Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" уверенно переигрывает "Ньюкасл" на "Энфилде" со счетом 2-0!
    90'
    И ещё один спорный эпизод, Клопп в безумии! Салах ушел от последнего защитника, вошел в чужую штрафную и упал на газон после толчка сзади, но арбитр на "точку" не указал!
  • 90'
    Штрафной удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную "Ливерпуля", где верховую борьбу выигрывают "красные".
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Угловой удар на правом фланге разыграли хозяева поля, Арнольд выполнил подачу в штрафную, но снова успешно отбиваются гости.
    88'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Жоэль Матип вместо Роберто Фирмино.
    87'
    Йедлин грубо играет в отборе против Лалланы, защитник "Ньюкасла" атаковал сзади полузащитника "Ливерпуля", при этом нарушив правила.
  • 86'
    Вышли в контратаку футболисты "Ливерпуля", Салах протащил мяч через центр, но затем отдал неточную передачу на партнера.
    84'
    Последняя замена в составе "Ньюкасла", на поле вышел Айосе Перес вместо Джейкоба Мёрфи.
    83'
    Хоселу подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил, но этот удар на себя приняла рука Милнера, арбитр не поставил пенальти и здесь.
    82'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Милнер выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за "Ньюкаслом".
  • 81'
    Хендерсон подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но после небольшого рикошета сфера пролетела мимо цели.
    80'
    Кенеди нарушает правила на чужой половине поля, бразилец сбил Эмре Джана, арбитр сегодня обходится без желтых карточек.
    79'
    Вторая замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Джеймс Милнер вместо Окслейда-Чемберлена.
    • 78'
      Удалось немного выровнять игру футболистам "Ньюкасла", но здесь скорее "Ливерпуль" позволяет сопернику контролировать мяч.
      77'
      Угловой удар на правом фланге разыграли гости, Атсу выполнил подачу в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Хайден, но неточно.
      76'
      Ещё один офсайд фиксирует арбитр, Адам Лаллана слишком рано откликнулся на передачу в штрафной соперника.
      74'
      Также, первая замена состоялась в составе "Ливерпуля", на поле вышел Адам Лаллана вместо Садио Мане.
      73'
      Вторая замена в составе "Ньюкасла", на поле вышел Исаак Хейден вместо Микеля Мерино.
    • 72'
      Мёрфи обработал мяч перед штрафной соперника, полузащитник проигнорировал партнеров и пробил в дальний угол, но этот удар был заблокирован.
      71'
      Робертсон откликнулся на передачу от партнера на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
      70'
      Диаме вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, на газоне оказался Эмре Джан.
    • 69'
      Продолжает "Ливерпуль" играть в свое удовольствие, заставляя соперника действовать без мяча, очень трудно "Ньюкаслу" сегодня.
      68'
      Йедлин нарушает правила на своей половине поля, защитник сбил на фланге Робертсона, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
      67'
      Очередной корнер на правом фланге заработали хозяева, Салах выполнил подачу в штрафную, но никто из партнеров так и не смог нанести акцентированный удар.
    • 66'
      И снова Арнольд мчит в атаку через правый край, защитник обыгрался с партнером и выполнил прострел в центр, но эта передача была заблокирована.
      65'
      Первая замена в составе "Ньюкасла", на поле вышел Хоселу вместо Дуайта Гейла.
    • 64'
      Арнольд прошел через правый край и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Дубравка, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
    • 63'
      Скучная игра от "Ньюкасла", подопечные Бенитеса проигрывают, но при этом даже не пытаются идти вперед.
      61'
      Робертсон нарушает правила на левом фланге, защитник отправил на газон Мерино, арбитр обошелся в этом эпизоде без желтой карточки.
    • 60'
      78 на 22, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры по итогам старта второго тайма, рисунок игры у нас не меняется.
    • 59'
      Возможно, Юрген Клопп будет снимать своих лидеров с игры, ведь впереди игра Лиги чемпионов, ждем замены.
    • 58'
      Ничего не меняется в нашей игре, "Ливерпуль" продолжает владеть мячом на чужой половине поля.
    • 56'
      Более комфортный счет на табло для "Ливерпуля", но хозяева не собираются на этом останавливаться. Будут ли гости стараться идти вперед?
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! МАНЕ!!! Второй мяч влетает в ворота "Ньюкасла"! Роберто Фирмино протащил мяч через центр и отдал передачу на Мане, тот успел принять мяч на линии штрафной соперника и точно пробил в угол ворот!
      54'
      Лежит на газоне Деян Ловрен, досталось хорватскому защитнику после борьбы на втором этаже, небольшая пауза в игре.
    • 53'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Кенеди выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Кариус, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
    • 52'
      Показали несколько повторов режиссеры трансляции, после которых стоит сказать, что пенальти скорее был.
      51'
      Салах подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но этот удар на себя приняла рука Ласселлса, арбитр развел руками, не назначив пенальти.
      49'
      Фол на половине поля "Ньюкасла" фиксирует арбитр, Мёрфи неудачно принял мяч, подыграв себе рукой, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
      48'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Салах выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 47'
      В первом тайме футболисты "Ливерпуля" владели территориальным преимуществом, которое удалось воплотить в один забитый мяч. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Ливерпуль" минимально переигрывает "Ньюкасл" в первой половине игры, идем на перерыв!
