Тур: 30. Стадион: . Зрители: 59131 Главный судья: Аткинсон Мартин
0'
55' Желтая карточка
Мустафи Шкодран
2:0
62' Не забитый пенальти
Дини Трой
66' Желтая карточка
Холебас Хосе
Джака Гранит
90'+4

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Арсенал" на домашней арене разгромил "Уотфорд" со счетом 3-0!
  • 90'
    Прёдль подхватил мяч в штрафной соперника после стандарта и пробил, но слишком неточно, сфера полетела на трибуны.
    90'
    Гранит Джака получает желтую карточку за откровенный фол на своей половине поля, полузащитник "Арсенала" придержал на фланге Хьюза.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Снова Холебас выполнял навес с углового флажка в штрафную "Арсенала", но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.
  • 88'
    Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Холебас выполнил подачу в штрафную, но второй этаж остается за "канонирами".
    87'
    Джака нарушает правила на правом фланге обороны, швейцарец сбил Ришарлисона, который грамотно закрыл мяч корпусом.
    86'
    ОПАСНО! Уэлбек получил мяч в штрафной соперника, нападающий успел подработать себе мяч и пробить в ближний угол, но Карнезис парировал этот удар!
  • 85'
    Небольшая суматоха возникла в штрафной "Арсенала", Окака попытался пробить в падении, но акцентированный удар не получился.
    83'
    Вышли в быструю атаку футболисты "Арсенала", Уилшер выполнил классную передачу вперед на Обамеянга, но форвард оказался в офсайде.
    82'
    Последняя замена в составе "Уотфорда", на поле вышел Мигель Бритос вместо Дарила Янмата.
    81'
    Медицинская бригада "Арсенала" появилась на поле, лежит на газоне Джака, небольшая пауза в игре.
    80'
    Хьюз грубо играет на своей половине поля, полузащитник "Уотфорда" сбил в подкате Джаку, арбитр обошелся в этом эпизоде без желтой карточки.
    79'
    Последняя замена в составе "Арсенала", на поле вышел Джек Уилшер вместо Генриха Мхитаряна.
    • 78'
      Третий гол "Арсенала" закрывает этот матч, похоже, "канониры" одерживают уверенную победу над "Уотфордом".
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! МХИТАРЯН!!! Третий мяч влетает в ворота "Уотфорда"! Обамеянг подхватил мяч в штрафной соперника после рикошета, скинул мяч под удар Мхитаряну и тот точно пробил с ближней дистанции!
    • 76'
      Дюкур немного сместился с правого фланга в центр и выполнил передачу в свободную зону, но Янмат не пошел на этот пас.
      74'
      Вынужденная замена в составе "Арсенала", на поле вышел Калум Чемберс вместо травмированного Мустафи.
      73'
      Шкодран Мустафи получает повреждение, лежит на газоне защитник "Арсенала", медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 72'
      Янмат подхватил мяч в штрафной соперника и нанес удар в падении, но слишком неточно, сфера пролетела выше цели.
      71'
      Окака потерял мяч в центре поля и был вынужден захватить за футболку Мустафи, штрафной удар в пользу "Арсенала".
      70'
      Эльнени фолит на чужой половине поля, полузащитник "Арсенала" сбил Ришарлисона, мелкий фол и срыв быстрой атаки "Уотфорда".
      69'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Озил выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за игроками "Уотфорда".
      68'
      Также, ещё одна замена состоялась в составе "Уотфорда", на поле вышел Стефано Окака вместо Роберто Перейры.
      67'
      Первая замена в составе "Арсенала", на поле вышел Данни Уэлбек вместо Алекса Айуоби.
      66'
      Хосе Холебас получает желтую карточку за грубейший стык в центре поля, защитник "Уотфорда" снес Мхитаряна.
      65'
      Угловой удар на правом фланге заработали "канониры", Озил выполнил прямую подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Колашинац, но неточно.
      63'
      Первая замена в составе "Уотфорда", на поле вышел Уилл Хьюз вместо Кико Фемении.
      62'
      Не забивает Дини! Капитан "Уотфорда" взялся бить пенальти, но Чех потащил сильнейший удар Троя в угол ворот!
