Тур: 24. Стадион: .
0'
0:2
21' Гол в свои ворота
Неделчару Ионуц
1:2
Кришито Доменико
Обляков Иван
90'+4

Динамо Москва Соу Самба 9
    Звучит финальный свисток Игоря Федотова, окончен матч на стадионе "Нефтяник". Встреча завершилась сложной победой питерского"Зенита". Весь второй тайм гости держали преимущество в два мяча и сумел-таки выстоять в сложных погодных условиях. Гол Пауревича не помог хозяевам.
    90'
    Иван Обляков получил жёлтую карточку, находясь на скамейке, а Доменико Кришито на поле. Оба предупреждения за неспортивное поведение.
    90'
    Илья Скроботов заменил хромающего Игоря Смольникова. Защитник "Зенита" очень долго покидал пределы поля.
  • 90'
    Дмитрий Живоглядов сместился с фланга, неожиданно оказавшись в центр штрафной и замкнув подачу с фланга. Точно в руки голкиперу.
    90'
    Четыре минуты добавил Игорь Федотов.
    88'
    Сразу ещё один офсайд. Иван Пауревич мог выйти один на один, но забрался в положение вне игры.
    87'
    Ох как же прыгал Карп! Хорошая подача со стандарта пошла на Пауревича, Иван опередил Лунёва и сбросил на пустой угол ворот, где Кэтэлин не попал по мячу. Ещё и в офсайде находился полузащитник.
    86'
    Доменико Кришито подтолкнул в спину Дмитрия Живоглядова. Хорошая позиция для подачи.
    85'
    Леандро Паредес выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Ивановичу, но тот пробить акцентировано не сумел.
    84'
    "Уфа" чуть не помогла "Зениту". Йокич отдал сильную передачу назад, не успел к мячу Беленов, но на его счастье игровой снаряд прокатился мимо створа.
    83'
    Павел Аликин заменил Ивана Облякова.
  • 82'
    Ох, Эмилиано Ригони пытался один убежать в контратаку, но упал в борьбе с последним защитником. Арбитр на эпизод никак не отреагировал.
    81'
    Молодой Никита Каккоев заменил Юрия Жиркова.
  • 79'
    Ох, Неделчару как-то оказался в чужой штрафной площади, но махнул ногой мимо мяча после очередной подачи. Не получилось оправдаться за автогол.
  • 78'
    Иван Пауревич через центральную зону проходит, пасует налево, но кросс Живоглядова отправляется за ворота.
    • 77'
      У "Зенита" даже усилить игру больше не кем, разве что Дмитрий Полоз способен помочь в атаке. А сейчас бы оборону укрепить.
      76'
      Эмилиано Ригони появляется на поле вместо Себастьяна Дриусси.
    • 75'
      Хорошо приложился Кэтэлин Карп. Полузащитник первым успел к отскоку, но метров с 20-и пробил левее створа.
    • 74'
      Продолжают давить уфимцы. Иван Пауревич ждёт пас на дальнем углу вратарской, но Бранислав Иванович прерывает кросс на хорвата.
      72'
      Ого, какая атакующая замена. Сильвестр Игбун появился вместо Джемала Табидзе.
      71'
      Ох, что-то случилось тут. Лежит на газоне Джемал Табидзе, подвернувший ногу. Скорее всего потребуется замена.
    • 70'
      "Уфа" отправляется в очередную атаку. Дмитрий Живоглядов оказался самым резвым на фланге, но его прострел перехватил Лунев.
    • 69'
      Леандро Паредес непонятной подачей направил zvx за пределы поля. От ворот введёт игровой снаряд Беленов.
      68'
      Достаётся Дриусси. Себастьян успел протолкнуть мяч мимо Йокича, после чего Боян врезался в аргентинца.
    • 67'
      Показали повтор, Лунёв немного зацепил за ногу Дмитрия Стоцкого, были основания назначить пенальти. Но "Уфа" уже успела отличиться после этого эпизода.
    • 65'
      Сразу же "Зенит" решил успокоить "Уфу", а то дело дошло уже до вратарской Лунёва. Высокий прессинг включили питерцы.
