 58'
      Калачёв сделал передачу на линию штрафной, где Ионову не удалось развернуться и пробить! Защитники вчетвером накрыли соперника.
    • 57'
      Юрченко сейчас понравилось, что защитник пропустил мяч между ног. В итоге просто ушёл футбольный снаряд за лицевую. Большой палец от голкипера - это одобрение.
      56'
      Гулиев за майку держал соперника, не давая ему набрать ход. Жёлтая карточка вполне заслуженная, спорить и эмоции расплёскивать не стоило.
      55'
      КРЕСТОВИНА! Вилюш получил мяч и из-под защитника пробил в крестовину! Это голевой момент, но не попал! Как же остро было, в центре штрафной потеряли футболиста!
      54'
      Дугалич выбил мяч на угловой после прострельной передачи в штрафную.
    • 53'
      Долгая возня с мячом была сейчас у ростовчан в чужой штрафной, передач 10, но никто не мог пробить. В итоге Паршивлюк завершил всё выстрелом мимо цели.
    • 51'
      Угловой подал Калачёв, в центр вратарской полетел мяч, потом он оттуда был выбит, а добивание Гулиев - это привет трибунам. Верхним ярусам.
    • 50'
      В центр штрафной последовала передача, игрок "Тосно" слегка задел оппонента, но на пенальти, так решил арбитр, не тянуло.
    • 49'
      Пауз много стало у нас неожиданно, темп больше рваный, чем размеренный,
    • 48'
      "Тосно" продолжает играть вторым номером сейчас, получается не так хорошо, слишком много провалов по зонам уже в дебюте тайма. Хотя удаление и было, но перекроить же должны, нет?
    • 47'
      С атак начал "Ростов", даже первый удар по воротам мы увидели, но куда-то на трибуны, куда - даже камера не выхватила.
      46'
      Отправляемся на перерыв!
      45'
      Минуту добавил всего арбитр, хотя и остановок-то не было. По ударам в створ у нас ситуация 6-0  в пользу "Ростова".
      45'
      Шомуродов откликнулся на подачу с правого фланга, мяч прошёл над перекладиной! Гениально! И мимо.
    • 43'
      Паршивлюк на правом фланге решил уже двоих обыграть, пошёл напролом, упал и потерял мяч. Не согласен Сергей, что не было там нарушения правил, но рефери был рядом.
      42'
      Галиулин слева, с углового, подал мяч на дальнюю штангу, где на выходе замечательно сыграл Абаев.
    • 41'
      Калачёв подал мяч в штрафную с углового, там было нарушение правил. На этом атаке конец, а кто слушал - молодец.
      40'
      Калачёв снова получил мяч, но на этот раз у лицевой, сумев заработать право на угловой.
    • 39'
      Калачёв на этот раз на правом фланге не сумел один в один обыграть оппонента, поэтому только аут удалось заработать.
    • 38'
      Быстро очень время летит, даже не успели влиться в игру, как первый тайм подходит к концу.
    • 37'
      Был же стандарт. Слева подал Калачёв, Юрченко на выходе кулаками выбил мяч. Смотрелось весьма изящно! Добить никто не смог, на этом завершилась атака.
      36'
      Галиулин и Калачёв на повышенных тонах пообщались, защитник "Тосно" получил жёлтую карточку.
    • 35'
      Жигулёв получил мяч после вброса последнего из аута, не стал готовить удар, а просто пробил. Мяч улетел на трибуны.
    • 34'
      Гацкан сейчас столкнулся с Труичем, обошлось всё без травм.
    • 33'
      В центр штрафной последовала подача, мяч оттуда был успешно выбит от греха подальше.
      32'
      Калачёв пробил по воротам со средней дистанции, в кошачьем прыжке выручил ворота Юрченко. Где же защита?
    • 31'
      Юрченко в очередной раз грамотно выбрал позицию, забрав мяч в руки после удара. Очень неплохо всё получилось.
    • 30'
      Буйволов не сумел сейчас сохранить мяч Калачёв подал угловой на ближнюю, оттуда скидка под удар, а вот сам результативный выстрел-то и не получился.
    • 29'
      Да, будет сейчас замена со стороны команды Парфёнова. Не удалось посмотреть, кто там получает последние указания.
