Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Манчестер Сити" не заметил своего сегодняшнего оппонента. 3:0. Уверенная победа. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До скорого!
    90'
    А теперь уже Диас в ответной контратаке ушёл от двух оппонентов и бил по воротам. Пытался он перекинуть голкипера, но мяч сверху упал на сетку ворот "Вест Бромвича"!
    90'
    Ещё момент от гостей! Филлипс мощно пробил с угла штрафной площади, но Эдерсон отбивает этот удар!
  • 90'
    Продолжает "Вест Бромвич" огрызаться. Следует заброс с правого фланга к воротам хозяев, но там никто из игроков команды гостей за мяч зацепиться не смог.
    90'
    Четыре минуты было добавлено ко второму тайму. Две из них уже позади.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Агуэро! 3:0! Стерлинг выдал невероятный пас на Агуэро по правому флангу. Серхио вошёл в штрафную, после чего с десяти метров пробил по воротам гостей. Мяч в воротах.
    89'
    МОМЕНТ у гостей! Старридж получает пас и бежит вперёд, первый удар блокирован Уокером. Мяч вновь отскочил к Старриджу, но со второй попытки мяч во внешнюю сторону сетки ворот.
    88'
    Очередной угловой удар заработали хозяева, который они очень быстро разыграли. Мяч был отыгран назад.
  • 87'
    Гвардиола пошёл разбираться с четвёртым арбитром. Он пытается доказать арбитру, что тут обязана быть красная карточка. И действительно, после нескольких повторов становится видно, что нарочно Филлипс влетал в ноги игроку "Манчестера".
    86'
    Филлипс в очень грубом подкате въехал в ноги Диасу. Это заслуженный горчичник. В Испании за такое показали бы красную.
    85'
    Спокойно Эдерсон взял мяч после подачи. Хозяева убежали в контратаку, где сначала Диас пробил, но голкипер отбил, а затем Бернарду Силва пробил, но мяч попал в сетку с внешней стороны!
    84'
    Ого, угловой удар заработали гости. Это первый корнер в этом матче для "Вест Бромвича".
  • 83'
    Фернандиньо и Гюндоган устроили неплохую перепасовку, но никого из форвардов на ударную позицию вывести не удалось.
    82'
    Фол в атаке зафиксировал арбитр у "Манчестер Сити". Хегази не спеша ввёл мяч в игру со стандарта.
    • 81'
      "Манчестер Сити" держит мяч на половине поля соперника. Ничего гости не могут противопоставить хозяевам в этой игре.
      79'
      Замена в составе гостей. Старридж доиграет вместо Рондона.
    • 78'
      Кайл Уокер пробил после паса от Диаса, но мяч летит выше ворот.
      77'
      Замена в составе "Манчестер Сити". Диас вышел вместо Де Брёйне.
      76'
      Жёлтая карточка для Рондона, который отмахнулся от Отаменди в предыдущем эпизоде.
      75'
      Рондон и Отаменди устроили небольшую потасовку в центре поля. Арбитр ведёт диалог с футболистами.
    • 74'
      Переходит матч в заключительную стадию. "Манчестер Сити" полностью доминирует. Нет никаких шансов у "Вест Бромвича" даже на гол престижа.
      73'
      Уокер решил пробить со стандарта. Удар вышел точным и мощным, но голкипер команды гостей смог спасти свою команду.
      72'
      Опасный штрафной удар для хозяев. Двадцать метров до ворот. Мяч практически по центру.
      71'
      Жёлтая карточка для Макклина, который пытался завалить Де Брёйне. Ударил он по ногам Кевина в прошлом эпизоде, но тот не упал, а доиграл эпизод до конца и забил гол.
      69'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Де Брёйне! 2:0! Организовали хозяева разящую контратаку и вышли пять в три на ворота соперника. Де Брёйне и Стерлинг сыграли в стеночку, после чего Кевин с десяти метров расстрелял ворота соперника.
      68'
      Мелкий фол в центре поля от "горожан". Гости быстро разыграли этот мяч.
      67'
      Зинченко решился на дальний удар! Мяч летит немного выше ворот.
      66'
      Очередной угловой удар заработали хозяева. Последовал розыгрыш мяча. Очень редко "Манчестер Сити" подаёт мяч с углового.
      65'
      Бернарду Силва с линии штрафной площади крутил мяч в дальнюю девятку, но Фостер в красивом прыжке спас свою команду!
