Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! В сложнейшем матче "Уфа" обыгрывает "Анжи" со счетом 3-2!
    90'
    Угловой удар на левом фланге разыграли футболисты "Уфы", хозяева откровенно затягивают время.
    90'
    Последняя замена в составе "Анжи", на поле вышел Александр Прудников вместо Олега Данченко.
    90'
    ОПАСНО! Бакаев получил мяч перед штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но немного неточно, сфера прошла рядом со штангой!
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную "Уфы", но безуспешно, продолжают отбиваться хозяева.
    88'
    Интересная замена в составе "Уфы", Сергей Семак снимает с игры Сейдахмета, который вышел на поле в перерыве, вместо него будет играть Павел Аликин.
  • 87'
    Полуяхтов получил мяч на левом фланге и выполнил прострел в центр, но безрезультатно, отбивается "Уфа".
    85'
    Сейдахмет получает желтую карточку за задержку времени, нападающий "Уфы" не дает разыгрывать штрафной футболистам "Анжи". Также, желтую карточку получил Самарджич за небольшую потасовку.
    84'
    Сысуев получает повреждение после неприятного столкновения на левом фланге атаки, небольшая пауза в игре, лежит на газоне полузащитник "Уфы".
  • 83'
    Жива интрига в нашем поединке, интереснейшая концовка впереди, "Анжи" идет вперед, стараясь спасти результат.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-2!!! ПОЛУЯХТОВ!!! "Анжи" сохраняет интригу в матче! Данченко получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда классно пробил Будковский, Беленов справился с этим ударом, но первым на добивании был Полуяхтов!
  • 81'
    В перспективную контратаку вышли футболисты "Уфы", но Живоглядов неудачно сыграл на правом фланге, защитник отпустил от себя мяч.
    79'
    Вторая замена в составе "Анжи", на поле вышел Филипп Будковский вместо Игоря Армаша.
    • 78'
      Данченко оказался с мячом на правом фланге и выполнил мягкий заброс в чужую штрафную, откуда сумел пробить головой Лескано, но неточно.
    • 77'
      Калмыков получил мяч перед штрафной соперника, Амур подработал себе мяч и пробил, но этот удар был заблокирован.
      75'
      Неприятное столкновение в штрафной "Уфы", Никитин врезался в Беленова, медицинская бригада хозяев сразу же появилась на поле, продолжительная пауза в игре.
    • 74'
      Маркелов обыграл своего оппонента на левом фланге атаки и выполнил прострел в штрафную, но там первым на мяче был Беленов, голкипер спокойно забрал мяч в руки.
    • 73'
      Калмыков получил классную передачу от партнера из глубины поля, форвард попытался перебросить голкипера, но пробил неточно.
      72'
      Первая замена в составе "Анжи", на поле вышел Амур Калмыков вместо Арсена Хубулова.
    • 71'
      Футболисты "Анжи" берут мяч под свой контроль, гости стараются большими силами переходить на чужую половину поля.
    • 69'
      Вот так разыгрались команды! Очень интересный футбол во втором тайме и это ещё далеко не конец матча.
      68'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! ЙОКИЧ!!! Третий мяч влетает в ворота "Анжи"! Живоглядов подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу на дальнюю штангу, где Йокич оказался один, полузащитник "Уфы" точно пробил головой в ближний угол!

• 67'
      Огненный второй тайм от "Уфы" и "Анжи", снова гости должны бежать вперед и отыгрываться.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! ПАУРЕВИЧ!!! "Уфа" быстро возвращает себе преимущество! Разыграли мяч в центре поля футболисты "Уфы" и сразу же бросились в атаку, был выполнен прострел в штрафную "Анжи" с правого фланга, Пауревич набежал и точно пробил в ближний угол!
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ЛЕСКАНО!!! "Анжи" сравнивает счет! Антон получил мяч на правом фланге и выполнил классную подачу в касание, Лескано выиграл верх в чужой штрафной и точно пробил головой в угол ворот!
