Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Романа Галимова, окончен матч на стадионе "Олимп - 2". Встреча завершилась победой ЦСКА. Москвичи добыли три очка благодаря голу Понтуса Вернблума. Швед в хоккейном стиле замкнул дальнюю штангу.
  • 90'
    Не получается навал у "Ростова". Кирилл Набабкин поборолся со Скопинцевым на фланге и сумел заработать аут для ЦСКА.
  • 90'
    Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Александр Головин, но теряет мяч в борьбе с Тимофеем Калачёвым.
    90'
    Компенсированное время составило 4 минуты.
  • 89'
    Ионов! Алексей оказался на ударной позиции после нерасторопной игры Березуцких, но бить не стал, а пробросил мяч себе на ход, упустив затем игровой снаряд за пределы поля.
    87'
    Александр Сапета забрасывает мяч вперёд, а там Владимр Дядюн совершает фол в атаке.
    86'
    Дмитрий Скопинцев заменил Бьорна Сигурдарсона. Нет больше замен у "Ростова".
    85'
    Есть перестановка и у "Ростова". Владимир Дядюн заменил Мацея Вилюша.
    84'
    Витиньо заменил Ахмеда Мусу. Время играет на ЦСКА
  • 83'
    Как же здорово поборолся Сигурдарсон. Даже Василий Березуцкий отлетел от исландца, как от стенки. Только потом форвард навесил неточно.
    82'
    Ахмед Муса получил повреждение в верховой борьбе с Мацеем Вилюшем. Небольшая пауза.
    81'
    Опасно было! Березуцкий махнул ногой мимо мяча, Калачёв прострелил вдоль ворот, но Ионов не смог исполнить Вернблума на дальней штанге. Удар от ворот.
    79'
    Алан Дзагоев покинул поле, уступив своё место Константину Кучаеву.
    78'
    Бибрас Натхо выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Алексею Березуцкому, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 77'
      Продолжают атаковать "армейцы". Головин по флангу отпасовал на Щенникова, который в борьбе с Гацканом заработал угловой.
      76'
      Некрасиво сыграно. Александр Сапета на эмоциях ударил ногой по спине Александра Головина. Моментально показана жёлтая карточка.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Понтус Вернблум!!! 1:2!!!
      Забивает шведский бомбардир! Бибрас Натхо пробил-прострелил в направлении дальней штанге, где в подкате сыграл Понтус Вернблум. Как "клюшку" подставил.
    • 74'
      Понтус Вернблум выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Дзагоева, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
      73'
      Всё-таки случилась замена голкипера. Илья Абаев появился вместо Сергея Песьякова.
    • 71'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      70'
      Сколько много криков и недовольства. Алан Дзагоев забрался в офсайд и что-то затем высказал боковому арбитру.
      69'
      Мацей Вилюш сам попал по ноге Понтусу Вернблуму и теперь корчится от боли. Рефери зафиксировал фол шведского игрока ЦСКА, тот естественно негодует.
    • 68'
      Есть перехват "Ростова". Макеев через центр бросил в прорыв Ионова, но тому не суждено было пройти Василия Березуцкого.
      67'
      Ох, роскошная контратака ЦСКА! Головин разогнался, отдал направо Мусе. Ахмед поперёк покатил на Вернблума, но Понтус с ходу пробил намного выше.
    • 65'
      Игра возобновилась у нас, а Шомуродова отправил разминаться Валерий Карпин. Похоже, что именно он выйдет у "Ростова".
    • 64'
      Набабкин подошел к Ганчаренко, пока образовалась пауза, и что-то тщательно и внятно ему объяснил. Интересный эпизод.
      63'
      Так, а что тут? Прилёг на газон Сергей Песьяков, моментально рванули к нему врачи.
      62'
      Александр Сапета опередил события, оказавшись в офсайде после передачи Тимофея Калачёва.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Сверрир Ингасон!!! 1:1!!!
      Подача со стандарта получилась неудачной, но помешали друг другу Вернублум и Дзагоев, от них мяч отскочил к Ингасону, а Сверрир в касание пробил Игоря Акинфеева.
    • 60'
      Куда же ты навесил? Сергей Паршивлюк до лицевой линии поддержал атаку, но своим кроссом отправил мяч за ворота.
    • 58'
      Ахмед Муса зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 57'
      Навес со стандарта опасным не получился. Сигурдарсон прыгал, но до мяча дотянуться не сумел. Опередил Бьорна кто-то из Березуцких.
      57'
      В похожем эпизоде фол зафиксирован. Кирилл Набабкин наступил на ногу Евгению Макееву.
      55'
      А помощь потребовалась израильтянину. Медицинская бригада поставила на ноги Бибраса Натхо, тот продолжает возмущаться.
      54'
      Непонятный эпизод. Александр Гацкан жёстко наступил на ногу Бибрасу Натхо, но даже штрафной назначен не был.
    • 53'
      Алексей Ионов промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Василий Березуцкий.
    • 51'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    • 50'
      Ох, ошибся Песьяков, выйдя из ворот Сергей выбил мяч точно на ногу Натхо, но Бибрас не сумел в касание попасть в створ.
    • 49'
      Мяч достался Сергею Песьякову и тот длинно забросил на Сигурдарсона. Форвард пробил с лёта, сильно мимо ворот.