      45'
      ОПАСНО! Момент "Ньюкасла"! Диаме получил передачу перед штрафной соперника и классно пробил в касание, но Кариус потащил удар с "девятки"!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Арнольд выполнил подачу в штрафную соперника с правого фланга, но там первым на мяче был Ласселлс, защитник разрядил ситуацию.
    • 42'
      Фирмино здорово обыграл своего оппонента на левом фланге и отдал передачу на Мане, тот пробил в касание, но слишком неточно.
    • 41'
      Своевременный мяч забивают футболисты "Ливерпуля" перед перерывом, "Ньюкаслу" придется играть более активно в атаке.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! САЛАХ!!! "Ливерпуль" открывает счет! Чемберлен прекрасно протащил мяч через центр и отдал точную передачу на свободного Салаха, египтянин принял мяч в штрафной и спокойно переиграл голкипера!
    • 39'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Чемберлен выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за "Ньюкаслом".
      38'
      Лежён нарушает правила на своей половине поля, центральный защитник "Ньюкасла" придержал Салаха.
    • 37'
      Рассчитывают футболисты "Ньюкасла" сегодня на качественную первую передачу, но пока безальтернативно выглядит атака гостей.
    • 36'
      Чемберлен выполнил заброс из глубины поля в штрафную соперника, но там Мане не смог выиграть борьбу в защитника.
      35'
      Гейл откликнулся на длинную передачу от партнера впереди, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
      34'
      Ещё один корнер разыграли хозяева, Салах выполнил подачу в штрафную, где Дубравка грубо ошибся на выходе, но никто из футболистов "Ливерпуля" не смог воспользоваться этой ошибкой.
      33'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Ливерпуля", Салах выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пробил головой Фирмино, но удар бразильца был заблокирован.
    • 32'
      Гейл здорово обыграл на фланге Арнольда и выполнил подачу в центр, но мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.
      31'
      Робертсон откликнулся на передачу от партнера на левом фланге, но арбитр остановил атаку "Ливерпуля", зафиксировав офсайд.
    • 30'
      83 на 17, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, абсолютное превосходство "Ливерпуля" в первом тайме.
    • 29'
      Дуайт Гейл получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но очень неточно, сфера пролетела гораздо выше цели.
    • 28'
      Салах получил классную передачу в штрафной соперника, египтянин не стал бить в касание, нападающий выждал паузу и прогадал, мяч был отобран.
      27'
      ОПАСНО! Момент "Ливерпуля" после стандарта! Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Салах выполнил подачу в штрафную, откуда пробил головой Ловрен, но с ударом справился голкипер. Хорватский защитник оказался первым на добивании, но под второй удар подставился Мерино!
    • 26'
      Классная комбинация прошла от футболистов "Ливерпуля", Арнольд получил мяч на правом фланге атаки, защитник выполнил подачу в центр, но Фирмино не смог выиграть второй этаж.
    • 24'
      Лежён подошел к мячу и пробил с дальней дистанции, есть удар в створ ворот, но без особых проблем для Кариуса.
    • 23'
      И ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз Фирмино на своей половине поля сбил Мерино, немного продвинулись вперед футболисты "Ньюкасла".
      22'
      Чемберлен нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник сбил Кенеди, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Ньюкасла".
    • 21'
      Двадцать минут позади, а "Ньюкасл" продолжает охранять свою штрафную, откровенная игра на отбой от подопечных Бенитеса.
    • 20'
      Арнольд в очередной раз оказался с мячом на правом фланге атаки, защитник выполнил подачу, которая была заблокирована.
    • 19'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Арнольд выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Джан, но очень неточно.
      18'
      Снова Мерино нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Ньюкасла" в подкате сбил Салаха, штрафной удар в пользу "ливерпуля".
      16'
      ОПАСНО! Салах откликнулся на длинную передачу от партнера, египтянин принял мяч на углу штрафной и неожиданно пробил в ближний угол, но сфера пролетела рядом со штангой!
    • 15'
      Йедлин прошел на фланге Робертсона и выполнил прострел в штрафную соперника, но сфера прилетела прямо в руки Кариуса.
    • 14'
      Пока что футболисты "Ньюкасла" играют без атак, гости всем составом продолжают обороняться с первых минут игры.
      12'
      Мерино нарушает правила в центре поля, полузащитник "Ньюкасла" придержал Чемберлена, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
    • 11'
      Робертсон снова выполняет передачу с левого фланга в штрафную соперника, откуда классно в касание пробил Салах, но удар египтянина был заблокирован.
    • 10'
      Очень часто используют забросы из глубины поля футболисты "Ливерпуля", но пока атакующей линии не удается зацепиться за мяч.
    • 8'
      Хендерсон выполнил заброс в штрафную соперника из глубины поля, но там первым на мяче был Дубравка, голкипер вышел и спокойно забрал мяч в руки.
    • 7'
      Слишком спокойное начало от "Ливерпуля", хозяева не спешат идти вперед. Сегодня трудновато будет "красным" проходить оборону подопечных Бенитеса.
      6'
      Робертсон принял мяч на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав первый офсайд у "Ливерпуля".
    • 5'
      Арнольд подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу в чужую штрафную, где Мане успел принять мяч, но пробить не сумел, Ласселлс вовремя сыграл в отборе.
    • 4'
      Стараются гости прессинговать соперника в центре поля, пока атаки "Ливерпуля" проходят без особого продвижения.
    • 3'
      Берут мяч под контроль футболисты "Ливерпуля" с первых минут, "красные" перекатывают мяч на своей половине поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в бело-черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Энфилд Роуд" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:0 Ньюкасл онлайн