Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Первый тайм получился неплохим, были моменты, а вот вторая половина оказалась хуже, остроты стало гораздо меньше. В итоге 0-0, "Манчестер Юнайтед" обеспечивает себе второе место в чемпионате.
    На этом наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл, до встречи!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед" 0-0.
    90'
    Успевает Байи выйти, меняет он Валенсию. Глядишь, секунд 20-30 сыграет.
  • 90'
    На поле готовится выйти Эрик Байи, но успеет ли? Поединок вот-вот закончится.
    90'
    Замена в составе "Манчестера". Янг появляется вместо Санчеса.
  • 90'
    Тем временем, Лансини нанес удар со штрафного, перекинул стенку, а вместе с ней и ворота.
    90'
    К основному времени матча добавляется 3 минуты.
    89'
    Казалось, что желтых будет больше, но арбитр решил ограничиться двумя "горчичниками", их получили Погба и Ноубл, главные действующие лица столкновения.
  • 88'
    Вот вам и матч, который ничего не значит. В концовке поединка начинается потасовка, которая влечет за собой санкции в виде желтых карточек.
  • 87'
    Стараются команды отвечать атакой на атаку, хотя, судя по моментам, скорей похоже на подходы.
    86'
    Прервана игра, в офсайде оказался Кэрролл после передачи Крессуэлла.
    85'
    Кэрролл оказывается на газоне после единоборства с Погба.
  • 84'
    Марк Ноубл подключился к атаке, получил пас от Арнаутовича и выстрелил мощно, но слишком высоко.
  • 83'
    Мяч покидает пределы поля, "Манчестер Юнайтед" получает право на аут, Валенсия готовится ввести предмет раздора в игру.
  • 82'
    Кэрролл подает с правого фланга. Мог бы найти голову Арнаутовича, если бы не поднял мяч так высоко.
    • 81'
      Санчес отдает проникающую передачу в штрафную площадку, но там надежно действует Огбонна, выбивая мяч.
    • 80'
      Арнаутович пробивает из пределов штрафной площадки после передачи из глубины поля, но в створ не попадает.
    • 79'
      Окружают штрафную площадку соперника гости, однако обострения нет, варианты продвижения к воротам отсутствуют.
    • 78'
      Мактоминай выполняет высокую подачу с правого фланга, но выше всех выпрыгивает Райс и мяч выносит.
    • 77'
      Держится мяч на половине поля "Манчестера", но никто не может им завладеть, следует потеря за потерей.
      75'
      Первая замена от Жозе Моуринью. Вместо Лингарда выходит Рэшфорд.
      74'
      Шейку Куйяте получил повреждение после неудачного приземления на газон в результате верховой борьбы, медицинская бригада появилась на поле.
      73'
      Мактоминай нарушает правила, сбивая Лансини в центральном круге.
    • 72'
      Санчес врывается в штрафную площадку левым краем, но пробить не дают защитники, в частности Огбонна, вытеснивший чилийца на левый фланг.
    • 71'
      Поль Погба находит возможность для удара и выстреливает по воротам - мяч разминается со створом.
    • 70'
      Допустил ошибку Арнаутович в момент приема мяча, отпустил его далеко, но гости таким подарком не воспользовались, не смогли провести быструю атаку.
    • 69'
      Кэрролл тут же включается в игру, начинает прессинговать Линделофа, но Виктор справляется, выбивая вперед.
      68'
      Первая замена в нашем матче, происходит она в составе хозяев. Кэрролл выходит вместо Масуаку.
      67'
      Алексис Санчес выполнил подачу с углового с левого фланга, мяч был послан на дальнюю штангу, Смоллинг сумел пробить, но слишком неудачно, в створ направить игровой снаряд не вышло.
    • 66'
      Джесси Лингард оказывается на газоне перед штрафной площадкой "Вест Хэма", но свисток арбитра молчит, так как мяч остается у "Манчестера".
    • 65'
      Лансини играет на Масуаку, Артур пытается подать в центр штрафной, но на пути мяча становятся защитники.
    • 63'
      Погба выигрывает борьбу на втором этаже после кросса с правого фланга от Валенсии и пробивает по воротам - промах.
    • 62'
      Активнее действуют хозяева, еще и стадион ведет себя шумно, грех не атаковать. Что касается гостей, то они пока пассивны в атаке.
