Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Пола Тирни, окончен матч на "Этихаде". Встреча завершилась закономерной победой хозяев, с хет-триком можно поздравить Серхио Агуэро. Традиционно активны были Лерой Сане и Кевин де Брёйне, внесшие огромный вклад в победу. Итоговый счёт 3:1, гости сумели избежать разгрома благодаря мячу Джейкоба Мёрфи.
  • 90'
    Совсем успокоилась игра. "Манчестер Сити" контролирует мяч у своих ворот, а гости прессингуют ради галочки.
  • 90'
    "Ньюкасл" в атаке. Здорово Шелви закручивал мяч в направлении Дуайта Гейла, однако форвард головой пробил гораздо выше ворот.
    90'
    Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Дуайт Гейл активничает у чужой штрафной площади. Особо ничего не получилось у форварда. За передачу не зацепился, да и борьбу навязать не сумел.
    88'
    Молоденький Брахим Диас появляется на поле, меняя Лероя Сане.
  • 87'
    Джон Стоунс и Никлас Отаменди нехотя играют в пас у своей штрафной площади. Наконец Фернандиньо выполняет передачу вперёд.
    86'
    Первая замена у Пепа Гвардиолы. Бернарду Силва выбегает на газон вместо Рахима Стерлинга.
  • 85'
    Как хорош сегодня Мёрфи. В одиночку дотащил Джейкоб мяч до чужой штрафной площади, но передачу на подключившегося партнёра перехватили.
  • 3 гола - хет-трик!
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕРХИО АГУЭРО!!! 3:1!!!
    Лерой Сане шикарно разобрался с тремя соперниками, разбросав их за счёт дриблинга. Затем последовала передача на 11-ти метровую отметку. Серхио Агуэро первым касанием мяч принял, а вторым оформил хет-трик.
    82'
    Ох как красиво! После короткой передачи Агуэро исполнял удар с линии штрафной площади де Брёйне. Кевин красиво закручивал мяч в дальний угол, но немного не попал.
  • 81'
    В центральном круге держат мяч футболисты "Сити", но пока передача так и не может найти Серхио Агуэро, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    80'
    Опять ускользнула от камер замена "Ньюкасла". Вместо Хоселу на поле появился Дуайт Гейл.
    78'
    Кевин де Брёйне лихо обошёл Кларка, после чего получил от защитника по ногам. Желтая карточка предъявлена Кирану.
      77'
      Стали подавать "горожане" от угла поля. Кросс Лерою Сане не удался, но на подборе сыграл Давид Сильва, пробивший метров с тридцати. Мимо ворот.
    • 76'
      Рахим Стерлинг промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Киран Кларк.
    • 75'
      В контратаку убежали игроки "Ньюкасла", но на сей раз передача на Мёрфи оказалась слишком сильной. В борьбу вступил Джейкоб, однако Отаменди оказался удачливее.
      74'
      Лерой Сане выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Серхио Агуэро, но тот пробить акцентировано не сумел.
      73'
      Ответ "Ньюкасла" Весело у нас! Мохамед Диаме обыграл Стоунса, далее пробив с ближний угол. Эдерсон спас, но затем вновь подарил мяч и вынужден был отбивать ещё один удар с близкого расстояния. Справился бразилец в итоге.
      72'
      Ещё одно спасение от Дарлоу! Лерой Сане мягким прострелом нашёл Стерлинга, а Рахим пробил в касание. Карл успел сместиться в угол ворот, и сложившись мяч отбить.
      70'
      Агуэро! В шаге от хет-трика был аргентинец, классным ударом закрутив мяч в дальний угол, но в прыжке свою команду выручил Карл Дарлоу.
      69'
      Хавьер Манкильо уходил с поля держась за бок. Показалось, что в момент падения, при заработанном пенальти, Рахима Стерлинг попал ему шипами по животу.
      68'
      Ещё одна перестановка у "Ньюкасла". Хавьера Манкильо заменил Деандре Йедлин.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖЙЕКОБ МЕРФИ!!! 2:1!!!
      Резко развернулась контратака "сорок" шедевральная передача последовала на ход Мёрфи. Зинченко не успел, Джейкоб вышел на рандеву с голкипером и технично Эдерсона перебросил.
