Тур: 21. Стадион: .
3:1
0'
21' Красная карточка
Ротань Руслан
2:0
22' Пенальти
Симинин Сергей
48' Желтая карточка
Кадар Томаш
56' Желтая карточка
Морозюк Николай
58' Желтая карточка
Бандура Александр
Бурда Никита
65' Желтая карточка
67' Вторая желтая карточка
72' Вторая желтая карточка
82' Желтая карточка
Степанюк Руслан
90'+4

Шахтёр Донецк Фред Сантос 1 11
  • "Верес" переиграл на своем поле "Динамо" со счетом 3-1 и практически решил задачу выхода в первую шестерку. Команды показали интересный поединок. Три красные, множество голов и опасных моментов, буря эмоций, это далеко не все, что могли наблюдать болельщики сегодняшнего противостояния. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за Внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершен со счетом 3-1!
  • 90'
    Гонсалес убежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но здесь совсем немного не хватило Беседину, чтобы дотянуться до мяча и пробить по воротам.
  • 90'
    Получил мяч на фланге Пиварич и навесил в штрафную, но здесь первым на мяче был Адамюк и выбил его подальше от ворот.
    90'
    Последняя замена в составе хозяев. Под овации трибун покинул поле Руслан Степанюк. Вместо него доигрывать будет Жулио Сезар.
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени сегодняшнего поединка.
  • 89'
    Спокойно контролируют мяч на своей половине поля футболисты "Вереса". Откровенно доигрывают они поединок.
  • 87'
    Догнал мяч у лицевой линии Гонсалес и выполнил навес в штрафную. Здесь пробил головой Беседин, но удар откровенно у форварда не вышел.
  • 86'
    Убежали в контратаку хозяева. Адамюк обыгрался в стеночку с Кожановым, после чего пробил по воротам с линии штрафной площади. Рудько сумел отбить этот удар.
  • 85'
    Степанюк запустил по флангу Морозенко, который навесил в штрафную в касание, но здесь выиграл верх Кадар и выбил мяч головой.
  • 84'
    Навесил в штрафную с правого фланга Морозюк. Здесь смог в борьбе с защитником пробить головой Гармаш, но мяч полетел точно в руки Бандуре.
    83'
    Снял футболку Степанюк, празднуя забитый гол, за что и увидел перед собой желтую карточку.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Роман Степанюк! Запустил пасом по флангу Каленчук Кожанова, который от лицевой прострелил на ближнюю штангу. Здесь на опережение сыграл Степанюк и уверенно пробил мимо Рудько. Мяч в сетке!
  • 80'
    Прорывался по правому флангу Кожанов и пытался прострелить в штрафную, но мяч в подкате у него из под ног выбил Пиварич.
    78'
    Пробил со штрафного в ближний угол Морозюк. Бандура явно не дотягивался, но выручила хозяев на этот раз штанга.
      77'
      Адамюк перед своей штрафной перебросил через бедро Вербича. Опасный стандарт и шанс на гол есть у "Динамо".
    • 76'
      Навесил с углового Морозюк на ближнюю штангу. Здесь пытался протолкнуть мяч в ворота Кадар, но сферу с линии вынес Адамюк.
      75'
      Замена произошла в составе "Динамо". Вместо Виктора Цыганкова шанс проявить себя получил Дерлис Гонсалес.
    • 74'
      Тут же организовали киевляне свою атаку. Цыганков убежал по флангу и подал в штрафную, но мяч перехватил Бандура.
      73'
      Еще одно удаление в нашем матче. Теперь уже состав хозяев понес потери. Симинин буквально "скосил" оппонента в центре поля, за что и увидел перед собой желтую, которая тут же превратилась в красную.
      72'
      Очередная замена в составе "Вереса". Вместо Станислава Кулиша на поле вышел Евгений Морозенко.
    • 71'
      Мягков отдал разрезной пас в штрафную на Степанюка, но того оттеснил корпусом Кадар и не пустил к мячу.
    • 70'
      Мягко навесил с правого фланга Гармаш на одиннадцать метров, но грамотно сыграл на выходе Бандура и перехватил этот пас.
      69'
      Опасно сейчас было у ворот киевлян! Степанюк подхватил мяч в штрафной соперника и пробил в ближний угол. Рудько не дотягивался, но выручила гостей сейчас штанга.
      67'
      Вот это да, еще одно удаление у "Динамо"! Бурда в грубейшем подкате снес соперника. Судья дал командам доиграть эпизод, а после, показал отложенную желтую защитнику "Динамо", которая стала для него второй.