    • 61'
      Хорошую атаку провели "молотобойцы", имели несколько возможностей для ударов, причем с хороших позиций, из штрафной, но дело в том, что этих самых ударов не последовало.
    • 60'
      Ровно час игрового времени позади, по-прежнему на табло нули, да и моментов во втором тайме не наблюдается.
    • 58'
      Дэвид Мойес на наших экранах. Что-то активно подсказывает своим подопечным. Что касается более существенных рокировок - замен, их пока нет.
      57'
      Лансини пробрасывает мяч на ход, а затем получает по ногам от Андера Эрреры.
    • 56'
      По очереди отходят назад Санчес и Лингард. Берут мяч, а затем пытаются дотащить его до штрафной площадки.
    • 55'
      Погба отдает на Лингарда, Джесси пробивает - Адриан не с первого раза, но мяч фиксирует.
      54'
      Поднят флажок лайнсмена, в положении "вне игры" был замечен Алексис Санчес.
      53'
      Пауза в матче, небольшое повреждение получил Скотт Мактоминай.
    • 52'
      Погба пробивает по воротам, мяч попадает в ногу защитника "Вест Хэма", а затем достается голкиперу.
    • 50'
      Санчес вышел один на один с Адрианом, ушел в сторону, оказался едва ли не на лицевой линии, но попытался поразить пустые ворота - защитники мяч вынесли.
    • 49'
      Сам же Лингард выполнил корнер, отправил мяч на ближнюю штангу, но там дежурили защитники "Вест Хэма".
      48'
      Джесси Лингард зарабатывает угловой удар после удара из-за штрафной площадки.
    • 47'
      Резво начинают команды второй тайм, уже успели провести по одной атаке, но неудачно.
      46'
      Поединок "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед" возобновляется!
      Одну минуту переиграли команды в первом тайме. Она запомнилась дальним ударом Лингарда, с которым справился Адриан. На этом первая половина завершается, уходим на перерыв при счете 0-0.
      45'
      Противостояние Арнаутовича и Шоу заканчивается в пользу последнего, Марко совершил фол в атаке, сбив Люка.
      44'
      Поль Погба принимает мяч в штрафной площадке соперника, но при этом совершает фол, подыгрывая себе рукой.
      43'
      Защитники "Вест Хэма" прерывают рывок Санчеса к их воротам, но делают это при помощи фола.
    • 42'
      Дальний удар Поля Погба пришелся мимо ворот. Адриан на всякий случай упал, сопроводив мяч за лицевую линию.
    • 41'
      Классный подкат около собственной штрафной площадки выполняет Люк Шоу, забирая мяч у Пабло Сабалеты.
    • 40'
      Пять минут основного времени остается сыграть командам в первом тайме. Учитывая, что длительных остановок не было, вряд ли Джонатан Мосс много добавит, быть может 1-2 минуты.
      39'
      Вбросили хозяева мяч из аута, а затем уже был выполнен пас ногой, что и привело к офсайду.
    • 38'
      Покинул мяч пределы поля, уйдя за боковую линию. Не сразу было понятно кому предстоит выполнить аут, но потом всё стало ясно, данную процедуру осуществят "молотобойцы".
    • 37'
      Спокойно играют команды, а потом в одну секунду взрываются, взвинчивают темп и дарят нам опасные моменты.
    • 36'
      Отбиваются хозяева, но подбор остается за гостями. Люк Шоу выстреливает, мяч по пути к воротам задевает игрока "Вест Хэма" и достается Адриану.
      35'
      Валенсия подключается к атаке правым флангом, входит в штрафную площадку и простреливает - мяч транзитом от защитника уходит на корнер.
      34'
      Атака "Манчестера" завершилась неудачно, был зафиксирован фол в нападении. Вообще, много единоборств, а вот с моментами пока негусто.
      32'
      "Вест Хэм" заработал штрафной удар, попытался его быстро разыграть, но Джонатан Мосс дал свисток, а затем сообщил, что вводить мяч в игру следует только по его сигналу.
    • 31'
      Арон Крессуэлл выстрелил издали, получилось достаточно сильно, но мимо створа ворот, да и Де Хеа ситуацию контролировал.
      30'
      В очередной раз корнер опасности в себе не таил, как только мяч был послан в штрафную площадку с угла поля, так сразу же прозвучал свисток Джонатана Мосса - фол совершил Огбонна.
