Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Тридцатый гол Салаха в АПЛ, атакующая мощь "Ливерпуля", слабый "Борнмут" и три безответных мяча в ворота Беговича - всё это мы увидели в матче 34-го тура Чемпионата Англии, по итогам которого, "красные", разделав соперника на "Энфилде", на три очка приблизились ко второй позиции, а команда Эдди Хау в очередной раз потерпела крупное поражение, испортив своё положение в турнирной таблице. За матчем вместе с Вами следил я - Риза Хасанов. Любите футбол, друзья, до скорых встреч на LiveResult.ru! Пока!
  • 90'
    Всё! Звучит финальный свисток Криса Кавенага! "Ливерпуль" одерживает разгромную победу над "Борнмутом", 3:0!
  • 90'
    Следующая атака "красных" завершилась тем, что Салах, удачно приняв длинную от партнера в штрафной соперника, подал на дальнюю, где Стив Кук идеально снял мяч головой из-под удара забегавшего Робертсона. Дважды за полторы минуту шотландец оказался на позиции центрального нападающего.
  • 90'
    Не останавливается "Ливерпуль". Вот уже Робертсон, взяв игру на себя, продвинулся вперед с мячом и пробил в сторону гостевых ворот, но удар оказался неточным и пришелся на трибуну фанатов "красных".
    90'
    Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча!
    90'
    И тут же меняет Клопп Фирмино. На поле "Энфилда" вместо бразильца выходит молодой Соланке, сразу занимая позицию нападающего.
  • 89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ФИРМИНО!!! 3:0!!! Громят хозяева гостей. Окслейд-Чемберлен, продвинув мяч вперед, отдал пас на бразильца, который поймал Беговича на противоходе, пробив точно в нижний левый угол и одновременно между ног капитану "Борнмута" Фрэнсису, который пытался накрыть удар форварда. 3:0!
    88'
    МОМЕНТ! Окслейд-Чемберлен! С двадцати пяти метров пробивал англичанин точно в левый нижний угол, но удар в последний момент изменил траекторию и пришелся в рекламный щит "Энфилда". Очень близко было к стойке ворот!
  • 87'
    Атака "вишен" закончилась кроссом Дэниелса, его прервал Робертсон, шотландец спокойно скинул грудью своему вратарю, который моментально начал атаку команду вбросом снаряда из-за штрафной.
  • 86'
    Тем не менее, нельзя сказать, что "скаузеры" растеряли своё преимущество, в этот отрезок они просто успокоили игру, так как атаковать в течение всего матча, каждую минуту, просто невозможно.
  • 85'
    Атакуют сейчас гости, посмелее играют "вишни", подгоняет которых вперед Эдди Хау. "Борнмуту" нужно бросать все силы в атаку, чтобы спастись от поражения.
  • 84'
    Оживилась игра! Только сейчас длинные передачи в штрафную "Ливерпуля" приносят "Борнмуту" плоды, создают опасность "вишни" в штрафной хозяев.
    83'
    Вторая замена у "Ливерпуля". На место Ловрена выходит эстонский защитник Рагнар Клаван.
    82'
    ОПАСНО! Момент у ворот "Ливерпуля"! Гослинг! Опасно пробивал по воротам Кариуса англичанин после передачи с правого фланга, которая привела к суматохе у ворот хозяев, но немецкий вратарь "красных" оказался на месте, продемонстрировав мгновенную реакцию на удар и гибкость своего тела!
  • 81'
    Второй гол оживил гостей, которые пытаются сейчас вернуться в игру длинными забросами в штрафную, кажется, у "Борнмута" начинает что-то вырисовываться впереди.
    • 80'
      Пытался Салах самостоятельно создать момент у гостевых ворот, но против него отлично действовал Аке, который выбил мяч из-под левой ноги египтянина.
    • 79'
      Ни к чему опасному стандарт не привел, хозяева, перехватив мяч, развили свою атаку, которая закончилась передачей Окслейда-Чемберлена прямо в руки Асмира Беговича.
      78'
      Угловой у ворот "Ливерпуля". Передачу с фланга от Дэниелса головой нашел Деян Ловрен, касание которого помешало снаряду достичь правой ноги Дефо в штрафной "красных". Посмотрим, как распорядятся стандартом игроки "Борнмута".
      77'
      Первая замена в составе "Ливерпуля", на поле появляется Милнер, который сменил автора первого гола Мане.
