Тур: 23. Стадион: . Зрители: 41552 Главный судья: Джонс Майк
61' Желтая карточка
Окадзаки Синджи
63' Желтая карточка
Чилуэлл Бен
68' Вторая желтая карточка
Чилуэлл Бен
87' Желтая карточка
Мората Альваро
90'+5

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах Английской Премьер-лиги. Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! 0:0, "Челси" не помогло даже удаление соперника. Теряют лондонцы очки.
    90'
    Отбились после углового игроки "Лестера", но атака хозяев продолжилась, закончившись очень неточным ударом Мозеса.
    90'
    Очень долго готовили удар футболисты "Челси", в итоге зарядил по воротам Маркос Алонсо, мяч неприятно нырнул перед Шмейхелем, но голкипер смог на угловой снаряд переправить!
    90'
    А вот и отличный шанс для "Челси"! Виллиан убрал мяч перед самой штрафной площадью, и его уронил Иборра. Сейчас может всё решиться! Прямо по центру ворот!
  • 90'
    Катает "Челси" мяч на половине поля соперника, не получается никак в штрафную площадь проникнуть.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Заключительная замена в составе "Лестера". Мэтти Джеймс отправился отдыхать, вместо него Висенте Иборра.
    89'
    Канте длинной передачей пытался вывести один на один Виллиана, но бразилец залез в положение "вне игры".
  • 88'
    Не так много времени осталось до свистка. "Лестер" не торопится никуда, будут на ничью доигрывать гости, ну разве что надежда на контратаку теплится у них.
    87'
    Ещё одна карточка, Мората увидел перед собой её. По ноге сзади отоварил форвард "Челси" Джеймса.
  • 85'
    Педро слева из-за пределов штрафной площади пробил, был небольшой рикошет от защитника, но это не смутило Шмейхеля, который смог поймать мяч.
    84'
    Разыграли хозяева мяч слева, пошла передача в штрафную площадь, выбил защитник "Лестера" снаряд. Подбор за лондонцами, атака продолжается.
  • 84'
    Две подачи с фланга в штрафную площадь "Лестера", удалось угловой заработать хозяевам поля.
  • 84'
    Всей командой обороняется "Лестер" в меньшинстве, практически система 6-2-1. На острие караулит контратаку Рияд Марез.
      83'
      Марез залез в положение "вне игры", но сам не до конца согласился с этим решением арбитров.
      82'
      Вторая замена в составе "Лестера". Джейми Варди отправился отдыхать, вместо него минут 10 поиграет Демарай Грэй.
      81'
      Кристенсен довольно жёстко влетел сзади в спину и затылок Варди в центральном круге. Мужская борьба за верховой мяч.
    • 80'
      Педро попытался с дальней дистанции нанести удар, но угодил в защитника "Лестера". Обосновались гости на половине поля соперника, но пока без опасностей.
    • 79'
      И вновь мы увидели дальний удар от Бакайоко, но и тут полузащитнику "Челси" точности не хватило.
    • 78'
      Вновь Мозес справа активен. Прострелил Виктор в штрафную площадь, выбили гости. На подборе Бакайоко, пробил он с линии штрафной площади, но получилось выше перекладины.
    • 77'
      Мозес справа навесил в штрафную площадь, Мората пытался обыграть защитника, чтобы пробить по воротам, но не получилось. Отбился "Лестер".
    • 76'
      Времени не так много! 15 минут до конца основного времени. "Челси" смог после удаления Чилвела отвести игру от своих ворот, но впереди пока нет особой активности.
    • 74'
      Долго готовили штрафной удар гости, в итоге Марез навесил на дальнюю штангу, Магир до мяча добрался, но пробить уже не удалось. За лицевую снаряд от защитника "Лестера" отскочил.
      73'
      Сначала первая замена в составе "Лестера". Кристиан Фухс появился вместо Синджи Окадзаки.
      73'
      Канте налетел на Варди, штрафной заработали игроки "Лестера".
    • 72'
      Канте с дальней дистанции нанёс хороший хлёсткий удар, Шмейхель сначала отбил перед собой, а затем и накрыл мяч прямо перед носом Мораты.
    • 71'
      Аспиликуэта навесил с правого фланга в штрафную площадь соперника, отбились гости.
    • 70'
      Пошёл навес со штрафного, точно в руки Шмейхелю. Оживление на скамейке "Лестера", сейчас будут гости реагировать на удаление своего игрока.
      68'
      А вот это очень интересный поворот! Бенджамин Чилвел получил вторую карточку и покинул пределы поля. Опаздывал на мяч защитник "Лестера", в итоге уже прямой ногой влетел в Мозеса. Грубо и жёстко.
