Тур: 31. Стадион: . Зрители: 35000 Главный судья: Маккили Дэнни
Хендрикс Йоррит
35' Желтая карточка
Тальяфико Николас
2:0
80' Вторая желтая карточка
83' Красная карточка
Де Йонг Сим
83' Желтая карточка
Онана Андре
87' Желтая карточка
Нерес Давид
90'+1

АДО Ден Хааг Иммерс Лекс 8
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Ничего не стал добавлять главный арбитр. Звучит финальный свисток, ПСВ - чемпион Голландии! И как красиво был добыт титул, после разгрома прямого конкурента в дерби. 3:0 - эйндховенцы сполна отомстили амстердамцам за первый круг.
    90'
    Ром Элой вышел вместо Йеруна Зута.
    90'
    В моменте с удалением Сима де Йонга Андре Онана получил желтую карточку за неспортивное поведение. Ускользнул этот момент от камер, отметим в протоколе.
    89'
    Хакима Зиеша отправили отдыхать, вместо него появился Нуссер Мазрауи.
  • 88'
    Полностью деморализовали третий гол и удаления футболистов "Аякса". Клюйверт показал настрой своей команды, с линии штрафной выстрелив намного выше перекладины.
    87'
    Давид Нерес схлопотал "горчичник". Девять футболистов "Аякса" просто ждут финальный свисток.
  • 86'
    Ирвин Лосано включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Марко ван Гинкела.
  • 85'
    Теперь братья де Йонги могут спокойно воссоединиться на скамейке запасных. Одного удалили, второго заменили.
  • 84'
    Люк де Йонг вернулся на скамейку запасных с перебинтованной рукой. Видимо, его замена была вынужденной.
    83'
    Сдают нервы у игроков "Аякса". Прямая красная карточка Симу де Йонгу за удар по ногам Сантьяго Ариасу.
  • 82'
    Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    80'
    До свидания, Николас Тальяфико. Аргентинский защитник сзади подкатился под Лосано, отправив того на газон. Вторая жёлтая карточка, а за ней и красная.
    79'
    Есть удар! Не очень опасно, но всё же. После суматохи пробил с дужки штрафной площади Люккассен. Онана зафиксировал мяч.
  • 78'
    Ирвин Лосано решил обыграть трёх соперников. На полукруге штрафной площади устроил дриблинг мексиканец, но мяч в итоге потерял.
    • 77'
      Для удара было далековато, поэтому Зиеш решил навесить. Очень лёгким оказался кросс для Зута, Йерун намертво зафиксировал мяч.
      76'
      А теперь перспективный стандарт заработал Клюйверт. Джасти получил по ногам на правом краю поля, недалеко от штрафной площади.
      75'
      Нерес! Хотел Давид испортить праздник голкиперу ПСВ, но Йерун в броске блокировал выход Давида один на один. Не успел пробить бразилец.
    • 74'
      Двадцать минут до конца встречи. Никуда не торопятся игроки "Аякса", все понимают, кто сегодня будет триумфатором. Игроки ПСВ ерзают на скамейке запасных в ожидании праздника.
      72'
      Стевен Бергвейн поле покидает, уступая своё место Деррику Люккассену.
    • 71'
      Играет режиссер крупными планами. Николас Тальяфико выиграл борьбу на фланге, после чего удостоился чести оказаться на экране в одиночестве.
    • 70'
      Джастин Клюйверт принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Николя Исима-Мирен.
      69'
      Каспер Дольберг заменил Клааса-Яна Хунтелаара.
    • 68'
      Игра успокоилась, поют трибуны. ПСВ предвкушает чемпионский титул, забавляясь с "Аяксом".
    • 67'
      А Барт Рамселар отрабатывает за ван Гинкела в центре поля. Чётко накрыл полузащитник Лассе Шоне, аут заработали гости.
    • 65'
      Марко ван Гинкел переместился на место центрфорварда при навесах. Вместо де Йонга борется он за верховые мячи, но сейчас проиграл Вельтману.
    • 64'
      Вебера показали. Расположился игрок "Аякса" на скамейке запасных с недовольным видом. Безусловно, виноват и сам Максимилиан в поражении родного клуба, первый тайм он провалил.
