Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Тоттенхэм" на выезде громит "Борнмут" со счётом 1:4. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Не отключайтесь, впереди ещё интереснейший матч "Интер" - "Наполи".
    Финальный свисток.
  • 90'
    Докатывают команды этот матч в центральной части поля. Играть осталось меньше минуты.
  • 90'
    Добивают "шпоры" своего оппонента. Отличные волевые качества продемонстрировали игроки "Тоттенхэма".
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Орье! 1:4! Следует подача с правого фланга от Триппьера. Бегович неудачно выбивает кулаками мяч точно на Орье, и Серж в касание отправляет игровой снаряд в ворота.
    90'
    Пять минут добавлено ко второму тайму.
    89'
    И мог ещё забивать Сон! Пробивал он с левого края штрафной площади. Бегович отразил удар!
  • 88'
    Жирную точку поставил "Тоттенхэм" в этом матче. И продолжают вновь гости атаковать.
    87'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Сон Хын-Мин! 1:3! Хозяева всем составом пошли вперёд, Эриксен выбивает мяч в центр поля, где стоял один Сон. Вышел он один на один с Беговичем ещё с центра поля. Убрал его на замахе в десяти метрах от ворот, а затем вонзил мяч в сетку.
    86'
    Не похоже на травму. Видимо, просто затяжка времени. Алли не торопясь покидает поле. Сиссоко вместо него.
    85'
    А теперь ещё и Алли сидит на газоне. Видимо, и его сейчас заменят.
    84'
    ГОЛ забивает Уилсон, но он не засчитан. Подталкивал Уилсон своего оппонента при борьбе за мяч около ворот "Тоттенхэма".
    83'
    Фол заработали игроки "Борнмута" в центра поля. Большими силами пошли они вперёд. Сейчас будет заброс к воротам гостей.
    82'
    Замена в составе "Тоттенхэма". Роуз поле покинул. Триппьер вместо него.
    81'
    Роуз присел на газон после контакта с оппонентом. Явно не торопится он вставать.
    • 80'
      Пошла заключительная десятиминутка. Есть ещё шанс у "Борнмута" выцарапать ничью в этом матче.
      78'
      Третья замена у "Борнмута". Дефо вышел вместо Станисласа.
    • 77'
      Неплохой удар от Фрэнсиса из-за пределов штрафной площади. Мяч летит в метре над перекладиной.
      76'
      И сразу фол в атаке после подачи фиксирует арбитр. Это Ваньяма подтолкнул оппонента в борьбе за мяч.
      75'
      Штрафной удар заработали гости на правом фланге. Сейчас будет подача.
    • 74'
      Эриксен у мяча. Разыграл он мяч с Соном, который затем сразу навесил в штрафную хозяев, где защитники "Борнмута" сразу выбили мяч к центру поля.
      73'
      Сон пробивает с правого края штрафной площади и зарабатывает угловой для своей команды.
      72'
      А теперь уже Ламела выставил руку в борьбе за мяч против Гослинга. Фол в пользу хозяев.
      70'
      Кинг фолит в центральной части поля. "Тоттенхэм" быстро разыгрывает этот штрафной.
      68'
      И ещё одна замена у хозяев. Айб вышел вместо Чарли Дэниелса.
      67'
      Замена в составе "Борнмута". Джошуа Кинг вышел на поле вместо Ли Муссе.
      66'
      И ещё один угловой. Пока гости ближе к третьему мячу, нежели хозяева ко второму.
      65'
      Угловой удар для гостей. Ламела совершил подачу. Хозяева выбили мяч за пределы своей штрафной площади.
      64'
      Ещё момент от гостей! Вновь Сон пробивал с острого угла с правого фланга, но Бегович смог правильно сложиться и отразить этот удар!
    • 63'
      Смогли "шпоры" переломить ход матча даже без своего основного форварда Гарри Кейна. Продолжают гости атаковать. А ведь весьма неплохо смотрелся "Борнмут" в первые двадцать минут.
      62'
      Госслинг получает жёлтую карточку за грубую игру.
      61'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Сон Хын-Мин! 1:2! Алли с левого фланга навешивает на дальнюю штангу, где Сон Хын-Мин немного коряво пробил, но это пошло только на пользу. Мяч стукнулся об газон, а затем залетел под перекладину.
    • 60'
      Замена готовится в составе хозяев. Тренер даёт последние наставления игроку перед выходом.