    • 67'
      Марез с левого фланга навесил в штрафную площадь "Челси", вынесли хозяева мяч. Могли и в контратаку убежать, но подвела обработка Педро.
    • 66'
      Мозес получил мяч в штрафной площади, накрутил защитника и попытался пробить в дальний угол. Морате пришлось пригнуться, но и в створ Виктор не попал.
      65'
      Теперь на ближнюю штангу навесил Виллиан от левого флажка, гости мяч выносят.
    • 64'
      Навесил со штрафного Виллиан на дальнюю штангу, Шмейхель дотянулся на выходе и смог одной рукой мяч отбить. Рюдигер затем заработал угловой.
      63'
      Ещё одна карточка. Виллиан с правого фланга рванул к штрафной площади соперника, и Бенджамин Чилвел в подкате бразильца завалил.
      62'
      Рюдигер в атаке сыграл жёстко, на ровном месте толкнул в спину соперника. Ещё и недоволен чем-то был!
      61'
      Ещё одна карточка у нас. Синджи Окадзаки досталось от главного арбитра, уронил он в центральном круге Виллиана.
    • 60'
      Время идёт, вот уже полчаса до конца основного времени второго тайма. Никак не получается у "Челси" настоящее наступление развернуть.
      58'
      Двойная замена в составе "Челси". Виллиан и Педро Родригес появились на поле вместо Сеска Фабрегаса и Эдена Азара. Больше у Конте нет права на изменение в составе.
      57'
      Какой момент! Марез сместился с правого фланга, мощно пробил с линии штрафной площади, мяч рикошетом от Кристенсена резко изменил направление и пролетел рядом со штангой!
      56'
      Н'Голо Канте получил карточку. Руками хватал полузащитник "Челси" оппонента, это Окадзаки досталось.
    • 55'
      Марез по центру ворвался в штрафную площадь, попытался обыграть Кристенсена, но споткнулся об ногу защитника и упал. Арбитр не среагировал, посчитав, что игрок "Лестера" сам искал этот фол.
    • 54'
      Темп игры немного пониже во втором тайме, уже не получаются такие быстрые разительные атаки у команд. В первую очередь, у "Лестера".
    • 52'
      Вновь штрафной у ворот "Челси". Длинный навес от Олбрайтона, но слишком сильно. Куртуа проводил мяч за лицевую линию.
    • 51'
      Не меняется у нас особо рисунок первого тайма, футболисты "Лестера" продолжают контролировать мяч на половине поля соперника.
    • 49'
      Штрафной у ворот "Челси". Пошла подача с правого фланга, отбились хозяева и даже могли в контратаку убежать, но неточная передача эти планы перечеркнула.
    • 47'
      Ну что, смогут ли оживиться после перерыва игроки "Челси"? Первый тайм удался футболистам "Лестера".
      46'
      Закончен первый тайм! Голов пока нет, но игра смотрится. Отдыхаем!
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Заброс в штрафную площадь "Лестера", Фабрегас мог один на один вырваться, но неудачно обработал мяч, в итоге Магир поставил корпус, а Шмейхель сыграл на выходе.
    • 43'
      "Челси" перехватил мяч на чужой половине поля, попытались хозяева быстро развернуть контрнаступление, но сначала замешкался Бакайоко, затем и Мозес на правом фланге, в результате чего последовала потеря.
      42'
      Фабрегас же исполнил и угловой, но мяч после его подачи прилетел точно в руки Касперу Шмейхелю.
      42'
      Момент отличный у Фабрегаса! Пробил Сеск с линии штрафной площади, мяч летел под перекладину, Шмейхель на угловой переправил снаряд!
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма пошла. "Лестер" смотрится намного лучше соперника, ещё одна подача в штрафную площадь "Челси", отбились лондонцы.
    • 39'
      Фабрегас с правого края штрафной площади выполнял подачу на дальнюю штангу, но там никого. Мората караулил мяч на ближней.
    • 39'
      Азар делал передачу в центр к линии штрафной площади на Морату, успел защитник "Лестера" мяч перехватить.
    • 38'
      Олбрайтон пробил с линии штрафной площади после не самой внятной игры "Челси" в обороне, но не хватило полузащитнику "Лестера" точности.
    • 36'
      Отличный момент у "Лестера"! Марез на правом краю штрафной площади обыграл защитника, прострелил на дальнюю штангу, и Варди оставалось лишь переправить снаряд в ближний угол, но он немного на него не успел!
    • 35'
      Маркос Алонсо и Уилфред Ндиди столкнулись в верховой борьбе, неприятное приземление получилось, но оба в порядке. Без врачей и без повреждений обошлось.
    • 35'
      Марез тащил мяч на правом фланге, но Рюдигер в него вцепился, и пройти защитника "Челси" не удалось. Да ещё и снаряд от Рияда за лицевую укатился.