      63'
      Стевен Брегвейн отработал в обороне, затем подставившись под фол. Грамотно.
    • 62'
      "Аякс" в атаке, но все происходит безвольно. Хаким Зиеш бьёт с дальней дистанции - попадает в соперника. Мяч отскакивает к хозяевам.
      61'
      Как-то незаметно произошла замена у ПСВ. Барт Рамселар появился вместо Люка де Йонга.
    • 59'
      Так, идут к трибунам Вельтман и де Лихт, просят успокоиться фанатов. Однако те не спешат тушить файеры, счёт не устраивает торсиду "Аякса".
    • 58'
      Файеры горят в гостевом секторе, арбитр вынужден остановить игру из-за беспорядков.
    • 57'
      "Аякс" с позволения ПСВ завладел мячом. Серьёзных угроз воротам Зута нет, но Лассе Шоне контролирует мяч недалеко от его штрафной площади.
    • 56'
      Запутался в ногах Сим де Йонг, приняв передачу Нереса. Корявенько пытался он развернуться, попав в итоге под подкат Джошуа Бренета. Потеря.
    • 55'
      Давид Нерес выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Стевен Бергвейн!!! 3:0!!!
      Всё, чемпионы Голландии! Разгром "Аякса" оформил Бергвейн. Два защитника гостей бросились на мяч после подачи, подарив футбольную сферу Стевену. Форвард с лету пробил в нижний угол, Онана не выручил.
    • 53'
      Джастин Клюйверт зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
      51'
      В ответной атаке ПСВ офсайд фиксирует бригада арбитров. Люк де Йонг не согласен с решением главного арбитра встречи, считает форвард, что находился в правильном положении.
      50'
      Сантьяго Ариас подстраховал голкипера на "ленточке" приняв игровой снаряд. Мяч летел несильно после удара головой Хунтелаара, но защитник действовал чётко.
      50'
      Усилил атаку "Аякс".  В перерыве Максимилиана Вебера заменил Сим де Йонг.
      48'
      Почему-то перед арбитром извиняется Марко ван Гинкел, сфоливший в центре поля. По ногам досталось Хакиму Зиешу.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Клаас-Ян Хунтелаар покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Данни Маккели пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток арбитра. Перерыв. После первых 45 минут матча ПСВ обыгрывает "Аякс" со счётом 2:0, параллельно оформляя чемпионство.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      44'
      Стандарты не очень получаются у хозяев, да им при счёте 2:0 и не нужно. Сейчас Андре Онана выиграл верх в своей штрафной площади.
    • 43'
      Активнейшего Лосано остановили чистым подкатом на правом фланге. Рефери в данном игровом эпизоде видит только угловой, который и назначает.
      42'
      Гастон Перейро навесил совсем безадресно. Как раз в ту зону, где находились только игроки "Аякса".
    • 41'
      Снова атака ПСВ через левый фланг Выполнена подача на дальнюю штангу. Рикошет от головы де Лихта и очередной угловой.
    • 40'
      Здорово вынес мяч Гастон Перейро. Три в три могли убегать хозяева, однако поспешил Люк де Йонг, пробив в Лассе Шоне.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Люк де Йонг!!! 2:0!!!
      Победа? Чемпионство? Люк де Йонг в блестящем стиле замкнул фланговый кросс Бренета. Удар в противоход голкиперу - без шансов для Онана.
      37'
      Опасно! Люк де Йонг отвоевал себе позицию в борьбе с Вебером, откликнулся на подачу со штрафного, но пробил точно по позиции Онана.
      36'
      Ирвин Лосано посадил на жёлтую карточку Тальяфико. Николас не смог по правилам остановить проход мексиканца.
    • 35'
      Врачи приводят в чувства Йеруна. Игра пока не может быть продолжена. Хунтелаар тоже пользуется паузой, приходя в себя.
      34'
      Ох, досталось голкиперу ПСВ. В завершении эпизода Хунтелаар ещё врезался в него. Оба находятся на газоне.
      33'
      Фантастика! Хаким Зиеш вырезал шикарный пас на Нереса, Давид прострелил в центр, а Хунтелаар, пробив с метра, попал в Йеруна Зута.