    • 64'
      Антон Заболотный включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Леандро Паредеса.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Иван Пауревич!!! 1:2!!!
      Два Ивана сделали гол! Обляков раскачал защитника, после чего навесил на дальний угол вратарской, оттуда пробил головой Пауревич. Первый удар хорвата заблокировал Иванович, но повторным выстрелом Иван направил мяч точно под перекладину.
      62'
      Наконец-то интересный момент! В штрафной площади гостей Дмитрий Стоцкий пробрасывает мяч себе на ход, падает в борьбе с Лунёвым, но арбитр молчит. Трибуны негодуют, пенальти не будет назначен.
    • 61'
      Всё действо сосредоточено в центре поля. Табидзе коротким пасом обыгрался со Стоцким, Дмитрий перевёл мяч на Пауревича.
    • 60'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 58'
      "Зенит" видимо не собирается атаковать во втором тайме. Робко пробежался вперёд Жирков, мяч потерял и сразу же опустился к своим воротам.
      57'
      Подавал сейчас от углового флага Дмитрий Стоцкий. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
    • 56'
      Дмитрий Стоцкий ловко ушёл от Ивановича, далее вырезав неплохой пас на Пауревича. Ивана на мгновение опередил Лунёв, будет угловой.
    • 55'
      Тут ещё и Йокич удивляет. Неправильно ввёл мяч из аута Боян, на ровном месте подарив игровой снаряд "Зениту".
    • 54'
      Стемнело в Уфе, метель продолжается, условия мягко говоря не самые футбольные.
    • 53'
      Джемал Табидзе подключился к атаке, сделал непонятный пас на левый фланг, где партнёров не оказалось. Удар от ворот.
    • 51'
      Питерцы долго возились с мячом на правом краю поля, в итоге мощно прострелил Смольников, мяч партнёров не нашел.
    • 50'
      Как раз свежий Карп проиграл борьбу Смольникову на фланге. Игорь заработал аут. "Свежий Карп" - отличная вывеска для рыбного магазина.
      49'
      В составе хозяев произошла замена. Кэтэлин Карп после перерыва вышел вместо Дмитрия Сысуева.
    • 48'
      Снег не прекратился, "Уфа" продолжила играть дальними забросами, Пауревич ворвался в штрафную площадь, но прострелил безадресно.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Иван Обляков покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Игорь Федотов пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Игоря Федотова. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Уфа" - "Зенит" завершился победой гостей. Два мяча в течении двух минут надломили хозяйскую команду, тяжело будет уфимцам добыть результат сегодня.
      45'
      К первому тайму арбитр добавил одну минуту.
      44'
      Очередной фол в центре поля. Не прав в этом эпизоде Матиас Краневиттер.
    • 43'
      Пять футболистов "Уфы" оказались в контратаке, однако пас не в темп отдал Пауревич. Мяч попал в пятку Стоцкому, потеря.
      42'
      Так и есть! Леандро Паредес филигранной передачей нашел набежавшего Заболотного, но Антон с линии вратарской умудрился пробить выше ворот. Попал в угол головы, как говорится.
      41'
      Только стандарты сегодня несут опасность. Дриусси получил по ногам, хорошая точка для подачи.
    • 40'
      Перестал играть "Зенит" не особо получается игра у "Уфы", снег не перестаёт идти. Погода пока побеждает футбол.
    • 38'
      Высокой подачей направил мяч в штрафную площадь Иван Обляков. Долго летел мяч, задел кого-то из хозяев и  покатился к угловому флагу.
      37'
      Дмитрий Стоцкий нарвался на фол практически у боковой линии поля. Штрафной удар назначен.
    • 36'
      Иван Обляков убежал от Ивановича по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 35'
      Это Ерохин, детка. Александр неточным пасом дарит мяч хозяевам. Никак не может он найти свою ростовскую игру.
    • 34'
      Иван Пауревич в центре поля обыграл Краневиттера, но этот финт пользы не принёс. Дальнейшая передача полузащитника до адресата не дошла.
    • 33'
      Антона Заболотный сбросил мяч на угол штрафной площади, откуда мягко пробил Жирков. Точно в руки Александру Беленову.
