Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Провели быструю атаку хозяева. Лео сыграл на Мбенга, тот с линии штрафной покатил сферу Родолфо, но не сильно и защитники "Тосно" перехватили снаряд!
  • 90'
    Мбенг не сумел обработать длинную передачу от партнёра из глубины поля и игровой снаряд прилетел к Юрченко.
  • 90'
    Родолфо наносил удар метров с тридцати по воротам, но поторопился и попал в голову Дугаличу.
    90'
    Галиулин выполнил подачу с углового в центр штрафной площади "Ахмата", но его партнёры нарушили правила в атаке.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Провели быструю атаку грозненцы. Роши пробежал по правому флангу и ворвался на край штрафной площади, нанёс удар по воротам, но круглый пролетел с внешней стороны сетки!
  • 89'
    Мелкадзе прострелил в центр штрафной площади соперника на Макарова, но получилось неточно.
  • 88'
    Лео вошёл в штрафную площадь "Тосно", сделал прострел на дальнюю штангу, но Мбенг не добежал до сферы, которая выкатился за линию ворот.
  • 87'
    Рикардиньо наносит удар метров с сорока, но круглый попадает в голову Семёнову.
  • 86'
    Галиулин взял на себя исполнение этого стандарта. Вагиз нанёс удар по воротам со штрафного, но круглый пролетел намного выше перекладины.
    85'
    Мелкадзе сыграл в касание на Погребняка, на него выдвинулся Вилькер и перед Павлом было свободное пространство, но защитник "Ахмата" ценой жёлтой карточки сфолил против форварда "Тосно".
  • 84'
    Рикардиньо вроде только что вышел на газон, а уже сделал в простой ситуации неточную передачу. На углу штрафной площади "Ахмата".
    83'
    Последняя замена в составе "Тосно": Рикардиньо выходит на поле вместо Резиуна Мирзова.
    • 82'
      Мелкадзе на линии штрафной площади "Ахмата" упал и потерял игровой снаряд. Оступился Георгий.
    • 81'
       Галиулин выполнил подачу в штрафную грозненцев, откуда Семёнов выбил игровой снаряд.
    • 80'
      Швец выполнил длинную передачу на край штрафной Роши, но Юрченко опередил полузащитника соперников и забрал сферу.
    • 79'
      После подачи со стандарта в штрафную "Тосно", Дугалич выбил сферу головой в сторону центрального круга.
      78'
      Иванов сыграл в центр на Лео и против него были нарушены правила.
      77'
      Буйволов за прошлый фол получил предупреждение.
      76'
      Иванов головой скинул мяч на Мбенга, против которого жёстко сыграл и нарушил правила Буйволов.
    • 75'
      Чернов подключился в атаку и на левом фланге разыграли гости тройку из Мирзова и Жигулёва, но вскоре Илья потерял круглого.
      74'
      Замена в составе "Тосно" вместо Магомеда Митришева на поле выходит Лео Родригес
    • 73'
      Иванов здоров увидел включение в атаку Мохаммади, который сходу пробил по воротам, но получилось немного неточно.
    • 72'
      Ничего пока не получается в атаку у игроков "Тосно". Снова футбольный снаряд перехватили хозяева поля.
    • 71'
      Провели быструю атаку грозненцы. Мохаммади покатил мяч на Швеца, но тот не ожидал паса и снаряд выкатился за линию ворот.
    • 70'
      Уциев вбросил мяч из-за боковой линии на Мбенга, но он не смог зацепиться за сферу. Также и гости быстро потеряли круглого.
    • 69'
      Полетанович забрасывал мяч на правую бровку Галиулину, но круглый не дошёл до адресата.
    • 68'
      Не получается пока у гостей продвинуться дальше центральной линии.
    • 67'
      Игроки "Тосно" теперь взяли мяч под свой контроль.
    • 66'
      Мирзов по центру побежал вперёд, но против него в подкате здорово сыграл Уциев!
    • 65'
      Галиулин выполнил заброс в штрафную "Ахмата", но вышедший из ворот Городов зафиксировал сферу.
    • 64'
      Мбенг выполнил длинную передачу на Митришева, который пробежал по бровке и навесил в центр штрафной, куда открылся Мбенг, но он не смог добраться до круглого.
      63'
      И вторая перестановка у "Ахмата": Заур Садаев из-за повреждения не может продолжить игру и вместо него выходит Адама Мбенг.