      29'
      Настолько плохо подопечные Жозе Моуринью выполнили корнер, что получили контратаку на свои ворота. Повезло, что ничего опасного не произошло, выпад завершился прострелом Арнаутовича с правого края штрафной площадки и угловым.
      28'
      Наступление гостей правым флангом приводит к назначению углового удара. Адриан мяч забрал, но сделал это после того, как круглый пересек лицевую линию.
    • 27'
      Четыре футболиста "Вест Хэма" пытались отобрать мяч у Санчеса, но Алексис благодаря серии финтов сумел сохранить игровой снаряд, а затем отдал назад защитникам.
      26'
      Смотрим повтор предыдущего эпизода - после того, как добил Люк Шоу, Адриан перевел мяч в штангу, а затем круглый улетел в сторону. Неожиданно взорвался "Манчестер Юнайтед", что едва не привело к первому голу.
      25'
      АДРИАН!!! Сначала выручает после удара Санчеса из пределов штрафной площадки, а затем разбирается и с добиванием Шоу.
      24'
      Создать угрозу воротам хозяев посредством углового "красным дьяволам" не удалось, второй этаж остался за "молотобойцами".
      23'
      А ВОТ ЭТО ОПАСНО!!! Джесси Лингард пробивает издали - на этот раз получается точно, однако Адриан справляется, в красивом прыжке переводя мяч на корнер.
    • 22'
      Скотт Мактоминай выстреливает из-за пределов штрафной площадки, однако мяч проходит мимо цели, а ведь неплохой получился выстрел.
    • 21'
      Люк Шоу простреливает с левого фланга, но первыми на мяче оказываются защитники "Вест Хэма".
    • 19'
      Арнаутович выражает недовольство после падения на газон в штрафной площадке "Манчестера", но Джонатан Мосс показывает, что всё чисто.
    • 18'
      Шейку Куйяте выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает по воротам - Давид Де Хеа на месте.
    • 17'
      В спокойном темпе проходит поединок, ни одна из команд не форсирует события, стараются играть аккуратно, выжидая ошибку.
    • 15'
      Санчес прорвался в штрафную площадку с левого фланга, сместился в центр, а затем выполнил пас, но в той точке, куда был послан мяч, никого из партнеров не оказалось.
    • 14'
      Смоллинг не сумел прервать прострел с левого фланга, в итоге лишь коснулся мяча, позволив дойти ему до вратарской, откуда головой пробил Арнаутович - гораздо выше цели.
      13'
      Угловой удар с правого фланга выполнили гости. Стоит отметить, что сделали это не лучшим образом, но, благо, что не последовала контратака оппонента.
    • 12'
      Разыграли штрафной удар "красные дьяволы", а затем по воротам выстрелил Андер Эррера - мяч застрял в частоколе ног.
      11'
      Право на штрафной удар получают гости, на газоне оказался Джесси Лингард.
    • 10'
      Лингард играет на Санчеса, Алексис выдерживает паузу, а затем выполняет передачу в ответ - неточно, защитники перехватывают.
    • 9'
      У "Манчестера" появилась возможность провести быструю атаку, но Погба замедлил и позволил сопернику себя обокрасть.
    • 8'
      Марко Арнаутович пробивает по воротам с линии штрафной, но мяч летит по центру, попадая прямо в руки Давиду Де Хеа.
    • 7'
      Несколько падений подряд остались без внимания арбитра, трибуны начинают заводиться, их не устраивает, что Мосс не назначает штрафные в сторону гостей.
    • 6'
      Погба получает передачу из глубины поля, находясь перед штрафной площадкой соперника. Сам Поль не решился обострять, вместо этого отдал на подключившегося к атаке по левому флангу Шоу, который выполнил безадресный прострел.
      5'
      Поторопился Алексис Санчес, рано сделал рывок, в результате чего оказался в положении "вне игры".
      4'
      Вязкая игра в центре поля, в связи с чем мы становимся свидетелями множества единоборств. Одно из таких сейчас не обошлось без фола, Жоау Мариу оказался не прав.
      3'
      Главный арбитр встречи Джонатан Мосс дает свисток - Артур Масуаку нарушил правила на чужой половине поля.
    • 2'
      Первую атаку попытались провести гости. Мактоминай взял игру на себя, но пройти троих оппонентов не сумел.
      1'
      Свисток прозвучал, встреча начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:0 Манчестер Юнайтед онлайн