    • 59'
      Сон получает мяч от Роуза. Пытался кореец прорваться по флангу, но оппонент смог отобрать у него мяч.
    • 58'
      Намного активнее атакуют "шпоры" после перерыва. Без остановки они совершают забросы к воротам "Борнмута".
    • 57'
      От ворот ввёл мяч в игру Асмир Бегович. Подбор остался за гостями.
    • 56'
      Алли прорывался по правому флангу, но его подтолкнул оппонент. Вновь без свистка. Арбитр нарушения не усмотрел.
    • 55'
      Сон падает в штрафной "Борнмута" после небольшого контакта с Дэниелсом. В Англии за такое пенальти вряд ли поставят, хотя момент на усмотрение судьи.
    • 54'
      Ещё атака от гостей. Роуз подключается по левому флангу и в касание совершает навес на дальнюю штангу. Никто из партнёров замкнуть эту подачу не смог.
    • 53'
      Атака "Тоттенхэма" правым флангом, но слишком сильным получился проброс мяча. Ламела до игрового снаряда не добежал.
    • 52'
      Всё в порядке с Аке. Вернулся защитник "Борнмута" обратно в игру.
      50'
      Угловой удар исполнили хозяева, но "шпоры" смогли отбиться в этом эпизоде.
      49'
      Аке получает небольшую травму. Медики уже на поле.
      48'
      Саймон Фрэнсис хлёстко пробил из-за пределов штрафной площади! Мяч летел в левый угол, но Льорис вытянулся в струнку и спас свою команду!
    • 47'
      Без замен в перерыве. "Борнмут" активно идёт в атаку с начала второго тайма.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      И звучит свисток на перерыв. Отдохнём немного.
      45'
      Сон Хын-Мин забрался в офсайд в последней атаке первого тайма.
    • 45'
      Эриксен неплохо пробил по центру с пятнадцати метров. Вновь Бегович только со второй попытки смог зафиксировать мяч в руках.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 45'
      Заканчивается первый тайм. Думаю, что арбитр добавит пару минут, так как Кейн сидел на газоне достаточно долгое время.
    • 44'
      Вновь неточный заброс от гостей. На этот раз Орье навешивал на дальнюю штангу на набегающих партнёров, но мяч срезался с ноги в последний момент.
    • 43'
      Бегович ввёл мяч в игру от своих ворот. Подбор остался за гостями.
    • 42'
      "Тоттенхэм" в атаке. Роуз с левого фланга совершает заброс к воротам соперника. Слишком сильно и неточно. Мяч улетает на трибуны.
    • 41'
      Адам Смит решил пробить из-за пределов штрафной площади с острого угла. Мяч летит левее ворот "Тоттенхэма".
    • 40'
      А "Тоттенхэм" тем временем в позиционной атаке. Ищут они новый путь к воротам "Борнмута".
    • 39'
      Подсел "Борнмут" к своей штрафной площади где-то после двадцатой минуты. Слишком рано они это начали делать, за что и поплатились.
    • 38'
      Аут заработали хозяева. Чарли Дэниелс ввёл мяч в игру из-за боковой линии.
      36'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Алли! 1:1! Орье совершает отличный навес с правого фланга на набегающего Деле Алли, и тот с пяти метров замыкает подачу. Счёт равный!
      35'
      Замена в составе "Тоттенхэма". Ламела появился на поле вместо Кейна.
    • 34'
      Не удержали хозяева мяч при атаке по правому флангу. Аут для "Тоттенхэма".
      33'
      ОГО! Гарри Кейн уходит в раздевалку. Не может он продолжить игру. Замена сейчас будет.
    • 32'
      Роуз простреливает по левому флангу на Сона, который еле как успел уйти от оппонента и отпасовать мяч назад к защитникам.
    • 31'
      Покинул форвард "Тоттенхэма" пределы поля вместе с врачами. Игра пока продолжается 11 на 10.
      30'
      Гарри Кейн получил небольшое повреждение. Врачи уже на поле.
      29'
      Кейн переправляет мяч в ворота соперника после неплохого заброса от Эриксена. Но Гарри почти на метр в офсайде был во время подачи.
    • 28'
      Следует подача. Фрэнсис головой выбивает мяч за пределы штрафной площади.
      27'
      Сон прострелил с правого фланга и заработал угловой для своей команды.
