Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • "Краснодар" переиграл на выезде "Зенит" со счетом 1-2. Эта победа позволила "быкам" обойти в турнирной таблице питерцев и вплотную приблизиться к ЦСКА. Борьба за Лигу чемпионов ожидается жаркой, все самое интересное впереди. А наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    Все! Прозвучал финальный свисток. Завершился поединок на стадионе "Санкт-Петербург". На табло 1-2!
    90'
    Протащил через пол поля мяч Вандерсон и метров с двадцати зарядил по воротам. Пришлось прыгать Лунёву, чтобы вытащить мяч из-под перекладины.
    90'
    Смольников на скорости ворвался в штрафную соперника, где упал на газон в борьбе с защитником. Просили пенальти питерцы, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    90'
    Затягивал время Смолов, не давая футболистам "Зенита" разыграть свободный удар. Желтую показал арбитр Фёдору.
    90'
    Четыре минуты есть у хозяев, чтобы спасти этот матч. именно столько времени добавил арбитр!
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Виктор Классон! Прекрасную комбинацию разыграли "быки". Вандерсон выдал на линию штрафной площади, где Смолов пяткой сбросил под удар Классону. Виктор с разворота пробил по воротам. Мяч прошел между ног Гранквиста и полетел точно в нижний угол.
  • 87'
    Навесил со штрафного на одиннадцать метров Рамирес. Здесь пытался пробить Смолов, но проиграл борьбу за мяч Ивановичу.
    86'
    Очередное изменение в составе "Краснодара". Присел на скамейку Павел Мамаев. Вместо него игру продолжит Жоаозиньо.
    85'
    Мевля грубо перебросил через бедро на фланге Смолова. Судья без раздумий продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    83'
    Последняя замена произошла в составе питерцев. Вместо Эмилиано Ригони играть будет Дмитрий Полоз.
  • 82'
    Подал с углового на дальнюю штангу Петров. Здесь пробил головой Гранквист, но мяч пролетел рядом со штангой.
    81'
    Навесил с левого фланга в штрафную Рамирес. Здесь пытался пробить по воротам Смолов, но Мевля оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
  • 80'
    Панюков по флангу забросил на ход Ригони, но того опередил Гранквист и без особых проблем отобрал мяч.
    79'
    Последовал навес с угла поля. В центр штрафной площади, где пробил головой Иванович. Перекладина выручила на этот раз гостей!
      78'
      Вынужденная замена у гостей. Вместо травмированного Олега Шатова доиграет Роман Шишкин. Овациями проводили трибуны Шатова.
      77'
      Снова упал на газон Шатов. Попросил замену футболист "Краснодара", но мяч в игре. Прихрамывая побежал Олег к своей штрафной.
    • 76'
      Отдал пас Шатов на ход Классону, который в касание продлил в штрафную на Смолова, но перехватил этот пас Мевля.
    • 75'
      Классон протащил мяч к штрафной и выкатил вперед на Вандерсона, который попытался закрутить в дальнюю девятку, но не попал в створ ворот.
    • 73'
      Забрасывал длинным пасом Газинский на ход Смолову, но вышел Лунёв за пределы штрафной и выбил мяч в аут.
      72'
      Ответная замена от Роберто Манчини. Вместо Магомеда Оздоева играть будет Далер Кузяев.
      71'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо МаурисиоПерейры на поле появился Кампос Вандерсон.
      70'
      Ворвался Классон по флангу в штрафную, но напоролся на Смольникова, который в подкате выбил мяч на угловой.
    • 69'
      Навесил с угла поля Паредес в центр штрафной площади, но этот пас без особых проблем перехватил Синицын.
      68'
      Ригони обыграл соперника перед штрафной и метров с двадцати двух пробил по воротам. Мяч попал в спину защитнику и ушел на угловой.
    • 67'
      Снова оказался Шатов на газоне. На этот раз жестко встретил его перед своей штрафной Иванович.
