Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Арсенал" обыгрывает "Кристал Пэлас" со счётом 4:1. Статистика матча во вкладке "Статистика". Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До скорых встреч.
    Финальный свисток.
  • 90'
    Заха пытался уйти по правому флангу в сольный спринт, но слишком далеко отпустил он от себя игровой снаряд. "Арсенал" перехватил мяч.
    90'
    Неплохой момент у ворот гостей. Переполох в штрафной "Кристал Пэласа". Ляказетт готов был пробивать. Томкинс в подкате выносит мяч у форварда "Арсенала". Ляказетт упал, но арбитр назначать пенальти не стал.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
    89'
    Унесли Йоана Кабая за пределы поля. Надеемсся, что с ним всё будет в порядке. Вместо него на поле вышел Ридевальд.
  • 88'
    Вынесли носилки на поле, всё ещё колдуют медики над Кабаем.
    87'
    Кабай лежал на газоне почти минуту после столкновения с Мустафи. Арбитр так и не свистнул. Бельерин сам выкатил мяч за боковую во время атаки "Арсенала".
  • 86'
    Команды уже откровенно бросили играть. Только дальние забросы, либо перепасовка в центре поля.
  • 85'
    Дальние забросы от игроков "Арсенала" к воротам гостей ничем для хозяев не оборачиваются. Защитники "Кристал Пэласа" спокойно перехватывают мячи.
  • 84'
    Без замен играет "Кристал Пэлас", хотя несколько неплохих игроков в запасе у гостей всё же имеется. Можно было бы освежить состав, но Ходжсон пока об этом не думает.
    83'
    Третья замена в составе "Арсенала". Колашинац вышел. Ивоби ушёл.
    82'
    Фосу-Менса получил по ногам в центре поля. Штрафной удар для гостей.
  • 81'
    Три в три выходили игроки "Арсенала" на ворота оппонента, но последний пас получился крайне неточным. Мяч в руках у Хенесси.
  • 80'
    Всё же "Кристал Пэлас" заслужил этот гол. Почти весь второй тайм за гостями. Особенно первые пятнадцать минут. Пытается "Кристал Пэлас" организовать новый натиск, ещё чуть больше десяти минут играть.
      78'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 4:1! Миливоевич! Следует подача с углового. Бентеке головой скидывает мяч на Миливоевича. Тот первым касанием подрабатывает, а вторым пробивает в дальний угол. Чех не дёрнулся.
      77'
      Угловой в пользу гостей. Небольшая пауза в игре. Игроки "Кристал Пэласа" общаются с арбитром.
      76'
      Бельерин с острого угла пробивал по мячу. Снаряд от защитника "Кристал Пэласа" улетает на угловой.
    • 75'
      В завершающую стадию переходит матч. "Арсенал" продолжает медленно убивать время. "Кристал Пэлас" пытается прессинговать, но получается у них это далеко не лучшим образом.
    • 74'
      Несколько раз перешёл мяч от одной команды к другой в центральной части поля. В итоге Заха теряет игровой снаряд при попытке дать пас.
      73'
      Замена в составе "Арсенала". Озил пошёл отдыхать. Райс Нелсон доиграет за него.
    • 72'
      "Арсенал" в атаке. Озил откатывает мяч на Ивоби, который катит дальше на Эльнени. Мохамед хлёстко пробивает с острого угла. Голкипер тащит этот мяч.
    • 70'
      Очень активен Ходжсон на бровке. Очень хочет увидеть он хотя бы гол престижа от своих подопечных.
    • 69'
      Очень вязкий второй тайм. Вряд ли мы при такой игре увидим ещё один гол в этом матче.
      68'
      Заха подкосил Эльнени, когда пытался отобрать мяч у защитника "Арсенала". Фол в пользу хозяев.
    • 67'
      Ляказетт следуя фэйр плею вернул мяч вратарю Хенесси. Уилшер готовится войти обратно в игру.
      66'
      Уилшеру досталось от оппонента. Лежит он на газоне. Вышли врачи на поле.
    • 65'
      Аут в пользу "Арсенала" на половине поля гостей. Следует ввод мяча в игру, а затем отыгрыш назад к защитникам.
    • 64'
      Сако падает на линии штрафной площади "Арсенала" в надежде на пенальти или штрафной удар. Но свисток арбитра молчит. Не было тут нарушения правил.
    • 63'
      Ну во втором тайме ближе к голу пока "Кристал Пэлас". Намного больше они атакуют. "Арсенал" нацелен на докатывание этого матча. Обостряющих атак практически нет.
      62'
      ОПАСНО! Бентеке вошёл с мячом в штрафную "Арсенала". Слишком долго не решался пробить Бентеке, а когда решился, Чех был уже совсем рядом. Спас Петр свою команду в этом моменте!