      62'
      Георгий Мелкадзе заменил Александра Карницкого у "Тосно".
    • 61'
      Галиулин прострелил в штрафную на Жигулёва, который отбросил сферу на бровку партнёру.
      60'
      Семёнов облокотился на Погребняка в центре поля и арбитр зафиксировал фол.
    • 59'
      Мохаммади выполнил подачу в штрафную "Тосно", но Юрченко вышел из ворот и кулаком выбил сферу за пределы штрафной.
    • 58'
      Митришев выполнил заброс в штрафную "Ахмата" на Садаева, но выход Юрченко из ворот помог гостям, который зафиксировал сферу.
      57'
      Первая замена в составе "Ахмата": Бернард Бериша покидает поле, а вместо него выходит Антон Швец.
    • 56'
      Разыграли штрафной гости. Мирзов не смог войти в штрафную.
    • 55'
      Уциев на правом фланге нарушает правила против Мирзова, который пытался сместиться в центр.
    • 54'
      Дугалич бросился в подкат Берише, но арбитр не заметил опасной игры.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАГОМЕД МИТРИШЕВ!!! Роши отдал мяч в штрафную Митришеву, который в касание сыграл на Садаева и тот с кромки поля прострелил в центр вратарской, откуда уже Митришев спокойно покатил сферу в сетку ворот!
    • 53'
      Семёнов неудачно выбил мяч из своей штрафной, прямо на ногу Карницкому, который нанёс удар по воротам и круглый пролетел в паре метрах от стойки.
    • 52'
      Макаров вошёл в штрафную с правого фланга, прострелил в центр, но вышло неточно.
    • 51'
      С начала второго тайма грозненцы пока не беспокоили Юрченко, а гости, наоборот, Городова.
    • 50'
      Семёнов теперь сделал длинную передачу на Мохаммади, но вышло слишком сильно и неточно.
      49'
      Макаров сыграл на Жигулёва, который подыграл себе рукой и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 48'
      В начале второго тайма игроки "Ахмата" больше катают мяч со своим голкипером.
      47'
      Евгений Чернов в центре поля столкнулся с Роши и оказался на газоне. Одисе же получил жёлтую карточку за этот стык.
      46'
      В перерыве состоялась первая замена в составе "Тосно": Александр Макаров меняет Тимофея Маргасова.
      Перерыв.
    • 45'
      После прострела Бериши в штрафную "Тосно" корпус сопернику поставил Чернов и Юрченко в падении спокойно зафиксировал снаряд.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Семёнов сделал передачу вперёд из центрального круга, но Мирзов перехватил сферу, отработав в обороне.
    • 43'
      Родолфо выполнил подачу в штрафную "Ахмата" со стандарта и Юрченко проводил взглядом игровой снаряд за линию ворот.
      42'
      Погребняк в верховом единоборстве нарушил правила против Митришева.
    • 41'
      Мохаммади нанёс удар с правой издалека, но вышло слишком сильно.
      40'
      Родолфо грубо в корпус сыграл против Карницкого и арбитр показал ещё одному игроку "Ахмата" предупреждение.
    • 39'
      Игроки "Ахмата" доставляют мяч в штрафную Юрченко, но гости пять раз выносили круглого за пределы штрафной и каждый раз на подборе первыми оказывались грозненцы.
    • 38'
      Митришев выполнил перевод на правую бровку Берише, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.
    • 37'
      Мирзов прошёл мимо Уциева. С лицевой прострелил на ближнюю штангу, где Городов спокойно зафиксировал круглого.
      36'
      Иванов сыграл на Радолфо, который разрезал оборону "Тосно", отправив мяч на Садаева, но арбитр зафиксировал офсайд у Заура.
    • 35'
      Бериша с левого края штрафной выполнил подачу на ближнюю штангу, где превосходно снова играет Юрченко.
    • 34'
      Иванов сделал великолепный проникающий пас в центр штрафной "Тосно" на Мохаммади, но Дугалич здорово всё прочитал.
    • 33'
      Теперь Роши из глубины поля сделал длинную передачу в штрафную и получилось снова прямо в руки Юрченко.
      33'
      Роши выполнил подачу на дальнюю штангу, где Юрченко спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 32'
      Бериша пробежал по левому флангу, срезал угол, прострелил в центр штрафной, но мяч от ноги Маргасова вылетел за пределы поля на угловой.