    • 66'
      Явно "подсел" "Зенит" в последние десять минут. Ничего не получается у питерцев, даже толком перейти центр поля они не могут.
    • 65'
      Убежал по флангу Петров и выполнил хороший пас в штрафную на Смолова, но у того мяч срезался с ноги и полетел на трибуну.
      64'
      А вот и первая желтая карточка в нашем поединке. Паредес сорвал опасную контратаку соперника, за что и увидел перед собой "горчичник".
    • 62'
      Очередная пауза в матче. На газоне оказался Рамирес. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 61'
      Убежал по правой бровке Панюков, но напоролся на Перейру, который сбил его в подкате. Штрафной исполнят хозяева.
      60'
      Неприятный эпизод. Шатов после столкновения с соперником схватился за ногу. Медики тут же выскочили на помощь футболисту.
    • 59'
      Подхватил мяч Петров на половине поля соперника и решился на дальний удар, но точность подвела игрока "Краснодара".
      58'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Антона Заболотного на поле вышел Андрей Панюков.
    • 57'
      Успокоилась игра в последние минуты. Контролируют мяч в центре поля футболисты "Зенита", без продвижения вперед.
    • 55'
      Прострелил Ерохин с правого фланга в штрафную на Дриусси, который с ходу пробил в дальний угол. Немного выше перекладины прошел снаряд.
    • 53'
      Придержал Иванович за футболку соперника в центре поля. Можно было давать желтую, но арбитр пожалел игрока.
    • 52'
      Забрасывал Мамаев в штрафную с правого фланга, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 51'
      Сбил Ригони в центре поля Рамиреса. Судья все видел и назщначил штрафной удар.
    • 50'
      Пробивал по воротам с дальней дистанции Ерохин, но мяч полетел слишком далеко от ворот.
    • 48'
      Отдавал пас Смолов в штрафную на Перейру, но того опередил Мевля и выбил мяч подальше от ворот.
    • 47'
      Перехватил мяч на половине поля соперника Ерохин и выдал пас на Оздева, который из-за пределов штрафной пробил в дальний угол. Синицын выручил свою команду.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм окончен. Обменялись голами в первые сорок пять минут команды. Нас ждет перерыв!
    • 45'
      Смольников с правого фланга навесил на линию вратарской, но здесь Заболотному не позволил пробить головой Мартынович.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Последовал навес с угла поля от Перейры на ближнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Иванович и выбил мяч подальше.
      43'
      Петров вывел пасом Мамаева один на один с голкипером, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 42'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Перейра после паса Смолова, но не стал бить, а отдал пас на Мамаева, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    • 41'
      Искал разрезным пасом в штрафной соперника Смолова, но Лунёв вышел из ворот и опередил форварда.
    • 40'
      Ерохин запускал по флангу пасом Жиркова, но того опередил Петров и головой послал мяч назад своему голкиперу.
    • 39'
      Вырезал Паредес на правый фланг, куда забегал Смольников, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 38'
      Перейра отдавал разрезающий пас в штрафную на ход Шатову, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Мевля.
      36'
      Перехватил мяч Перейра на половине поля соперника и выдал на Смолова, который в касание вернул под удар все тому же Перейре, но тот выстрелил немного выше перекладины.
    • 35'
      Очередной угловой от Паредеса пытался замкнуть на дальней штанге Мевля, но немного не попал по мячу.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Александр Ерохин! Принял мяч Ерохин в штрафной соперника, расшатал Рамиреса и пробил низом в дальний угол. Снаряд попал в ногу Гранквиста и полетел точно в сетку ворот.
      32'
      Получил мяч на половине поля соперника Смолов после паса Газинского и убегал на ворота, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 31'
      Навесил Паредес с угла поля на дальнюю штангу. Здесь Иванович пробил в падении головой, но сфера пролетела над перекладиной.