    • 76'
      Стандарт привел к офсайду у ворот "Ливерпуля", Кариус со своей вратарской начнет атаку команды.
      75'
      Угловой зарабатывают гости, Хендерсон эффективно подстраховал защиту "Ливерпуля", приняв на себя прострел Сурмана.
    • 74'
      Пытаются успокоить "вишни" "Ливерпуль", но пока все их попытки тщетны. "Красные" всеми силами продолжают оказывать давление на "Борнмут".
      73'
      ОПАСНО! Фирмино! Бразилец вышел "один на один" с Беговичем, на замахе обыграл его, пробил с нерабочей левой, но защитники здорово подстраховали ворота боснийца, вынеся мяч на чужую половину поля.
      72'
      Вместо Кука на поле появляется Сурман! Вторая попытка Эдии Хау повлиять на игру с помощью замены.
    • 71'
      "Ливерпуль" не останавливается, взвинтили "красные" темп, без конца атакуя ворота соперника.
    • 70'
      Какой мяч! Салах вновь забивает красиво, а египетские абоненты "Водафона" вновь получают на свой счет одиннадцать бесплатных минут разговора! Фантастика!
    • 69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! САЛАХ!!! 2:0!!! После точного кросса Арнольда египтянин перебросил ударом головой боснийского голкипера, поспешно вышедшего из ворот! 2:0!
    • 68'
      Толкнул Аке в спину Салаха, находясь в собственной штрафной, все смотрят на судью, который не указал на точку после падения египтянина. Кстати, шикарную длинную передачу на одиннадцатого номера выполнил Хендерсон.
      67'
      Теперь нарушает Фирмино, который слишком опасно высоко задрал ногу в борьбе с Фрейзером, обменялись команды "любезностями".
      66'
      Фолят игроки "Борнмута" на сопернике, делает это шотландец Фрейзер, целью его стал Мане, который лежит сейчас на газоне.
    • 65'
      Фирмино сейчас здорово обработал мяч, скинув его на Салаха, который пробил точно в ногу Аке. Опасно было бы, если бы не голландец, который удачно сыграл в эпизоде.
    • 64'
      Очень внимательно играют гости против Салаха, но именно в этом моменте не уследили они за атакующим игроком "Ливерпуля".
    • 63'
      Арнольд обыграл соперников и отдал передачу на свободного Салаха, который после того, как продвинулся на десять метров вперед с мячом, пробил точно в руки Беговича, удар не нес никакой опасности гостевым воротам.
    • 62'
      "Ливерпуль" спокойно контролирует мяч, а вместе с ним и встречу, кажется, что с запасом играют хозяева поля в этот отрезок.
      61'
      Мане отдал точно поперечную передачу на Фирмино, но бразилец оказался в офсайде.
    • 60'
      Пока что никакой опасности у ворот Кариуса в течение часа не было, но гости играют, конечно, по второму тайму гораздо увереннее, посмотрим во что это выльется.
    • 59'
      Прессингуют "красные", порыв получается удачным, не дают дышать игрокам "Борнмута" в эти минуты "скаузеры".
      58'
      Первая замена в матче! В составе "Борнмута". На поле появляется Муссе, который меняет Джордана Айба.
    • 57'
      Здорово пробивал Ван Дейк примерно в двадцати пяти метрах от чужих ворот, хлёстко, но чуть неточно. От ворот начнут "вишни".
    • 56'
      Готовят "ту самую атаку" "Ливерпуль", до верного хотят довести "красные" под гонения своего наставника.
    • 55'
      Гости разыграли, но неудачная атака закончилась тем, что мяч оказался в руках Кариуса, вступает в игру немецкий голкипер "Ливерпуля".
      54'
      Салах здорово обыграл и отдал на Окслейда-Чемберлена, который грубо сыграл против Айба и получил за это "горчичник", наиграл на предупреждение полузащитник.
    • 53'
      Потеряли мяч ливерпульцы при развитии атаки, снаряд ушел за пределы поля, ударом от ворот Бегович введет мяч в игру.
    • 52'
      Мяч вновь у "Ливерпуля", но "вишни" пока не дают подступиться к своей штрафной "скаузерам". Эталонно подчищают защитники "Борнмута" за "красными".
      51'
      Грубо играет Хендерсон против Дефо, нарушая правила на форварде "черно-красных", введут мяч в игру сейчас футболисты "Борнмута".