    • 61'
      Бельерин подключился в атаку, но не совладал с мячом после паса от партнёра. Перехват игроками "Кристал Пэласа.".
    • 60'
      Час игры позади. "Кристал Пэлас" не намерен сдаваться судя по их настрою. Будут гости отыгрывать до последней секунды матча надеясь на чудо.
    • 59'
      Проснулся "Арсенал" во втором тайме. Продолжают хозяева катать мяч возле штрафной площади гостей, но никакого обостряющего паса пока не следует.
      58'
      МОМЕНТ! Ивоби вышел один на один по левому краю штрафной площади. Хенесси успел сократить расстояние до минимума, и когда Ивоби пробивал, голкипер стоял уже прямо перед ним. Мяч угодил в голкипера.
      57'
      Угловой заработали гости. Выбили хозяева мяч после подачи, но подбор остался за игроками "Кристал Пэласа".
      56'
      Вышли "канониры" с мячом на чужую половину поля.  Следует пас верхом на Ляказетта на левый фланг, но тот в офсайде по мнению бокового арбитра.
    • 55'
      Десять минут во втором тайме сыграли. "Арсенал" со своей половины поля не выходит. Атакует во втором тайме пока только "Кристал Пэлас".
    • 54'
      Ещё один момент от гостей. Заха пытался замкнуть дальнюю подачу, но до мяча Уилфрид не дотянулся. Удар от ворот для "Арсенала".
    • 53'
      Сако долго возился с мячом у левого флажка, после чего сделал прострел в центр. Там мяч подобрал игрок "Арсенала.
    • 52'
      Кабай делает дальний заброс с центра поля в штрафную площадь "Арсенала". Чех на выходе забирает мяч в руки.
      51'
      Кабай подал с углового. Мяч замешкался у ворот "Арсенала". Келли пробил, но получилось точно в руки Чеху. Очень активно начал "Кристал Пэлас" второй тайм.
    • 50'
      Угловой удар заработали гости. Почти всем составом они сейчас у ворот "Арсенала".
      49'
      Ещё одна атака гостей. Боковой арбитр взмахивает флажком. Это офсайд.
    • 48'
      Навес с левого фланга во вратарскую "Арсенала". Чеху не составило труда поймать этот мяч.
    • 47'
      Замен в перерыве не было. Команды в тех же составах, которые были когда они уходили на перерыв
      46'
      Второй тайм начался.
      Перерыв. 4:0. Статистика тайма в одноимённой вкладке.
      45'
      Угловой заработали гости. Мяч выбит за пределы штрафной площади после подачи. Фосу-Менса решается пробить метров с тридцати, но игровой снаряд полетел на верхние ярусы трибун.
      45'
      Джака пробил со штрафного, но удар пришёлся выше цели. Две минуты добавлено к первому тайму
      45'
      Неплохой штрафной зарабатывает напоследок "Арсенал". До ворот около двадцати пяти метров. Джака и Озил у мяча.
      44'
      Пошла подача с углового. Мяч летит точно в руки Чеху. "Арсенал" организовывает новую атаку.
      43'
      Неплохо! Заха ушёл от двух оппонентов и сразу же пробил с двадцати метров. Чех переводит мяч на угловой!
    • 42'
      Мэйтленд-Найлс простреливал с левого фланга, но прострелы у этого игрока совсем не такие как были у Монреаля. Мяч уходил за лицевую линию. Крайне неточно.
      41'
      Небольшой фол в центре поля. Нарушены правила в пользу "Кристал Пэласа".
    • 40'
      В позиционной атаке находится "Арсенал". Ищут они новые пути к воротам "Кристал Пэласа" в данный момент.
    • 39'
      Ляказетт начал финтить в штрафной гостей, хотя можно было попробовать пробить. Рядом было пять игроков "Кристал Пэласа". Одного обвести получилось, но второй отобрал мяч у форварда "Арсенала".
    • 38'
      Вновь Уилшер и Озил сыграли неплохую стеночку, но на этот раз немного неточным вышел обратный пас на Месута. Гости перехватили мяч.
    • 37'
      Подача на дальнюю штангу с углового. Там Заха навешивает в центр штрафной площади, где Чех спокойно забирает мяч себе в руки.
      36'
      Бурными аплодисментами провели трибуны Начо Монреаля. Матч продолжается. Игроки "Кристал Пэласа" заработали угловой.
    • 34'
      Показали нам повтор, когда игрок "Арсенала" скорее всего получил микротравму. И было это при праздновании третьего гола. Монреаль достал мяч из ворот и сильно пробил его вверх пытаясь "зажечь свечку". Именно в этом момент, видимо, и потянул он себе какую-то мышцу.
      33'
      Замена в составе хозяев. Монреаль уходит с поля. Вот это да. Вышел вместо него Мэйтленд-Найлс.
    • 32'
      Озил прорвался по левому флангу, но не увидел он никого из набегающих партнёров. Пришлось отыгрывать мяч назад.
