Тамбов Кашчелан Младен 2
Олимпиец Морозов Юрий 2
Волгарь Таказов Сослан 2
Спартак-2 Щербаков Константин 2
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Всё, звучит финальный свисток! "Крылья Советов" одержали сложную гостевую победу. За команду Андрея Тихонова отличились Александр Соболев и Дмитрий Ятченко.
    90'
    Навал "Тамбова" результатов не приносит. В офсайд попал Часовских, пытавшийся замкнуть фланговый навес.
  • 90'
    Мурнин здорово сыграл на перехвате, моментально выполнил заброс на Часовских, но мяч попал в спину Андрею. Потеря.
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
    89'
    Срджан Миялович заменил Александра Соболева.
  • 88'
    Иван Таранов чётко сыграл в отборе, подкатившись под Андрея Часовских.
  • 87'
    Только потеряли мяч "Крылья", сразу вступают в прессинг. Соболев мешает Рыбину начать атаку, но защитник справляется за счёт паса.
  • 86'
    Всеми силами удерживают гости победный результат, в атаку они не стремятся. Олег Ланин контролирует мяч на краю поля.
    85'
    Не торопится вводить мяч в игру Евгений Конюхов. Арбитр не выдержал и показал желтую карточку голкиперу.
  • 83'
    "Тамбов" продолжает давить, но Андрей Тихонов уже укрепил оборону и дал команду всей команде опуститься к воротам.
  • 82'
    Марат Быстров оказался в одиночестве на правом фланге, сильно прострелил, но партнёры замкнуть передачу не сумели.
    81'
    Забежал в офсайд Андрей Часовских. Форвард слишком рано стартовал к передаче партнёра.
  • 80'
    Олег Ланин убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
  • 78'
    Какая игра идёт в эти минуты! Моменты следуют один за другим, в последнем откровенно повезло самарцам.
      78'
      Мурнин приближается к штрафной площади, забрасывает на Быстрова, а тот скидывает под удар Трусевичу, зарядившему в перекладину! Моментище!
      76'
      Младен Кашчелан покидает поле, уступая своё место Владиславу Рыжкову.
    • 75'
      На встречных курсах идёт игра. Моментально следует заброс на ход Часовских, но Андрея опережает сыгравший на выходе Конюхов.
      73'
      Какой ответ! Часовских красивым "черпачком" отдал передачу на Чернышова, а Олег с лёта пробил. Чуть выше перекладины пролетает мяч, Конюхов бы тут вряд ли спас.
      72'
      Иван Таранов заменил Сергея Корниленко.
      71'
      Ох, опасно!. После заброса со стандарта оказался на линии штрафной площади с мячом Корниленко. Сергей пробил в ближний угол - голкипер справился.
      70'
      Много фолов стало. Олег Чернышов в центре поля отоварил по ногам соперника, за что получил "горчичник".
    • 69'
      Свежий Данил Клёнкин прессингует Рыбина, не давая хозяевам быстро начать атаку. Всё верно.
    • 68'
      Дмитрий Ятченко выполняет классную, плассирующую подачу со стандарта, но Соболева на мгновение опередил Смирнов.
      67'
      Грамотно подставился огромный Соболев. Александр принял мяч спиной к воротам и нарвался на фол. Пауза на руку самарцам.
    • 65'
      Много передач в центре поля, но всё без продвижения вперёд. Чернышов в разрез отдал на Трусевича, но передачу перехватили.
      64'
      Много борьбы, гости не дают спокойно разгонять атаки. В центре поля Башкиров руками придержал Трусевича.
      63'
      Сергей Корниленко откровенно отмахнулся от Марата Быстрова в верховой борьбе. Желтая карточка предъявлена белорусу.
    • 62'
      Зотов выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 61'
      По заменам 3:2 в пользу "Тамбова", но табло 2:0 в пользу "Крыльев".
      60'
      У самарцев произошла сразу двойная замена. Вместо Владислава Кулика и Алана Чочиева появились на поле Данил Клёнкин и Евгений Башкиров.
    • 58'
      Шевчук здорово забросил мяч на Часовских, Андрей одним касанием оставляет мяч под удар партнёру, но того опережает защитник.
      57'
      Максим Трусевич заменил Михаила Бирюкова.
    • 56'
      "Крылья Советов" второй тайм начали ударно. "Тамбов" старается, но ничего противопоставить не может.
      55'
      Ох, момент! Владислав Кулик после срезки защитника вываливает на убойную позицию, но с 11-ти метров бьёт точно в Мищенко, бросившегося под удар.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Дмитрий Ятченко!!! 0:2!!!
      Легко реализовал пенальти защитник. Дмитрий Ятченко пробил строго по центру, а голкипер завалился вправо. Преимущество гостей удвоилось.
      53'
      Пенальти назначен в ворота "Тамбова". После удара с полукруга штрафной площади мяч попадает в руку Илье Гультяеву и арбитр указывает на "точку".
      51'
      Михаил Бирюков роняет на газон Тараса Бурлака. Слишком активно вступил в борьбу нападающий "Тамбова".
    • 50'
      Алексей Рыбин здорово сыграл в отборе, остановив сольный проход Азера Алиева.
    • 49'
      "Тамбов" пытается активно начать вторую половину встречи, но забросы оказываются неточными. Часовских два раза не догнал передачи Марата Быстрова.