      66'
      Киран Кларк в центральном круге уложил на газон Рахима Стерлинга. Лучше здесь, чем в штрафной площади.
      65'
      Под шумок произошла первая замена в матче. Айосе Перес появился на поле вместо Кристиана Атсу.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕРХИО АГУЭРО!!! 2:0!!!
      Аргентинец уверенно реализовал пенальти, мощно пробив в левый от себя угол. Карл Дарлоу прыгал, но достать не сумел. Серхио Агуэро оформляет дубль.
      62'
      Пенальти назначен! Рахим Стерлинг под острым углом ворвался в штрафную площадь и  борьбе с Манкильо оказался на газоне. Заплёл ему ноги испанец, тут вопросов быть не может.
      61'
      Сейчас было куда опаснее. Замечательный заброс находит Уокера на углу поля. Кайл моментально простреливает в направлении набегающего Агуэро, но Хейден в последний момент опережает аргентинца.
    • 60'
      Вот классно придумал Кевин де Брёйне, одним кроссом нашедший забегающего Сане. Лерой в борьбе с защитником кивнул головой, но толком по мячу не попал.
    • 59'
      "Ньюкасл" всем составом за линией мяча. Такое чувство, что "сороки" пытаются удержать счёт 0:1.
    • 58'
      Тяжело пробить такую массированную оборону. Джон Стоунс играет на Зинченко, Александр возвращает мяч в центр Фернандиньо.
    • 57'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 56'
      Бодрой походкой вернулся в игру Фернандиньо. Тем временем попытался перейти в атаку "Ньюкасл", но дальний заброс не дошёл до адресата.
      55'
      Досталось по лицу Фернандиньо. В верховой борьбе получил бразилец, медицинская бригада уже на поле.
    • 53'
      Опять Стерлинг не добегает. Извиняется перед ним Кевин де Брёйне, но тут показалось, что это Рахим запоздал с рывком.
      52'
      Разыграли корнер "горожане". Мяч переведён на противоположный угол штрафной площади, где Рахим Стерлинг не смог догнать сильную передачу Лероя Сане.
    • 51'
      Александр Зинченко продолжает зарабатывать угловые. Очередной кросс украинского полузащитника принял на себя Киран Кларк.
    • 50'
      Серхио Агуэро принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 49'
      Неспешно начали хозяева вторую половину встречи. Защитники раскатывают мяч в центральном круге, а "сороки" все сгруппировались у своей штрафной площади.
      48'
      В борьбе за мяч у чужой штрафной площади Никлас Отаменди подыграл себе рукой. Арбитр это заметил, зафиксирован фол в атаке.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Серхио Агуэро покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Пол Тирни пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Пола Тирни. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Манчестер Сити" - "Ньюкасл" прошёл с огромным преимуществом хозяев, но лишь однажды им удалось отличиться. Гол на свой счёт записал Серхио Агуэро. Давайте немного отдохнём.
    • 45'
      Серхио Агуэро с лета бьёт в ближний угол - Карл Дарлоу намертво мяч забирает. Передачу на аргентинца вырезал Лерой Сане.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Рахим Стерлинг включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Фернандиньо.
    • 43'
      Наконец-то и "Ньюкасл" показался у чужих ворот, но подкат Отаменди прервал забег Хоселу.
      41'
      Продолжают "горожане" разыгрывать корнеры, далее простреливая в штрафную площадь. Сейчас в подкате прервал прострел Ласселлс.
      40'
      Какой сейв! Кевин де Брёйне расчехлил свою "пушку", пробив с линии штрафной площади точно в правую "шестерку". Карл Дарлоу в кошачьем прыжке перевел на угловой футбольную сферу.
      39'
      Опять Зинченко в кадре. Александр забрался в офсайд после разрезающей передачи Лероя Сане.
    • 38'
      Зинченко эффектно прошёл по флангу, далее отпасовав на Сильву, но прострел Давида заблокировал Хоселу. Форвард во всю обороняется
    • 37'
      Кевин де Брёйне высоким навесом со стандарта загрузил мяч в штрафную площадь. Гости отбились, уж слишком долго летел мяч.
      36'
      И сразу же получает по ногам Агуэро. Диаме сыграл жёстко против Серхио, нарушение правил.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕРХИО АГУЭРО!!! 1:0!!!