    • 64'
      А пока не происходит ничего опасного, можно взглянуть на статистику матча. По ударам счёт 8:0. Из них в створ 4:0. По угловым счёт 5:0. Владение мячом 73% против 27%.
    • 63'
      Всё в порядке с Кайл Уокером. Продолжает он матч. Опять "Манчестер Сити" в атаке.
    • 62'
      Увели врачи игрока "горожан" за пределы поля. Оказывают ему необходимую помощь.
      61'
      Уокер столкнулся с оппонентом в штрафной площади "Вест Бромвича". Врачи вышли на поле.
    • 60'
      Час игры позади. Счёт по-прежнему очень скользкий. 1:0 в пользу хозяев. Надо забивать второй хозяевам, если хотят они себя обезопасить от нервной концовки.
    • 58'
      Держат Уокер и Стерлинг мяч на левом фланге. Тотальный контроль от "Манчестер Сити".
    • 57'
      Ньом навесил к штрафной площади хозяев, но там никого из партнёров не оказалось. Эдерсон на выходе спокойно забрал мяч в руки.
      56'
      Филд с поля ушёл. Филлипс вышел вместо него. Это вторая замена в составе "Вест Бромвича".
    • 55'
      Замена готовится в составе гостей. Трибуны встречают эту замену громким гулом.
    • 54'
      Продолжают хозяева атаковать. Гости по-прежнему ничего не могут предпринять.
      53'
      МОМЕНТ! Уокер с правого фланга прострелил на линию вратарской, где Агуэро принял мяч, а затем стоя спиной к воротам мощно пробил пяткой по воротам "Вест Бромвича". Фостер с трудом отбил этот удар.
    • 52'
      Стерлинг сделал сольный проход с центра поля почти до штрафной гостей, но не смог он вовремя отдать пас. Гости выбили мяч у форварда "Манчестера".
    • 51'
      Зинченко подключился в атаку по левому флангу и выдал пас на Де Брёйне, но тот сделать точный заброс в штрафную гостей не смог.
    • 50'
      Продолжает "Манчестер Сити" атаковать, а Гвардиола подозвал к себе Стерлинга и обнял его, заодно что-то сказав ему на ухо.
      48'
      МОМЕНТИЩЕ! Стерлинг с десяти метров аккуратно закручивал мяч в дальний угол, но снаряд разминулся с каркасом в считанных сантиметрах!
    • 47'
      В перерыве замен сделано не было. Команды в тех же составах, в которых уходили на перерыв.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничем интересным компенсированное время не запомнилось. Перерыв!
    • 45'
      Неплохой заброс по левому флангу на Де Брёйне, но он за мяч зацепиться не смог. Снаряд в руках у голкипера команды гостей.
    • 45'
      Катает "Манчестер Сити" мяч на своей половине поля. Гости в прессинг не идут.
      45'
      Три минуты добавлено к первому тайму.
    • 44'
      Показывают нам Эдерсена, который в этом матче ещё мяча практически не касался. Совсем заскучал голкипер "Манчестер Сити" у себя в воротах.
    • 43'
      Совсем упал темп матча под конец тайма. "Манчестер Сити" просто докатывает мяч до свистка.
    • 42'
      Подходит потихоньку к концу первая половина матча. У "Вест Бромвича" нет ни одного удара за целый тайм.
      40'
      Закончен для Сильвы этот матч. Гюндоган вышел вместо него.
    • 39'
      Показали тот повтор, когда Давиду Сильве досталось. Это Филд Сэм в игровом эпизоде врезался бок о бок об Сильву. Сейчас заменят капитана "Манчестер Сити".
    • 38'
      Мяч после подачи оказался в руках у голкипера гостей. Тем временем Сильве перевязали бок эластичным бинтом. Вернулся Давид на поле.
      37'
      Агуэро отпасовал с левого фланга на Де Брёйне, который здорово пробил с пятнадцати метров! Вратарь перевёл мяч на угловой.
    • 36'
      Пошли разминаться сразу несколько игроков "Манчестера". Возможно, что увидим мы замену у хозяев до конца первого тайма.
      35'
      А теперь уже Давид Сильва держится за бок и уходит сам за пределы поля к врачам.
      34'
      А замена тем временем у гостей. Сам Крыховяк и получил, видимо, какую-то микротравму. Вышел вместо него Бэрри.
      33'
      Силва шипами влетел в ногу Якоба. Это заслуженный горчичник для игрока "горожан".
