Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Арсенал" уверенно переигрывает "Вест Хэм" со счетом 4-1!
  • 90'
    Прекрасная концовка от "Арсенала", хозяева задавили соперника и добыли позитивный результат.
  • 90'
    Ляказетт на скорости прошел двоих оппонентов, но пробить не получилось, Райс вынес мяч подальше от своих ворот.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-1!!! ЛЯКАЗЕТТ!!! Разгром на табло! Ремзи вошел в штарфную соперника через левый край и выплонил точную передачу в центр, где Ляказетт прошел одного оппонента и классно пробил с ближней дистанции!
    88'
    Последняя замена состоялась в составе "Арсенала", на поле вышел Чамберс вместо Уэлбека.
    87'
    Марко Арнаутович получает желтую карточку за откровенный фол против Обмаянга, который уже набрал скорость.
    86'
    Последняя замена в составе "Вест Хэма", на поле вышел Кэрролл вместо Масуаку.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! ЛЯКАЗЕТТ!!! Третий мяч влетает в ворота "Вест Хэма"! Прекрасная комбинация прошла от "канониров", Обамеянг мог пробивать с выгодной позиции , но отдал передачу на свободного Ляказетта, тот спокойно пробил в дальний угол и забил!
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! РЕМЗИ!!! "Арсенал" забивает второй! Ремзи получил мяч на левом фланге и выполнил заброс в штрафную соперника, где не разобрался защитник с голкипером и сфера залетела в угол ворот!
  • 82'
    Джака подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но верх остается за гостями.
    81'
    Арнаутович грубовато играет на своей половине поля, нападающий "Вест Хэма" сбил Косельни.
    80'
    Стандарт на правом фланге заработали "канониры", Джака выполнил навес в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Харт.
    79'
    ОПАСНО! Уэлбек подхватил мяч на углу штрафной и классно пробил в дальний угол, но Харт совершил прекрасный сейв!
    • 77'
      Монреаль получил мяч на левом фланге и выполнил навес в штрафную соперника, где верховую дуэль выиграл Сабалета.
    • 76'
      Чичарито выиграл верх в чужой штрафной, но пришлось бить с неудобной позиции, сфера прилетела прямо в руки Оспины.
      75'
      Шкодран Мустафи получает желтую карточку за грубый фол на своей половине поля, защитник "Арсенала" атаковал сзади Чичарито.
    • 74'
      Успокоились гости после забитого мяча, "Арсенал" снова создает давление на ворота соперника.
      73'
      Угловой удар на правом фланге заработали "канониры", Джака навесил в штрафную соперника, где после небольшого сумбура мяч в руки забрал Харт.
    • 72'
      Джака здорово принял мяч перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но Харт потащил этот удар.
      70'
      Вторая замена в составе "Арсенала", на поле вышел Обамеянг вместо Алекса Айуоби.
    • 69'
      Снова берут мяч под контроль футболисты "Арсенала", долго развивается позиционная атака "канониров".
      68'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Вест Хэма", Лансини навесил в штрафную, но там первым на мяче был Джака.
    • 66'
      Стоит отметить, что "Вест Хэм" сразу же заиграл после замен, Лансини и Чичарито быстро освежили игру.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! АРНАУТОВИЧ!!! "Вест Хэм" сравнивает счет! Лансини подхватил мяч на линии штрафной соперника и отдал передачу в сторону Арнаутовича, тот развернулся и классно пробил в дальний угол, без шансов для Оспины!
      64'
      Мэйтленд-Найлс получает желтую карточку за грубую игру в центре поля, полузащитник "Арсенала" снес Ноубла.
    • 63'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Лансини выполнил подачу в штрафную, откуда пробил головой Чичарито, но выше цели.
      62'
      Косельни нарушает правила на своей половине поля, защитник "Арсенала" подтолкнул Куяте в борьбе на втором этаже.