      32'
      У Хунтелаара тем временем небольшие проблемы с голеностопом. Сначала форвард полежал на газоне, а сейчас хромает.
      30'
      А тут уже фол без вопросов. Йоррит Хендрикс сорвал контратаку "Аякса", заработав положенный "горчичник".
      29'
      На газоне оказался Клаас-Ян Хунтелар, показалось что поскользнулся, а затем его сзади атаковал Бренет. Арбитр свистеть не стал.
    • 28'
      Комбинируют амстердамцы на подступах к штрафной площади Зута. Шоне пасует Зиешу, Хаким не видит впереди продолжений. Пас назад.
    • 27'
      На тотал меньше играли команды, многие любители ставок успели занервничать. Но не факт, что сейчас будет голевая феерия. ПСВ опустился к своим воротам.
      26'
      Ирвин Лосано на правом фланге очень активен. Сейчас мексиканец поборолся за мяч с Бренетом, арбитр углядел фол в атаке.
    • 25'
      Давид Нерес убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Гастон Перейро!!! 1:0!!!
      Хозяева открывают счёт! Возможно, это чемпионский гол. Провал в центральной зоне обороны "Аякса", мяч доставляют Лосано, а Ирвин бьёт с линии штрафной площади. Онана отражает выстрел, однако первый на добивании Перейро. Попасть в пустые ворота с двух метров для уругвайца было делом техники.
    • 22'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 21'
      Бренет и Нерес не поделили мяч на правом фланге. Сцепились друг с другом футболисты, потолкались немного, а затем партнёры и судьи разогнали дебоширов. Обошлось без желтых карточек.
    • 20'
      Сантьяго Ариас впервые подключился к атаке, в завершении рейда отдав мяч Лосано. Ирвин слабым ударом заставил Онану нырнуть в угол. Андре легко справился.
    • 18'
      Джастин Клюйверт ушел от подката соперника, но, при этом, все-таки упустил сферу за лицевую линию. Заметил это боковой судья, который не позволил игроку "Аякса" продолжить поединок.
      17'
      Хаким Зиеш загубил контратаку "Аякса", нарушив правила в атаке. Неплохой отрыв мог получиться.
      16'
      Подавал сейчас от углового флага Гастон Перейро. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
      15'
      Голевейший момент! Ирвин Лосано продрался по правому флангу, далее прострелив чуть под себя. Набежавший де Йонг в касание завершил усилия партнёра, однако попал точно в ногу Онана. Голкипер даже среагировать не успевал.
    • 13'
      Теперь Хаким Зиеш отметился слабым ударом в створ. Марокканец не сильно потревожил голкипера ПСВ. Зут в порядке.
    • 12'
      Ирвин Лосано разобрался с Вебером, пробросил мяч себе на ход, и пробил. Слабый получился удар, мяч легко достался Онана.
      11'
      Лассе Шоне от правого углового флага навесил на ближний угол вратарской. Суматошная борьба ударом не завершилась, мяч отскочил к центру поля.
    • 10'
      Клаас-Ян Хунтелаар отклеился от опекуна, на 11-и метровой отметке приняв мяч. Быстро сориентировался Шваб, накрывший выстрел голландца.
    • 8'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 7'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Джастин Клюйверт, но теряет мяч в борьбе с Хендриксом.
    • 6'
      Ирвин Лосано с дужки штрафной площади забросил мяч на ход Бергвейну. Стевен даже в подкате пытался достать игровой снаряд, но не сумел.
    • 5'
      Так, Давид Нерес включился на фланге. Ушёл на скорости от соперника бразилец, но прострелил в никуда.
      4'
      Джошуа Бренет в корпус сыграл Вельтману. Йоэл на газоне, фол зафиксирован.
    • 3'
      Серия коротких передач, а за ней заброс на Люка де Йонга. Форвард не справляется со скоростью мяча.
    • 2'
      С центра поля разыграли мяч футболисты ПСВ. Не стали они сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Данни Маккели, матч начался!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча ПСВ - "Аякс". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Philips stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСВ 3:0 Аякс онлайн