    • 26'
      Орье и Дембеле устроили распасовку на правом фланге. Не спешат они почему-то идти в атаку, хотя счёт на табло обязывает их это делать.
    • 25'
      А вот и дальний неточный заброс от гостей к воротам Беговича. Удар от ворот будет.
    • 24'
      Пытается "Тоттенхэм" что-то придумать, но не удаётся им близко подойти к воротам Беговича. А если следует дальний заброс, Асмир без проблем забирает мяч в руки.
    • 23'
      Гослинг совершает подачу с левого фланга. Мяч срезается с ноги и улетает за лицевую линию. Удар от ворот будет.
    • 22'
      Вот уже и половина тайма позади, а от "Тоттенхэма" ещё ни одного удара. Даже не в створ, а просто в сторону ворот не было удара.
    • 21'
      Плохая подача от Станисласа получилась. Мяч угодил точно в стенку.
      20'
      Ещё одно нарушение правил со стороны гостей. Роуз срывает прорыв Уилсона в штрафную площадь "Тоттенхэма" в метре от самой штрафной площади. Это жёлтая карточка.
    • 19'
      Ещё один заброс с левого фланга. На этот раз крайне неудачный. Мяч полетел в сторону углового флажка. Подбор остался за хозяевами
    • 18'
      Прострел от Сон Хын-Мина с левого фланга. Никто из партнёров замкнуть прострел не смог.
      17'
      Фол в атаке у "Борнмута" зафиксировал арбитр. Гости быстро разыграли этот стандарт.
    • 16'
      Станислас решил пробить со штрафного. Стенка подпрыгнула в момент удара. Мяч угодил в неё.
      15'
      Нарушение правил со стороны Дембеле. Штрафной удар для хозяев. До ворот около двадцати пяти метров.
    • 14'
      Подача с правого фланга от гостей к воротам "Борнмута". Бегович с двух попыток ловит мяч в руки.
    • 13'
      Держит "Тоттенхэм" мяч в центре поля. Абсолютно ничего не могут они организовать в атаке. Кейна вообще не видно.
    • 12'
      Не получилось толком пробить игроку "Борнмута" после подачи с углового. Мяч покинул пределы поля.
      11'
      Угловой удар зарабатывает "Борнмут". Хозяева большими силами пошли вперёд.
    • 10'
      Продолжает "Борнмут" давить. Абсолютно не стесняются они сегодня своего именитого соперника.
      8'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Станислас! 1:0! И всё же он забил! Последовал навес с правого фланга в штрафную гостей. Там было три игрока "Борнмута", и только Станислал стоял без опеки. Мяч полетел именно к нему, и он не мешкая пробил в дальний угол с восьми метров!
    • 7'
      Ещё одну атаку организовали хозяева, но до удара дело довести не удалось.
    • 6'
      Просто удивительно. Как не смог забить Станислас в этом моменте?! Непонятно.
      5'
      МОМЕНТ! Два в одного вышли игроки "Борнмута" на ворота "Тоттенхэма". Муссе отдал пас налево на открытого Станисласа, так как сзади догонял оппонент. Станислас пробил с шести метров, но угодил в перекладину!
    • 4'
      Роуз простреливает с левого фланга и зарабатывает аут для своей команды.
    • 3'
      Ваньяма побежал вперёд, но никого из открытых партёров не увидел. Пришлось пасовать назад.
    • 2'
      Держат гости мяч на своей половине поля в первые мгновения матча. Команды пока присматриваются друг к другу.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • 48'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 48'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 34% времени, а гости – 66%.
    • 47'
      Отличные скиллы показывает Сон Хын-Мин, обводя своих соперников
    • 47'
      Кук Льюис ошибается в защите.
      46'
      Сон Хын-Мин из команды Тоттенхэм в офсайде
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      Эриксен Кристиан пробует нанести удар издали, но Бегович Асмир держит все под контролем
    • 45'
      Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
    • 45'
    • 44'
      Игрок клуба "Тоттенхэм" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 43'
      Удар от ворот произведет Борнмут
    • 43'
      Орье Серж из команды Тоттенхэм делает неудачный навес.
    • 43'
      Игроки ФК "Тоттенхэм" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 42'
    • 42'
      Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм отправил кросс в штрафную...