    • 63'
      Классная атака прошла от "Уфы" через левый край, Йокич оказался на ударной позиции и пробил в дальний угол, но Лория справился с этим ударом.
    • 62'
      Снова Стоцкий подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, Пауревич выиграл верх и пробил головой в ближний угол, но немного неточно.
    • 61'
      Самарджич нарушает правила на правом фланге обороны, капитан "Анжи" остановил проход Еркебулана, штрафной удар в пользу "Уфы".
    • 60'
      Снова "Уфа" открывает счет, как и в игре с "Динамо". При такой игре будет очень трудно футболистам "Анжи" вскрывать оборону соперника.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! НИКИТИН!!! "Уфа" открывает счет! Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Стоцкий выполнил заброс в штрафную соперника, где Никит смог выиграть борьбу и точно пробил в дальний угол!
      57'
      Пол Антон получает желтую карточку за грубую игру на фланге, полузащитник "Анжи" снес Стоцкого.
    • 56'
      Стоцкий подхватил мяч на правом фланге атаки и выполнил навес в чужую штрафную, но второй этаж остается за игроками "Анжи".
      55'
      Третий угловой удар уже разыграли футболисты "Анжи" во втором тайме, но "Уфа" успешно отбивается после стандартов.
    • 54'
      Антон получил мяч на правом фланге и выполнил классный прострел в штрафную соперника, но там Лескано не смог опередить своего оппонента.
      53'
      Лескано подхватил мяч в штрафной соперника и пробил с ближней дистанции, но мгновение ранее арбитр зафиксировал офсайд.
      52'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали гости, Антон выполнил подачу на дальнюю штангу, но безрезультатно.
    • 51'
      Беленов грубо ошибся при передаче, Антон оказался с мячом в чужой штрафной, но пробить полузащитнику "Анжи" не получилось.
      50'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Анжи", Антон выполнил подачу в штрафную соперника, но нанести акцентированный удар по воротам Беленова не получилось.
    • 49'
      Классная атака "Уфы" прошла через правый край, Жывоглядов выполнил прострел в центр, но Стоцкий не успел к мячу.
    • 48'
      В первом тайме мы увидели примерно равный футбол, голевых моментов было минимум, от этого и сухой результат на табло. Надеемся, что во втором тайме мы увидим результативный футбол.
      47'
      Состоялась вторая замена в составе "Уфы", на поле вышел Еркебулан Сейдахмет вместо Фатаи.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло стадиона "Нефтяник", идем на перерыв!
    • 45'
      Арсен Хубулов подошел к мячу и пробил со штрафного, но неудачно, перебросить стенку из игроков "Уфы" не получилось.
      45'
      Пауревич нарушает правила перед собственной штрафной, полузащитник "Уфы" сбил Полуяхтова, опасный стандарт для "Анжи".
      45'
      Боян Йокич получает первую желтую карточку в матче, капитан "Уфы" грубо сыграл в подкате против Хубулова.
      45'
      Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
      43'
      Фатаи получает повреждение после стыка на втором этаже, медицинская бригада "Уфы" появилась на поле, небольшая пауза в игре.
    • 42'
      Удалось футболистам "Анжи" переломить ход игры, теперь уже "Уфа" действует вторым номером, играя на контратаках.
    • 41'
      Стоцкий обыграл своего оппонента на левом фланге, вошел в штрафную и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был Лория, голкипер спокойно забрал мяч в руки.
    • 40'
      Данченко выполнил классную подачу в штрафную соперника с левого фланга, но никто из партнеров замкнуть эту передачу не сумел.
      39'
      И снова Фатаи нарушает правила на чужой половине поля, в этот раз нападающий придержал Самарджича.
    • 38'
      Удалось футболистам "Анжи" сбить атакующий натиск "Уфы", в более спокойном ритме проходит концовка первого тайма.
      36'
      Фатаи нарушает правила в атаке, нападающий "Уфы" навязал борьбу и нарушил правила против Данченко, штрафной удар в пользу "Анжи".
      35'
      Вынужденная замена в составе "Уфы", на поле вышел Алексей Никитин вместо Дениса Тумасяна.