      48'
      В перерыве матча произошла замена. Сергей Шевчук появился на поле вместо Евгения Овсиенко.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Часовских покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Станислав Васильев пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Завершился первый тайм! "Крылья Советов" минимально обыгрывают "Тамбов" в очень напряженном и жёстком матче. Давайте немного отдохнём, перерыв.
      45'
      Ещё одна желтая карточка. Владислав Кулик грубо подкатился в центре поля и был наказан "горчичником".
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      "Крылья Советов" хотя завершить первый тайм в атаке. Долго контролировал мяч Соболев, затем откинул его Зотову. Позиционное наступление гостей продолжается.
      43'
      По итогам потасовки желтыми карточками наказаны Дмитрий Ятченко и Младен Кашчеллан.
      42'
      Ух, тут может массовая драка организоваться. Кашчеллан толкнул Корниленко, потом набежали другие игроки и принялись разбираться!
      40'
      Андрей Часовских в очередной раз на скорости ушёл от Надсона и бразилец вынужден был сфолить. Жёлтая карточка предъявлена Жозе.
    • 39'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 38'
      Алексей Рыбин простреливает в штрафную площадь, показывает, что мяч попал в руку Георгию Зотову, но арбитр никак не реагирует.
      37'
      Неожиданно. Олег Чернышов заменил Александра Дутова.
    • 36'
      Новая атака "Крыльев". Дмитрий Ятченко пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут.
    • 35'
      В ответной атаке мог отличиться Алан Чочиев, но не сумел чётко пробить с лёта. Выше ворот уходит футбольная сфера.
      33'
      Кашчеллан! Опасно! Младен обыгрался с Дутовым после чего пробил с полукруга штрафной площади. Чуть правее створа.
      32'
      Фолит Азер Алиев. Опять форвард перестарался в отборе, подтолкнув Илью Гультяева.
    • 31'
      Продолжает нагнетать давление "Тамбов". Андрей Мурнин со средней дистанции проверил бдительность Конюхова. Евгений легко мяч зафиксировал.
      30'
      Ох, момент! Андрей Часовских в штрафной площади на замахе обыграл Надсона, но пробил в защитника, стелившегося в подкате. Это был Тарас Бурлак.
    • 29'
      "Крылья Советов" опустились в оборону. Сейчас грамотно сыграл вернувшийся к своим воротам Олег Ланин. Полузащитник обокрал Часовских.
    • 28'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 26'
      "Тамбов" в позиционной атаке. Андрей Мурнин диагональным кроссом переводил мяч на Часовских, но на выходе грамотно сыграл Конюхов.
      25'
      Ещё одна пауза. Оступился Михаил Мищенко, неудачно подвернув ногу. Врачи появились на поле.
    • 24'
      Ох, горячие парни немного потолкались в центре поля. Рефери разнял Кашчеллана и Алиева, наказывать карточкой никого не стал.
      23'
      Не по правилам атаковали Младена Кашчеллана. Азер Алиев проштрафился.
      21'
      Опасно! Стандарты сегодня рулят! Андрей Мурнин классно закрутил мяч в ближний угол, но Евгений Конюхов в прыжке вытащил игровой снаряд.
      20'
      Михаил Бирюков подставился под фол. Тарас Бурлак заработал стандарт для хозяев, посмотрим как они им распорядятся.
    • 19'
      Прострел в касание на Дутова идёт с правого фланга. Александр замешкался и попал под прессинг Зотова. Потеря.
    • 18'
      Вновь Часовских напоминает о себе. Вроде бы на ударную позицию вывалился Андрей, но пробить не успел. Оттеснил его корпусом Тарас Бурлак.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Александр Соболев!!! 0:1!!!
      Стандарт сыграл свою роль. Алан Чочиев выверенной передачей нашёл Соболева, и Александр головой пробил мимо вышедшего из ворот Олега Смирнова.
      15'
      Ох, грубый фол. Андрей Мурнин грязно подкатился под Зотова. Штрафной удар.
    • 14'
      Андрей Часовских обогнал Жозе Надсона, после чего прострелил вдоль ворот. Никого из партнёров на дальней штанге не оказалось.
    • 13'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 11'
      Рыбин забрасывает на Дутова, но у Александра нет адресатов для передачи вперед. Немного повозился полузащитник и отдал пас назад.
      10'
      Алан Чочиев грубо влетел в Марата Быстрова. Неудачная игра в отборе на чужой половине поля.
    • 9'
      Забыл ударить. Сергей Корниленко принял мяч в штрафной площади, покатил чуть назад Зотову. Георгий сделал несколько ложных замахов и его накрыли. А можно было бить сразу, позиция отличная.
    • 8'
      Заброс Надсона оказался слишком сильным. Азер Алиев благодарит партнёра, однако мяч не догоняет.
    • 7'
      Самарцы активнее по первым минутам. Вновь захватили мяч гости, от своих ворот развивая позиционную атаку.
    • 5'
      Игра проходит в манеже. Только одна трибуна заполнена зрителями, зато на ней сегодня аншлаг.
      4'
      Углового добились самарцы. Резанная подача в центр штрафной площади наотмашь выбивается защитником. Евгений Овсиенко чётко сыграл.
    • 3'
      Есть первая атака гостей. Через левый фланг она проходит, прострел Дмитрия Ятченко застревает в ногах защитников.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч самарская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Станислава Васильева. Матч начался!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Тамбов"- "Крылья Советов". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Тамбов 0:2 Крылья Советов онлайн