    • 50'
      Вот уже "Ливерпуль" вновь прибирает мяч к своим ногам, эшелонировано надвигается "красная" атака на ворота соперника.
    • 49'
      Гости активнее начали второй тайм в отличии от начала первой половины, заряженной вышла команда Эдди Хау после перерыва на поле "Энфилда".
      48'
      Опасная подача гостей со стандарта закончилась тем, что защитник "Борнмута" Кук пробил головой, но неточно, помимо этого, игрок оказался в положении "вне игры". Разыграет мяч Кариус с партнером.
      47'
      Опасно сыграл Окслейд-Чемберлен в эпизоде, вскинув ногу на уровень головы Кука, нарушил англичанин, гости введут мяч в игру.
      46'
      Ввели гости мяч в игру, стартовал второй тайм поединка между "Ливерпулем" и "Борнмутом"!
      Свисток судьи! Первый тайм закончен, "Ливерпуль" впереди, 1:0. Отдыхаем пятнадцать минут в ожидании голов во второй половине встречи.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первого тайма!
    • 45'
      Пробивал Мане сейчас в сторону ворот Беговича после точной передачи от Салаха. Неточный удар сенегальца отправляет мяч на трибуны "Энфилда".
    • 44'
      Контролируют мяч хозяева в центральной зоне, "вишни" всей командой сидят в своей штрафной, нельзя так играть против "Ливерпуля"!
    • 43'
      "Борнмут" серьёзно уступает "Ливерпулю", который не останавливается ни на секунду. Второй хотят забить "красные" под занавес первой половины.
    • 42'
      Подача Арнольда заканчивается "обезвреживанием" снаряда защитниками "Борнмута", пока 1:0.
      41'
      Ещё один угловой у ворот "вишенок", Аронольд его заработал прострелом, который обезвредил Аке, переведя мяч телом за приделы лицевой.
    • 40'
      Салах навесил точно в объятия Беговича, никакой опасности эта передача не создала, "вишни" начинают свою атаку.
      39'
      Угловой у ворот "Борнмута", заработал который "девятка" "красных" Фирмино.
    • 38'
      Великолепен на фланге Арнольд, обыгрывает тинейджер, создает, уверенно играет в обороне шестьдесят шестой номер "Ливерпуля". Круто смотрится по первому тайму англичанин!
    • 37'
      Понемногу гости отодвигают мяч от собственных ворот, вот уже Дефо впервые получил мяч у штрафной Кариуса, но владение мячом форварда закончилось потерей.
    • 36'
      Показывает режиссер нам встревоженного Клоппа, хотя повода для беспокойства у немецкого специалиста нет.
    • 35'
      Арнольд здорово подавал с фланга, но боснийский вратарь гостей уверенно сыграл кулаками на выходе, отведя возможную угрозу от своих ворот.
    • 34'
      Совсем чуть-чуть не хватает "скаузерам" для того, чтобы забить второй. Попытки расстрелять ворота Беговича у команды Юргена Клоппа ни на минуту не прекращаются.
    • 33'
      Полностью контролируют ход встречи "Ливерпуль", Кариусу вступать в игру в первые полчаса пока что не приходилось.
    • 32'
      Вновь Салах, теперь уже в штрафной соперника, немного не хватило атакующему игроку "Ливерпуля", чтобы отправить мяч в ворота, отлично сыграл Дэниелс в подкате, выбив мяч из-под ног нападающего за пределы поля.
      31'
      Салах отлично обыграл соперников в центре поля, но последние сбили египтянина, который демонстрирует феноменальную технику в этом моменте.
    • 30'
      Активно играет "Ливерпуль", и два, и три мяча могли забивать хозяева, но слаженно действует оборона "Борнмута" на последних стадиях атак "красных".
    • 29'
      Мягкий заброс египтянина пришелся на голову Аке, который разрядил обстановку у своих ворот сильным выносом мяча из своей штрафной.
      28'
      Штафной исполнят игроки "Ливерпуля", на Хендерсоне сейчас сфолил Льюис Кук. Мяч под левой ногой Салаха, ждём, что придумает одиннадцатый номер "красных".
    • 28'
      Ошибки, много ошибок у "вишен" сегодня, не могут пока воспользоваться этими просчетами "скаузеры".