    • 66'
      Навесил Пиварич с правого фланга на линию вратарской, но здесь выиграл верх Адамюк и вынес мяч за пределы поля.
      65'
      В грубом подкате снес Симинин в центре поля Вербича. Тут же увидел перед собой "горчичник" защитник "Вереса".
    • 64'
      Симинин длинным пасом выводил Кулиша на ворота соперника. но того накрыли сразу два защитника и без труда отобрали мяч.
    • 63'
      Еще один навес в штрафную последовал в исполнении Кожанова. На этот раз первым на мяче был Бурда и сбросил его головой назад на Рудько.
    • 62'
      Навесил с правого фланга в штрафную Кожанов, но здесь выиграл верх Кадар и выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 61'
      Протащил мяч по флангу Морозюк и попытался прострелить в штрафную, но снаряд попал в ногу защитнику и ушел за боковую линию.
      59'
      Замена произошла в составе "Вереса". Вместо Кеплера Пепе на поел появился Павел Мягков.
      58'
      Небольшая потасовка произошла между игроками. Бурда очень грубо сыграл в подкате против Бандуры, чем и вызвал агрессию у соперников. Желтую получил за грубость защитник "Динамо".
      57'
      Опасно было у ворот хозяев. Пробил из пределов штрафной Вербич. Бандура отбил перед собой, а после еще и справился с добиванием от Бурды.
      56'
      Морозюк слишком бурно оспаривал решение арбитра. Решил успокоить судья капитана "Динамо" желтой карточкой.
    • 55'
      Беседин протащил мяч к штрафной соперника и пробил низом в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
    • 54'
      Заехал сзади по ногам Беседину Адамюк на своей половине поля. Штрафной удар исполнят киевляне.
    • 53'
      Убегали в контратаку хозяева. Кожанов выдал на Кулиша, который в касание перевел на Пепе, но мяч до того не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Кадар.
    • 52'
      В верховой борьбе против Адамюка заехал Гармаш оппоненту локтем по лицу. Судья зафиксировал нарушение правил.
    • 51'
      Вербич отдал хороший пас в штрафную на ход Беседину, но того опередил Адамюк и без проблем отобрал снаряд.
    • 50'
      Протащил мяч по флангу Цыганков и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым снаряд подхватил Адамюк.
    • 49'
      Контролируют мяч на своей половине поля хозяева. Не торопятся они идти вперед. Торопиться ровненцам некуда. счет их вполне устраивает.
      48'
      Степанюка в грубом подкате снес в центре поля Кадар. Тут же продемонстрировал нарушителю желтую карточку арбитр.
      47'
      Замена произошла в перерыве в составе "Динамо". Денис Гармаш вышел на второй тайм вместо Джуниора Мораеса.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Закончился первый тайм. Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Игра возобновиться через пятнадцать минут!
    • 45'
      Откровенно доигрывают первый тайм команды. Контролируют мяч хозяева на своей половине поля без продвижения вперед.
    • 45'
      Навешивал с левого фланга в штрафную Пиварич, но здесь надежно сыграл Адамюк и вынес мяч головой подальше.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
      44'
      Буяльский с правого фланга пытался навесить в штрафную, но мяч попал в спину защитнику и вылетел на угловой.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Виктор Цыганков! Смело пошел на двоих защитников Вербич, обыграл их, выманил на себя голкипера и отдал поперек на Цыганкова, которому оставалось лишь попасть в пустые ворота с пяти метров.
    • 41'
      Беседин отдал на фланг, где мяч подхватил Морозюк и вторым касанием навесил в штрафную, но здесь вынес снаряд подальше Каменюка.
    • 39'
      Отдавал пас по флангу Вербич на ход Пиваричу, но грамотно сыграл Симинин, перехватив мяч в подкате.
    • 38'
      Пауза в матче. Получил повреждение Каленчук и не может самостоятельно подняться на ноги. Медики уже вышли на помощь игроку.
    • 37'
      Навесил Буяльский с правого фланга на дальнюю штангу. Здесь пытался пробить головой Беседин, но не сумел дотянуться до мяча.
    • 36'
      Степанюк сейчас выдал прекрасный пас пяткой на ход Кулишу, но в последний момент мяч в подкате перехватил Бурда.
    • 35'
      Откатил Кулиш под удар Каленчуку, который метров с двадцати пяти зарядил в ближний угол. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 34'
      Пиварич забросил в штрафную на Беседина, но тот проиграл борьбу Адамюку и не сумел зацепиться за мяч.
    • 32'
      Хорошо контролируют мяч в последние минуты хозяева. Ничего не получается сегодня у "Динамо". Нет целостности игры у подопечных Хацкевича.