    • 28'
      Калачёв подал мяч в штрафную, оттуда последовал вынос. Едва не случилось опасное столкновение между двумя игроками гостевой команды, но обошлось.
    • 27'
      Парфёнов без эмоций особых это воспринял, да и сам игрок тоже. Виноват футболист "Тосно", глупейшее поведение, что тут комментировать?
      26'
      УДАЛЕНИЕ!!! Макаров нарушил правила на своей половине поля, получив вторую жёлтую карточку! Ничего себе - снова подкат сзади, Калачёв пострадал!
    • 25'
      Абаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки. Это на Рошу передача делалась, голкипера провести не удалось.
    • 24'
      Если назвать лучших к данной минуте, то это Калачёв и Юрчекнко, конечно. Сейчас Тимофей вообще прибежал в оборону, где качественно отработал.
      23'
      Паршивлюк справа пробил по воротам, мяч попал в сетку, но с внешней стороны! А начал всё около лицевой линии Калачёв, очень зрячая передача.
    • 22'
      В последнее время атаки шли только через левую бровку, где хозяйничали футболисты хозяев поля. Первый перевод вектора на правый фланг - сразу же потеря.
    • 21'
      Карпин сейчас более эмоционален, очень хочет он увидеть гол. Понятно всё, скоро уже конец чемпионата, надо будет цыплят считать. В стыки не хочется, там лотереей пахнет.
    • 20'
      С левого фланга последовал мяч в штрафную "Тосно", оттуда последовал вынос мяча. Но в атаку гости перейти так и не смогли. Не получается ничего.
    • 18'
      Завершилось всё ударом, но мяч пролетел в двух метрах от штанги. Всё контролировал голкипер.
    • 17'
      Игроки "Тосно", когда есть паузы, всячески хотят сбить напряжение, чтобы и время потянуть, и дух перевести. Вылилось всё в контратаку, посмотрим, чем она сейчас кончится.
    • 16'
      Если так пойдёт дело дальше, то ростовчане точно сумеют добиться своего. Вопрос времени да и только.
    • 15'
      Паршивлюк с острого угла, почти с нулевого, пробил по воротам справа. Юрченко погасил скорость мяча, парировав этот выстрел. Браво!
    • 14'
      Спокойно как-то в эти минуты действуют команды. "Ростов" просто контролирует мяч на чужой половине поля или в центре, не продвигаясь вообще никуда.
    • 13'
      Гулиев слева не сумел сохранить мяч, он укатился за лицевую линию. А смотрелось идейно всё неплохо, завершилось, правда, никак.
    • 12'
      Скопинцев очень активен в центре поля, пытается действовать как в прессинге, так и дриблинге. Пока ничего острого из этого не получилось.
    • 11'
      Ни к чему не привёл угловой, а у "Тосно" провалилась контратака.
      10'
      Шомуродов предложил себя в штрафной, ему от Калачёва последовал пас, защитники не успели ничего сделать, но Элдор пробил в голкипера, который перевёл мяч на угловой.
    • 8'
      Юрченко покинул пределы штрафной, выбив мяч на трибуны с фланга. Не прошла передача у хозяев через правую бровку.
    • 7'
      Болельщики активно гонят "Ростов" вперёд, но пока инициативу начали перехватывать гости. Посмотрим, к чему это всё приведёт.
    • 6'
      Скопинцев с линии штрафной пробил по диагонали, Юрченко в уверенном прыжке намертво забрал мяч! Было очень эффектно - что удар, что игра вратаря.
    • 5'
      Галиулин подключился к атаке, но сделал неточную передачу, завершившую атаку. Ростовчане тоже ничего предложить не смогли, потеряв мяч.
      4'
      "Ростов" активно действует на поле сейчас, очень размашисто, интересно, а гостям остаётся лишь фолить. Ещё одно нарушение почти в центре на левом фланге.
    • 3'
      Карпин и Парфёнов уже у бровки, требуют следить за соблюдением порядка своих подопечных. Очень эмоционально, а ведь ещё недано играли...
      2'
      Макаров пошёл в грубый подкат сзади, отправив Калачёва на газон. Арбитр немедленно показал жёлтую карточку. И двух минут не сыграли же.
      1'
      Прозвучал свисток! Начался первый тайм, ростовчане начали с центра, провели атаку, в которой нарушили правила.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 2:0 Тосно онлайн