      61'
      И сразу же вторая замена состоялась в составе гостей, на поле вышел Хавьер Эрнандес вместо Жоау Мариу.
      60'
      Первая замена в составе "Вест Хэма", на поле вышел Мануэль Лансини вместо Эдмилсона Фернандеса.
      59'
      Жоау Мариу нарушает правила на чужой половине поля, португалец завалил на газон Мэйтленда-Найлса.
    • 58'
      Снова Ремзи классно обыгрался с партнером и пробил в касание с линии штрафной соперника, но сфера пролетела рядом со штангой.
    • 57'
      Ремзи получил мяч перед штрафной соперника и пробил, но этот удар был успешно заблокирован обороной "Вест Хэма".
    • 55'
      Айуоби набрал ход на правом фланге, прошел одного оппонента и выполнил навес в центр, но слишком неудачно. Не хватает последней передачи Айуоби после прекрасного дриблинга.
    • 54'
      Прекрасное начало второго тайма для "Арсенала", хозяева создавали давление и реализовали свой моменты. Теперь ждет ответ от "Вест Хэма".
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! МОНРЕАЛЬ!!! "Арсенала" открывает счет! Угловой удар на левом фланге заработали "канониры", Джака выполнил классную подачу в центр, куда набежал Начо и точно пробил в касание, Харт потащить этот удар не сумел!
      52'
      Пабло Сабалета получает желтую карточку за грубый подкат и откровенный срыв быстрой атаки соперника, аргентинец сбил Уэлбека.
      51'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Мариу выполнил навес в штрафную, откуда мяч вынес Ремзи.
      50'
      Сабалета нарушает правила в центре поля, защитник "Вест Хэма" подтолкнул Уэлбека, штрафной удар в пользу "Арсенала".
    • 49'
      Ух, момент "Арсенала"! Монреаль получил классную скидку от партнера в штрафной соперника и пробил с ближней дистанции, но сфера прилетела прямо в руки Харта.
    • 48'
      Монреаль получил мяч на левом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Огбонна.
    • 47'
      В первом тайме "Арсенал" уверенно контролировал мяч, но моменты у ворот соперника начали возникать лишь в концовке первой половины. "Вест Хэм" здорово контратаковал, но свои возможности реализовать не удалось. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло, идем на перерыв!
    • 45'
      Ремзи получил мяч на линии штрафной соперника и классно пробил в ближний угол, но немного неточно, сфера прошла рядом со штангой.
      45'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Мариу выполнил подачу в штрафную, но верх остается за "канонирами".
    • 45'
      Арнаутович выиграл борьбу на левом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Косельни.
      45'
      Уэлбек получил передачу в штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
      45'
      Вынужденная замена в составе "Арсенала", на поле вышел Мэйтленд-Найлс вместо Эльнени.
    • 45'
      Под аплодисменты уносят с поля Мохамеда Эльнени, серьезную травму получил египтянин.
      45'
      Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
    • 43'
      Даже носилки потребуются в этом случаем. Египтянин точно не сможет продолжить игру.
      42'
      Продолжительная остановка в нашей игре. Мохамед Эльнени получает серьезное повреждение, похоже, что это будет замена.
      41'
      Гранит Джака получает отложенную желтую карточку за грубейший подкат против Масуаку.
    • 40'
      Фернандес подхватил мяч на правом фланге и выполнил навес на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
      39'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Джака выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Арнаутович.
    • 38'
      Монреаль обыгрался с партнером на левом фланге и выполнил навес в штрафную, но эта передача не прошла.
      37'
      Ляказетт вступил в борьбу на чужой половине поля и нарушил правила, нападающий "Арсенала" сбил Огбонну.
    • 36'
      Перехватили инициативу футболисты "Арсенала" по моментам, теперь уже "канониры" ближе к первому забитому мячу.
    • 35'
      Бельерин здорово ускорился на правом фланге и выполнил навес в штрафную, откуда пробил головой Уэлбек, но снова неточно.