    • 31'
      Степанюк поборолся за мяч на половине поля соперника и сбросил на фланг, куда забегал Симини, но его опередил Пиварич и выбил снаряд за боковую линию.
    • 30'
      Длинным пасом искал Борзенко в штрафной соперника Кулиша, но тот проиграл борьбу за мяч Кадару.
    • 29'
      Подхватил мяч Карасюк перед штрафной и выдал пас на Пепе, который из пределов штрафной пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 28'
      Пиварич мягко навесил на одиннадцать метров, где Беседин продлил на Мораеса, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Адамюк.
    • 27'
      Получил мяч перед штрафной соперника Пепе и пробил тут же по воротам, но угодил точно в ногу Кадару.
    • 26'
      Навесил с правого фланга в центр штрафной Вербич. Здесь вышел из ворот Бандура и со второй попытки забрал мяч в руки.
      24'
      Еще и прямую красную карточку получил в эпизоде с пенальти Ротань. Судья расценил эпизод , как фол последней надежды.
    • 23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Сергей Симинин! Подошел к точке Симинин и уверенно на силу пробил по центру ворот. Рудько прыгнул в сторону и не сумел спасти свою команду.
      22'
      Убежали в контратаку хозяева. Получил мяч в штрафной соперника Кулиш, грамотно поставил корпус и вынудил Ротаня нарушить правила. Это пенальти!
    • 21'
      Степанбк запускал пасом по флангу Пепе, но того вытеснил за пределы поля месте с мячом Вербич.
    • 20'
      Степанюк выдал красивый пас пяткой на линию штрафной площади. Здесь в касание пробил по воротам Кожанов, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 19'
      Мягко навесил с левого фланга в штрафную Каменюка. Здесь сумел пробить головой Кожанов, но шайба прошла рядом со штангой.
    • 18'
      Выдал тонкий пас в штрафную на Беседина Буяльский. Артём в падении пробил по воротам. но на пути мяча оказался защитник.
    • 17'
      Карасюк забрасывал на фланг, куда врывался Кожанов, но не хватило скорости ему, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 16'
      Зацепился за мяч на половине поля соперника Кулиш и головой сбросил на Степанюка, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Станислав Кулиш! Неожиданно вышли вперед хозяева! Грубую ошибку совершил Морозюк, отдав слабый пас назад на голкипера. Мяч перехватил Кулиш, который обыграл Рудько и отправил снаряд уже в пустые ворота.
      13'
      Очередная остановка в матче. Столкнулись головами в прошлом эпизоде Борзенко и Бурда. Медики уже вышли на помощь футболистам.
    • 12'
      Последовал навес на ближнюю штангу, куда врывался Борзенко, но его опередил Бурда и выбил мяч подальше.
      11'
      Подхватил мяч на фланге Кулиш и попытался прострелить вдоль ворот, но сфера попала в ногу Бурде и вышла на угловой.
    • 10'
      Карасюк мягко забрасывал в штрафную на Кулиша, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Кадару.
    • 9'
      Калинчук заехал сзади по ногам Мораесу в центре поля. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 8'
      Ротань выдал пас на правый фланг, куда врывался Вербич, но хорошо в отборе отыграл Борзенко и перехватил мяч.
    • 7'
      Пауза в матче. Получил повреждение Цыганков в борьбе с соперником. Нужно время Виктору, чтобы прийти в себя после удара по лицу.
    • 6'
      Навесил с углового Цыганков на ближнюю штангу, но здесь вышел из ворот Бандура и кулаками выбил мяч подальше.
    • 5'
      Последовал навес со штрафного на одиннадцать метров, где готов был замыкать Беседин, но его опередил Адамюк и головой вынес мяч подальше.
    • 4'
      Очередной опасный стандарт исполнят киевляне. На этот раз грамотно поставил корпус Мораес и заработал штрафной для своей команды.
    • 3'
      Заехал сзади по ногам на своей половине поля Симинин Беседину. Штрафной удар исполнят футболисты "Динамо".
    • 2'
      Хозяева будут играть в черной форме, гости выбрали себе традиционные былые цвета. Сразу мяч под свой контроль взяли киевляне.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      42'
      Г О О О О Л - Цыганков Виктор бьет в цель!
      22'
      Г О О О О Л - Симинин Сергей из команды Верес Ровно забивает с точки!
    • 21'
      УДАЛЕНИЕ! - Ротань Руслан увидел перед собой красную карточку! Одноклубники протестуют!
      13'
      Г О О О О Л - Кулиш Станислав бьет в цель!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Lviv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верес 3:1 Динамо Киев онлайн