    • 27'
      Салах! Вновь имел момент одиннадцатый номер "Ливерпуля", Кук выполнил неточную передачу на Аке, но тут как тут оказался египтянин, который пробил выше цели. Гости введут от ворот.
    • 25'
      Успокоили свой натиск "скаузеры", пытаются с умом довести защитники "красных" мяч до атакующей тройки "Ливерпуля".
      24'
      Разыграли гости без подачи, Айб выполнил пас на Фрейзера, который угодил в офсайд. Из-за своей вратарской введет мяч в игру Кариус.
      24'
      Угловой у ворот "Ливерпуля", заработал стандартное положение Джордан Айб, который простреливал в штрафную соперника, где передачу нашла нога оборонца "красных.
    • 23'
      Тяжелыми кажутся игроки "Борнмута" на фоне быстрой атаки "Ливерпуля". Что предложат своему сопернику "вишни"?
    • 22'
      Самый активный игрок по первым двадцати минутам - Мане, обыгрывает, бьёт и удачно создает для своих партнеров Садио. В ударе сенегалец!
      21'
      Стандарт заканчивается ничем для "Борнмута", после потери мяча "вишни" тут же сорвали атаку "Ливерпуля" в чужой штрафной, не дав ей развиться.
      20'
      Первый угловой у хозяйских ворот, заработал его Джошуа Кинг.
      19'
      Нарушает правила Окслейд-Чемберлен на бывшем игроке "красных" Айбе, штрафной удар разыграют гости.
    • 18'
      Комбинируют гости, но ни к чему опасному эти схемы движения мяча пока не приводят.
      17'
      ОПАСНО! Салах! Вторая попытка египтянина отличиться! Игрок здорово продвинул мяч, пробил из-за пределов штрафной, но очень слабо, забрал мяч в руки голкипер "Борнмута".
    • 16'
      Удар правого защитника пришелся в левый угол ворот Беговича, босниец оказался на месте, отведя мяч в сторону от своих ворот.
      15'
      Нарушает правила Аке на Окслейд-Чемберлене, получая горчичник в близости от своих ворот. Опасный штрафной исполнит "Ливерпуль", у мяча Арнольд. Посмотрим к чему приведет стандарт.
      13'
      Первый офсайд в матче, попал в него автор единственного гола Садио Мане.
    • 12'
      После потери мяча гости вновь вернули себе мяч, пытаются они создать опасность у хозяйских ворот, во второй раз к ряду. Активизировался "Борнмут" в эти минуты.
    • 11'
      Прошло десять минут, а "Борнмут" только впервые пытается создать опасность у ворот Кариуса, первый блин выдался комом у "вишенок".
      10'
      Штрафной удар, мяч попадает в руку Фирмино в штрафной "Борнмута". Разыграют гости со своей половины.
    • 9'
      Быстрый гол забили хозяева, продолжают они уверенно двигать мяч по всему периметру поля, медленно продвигая его вперед.
    • 7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАНЕ!!! 1:0!!! После неудачно разыграннового углового хозяев, "красные" вернули себя мяч, Хендерсон точно подал из центральной зоны на голову Мане, который классно пробил, но голкипер "Борнмута" справился с ударом, отбив его перед собой, где в это время сенегалец оказался первым на добивании. 1:0!
      6'
      Первый угловой в матче, у ворот "Борнмута", заработал его Фирмино.
    • 6'
      Контролируют мяч "красные". Пытается найти свободную зону первым пасом задняя линия "Ливерпуля", пока выжидают "скаузеры".
    • 5'
      Впервые "вишни" сейчас оказываются с мячом, пытаются придержать мяч гости на своей половине, успокоив соперников и трибуны "Энфилда".
      4'
      МОМЕНТ! Салах! Здорово Арнольд прострелил в штрафную, откуда Салах замыкал передачу англичанина. Удар египтянина пришелся чуть правее нижнего угла ворот Беговича.
    • 3'
      Высоко располагаются защитники "Ливерпуля", команда двигает мяч по всему фронту, пытаясь найти передачей партнера атакующей линии.
    • 2'
      Здорово играют по первым минутам в отборе "красные", первыми оказываются на мяче "скаузеры" после борьбы в центре поля.
    • 1'
      Развели мяч хозяева и тут же они отправили мяч длинным пасом на Фирмино, который не сумел удачно обработать сферу у пределов штрафной "Борнмута".
      1'
      Стартовый свисток прозвучал, поединок стартовал!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:0 Борнмут онлайн