    • 31'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
      30'
      Иван Обляков получил локтем по голове. Арбитр не стал наказывать нарушителя карточкой, чем недовольны уфимцы.
    • 29'
      Андрей Лунёв грамотно играет на выходе, опережая Дмитряи Стоцкого. Длинные передачи "Уфы" перестали нести опасность.
    • 28'
      Поставили на ноги Себастьяна Дриусси. Аргентинец с заклеенной бровью возвращается на поле.
    • 27'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Паредес, но теряет мяч в борьбе с Алексеем Никитиным.
      25'
      Ещё и Себастьян Дриусси никак не может подняться после контакта с Табидзе. Ударился аргентинец головой о плечо Джемала.
      24'
      Много фолов, мало игры. Юрий Жирков сзади не по правилам атаковал Живоглядова.
    • 23'
      На повторе видно, что Смольников фолил, но арбитр этого не заметил. Тем временем Заболотный не смог догнать передачу партнёра.
    • 22'
      "Уфа" контролировала мяч у чужой штрафной площади, но Дмитрия Сысуева смог обокрасть Игорь Смольников.
    • Гол в свои ворота
      21'
      Автогол Йонуца Неделчару!!! 0:2!!!
      Шикарный кросс Леандро Паредеса не остался незамеченным. Йонуц Неделчару замкнул подачу аргентинца в лучших традициях форвардов, точным ударом мимо Беленова.
    • 20'
      На данный момент "Зенит" обходит ЦСКА в турнирной таблице. Вряд ли сегодня будет много голов по такой погоде.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Бранислав Иванович!!! 0:1!!!
      После подачи с правого фланга подобрал мяч Дриусси, после чего отдал чуть правее Ивановичу. Бранислав мощно пробил в "домик" Беленову с острого угла.
      17'
      Антон Заболотный заработал штрафной удар. Подтолкнули форварда сразу два защитника "Уфы",
    • 16'
      Дмитрий Стоцкий сильно послал мяч на ближнюю штангу, защитник легко отбили мяч на полукруг штрафной площади, откуда в касание пробил Салатич. Намного выше ворот.
      15'
      А теперь штрафной в пользу "Уфы". Дмитрий Сысуев заработал стандарт, неплохая точка для навеса.
      14'
      Дмитрий Стоцкий навязал борьбу Кришито, попав итальянцу по лицу. Нарушение правил.
    • 13'
      Неожиданный дальний удар, практически со своей половины поля, исполнил Матиас Краневиттер. Выше рамки отправляется мяч.
      11'
      Опасно у ворот "Зенита". Дмитрий Живоглядов ворвался в штрафную площадь, классно прострелил, и от ноги Кришито мяч достался Лунёву.
    • 10'
      Себастьян Дриусси подобрал отскок моментально приложившись с дальней дистанции. Намного выше.
    • 9'
      Где "зенитовцы"? Ужасный пас из центра поля летит точно в ноги Беленову, очередная потеря.
    • 8'
      "Уфа" применяет высокий прессинг, быстро возвращается себе мяч, но Боян Йокич навешивает точно в руки голкиперу.
    • 7'
      "Уфа" к погодным условиям привыкла гораздо быстрее. Хорошую передачу на Стоцкого с трудом перехватил сейчас Лунёв.
    • 6'
      Юрий Жирков рванул в дальней передаче Паредеса, но мяч не догнал. Аут заработали хозяева.
      5'
      Вот это шанс! Вторая волна атаки после углового увенчалась забросом на Облякова и тот с лёта пробил! Мяч направлялся с угла вратарской, но Андрей Лунёв справился и с первым ударом и с добиванием!
    • 4'
      Поле заметает снегом, игроки борются друг с другом и с природой. Боян Йокич умудрился в этой суматохе заработать угловой.
    • 3'
      Пара длинных забросов от обеих команд оказалась неточной. Мяч пока чаще оказывается в ауте, чем в ногах футболистов.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч питерская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Игоря Федотова, начался матч на стадионе "Нефтяник".
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      21'
      Г О О О О Л - Неделчару Ионуц уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
      17'
      Г О О О О Л - Иванович Бранислав бьет в цель!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 1:2 Зенит онлайн