    • 31'
      Бельерин поборолся за мяч у штрафной площади гостей, но игроки "Кристал Пэласа" не отдали игровой снаряд защитнику "Арсенала".
    • 30'
      Арсен Венгер ходит по бровке с серьёзнейшим лицом. Будто его команда всё ещё играет 0:0. Ни крупинки радости на лице. Активно руководит он своими подопечными.
      29'
      Небольшая помощь требуется Эльнени после борьбы за мяч с Сако. Всё в порядке с игроком, готовится он уже вернуться обратно в игру
      28'
      А вот и контратака гостей! Сако вошёл в штрафную "Арсенала" уйди от Эльнени. Пробил Бакари с пятнадцати метров. Чех в падении тащит этот удар.
      27'
      Угловой зарабатывает "Арсенал". Не удалось им ничего придумать с этого корнера. Гости отбились.
    • 26'
      Продолжают "канониры" наседать на ворота соперника. Не перестают бросать играть футболиста "Арсенала". Явно настроены они забить пятый мяч в ближайшие минуты.
      25'
      Вновь неплохая комбинация у ворот гостей! Ивоби хлёстко пробивает из-за пределов штрафной площади. Голкиперу удаётся поймать мяч в руки.
    • 24'
      Давно, очень давно не видели мы такой "Арсенал". Просто рвут на клочки "канониры" своего оппонента.
      22'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 4:0! Ляказетт! Озил и Уилшер играют красиво в стеночку. Месут пяточкой отдаёт пас на Александра, и тот расстреливает ворота Хенесси с пятнадцати метров! Погром за половину тайма!
    • 21'
      Озил пробил с линии штрафной после паса от Бельерина, но его удар пришёлся в защитника "Кристал Пэласа".
    • 20'
      Катают защитники "Арсенала" мяч у своих ворот. У них всё хорошо. На данный момент их всё устраивает.
    • 19'
      Держат гости мяч на своей половине поля. Не знают они пути к воротам "Арсенала". Заброс на правый фланг. Фосу-Менса не удерживает мяч, и тот укатывается за лицевую. Удар от ворот будет.
    • 18'
      Неплохую атаку организовали хозяева, но не дошёл последний пас на Уилшера. Джек выходил бы один на один с Хенесси.
    • 17'
      У Монреаля уже три балла за сегодня, может на волне вдохновения ещё что-нибудь выдаст левый защитник "Арсенала"? Ждём и смотрим.
    • 16'
      Невероятно играет "Арсенал" сегодня! Или это плохо играет "Кристал Пэлас"?! Думаю, что и то, и другое. Почти все прострелы у игроков "Арсенала" доходят до адресатов. Ничего не блокируется игроками "Кристал Пэласа".
      14'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 3:0! Косельни! Пошло поехало! Разошёлся "Арсенал" не на шутку! Пошла подача с углового с правого фланга. На дальней штанге оказался Монреаль, который вновь совершил прострел в центр штрафной. На этот раз удачно ногу подставил Косельни. Перевёл он мяч в ворота буквально с полуметра.
    • 13'
      А у Монреаля уже гол+пас за двенадцать минут. Неплохое достижение для защитника.
    • 12'
      В небольшой нокдаун смогли отправить "канониры" своих сегодняшних оппонентов. Тяжело будет что-то придумать "Кристал Пэласу" после такого, хотя времени ещё очень много.
      10'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 2:0! Ивоби! На левом фланге подбирает игровой снаряд, врывается в штрафную, и уже почти с линии лицевой делает прострел в центр штрафной площади. Там удачно ногу подставляет Ивоби, от которого мяч влетает в ворота гостей!
    • 9'
      Бентеке с мячом рвался через центр поля, но хозяева смогли отобрать мяч у форварда "Кристал Пэласа".
    • 8'
      Очень быстро хозяева сумели открыть счёт в матче. "Кристал Пэлас" мгновенно бежит в ответные атаки чтобы отыграться.
      6'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 1:0! Монреаль! "Арсенал" быстро совершил подачу с углового. Монреаль сыграл на опережение на дальней штанге, после чего головой вколотил мяч в ворота гостей. Счёт открыт!
      5'
      А вот и атака "канониров" левым флангом! Ивоби пробил с линии штрафной площади. Голкипер перевёл мяч на угловой.
      4'
      А вот и первый корнер для гостей. Кабай совершил подачу. Защитники "Арсенала" без проблем отбились в этом моменте.
    • 3'
      В центральной части поля проходят первые минуты матча без обострения в атакующей зоне у кого-либо из команд.
    • 2'
      "Арсенал" в красной форме играет по расстановке 4-2-3-1. "Кристал Пэлас" также играет по расстановке 4-2-3-1, они в чёрной форме.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 4:1 Кристал Пэлас онлайн