      61'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Арсенала"! Перейра на скорости вошел в штрафную соперника и упал после встречи с Мэйтлендом-Найлсом, арбитр справедливо указал на "точку"!
    • 60'
      Второй мяч "Арсенала" дает уже преимущество по счету "канонирам", гостям нужно теперь включаться и бежать вперед.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! ОБАМЕЯНГ!!! Мхитарян получил мяч в центре, здорово выдержал паузу и отдал точную передачу на Обамеянга, тот обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота!
      58'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Холебас выполнил высокую подачу в штрафную, но никто из партнеров не смог замкнуть эту передачу.
    • 57'
      Разыграли стандарт футболисты "Уотфорда", Фемения получил мяч в штрафной соперника и выполнил прострел в центр, но эта передача была прервана.
      56'
      Шкодран Мустафи получает первую желтую карточку в матче, защитник "Арсенала" грубо сыграл против Ришарлисона, сорвав быструю атаку соперника.
      55'
      Холебас нарушает правила на своей половине поля, защитник "Уотфорда" опасно сыграл в борьбе против Озила.
    • 54'
      Во втором тайме стараются контролировать мяч футболисты "Уотфорда", гости большими силами переходят на чужую половину поля.
    • 52'
      Янмат выполнил длинный заброс в штрафную соперника, где Дини навязал борьбу на втором этаже, но форвард пробить не сумел.
      51'
      Очередной угловой удар заработали футболисты "Уотфорда", снова Холебас выполнил подачу в штрафную, но второй этаж остается за "Арсеналом".
    • 50'
      Колашинац включился на левом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную соперника, но безрезультатно.
      49'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Холебас выполнил подачу в штрафную "Арсенала", где было опасно, но нанести удар по воротам Чеха не получилось.
    • 48'
      Джака получил передачу на чужой половине поля и классно пробил из-за пределов штрафной соперника, но Карнезис среагировал на этот удар.
    • 47'
      В первом тайме мы увидели интенсивную игру с немалым количеством голевых моментов, но с реализацией у обеих команд есть проблемы. Надеемся, что во втором тайме мы увидим больше забитых мячей.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Арсенал" минимально переигрывает "Уотфорд" в первой половине игры, идем на перерыв!
    • 45'
      Фемения подхватил мяч на правом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда здорово пробил головой Ришарлисон, но Чех потащил удар бразильца.
      45'
      Мхитарян нарушает правила на своей половине поля, армянин завалил на газон Перейру, штрафной удар в пользу "Уотфорда".
      45'
      Мхитарян получил передачу на правом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, прервав быструю атаку "Арсенала".
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Контролируют мяч футболисты "Арсенала" в концовке первого тайма, "Уотфорд" старается высоко встречать своего соперника.
    • 43'
      И снова Янмат прошелся через правый край и выполнил навес в штрафную "Арсенала", но там первым на мяче был Чех, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
      42'
      Ещё один корнер на левом фланге заработали футболисты "Уотфорда", Перейра выполнил подачу на дальнюю штангу, но безуспешно.
      41'
      Угловой удар на левом фланге разыграли гости, Капу выполнил заброс в штрафную, откуда Фемения сбросил мяч в центр, но нанести акцентированный удар так и не получилось.
    • 40'
      Янмат оказался с мячом на правом фланге атаки, полузащитник выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 38'
      Вышли в быструю атаку игроки "Уотфорда", Ришарлисон получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и отдал передачу на Перейру, но тот не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной.
    • 37'
      Немного сбавили темп команды в середине первого тайма, мяч держится под контролем игроков "Арсенала".
      36'
      Ришарлисон нарушает правила на своей половине поля, бразилец сбил Озила, штрафной удар в пользу "Арсенала".
    • 35'
      Обамеянг подхватил мяч на линии штрафной соперника после рикошета, форвард пробил в касание, но этот удар был заблокирован.
      34'
      Айуоби задержался на левом фланге атаки, получил передачу от партнера, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
      32'
      И ещё один офсайд фиксирует арбитр на половине поля "Арсенала", в этот раз Дини слишком рано откликнулся на длинную передачу от партнера.
      31'
      Озил получает небольшое повреждение после стыка на чужой половине поля, возникает ещё одна пауза в игре.