      34'
      Денис Тумасян получает повреждение, медицинская бригада "Уфы" появилась на футбольном поле, небольшая пауза в игре. Полузащитник продолжить игру не сможет.т
      33'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Уфы", Стоцкий получил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 32'
      Дмитрий Стоцкий подошел к мячу и пробил со стандарта, но перебросить стенку из игроков "Анжи" не получилось.
      31'
      Самарджич нарушает правила перед собственной штрафной, капитан "Анжи" подтолкнул в спину своего оппонента.
    • 30'
      Данченко обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил проникающую передачу в штрафную соперника, Лескано принял мяч и выполнил прострел в центр, но безрезультатно.
    • 29'
      Антон получил мяч на правом фланге атаки и выполнил подачу в центр штрафной, но там никто из партнеров не смог выиграть борьбу.
    • 28'
      Маркелов получил классный заброс в штрафной соперника от партнера, но Иван распорядиться мячом не сумел.
    • 27'
      Бакаев подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, получилось неплохо, но сфера пролетела немного выше цели.
    • 25'
      В перспективную контратаку вышли футболисты "Уфы", но Сысуев не смог выполнить длинную передачу на противоположный фланг.
      24'
      Пауревич получает небольшое повреждение после стыка с Маркеловым, полузащитник "Анжи" отмахнулся от своего оппонента.
    • 23'
      Сысуев получил мяч в штрафной соперника и пробил с острого угла, но неточно, сфера пролетела выше цели.
    • 22'
      Данченко обыграл одного оппонента на левом фланге, немного сместился в центр и пробил в дальний угол, но Беленов контролировал ситуацию.
    • 21'
      Стоцкий получил мяч на правом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Пауревич, но слишком неточно.
    • 20'
      Стараются быстро проходить середину поля футболисты "Анжи", используя длинные передачи из глубины поля.
    • 19'
      Йокич нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Уфы" сбил Данченко, штрафной удар в пользу "Анжи".
      18'
      Хубулов задержался на половине поля соперника, получил длинную передачу из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 17'
      Очередной стандарт заработали хозяева поля, снова Стоцкий выполнил заброс в штрафную, где Салатич пытался скинуть мяч в центре, но первым на мяче был Лория.
    • 15'
      Хубулов подхватил мяч перед штрафной соперника и классно пробил в касание, мяч опускался в дальний угол, но немного неточно, сфера прошла рядом со штангой.
    • 14'
      Ещё один штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Уфы", Стоцкий выполнил навес в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
      13'
      Дмитрий Сысуев получает небольшое повреждение после стыка на втором этаже, Самарджич отмахнулся от своего оппонента.
    • 12'
      Сысуев пробивает с дальней дистанции, но удар получился слабым и слишком неточным.
    • 11'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Стоцкий выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за "Анжи".
      9'
      Многовато борьбы с первых минут матча, снова Сысуев оказывается на газоне, достается нападающему в начале игры.
      8'
      Фатаи вступил в отбор на чужой половине поля и завалил на газон Самарджича, штрафной удар в пользу "Анжи".
      7'
      Брызгалов пошел в стык в центре поля и сбил Сысуева, арбитр зафиксировал фол и устно предупредил защитника "Анжи".
    • 6'
      Бакаев грубо ошибся при передаче на своей половине поля, Фатаи разогнал быструю атаку свой команды, но в простой ситуации форвард отдал неточную передачу на партнера.
      5'
      Армаш грубовато играет на чужой половине поля, полузащитник "Анжи" снес Живоглядова, пока арбитр обходится без предупреждения.
      4'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена прямая подача в штрафную "Анжи", но безрезультатно.
      3'
      ОПАСНО! Салатич получил мяч на линии штрафной соперника и классно пробил в касание, но Лория потащил этот сложнейший удар!
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в зеленом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 45'
      Йокич Боян получил желтую карточку от судьи
    • 35'
      Уфа делает замену. Тумасян Денис уходит с поля, а Никитин Алексей выходит на его замену.
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 3:2 Анжи онлайн