    • 31'
      Иванов забросил мяч на Мохаммади, но Милад не смог оставить игровой снаряд в поле.
    • 30'
      Семёнов сначала ошибся, сыграв на Мирзова. Но потом побежал назад и сам перехватил сферу у соперника.
      29'
      Маргасов жёстко сыграл против Садаева на левом фланге и арбитр показал ему жёлтую карточку.
    • 28'
      Мирзов сместился с левого фланга. Покатил сферу на линию штрафной Погребняку, но Павел не смог зацепиться за неё.
    • 27'
      Садаев забежал в штрафную площадь по левому краю, но не сумел переиграть Маргасова и потерял круглого.
    • 26'
      Семёнов сделал длинную передачу на Роши, который отборолся за мяч, но потом всё равно потерял сферу.
      25'
      Бериша попал в положение "вне игры".
    • 24'
      Вилькер поставил корпус Погребняку и дал выкатиться мячу за линию ворот.
    • 23'
      Продолжают игроки "Ахмата" контролировать круглого на своей половине поля.
      22'
      Родолфо отмахнулся от Галиулина и этим атака "Ахмата" завершилась в центре поля.
    • 21'
      Галиулин выполнил подачу с правого фланга в штрафную, но Городов вышел из ворот и спокойно зафиксировал круглого.
      20'
      Первый угловой для "Тосно" сегодня. Галиулин выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Вилькер головой выбил сферу за пределы штрафной.
    • 19'
      Роши на правом фланге пробросил мяч мимо Чернова, но получилось слишком сильно и круглый выкатился за линию ворот.
      18'
      Мохаммади пробил в дальний угол и мяч от головы Маргасова полетел в сторону от каркаса. Голкипер "Тосно" уже был отыгран!
    • 17'
      Роши нанёс удар по воротам "Тосно" метров с тридцати пяти, но вышло в нескольких метров от стойки.
    • 16'
      Галиулин подключился в атаку, прострелил в штрафую "Тосно" и Семёнов покатил мяч на Городова.
      15'
      Садаев отмахнулся от Дугалича и арбитр зафиксировал фол.
    • 14'
      Маргасов метров с сорока решился на удар по воротам, но мяч в штрафной "Ахмата" попал в защитника и отлетел обратно.
    • 13'
      Бериша нанёс удар низом с угла штрафной площади, но вышло несильно и Юрченко в падении спокойно зафиксировал сферу.
      12'
      Одисе Роши выполнил подачу с углового, но Юрченко выходит из ворот и выбивает мяч за пределы штрафной.
    • 11'
      Первая попытка Митришева подать в штрафную площадь заканчивается угловым для хозяев.
    • 10'
      Активно бегут вперёд хозяева. Бериша простреливает в штрафную и мяч пролетает мимо Митришева. После этого защитник "Тосно" выбивает круглого в сторону центрального круга.
    • 9'
      Буйволов сделал длинную передачу в направлении Погребняка, но снаряд до форварда "Тосно" не долетел.
    • 8'
      Чернов подключился в атаку по левому флангу, прострелил на угол штрафной Погребняку, который сыграл в касание на Мирзова, но вышло неточно.
    • 7'
      Быстрая атака "Ахмата". Садаев пробежался по левому флангу, ворвался в штрафную. После этого нанёс удар в дальний угол, но мяч после рикошета от ноги защитника "Тосно" прилетел к Юрченко.
    • 6'
      Маргасов успешно сыграл на перехвате в центре поля. Сыграл вперёд на Мирзова, который отдавал мяч на линию штрафной Погребняку, но круглый до Павла не докатился.
    • 5'
      Митришев сделал проникающую передачу в штрафную "Тосно" Садаеву, тот в подкате оставил мяч в поле, но дальше защитники "Тосно" выбили сферу в аут.
      4'
      Садаве сзади в подкате жёстко сыграл против Маргасова.
    • 4'
      Грозненцы держат мяч на половине поля гостей.
    • 3'
      Садаев перед штрафной площадью "Тосно" оставил мяч Родолфо, который нанёс удар по воротам, но получилось выше перекладины.
      2'
      Игра началась с агрессивной борьбы в центре поля. Мохаммади сзади нарушает правила.
      1'
      Матч начался.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      40'
      Родолфо Дантас получил желтую карточку от судьи
      29'
      Маргасов Тимофей получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium n.a. S.G.Bilimkhanov. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 1:0 Тосно онлайн