      И всё-таки гол! Минуту назад Дарлоу спас после удара Сильвы с близкого расстояния, но второй волной атаки накатился навес Кевина де Брёйне, который легонько подправил в сетку Серхио Агуэро.
    • 33'
      Рахим Стерлинг классно отклеился от защитника, но с линии штрафной площади пробил точно по позиции Карла Дарлоу. Голкипер ошибки не совершил.
    • 32'
      Не стал навешивать де Брёйне. Кевин мощно пробил со штрафного, направив мяч гораздо выше ворот.
      31'
      Опаснейший стандарт. Хави Манкильо на самой линии штрафной площади прихватил Давида Сильву. Только угол острый.
      30'
      Отличный проникающий пас Сильвы находит на углу вратарской Сане. Лерой простреливает на Агуэро, но в этот момент звучит свисток. Немец забрался в офсайд.
    • 28'
      Цифры по владению мячом конечно неприличные. Больше 80 процентов времени с мячом работают хозяева, пока правда счёт 0:0.
    • 27'
      Поднялся Диаме, всё с ним в порядке. А "Ньюкасл" сделав две передачи вновь теряет мяч.
      26'
      Мохамед Диаме получил по лицу от Кевина де Брёйне. Полузащитник "Ньюкасла" находится на газоне, но арбитр не разрешает врачам выйти на поле.
    • 25'
      Лерой Сане лихо убежал от трёх защитников после обостряющей передачи Сильвы, но прострел немца был заблокирован.
    • 24'
      "Ньюкасл" обороняется в две линии. Сейчас Исаак Хейден грамотно сыграл в отборе против Кевина де Брёйне. Дело было на углу штрафной площади.
    • 23'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 22'
      Фернандиньо из центра отпасовал на Зинченко, однако Александра жестко встретил Хави Манкильо. Украинец сыграл назад.
    • 21'
      Ещё один заброс в штрафную площадь стал добычей Карла Дарлоу. Голкипер чётко сыграл на выходе, опередив Серхио Агуэро.
    • 20'
      Кайл Уокер выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
      18'
      А вот и гол забит, но Стерлинг не радуется, а расстроен. Рахим на дальней штанге замкнул прострел Давида Сильвы на миллиметр забежав в офсайд.
    • 17'
      Плотно "Манчестер Сити" осадил ворота "Ньюкасла". Долгая перепасовка у чужой штрафной площади в исполнении "горожан" не приводит к опасной ситуации.
    • 16'
      Лерой Сане на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 15'
      Хоселу принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Никлас Отаменди.
      14'
      Разыграли угловой гости, в завершении перепасовки с дальней дистанции пробил Кайл Уокер. Намного выше цели уходит футбольная сфера.
    • 13'
      А вот и Зинченко в игре. Подкачался то как украинец. Александр промчался по левому краю, заработав угловой удар.
    • 12'
      "Манчестер Сити" взял мяч под свой контроль. Джон Стоунс в центральной зоне играет в пас. Англичанин передал мяч Сильве.
      11'
      Длинная диагональ на Стерлинга исполнялась Лероем Сане, но нашла Рахима в офсайде.
    • 10'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Джонджо Шелви, но теряет мяч в борьбе с Фернандиньо.
      8'
      А вот это было уже опасно. Давид Сильва резко сместился вправо, после чего прострелил на линию вратарской, там Киран Кларс с трудом опередил Джона Стоунса.
      7'
      Кевин де Брёйне от правого угла поля подаёт на ближнюю штангу. Пока что справляется защита "Ньюкасла".
    • 6'
      Сегодня в рамках АПЛ впервые в стартовом составе "Манчестер Сити" появился Александр Зинченко, с чем мы и поздравляем бывшего игрока "Уфы".
    • 5'
      Дважды бросали из аута "сороки", но не удалось им опасно загрузить мяч в штрафную площадь.
    • 4'
      Интересно, ещё один заброс идёт в штрафную площадь "горожан". Борется Диаме, вынуждая Отаменди выбивать мяч за пределы поля.
    • 3'
      Первый удар в створ ворот наносят "сороки". Хоселу в касание завершает прострел партнёра, однако слабым тычком отправляет мяч точно в руки Эдерсону.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч гостевая команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Пола Тирни, начался матч на стадионе "Этихад".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:1 Ньюкасл онлайн