    • 34'
      Сесар Аспиликуэта получил капитанскую повязку "Челси" в отсутствие Гари Кэхилла.
      33'
      Попытался Кэхилл разбегаться хоть немного за пределами поля, но это не потребовалось. Успел размяться и переодеться Андреас Кристенсен, он вышел на поле. Здоровья Гари!
      31'
      Полчаса сыграно, а у нас повреждение. Кэхилл на ровном месте потянул заднюю поверхность бедра. Кристенсен отправился разминаться, будет замена сейчас, наверно.
    • 29'
      Длинный навес в штрафную площадь "Лестера", где выпрыгивал Бакайоко, но высоко выпрыгнул Шмейхель, поставил корпус и поймал мяч в руки.
    • 28'
      Азар мог вырваться на свободное пространство впереди, но остановился, попытался отыграть на партнёра, мяч с ноги свалился. Много ошибок у Эдена.
    • 27'
      Чилвел активно прессинговал на левом фланге, чуть не отобрал мяч у оппонента. С большим рвением играет гостевая команда сегодня.
    • 26'
      Много передач проходят налево на Азара, но у бельгийца проблемы с продолжением, пока без адреса отдаются его передачи в штрафную площадь.
    • 24'
      Вновь хорошая атака развивалась у "Лестера", но Варди надо было пропустить мяч после паса Мареза, Чилвел мог слева один на один выбежать.
    • 23'
      Хорошая передача на Варди от Мареза, форвард пытался в касание пробить с линии штрафной площади, но во-первых, его уже защитник накрывал, а во-вторых, и удар точным не получился.
      22'
      Канте грубовато сыграл в центре поля против Окадзаки, влетел сзади в ноги полузащитнику "Лестера".
    • 21'
      Хороший перевод налево на Азара, тот ушёл от двух защитников и попытался мягкий заброс в штрафную выполнить, но получилось слишком низко. Выбили гости.
    • 19'
      Да, навесил Фабрегас к линии вратарской площадки, Шмейхель уверенно сыграл на выходе и поймал мяч прямо в руки.
      18'
      А у нас первая карточка. В быструю атаку убежали игроки "Челси", Канте по центру прорывался, и Джеймс его подножкой уронил. До цели далековато, но посмотрим.
    • 16'
      Перехватили игроки "Челси" мяч на чужой половине поля, но контратака удачной не получилась, потому как Мората далековато мяч от себя отпустил. Азару всё-таки дали пробить, но не очень сильно, Шмейхель справился.
    • 15'
      "Лестер" очень хорош на первых минутах! Моментов много, да и мяч сейчас прочно держится у футболистов в чёрной форме.
      13'
      Теперь уже не такой опасный угловой получился у "Лестера", удалось хозяевам вынести мяч из своей штрафной площади.
    • 12'
      Марез права ворвался в штрафную площадь, но прострелить от лицевой линии ему помешал Кэхилл. Вновь угловой будет у ворот "Челси".
      12'
      Ого-го! А это уже голевой момент на 100%! После подачи углового от правого флажка головой пробил с центра штрафной Ндиди, но Куртуа в прыжке до мяча дотянулся! Там на добивании успел сыграть Драгович, но его накрыл Рюдигер!
    • 11'
      И ещё один момент! Варди прострелил на Окадзаки, но тому было бить неудобно, защитник успевал накрыть. Зато угловой гости заработали.
    • 10'
      И вновь Варди на острие! Пошла передача от Джеймса в штрафную площадь "Челси" на ход Варди, тот справа пытался в дальний угол пробить! Пока неточно, но всё ближе и ближе!
    • 9'
      Вновь неплохой момент! Чилвел нашёл своей передачей в штрафной Варди, и тот пытался в касание переправить снаряд в створ! Не очень удобно было, потому в створ форвард не попал! Но как же Чилвел вырезал свою передачу!
    • 8'
      "Лестер" довольно активен! Окадзаки сейчас не смог в штрафной площади подстроиться как следует под мяч после прострела слева от Чилвела! Весьма опасно получилось!
    • 7'
      Амарти подключился по правому флангу, но его сразу встретил Маркос Алонсо, поэтому проход не получился у защитника "Лестера".
    • 5'
      Чуть успокоили гости игру после стартовой активности "Челси", теперь уже они пытаются как-то покатать мяч, привыкнуть к полю и сопернику.
      3'
      Угловой у ворот "Лестера". Пошёл навес Фабрегаса, удалось отбиться гостям.
    • 2'
      "Челси" в атаке на первых минутах, перевели хозяева мяч слева в центр, и Канте попытался дальний удар нанести. Накрыли его.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Челси"! Они сегодня в синем с белыми гетрами, а "Лестер" в чёрном сыграет!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 0:0 Лестер онлайн