      30'
      Убежал Жирков по левому флангу и прострелил вдоль ворот. Мяч попал в спину защитнику и ушел на угловой.
    • 29'
      Классон отдавал разрезной пас в штрафную на ход Смолову, но тому не хватило скорости. чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 27'
      Протащил мяч по флангу Классон и выполнил навес в штрафную, но здесь Мевля головой вынес мяч подальше.
      26'
      Неприятный эпизод, столкнулись головами Мамаев и Жирков. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 25'
      Навесил с правого фланга в штрафную Ригони, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 24'
      Подхватил мяч Паредес перед штрафной после неудачного выноса защитников и с ходу пробил по воротам. Над перекладиной прошла сфера.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Олег Шатов! Поборолся в штрафной соперника Классон и головой сбросил на Шатова, который метров с двадцати с ходу зарядил в нижний угол. Не смог выручить свою команду Лунёв.
    • 21'
      Навесил с углового Паредес в центр штрафной площади, но вышел из ворот Синицын и спокойно забрал мяч в руки.
    • 20'
      Забрасывал Газинский в штрафную соперника, куда на скорости врывался Смолов, но вышедший из ворот Лунёв оказался первым на мяче.
    • 19'
      Смольников с правого фланга выкатил под удар Ерохину, который с линии штрафной площади стрельнул в дальний угол, но не попал.
    • 18'
      Зацепился за мяч Заболотный в штрафной соперника и с разворота пробил по воротам, но заблокировал этот выстрел Гранквист.
      17'
      Пауза в матче. Получил повреждение Шатов и не может самостоятельно подняться на ноги. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 16'
      Убежали в контратаку хозяева. Заболотный протащил мяч к штрафной и вырезал под удар Ерохину, но тот из пределов штрафной выстрелил выше ворот.
      15'
      Опасно было сейчас у ворот гостей. Мягко подал Ерохин с фланга на линию вратарской. Ошибся на выходе Синицын и не смог перехватить мяч. Заболотный выиграл верх и пробил по воротам, но выручила "быков" перекладина.
    • 14'
      Без центра поля стараются играть команды в начале первого тайма. Такой футбол точно нравится болельщикам.
    • 13'
      Мягко забросил Паредес в штрафную на Ригони, но вышел из ворот Синицын и перехватил этот пас.
    • 12'
      Подхватил мяч перед штрафной Ригони и пробил в дальний угол, но мяч срезался с ноги и улетел в сторону.
      11'
      Заболотный на скорости ворвался в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с Шатовым, но судья не увидел нарушения в этом эпизоде и продолжил игру.
      10'
      Обыграл Смолов на фланге защитника и отдал разрезающий пас в штрафную на Мамаева, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 9'
      Газинский вырезал хороший пас на Классона, который мог убегать один на один с голкипером, но не смог оторваться от Ивановича и потерял мяч.
    • 8'
      Последовал навес с угла поля от Паредеса на ближнюю штангу, но здесь Смолов спокойно выбил мяч подальше.
      7'
      Дриусси подхватил снаряд перед штрафной соперника и низом пробил по воротам. Вытянулся в струну Синицын и перевел сферу на угловой.
    • 6'
      Убежал по флангу Смолов и пробил в ближний угол из-под защитника. Мяч прилетел точно в руки Лунёву.
    • 5'
      Иванович длинным пасом искал в штрафной соперника Заболотного, но того в верховой борьбе переиграл Гранквист.
    • 4'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Мевля после столкновения с Смоловым. Потребуется помощь медиков.
    • 3'
      Лунёв ошибся, выбивая мяч из штрафной. Снаряд перехватил Классон, но пробить по воротам ему не позволил Иванович.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных сине-голубых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали "быки".
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Краснодара"!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      33'
      Г О О О О Л - Ерохин Александр бьет в цель!
      22'
      Г О О О О Л - Шатов Олег бьет в цель!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saint Petersburg Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 1:2 Краснодар онлайн