    • 40'
    • 40'
    • 39'
      Удар от ворот произведет Тоттенхэм
    • 39'
      ШАНС! Смит Адам нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
      39'
      Судья сигнализирует, что Ламела Эрик из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Кук Стив
    • 38'
      Игрок клуба "Борнмут" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      36'
      Уилсон Каллум из команды Борнмут толкнул локтем оппонента. Это Орье Серж заработал фол
    • 35'
    • 35'
      Орье Серж сделал результативную передачу.
      35'
      Г О О О О Л - Алли Деле изменил счет на табло!
    • 35'
      Орье Серж из команды Тоттенхэм отправил кросс в штрафную...
    • 35'
      Льорис Уго взял и забрал мяч на выходе
    • 35'
      Муссе Ли не смог попасть в створ ударом издали
    • 34'
      Кейн Гарри получил травму и заменен. Ламела Эрик выходит на поле.
    • 33'
    • 33'
      О, нет. Из многообещающей позиции Алли Деле из команды Тоттенхэм наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
    • 33'
      Плохо сыграл Кук Стив - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
    • 33'
    • 32'
      30'
      Ох, нехорошо это выглядит. Кейн Гарри получил травму и медбригада забирает его с поля.
    • 30'
      30'
      Кейн Гарри на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
      29'
      Кейн Гарри из команды Тоттенхэм в офсайде
    • 29'
      Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм отправил кросс в штрафную...
    • 28'
      Орье Серж из команды Тоттенхэм делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 28'
    • 28'
      Аке Натан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 27'
    • 27'
    • 27'
      ШАНС! Вертонген Ян нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 27'
    • 26'
      Фрэнсис Саймон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      26'
      Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм подал угловой слева.
    • 26'
      Сон Хын-Мин из команды Тоттенхэм делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 25'
    • 25'
    • 24'
      Кук Стив выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 24'
    • 23'
    • 21'
    • 21'
      Гослинг Дэн из команды Борнмут отправил кросс в штрафную...
    • 20'
    • 20'
      19'
      Судья сигнализирует, что Аке Натан из команды Борнмут поставил подножку. Пострадал Дембеле Мусса
    • 19'
      Вертонген Ян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 19'
      Станислас Жуниор навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      18'
      Роуз Дэнни получил желтую карточку от судьи
      18'
      Судья сигнализирует, что Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Уилсон Каллум
    • 17'
      Роуз Дэнни нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 17'
      Бегович Асмир выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 17'
      Сон Хын-Мин из команды Тоттенхэм отправил кросс в штрафную...
      16'
      Судья сигнализирует, что Гослинг Дэн из команды Борнмут поставил подножку. Пострадал Алли Деле
      16'
      Судья сигнализирует, что Гослинг Дэн из команды Борнмут поставил подножку. Пострадал Эриксен Кристиан
    • 16'
      Дембеле Мусса пробил со штрафного прямо в стенку
      15'
      Судья сигнализирует, что Ваньяма Виктор из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Гослинг Дэн
      14'
      Судья сигнализирует, что Кейн Гарри из команды Тоттенхэм поставил подножку. Пострадал Кук Стив
    • 13'
      Бегович Асмир взял и забрал мяч на выходе
    • 13'
    • 13'
    • 11'
    • 11'
      ШАНС! Дэниелс Чарли нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
      10'
      Станислас Жуниор из команды Борнмут подал угловой справа.
    • 10'
    • 10'
      Вертонген Ян предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 10'
      Отличные скиллы показывает Уилсон Каллум, обводя своих соперников
    • 7'
      Смит Адам сделал результативную передачу.
      7'
      Г О О О О Л - Станислас Жуниор изменил счет на табло!
    • 7'
      Смит Адам из команды Борнмут отправил кросс в штрафную...
    • 6'
    • 6'
    • 6'
      Игрок из команды Борнмут делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 5'
    • 5'
      Станислас Жуниор из команды Борнмут делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
      5'
    • 4'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Станислас Жуниор упустил отличный момент, он пробил в перекладину, хотя должен был забивать!
    • 4'
      Муссе Ли из команды Борнмут сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 4'
      Муссе Ли из команды Борнмут идет с мячом вперед на обострение...
    • 4'
      Игроки ФК "Борнмут" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 4'
    • 4'
      Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 3'
      Дэниелс Чарли выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 3'
    • 1'
      Идет дождь, трудные условия для игроков.
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Борнмут". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 1:4 Тоттенхэм онлайн