    • 33'
      Джака подошел к мячу и пробил в угол голкипера со штрафного, но Харт среагировал на этот удар.
      32'
      Райс нарушает правила перед собственной штрафной, защитник "Вест Хэма" сбил Уэлбека, перспективный стандарт для "Арсенала".
    • 31'
      Уэлбек протащил мяч через центр и пробил с дистанции, но удар не получился, сфера пролетела мимо ворот.
    • 29'
      Продолжают "канониры" уверенно контролировать мяч в центре поля, гости стараются играть на контратаках.
      28'
      Монреаль нарушает правила в центре поля, защитник "Арсенала" придержал Фернандеса, штрафной удар в пользу "Вест Хэма".
      26'
      Аарон Ремзи оказался на газоне после стыка с Куйяте и получил повреждение, медицинская бригада "Арсенала" появилась на поле, пауза в игре.
    • 25'
      Уэлбек спокойно принял мяч перед штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но немного неточно, сфера пролетела рядом со штангой.
    • 24'
      Ремзи оказался с мячом на правом фланге и выполнил навес в штрафную, но сфера прилетела прямо в руки Харта.
    • 23'
      Бельерин получил классную передачу от Уэлбека на углу штрафной и пробил в дальний угол, но неточно, сфера прошла выше цели.
    • 21'
      Фернандес получил скидку от партнера перед штрафной соперника и пробил в касание, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.
    • 20'
      Эльнени прошел через центр и отдал передачу на Ляказетта, тот развернулся в штрафной соперника, но пробить не удалось.
    • 19'
      66 на 34. такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, "Арсенал" владеет территориальным преимуществом, но без моментов у ворот соперника.
    • 18'
      Пока без работы Джо Харт, а вот моменты у ворот "Арсенала" регулярно возникают, но пока "Вест Хэму" не везет.
      17'
      ОПАСНО! Угловой удар на левом фланге заработали гости, Мариу навесил в штрафную, откуда пробил головой Куйяте, но сфера угодила в перекладину!
      16'
      ОПАСНО! Арнаутович снова ушел от защитников "Арсенала" и вышел один на один с голкипером, но пробил слишком предсказуемо, Оспина потащил этот удар!
      15'
      Ещё один угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Джака выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 14'
      Арнаутович выиграл борьбу в чужой штрафной против Мустафи, но нанести акцентированный удар так и не получилось.
    • 13'
      Жоау Мариу прошелся через центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Оспины.
    • 11'
      Мариу получил передачу на левом фланге и выполнил классный пас в сторону Фернандеса, который вошел в штрафную, но добраться до мяча не получилось.
    • 10'
      Контролируют мяч футболисты "Арсенала" в начале игры, но пока "канонирам" не удается обострить игру при позиционном наступлении.
      9'
      Корнер на левом фланге заработали футболисты "Арсенала", снова Джака выполнил навес в штрафную, откуда классно пробил головой Косельни, но немного неточно.
    • 8'
      Монреаль подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил прострел в центр, но эта передача не прошла.
      7'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали "канониры", Джака выполнил навес в штрафную, где верх остается за гостями.
    • 6'
      Небольшая пауза образовалась в нашем матче, дополнительную электронную амуницию меняет главный арбитр матча.
      5'
      Арнаутович нарушает правила на чужой половине поля, нападающий "Вест Хэма" подтолкнул Косельни, штрафной удар в пользу "Арсенала".
    • 4'
      Ремзи взял на себя игру в центре поля, но пройти сразу же двоих оппонентов не удалось, пока "Арсенал" не подбирается к чужой штрафной.
    • 3'
      Футболисты "Арсенала" привычно стараются взять мяч под свой контроль, но гости высоко прессингуют соперника.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-красных цветах, гости в черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Эмирейтс" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 4:1 Вест Хэм онлайн