      32'
      Стерлинг прострелил с левого фланга. Мяч отскакивает к Де Брёйне, который хлёстко пробивает с линии штрафной площади! Мяч летит в сантиметрах от перекладины!
    • 31'
      Показали повтор. Получил он удар сзади по ногам в игровом моменте от Крыховяка. Но пока вернулся Фернандо в игру. Продолжает он матч.
      30'
      Фернандиньо прилёг на газон. Что-то случилось с игроков "Манчестер Сити". Врачи на поле.
      29'
      Опасный момент от хозяев! Де Брёйне вышел один на один на ворота соперника по правому флангу, но пробил с десяти метров точно во вратаря! Невероятно!
      28'
      Фол в центре поля от гостей. Хозяева быстро разыграли этот штрафной удар.
    • 27'
      Немного успокоились хозяева в последние несколько минут. Владение мячом на данный момент 78% против 22%.
    • 26'
      Трибуны подбадривают свою команду. Требуют они ещё красивых атак и забитых голов.
      25'
      Стерлинг красиво по левому флангу откатил мяч на Сильву, который в касание прострелил вдоль штрафной площади. Агуэро не успел среагировать на прострел и замкнуть мяч в ворота с трёх метров! Опасно было!
    • 24'
      Дважды "Вест Бромвич" пытался забросить мяч к воротам хозяев, но оба раза защитники "Манчестера" отыграли безукоризненно.
    • 23'
      Вышел "Манчестер Сити" вперёд к середине первого тайма. Ход матча после забитого мяча не изменился. "Горожане" продолжают идти вперёд.
      21'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Фернандиньо! 1:0! Де Брёйне по левому флангу дал пас на Фернандиньо, и тот неожиданно пробил с острого угла из-под защитника. Мяч в воротах, счёт открыт!
    • 20'
      Вынесли гости игровой снаряд после подачи, но подбор остался за хозяевами.
      19'
      Силва пробивает с острого угла. Мяч от защитника "Вест Бромвича" улетает на угловой.
    • 18'
      Возят хозяева мяч около штрафной площади гостей. Пока без удара.
    • 17'
      Попытались гости организовать атаку правым флангом, но игрок "Вест Бромвича" упустил мяч за боковую линию.
    • 16'
      "Манчестер Сити" полностью контролирует мяч, но по настоящему опасных моментов у ворот гостей пока не было.
    • 15'
      Де Брюйне пробивал в ближний угол с правого угла штрафной площади. Голкипер отразил этот удар.
    • 14'
      Крыховяк очень много фолит. В Испании его уже давно наградили бы "горчичником".
      13'
      Де Брюйне получил по голове от Крыховяка. Фол в пользу хозяев.
    • 12'
      Дальний заброс к штрафной площади "Манчестер Сити" успехом не увенчался. Хозяева без проблем подобрали игровой снаряд.
    • 11'
      Почти удалось гостям выйти со своей половины поля, но Филд в центральном круге не нашёл открытых партнёров впереди. Пришлось отыгрывать назад к голкиперу.
    • 10'
      Продолжает "Манчестер Сити" наседать на ворота соперника. "Вест Бромвич" все десять минут сидит на своей половине поля.
      9'
      Давид Сильва упал в штрафной гостей после контакта с оппонентом. Это должен быть пенальти, но арбитр решил пощадить гостей.
    • 8'
      Несколько забросов подряд от хозяев к воротам гостей. Игрокам "Вест Бромвича" удалось отбиться.
      7'
      Очень активно "Манчестер" атакует. Прорыв от Зинченко по левому флангу. Заработал он корнер для своей команды.
      6'
      А теперь фол в атаке у "горожан". Фернандиньо грубо сыграл против оппонента.
    • 5'
      Де Брёйне не стал бить, а ударил Давид Сильва. Мяч угодил в стенку.
      4'
      Крыховяк фолит на Агуэро. Опаснейший штрафной для хозяев. До ворот двадцать метров. Де Брёйне у мяча.
    • 3'
      И сразу в атаку бросились хозяева. Стерлинг ворвался по левому флангу в штрафную гостей и совершил прострел. Но вратарь "Вест Бромвича" поймал этот мяч.
    • 2'
      Сегодня состоялся дебют Эмерика Лапорта. Напомню, этого игрока купили всего несколько дней назад из "Атлетик Бильбао".
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:0 Вест Бромвич онлайн