    • 48'
      Алан Дзагоев включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Бибраса Натхо.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Муса и Дзагоев по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.
      46'
      Появились команды на поле.Роман Галимов пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Романа Галимова. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Ростов" - ЦСКА не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов, но Георгию Щенникову хватило одного полушанса, чтобы открыть счёт в матче.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Георгий Щенников!!! 0:1!!!
      Неожиданно! Василий Березуцкий слабо пробил в направлении ворот, и Георгий Щенников успел подправить мяч, в подкате проткнув игровой снаряд точно в угол.
    • 43'
      Очень спокойно владеют мячом в центре поля "армейцы". Это даже атакой то не назвать, перекатывают мяч игроки ЦСКА.
      42'
      Опять в кадре активный Сигурдарсон, и второй раз попадает он в офсайд. Бьорн выскочил из-за спин защитников на передачу партнёра.
    • 40'
      Подавал сейчас от углового флага Алексей Ионов. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
    • 39'
      Бьорн Сигурдарсон пошёл в обыгрыш, и сумел заработать угловой удар для своей команды.
    • 38'
      Ещё и передач много неточных делают футболисты. На пару метров вперёд всего лишь пасовал Сапета, но умудрился ошибиться.
    • 37'
      Ахмед Муса убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      36'
      Да, пока фолов больше, чем футбола. В центре поля получил по ногам Ионов, не прав в этом эпизоде Алан Дзагоев.
      35'
      Следует диагональный перевод на Сигурдарсона к левому углу штрафной, но Бьорн забирается в офсайд.
    • 34'
      Щенников выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
      32'
      Так, опять фол, опять разговоры. Схлестнулись Калачёв и Набабкин, оба получили по жёлтой карточке.
    • 31'
      Роман Галимов подозвал Виктора Ганчаренко, дабы успокоить белорусского наставника. Валерий Карпин тоже что-то кричит на бровке.
      30'
      Ахмед Муса получил по ногам от Тимофея Калачёва. Жёстко сыграно, поднялся градус игры.
    • 29'
      Показали повтор, Щенников откровенно фолил против Тимофея, но арбитр не стал наказывать Георгия жёлтой карточкой.
      28'
      Очень жёстко прилетело Калачёву в центре поля. Тимофей на газоне, но врачи на поле пока не появились.
      27'
      Оба наставника постоянно на ногах. Каждое решение судьи в пользу ЦСКА обсуждается Карпиным вдоль и поперек.
    • 25'
      Алексей Ионов промчался по правому флангу, финтом остановил защитника, но затем навесил крайне неудачно.
    • 24'
      Александр Головин за счёт индивидуального мастерства обошёл Гацкана, но затем сработала подстраховка. Потеря.
    • 23'
      Ахмед Муса принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Рагнар Сигурдссон.
      22'
      Неудачно навесил от угла поля Калачёв. Низом пошёл пас, а высокорослые исландцы планировали побороться в верху.
    • 21'
      Не было моментов у "Ростова", как они создали самый реальный шанс в игре. Акинфеев спас, готов Игорь к матчу с "Арсеналом".
      20'
      Вот это момент! Сигурдарсон зацепился за фланговый кросс и коряво отбросил мяч на 11-ти метровую отметку. Мощно оттуда пробил Гацкан, но Акинфеев ногой отразил этот выстрел.
    • 18'
      Бибрас Натхо высокой подачей со стандарта загрузил мяч в штрафную площадь. Верховую борьбу "армейцы" проиграли.
      17'
      Алан Дзагоев в центре поля получил по ногам от Ингасона. Сверрир много фолит в начале матча.
    • 16'
      Как же легко "Ростов" отдаёт игровой снаряд. Безадресный заброс моментально губит атаку и "армейцы" вновь спокойно переходят в наступление.
    • 15'
      Пока контроль мяча остается за ЦСКА. Несколько передач в центре поля завершил своим навесом Дзагоев. Точно в руки голкиперу.
      14'
      Классно! Долго возились в центре поля "армейцы", но удар с дальней дистанции удался Василию Березуцкому! Чуть-чуть левее штанги уходит мяч.
    • 12'
      Понтус Вернблум придумал передачу пяткой на Головина. Правда, это не улучшило ситуацию для Александра, тому пришлось отдать назад.
    • 11'
      Георгий Щенников забежал на фланге, получил заброс и навесил в центр штрафной площади. Хорош на выходе Сергей Песьяков.
    • 10'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
      9'
      Сверрир Ингасон рукой схватил за шею Головина. Есть первая жёлтая карточка в матче.
      8'
      Алексей Ионов выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Сергей Игнашевич. Защитник выбивает круглого куда подальше.
    • 7'
      Впервые "Ростов" добрался до чужой штрафной площади. Василий Березуцкий чётко встретил Сигурдарсона, будет угловой удар.
    • 5'
      Активен Головин на первых минутах. Александр на индивидуальном мастерстве ворвался в штрафную площадь, но прострелил за ворота.
    • 4'
      Сергей Паршивлюк и Ахмед Муса схлестнулись на фланге. Оба упали, назначен аут в пользу "Ростова".
    • 3'
      Александр Головин классно сыграл на перехвате в центре поля, но последующей передачей подарил мяч соперникам.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Романа Галимова, начался матч на стадионе "Олимп - 2".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olimp 2. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 1:2 ЦСКА Москва онлайн