      30'
      Ришарлисон вошел в штрафную соперника через левый край, но мгновением ранее арбитр зафиксировал вне игры.
    • 29'
      67 на 33, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, "Арсенал" владеет инициативой в первом тайме.
    • 28'
      Обменялись команды голевыми моментами, но счет на табло не меняется. Хороший футбол мы смотрим в первом тайме.
      27'
      ОПАСНО! "Арсенал" отвечает своим моментом! Прекрасный розыгрыш мяча перед штрафной соперника, Озил получил мяч в центр, обыграл защитника и пробил с выгодной позиции, но странным образом Карнезис спас свою команду!
      26'
      ОПАСНО! Ришарлисон классно пробил со штрафного, но Чех смог справиться с ударом бразильца, Перейра оказался первым на добивании и пробил с ближней дистанции, но выше цели!
      25'
      Джака фолит перед собственной штрафной, швейцарец завалил на газон Фемению, перспективный стандарт для "Уотфорда".
      24'
      Мустафи нарушает правила в центре поля, защитник "Арсенала" подтолкнул в спину Дини, штрафной удар в пользу "Уотфорда".
    • 22'
      Удалось "Уотфорду" закрепиться на чужой половине поля, долго развивалась позиционная атака гостей, но без удара по воротам Чеха.
    • 21'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Фемения выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно и неточно.
      20'
      Колашинац нарушает правила на левом фланге обороны, защитник "Арсенала" подтолкнул Фемению, штрафной удар в пользу "Уотфорда".
    • 19'
      Айуоби подхватил мяч на углу штрафной, полузащитник подработал себе мяч и пробил в дальний угол, но неточно, сфера полетела выше цели.
      18'
      Холебас нарушает правила на своей половине поля, защитник "Уотфорда" сбил Мхитаряна, штрафной удар в пользу "Арсенала".
    • 17'
      Прекрасная комбинация прошла от игроков "Арсенада", Колашинац получил классную передачу от Эльнени на фланге и выполнил прострел в штрафную, откуда сумел в падении пробить Обамеянг, но неточно.
      15'
      Достается Ришарлисону в борьбе против Эльнени, снова небольшая пауза в игре. В этот раз на поле появились медики "Уотфорда".
      14'
      Мустафи получает небольшое повреждение, медицинская бригада "Арсенала" появилась на поле, пауза в игре.
      13'
      ОПАСНО! Ришарлисон придержал мяч в чужой штрафной, бразилец подождал партнера и скинул мяч под удар Дюкуру, француз классно пробил в касание, но Чех потащил этот удар!
    • 12'
      Вышли в быструю атаку футболисты "Арсенала", Мхитарян протащил мяч на чужой половине поля и отдал передачу в сторону Обамеянга, но форвард проиграл борьбу защитнику.
      11'
      Два подряд угловых разыграли гости на правом фланге, но безрезультатно, "канониры" успешно отбиваются.
    • 10'
      Режиссеры трансляции акцентируют внимание на заполняемости стадиона "Эмирейтс", сегодня непривычно мало зрителей на трибунах.
    • 9'
      Хорошее начало для "Арсенала", есть быстрый гол, который только пойдет на пользу нашей игре.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! МУСТАФИ!!! "Арсенал" открывает счет! Штрафной удар на левом фланге заработали "канониры", Джака выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, где Мустафи выиграл верх и точно пробил головой!
      7'
      Ришарлисон получил мяч на правом фланге атаки от партнера, но арбитр прервал эту атаку "Уотфорда", зафиксировав офсайд.
    • 6'
      Завладевают инициативой футболисты "Арсенала" с первых минут матча, хозяева стараются создавать давление на ворота соперника.
    • 5'
      Мхитарян получил мяч на правом фланге и выполнял заброс в штрафную соперника, но Обамеянг не смог принять передачу от армянина.
      4'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Мхитарян выполнил прямую подачу в штрафную, но второй этаж остается за гостями.
      3'
      ОПАСНО! Прекрасный момент "Арсенала" в начале игры! Озил отдал идеальную передачу на Обамеянга, тот ушел от обороны, но переиграть в ближнем бою Карнезиса не получилось, прекрасный сейв голкипера!
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в желто-черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Эмирейтс" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:0 Уотфорд онлайн