Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Боевой ничьей 2-2 завершился поединок между "Уотфордом" и "Саутгемптоном" на "Викарадж Роад". Выйдя вперед после дубля Уорд-Прауса, гости не сумели удержать преимущество. В концовке матча ничью для "шершней" добыл Дюкур. на этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
  • На этом все! Прозвучал финальный свисток. Матч завершен со счетом 2-2!
  • 90'
    Навешивал с углового Хёйбьерг на дальнюю штангу, но Гомес вышел из ворот и без особых проблем забрал мяч в руки.
  • 90'
    И еще одну замену провел Маурисио Пеллегрино. Вместо Душана Тадича шанс проявить себя получил Софьян Буфаль.
  • 90'
    Замена произошла в составе гостей. Присел на скамейку Джеймс Уорд-Праус. Вместо него играть будет Джошуа Симс.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Абдулайе Дюкур! Мягко забросил в штрафную Перейра. Здесь выиграл верх Дини и головой сбросил на Дюкура, который опередил голкипера и головой протолкнул мяч под рукой Маккарти. Вырвали все-таки ничью "шершни".
  • 88'
    Прошел по правому флангу и навесил в штрафную Янмат, но мяч свалился с ноги и вылетел за лицевую линию. Будет удар от ворот.
  • 87'
    Устроил потасовка Тадич с Янматом, не желая тому отдавать мяч. За такое поведение был наказан желтой карточкой игрок "Саутгемптона".
  • 86'
    Тадич запустил пасом по флангу Бертранда, который вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
  • 85'
    Пауза в матче. Получил в столкновении с голкипером повреждение Окака. Потребуется форварду медицинская помощь.
  • 84'
    Янмат навесил с правого фланга на линию вратарской, где пытался пробить головой Окака, но его опередил вышедший из ворот Маккарти и выбил мяч кулаком.
  • 83'
    Грубо заехал в ногу Тадичу на фланге Вагё. На этот раз арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 82'
    Желтую карточку за задержку времени получил Макарти. Слишком долго вводил в игру мяч голкипер.
  • 81'
    Спорный эпизод случился в штрафной гостей. Лемина и Ромеу пытались остановить Окаку, вдвоем держа форварда за футболку. Просили пенальти "шершни", но арбитр проигнорировал эпизод.
    • 79'
      Грубо перекинул Ромеу через бедро Окаку в центре поля. Такое нужно наказывать желтой карточкой, что и сделал арбитр.
    • 78'
      Каррильо прострелил с фланга в штрафную, где Дини продлил на Окаку, который головой пробил в ближний угол. но Макарти все видел и намертво зафиксировал мяч в своих руках.
    • 77'
      Получил мяч Окака на половине поля соперника и пытался прорваться к воротам, но арбитр остановил атаку, зафиксировав нарушение правила со стороны форварда в борьбе против Стивенса.
    • 76'
      Зарядил Дини сзади по ногам Хёйбьергу, сорвав тем самым контратаку, но арбитр не стал давать желтую и ограничился устным предупреждением.
    • 75'
      Окака зацепился за мяч в штрафной соперника и сбросил головой на Дини, который тут же пробил по воротам, но мяч заблокировал защитник.
    • 74'
      Последняя замена от Марку Силвы на сегодня. Вместо Андре Грэя на поле вышел Стефано Окака.
    • 73'
      Получил по ногам на чужой половине поля Ришарлисон от Тадича. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 72'
      Забрасывал Ришарлисон в штрафную на ход Дини, но тот не понял задумку партнера и не пошел на этот пас.
    • 70'
      Ришарлисона за руку придержал в соей штрафной Седрик. Просили пенальти хозяева, но арбитр посчитал, что фола не было и продолжил игру.
    • 69'
      Протащил мяч по флангу Тадич и мягко навесил в штрафную, где пробил головой Хёйбьерг. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 68'
      Простреливал Янмат с правого фланга в штрафную, но вышел из ворот Макарти и перехватил этот пас.
    • 67'
      Забросил Перейра в штрафную, куда врывался Дини, но его опередил Стивенс и без особого труда отобрал мяч.
    • 65'
      Пауза в матче. Получил повреждение в борьбе с соперником Бертранд. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 64'
      Последовал навес с углового в центр штрафной, где пробил головой Вагё. Над перекладиной прошла сфера.
    • 63'
      Простреливал вдоль ворот с левого фланга Ришарлисон, но Худт в подкате перевел мяч за лицевую линию.
    • 62'
      А вот и первая замена у "Саутгемптона". Вышел на поле Марио Лемина вместо Стивена Дэвиса.
    • 61'
      Прошла у хозяев контратака. Грэй запустил пасом в штрафную Ришарлисона, который с острого угла пробил по воротам. Сфера рикошетом от защитника покинула пределы поля. Будет угловой.
    • 60'
      Перейра со штрафного мягко навесил на одиннадцать метров, где сумел пробить головой Ришарлисон. Далеко от штанги прошел снаряд.
    • 58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Андре Грэй! Интрига в наш матч возвращается! Дини выкатил под удар Янмату, который с линии штрафной стрельнул в дальний угол. Маккарти сумел перевести этот удар в перекладину, но вот с добиванием от Грэя справиться уже не сумел. Мяч в сетке!
    • 57'
      Ришарлисон получил мяч в штрафной соперника после паса Дини и с разворота пробил в дальний угол. Мяч заблокировал защитник.
    • 56'
      Заехал сзади по ногам Дюкуру в центре поля Лонг. Судья без раздумий назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 55'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Каррильо и откатил под удар Перейре, который с двадцати метров пытался закрутить в дальний угол. но не попал в створ.
    • 54'
      Дюкур длинным пасом со своей половины поля нашел в штрафной соперника Дини, который в касание пробил по воротам, но мяч заблокировал Худт.
    • 53'
      Разрезающим пасом запускал Тадич по флангу Бертранда, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 52'
      Получил мяч на фланге Ришарлисон после паса Зеегелаара и попытался ворваться на скорости в штрафную, но потерял сферу в борьбе с защитником.
    • 51'
      Перейра с углового навесил на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Лонг и выбил его подальше.
    • 50'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Тадич и с разворота пробил по воротам. Снаряд полетел слабо и точно в руки Гомесу.
    • 49'
      В контратаку убежали "святые". Выдал Тадич пас на фланг, куда ворвался Лонг. но его вместе с мячом за пределы поля  вытолкнул корпусом Кабаселе.
    • 48'
      Янмат навесил с правого фланга на линию вратарской, где выиграл верховую борьбу Ришарлисон и пробил головой. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 47'
      Замена в перерыве произошла у хозяев. Вместо Бена Уотсона на второй тайм вышел Трой Дини.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма, да и та уже истекла. Судья дал свисток, нас с Вами ждет перерыв.
    • 44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Джеймс Уорд-Праус! Подхватил мяч в центре поля Лонг, протащил его к штрафной и выдал на Тадича, который в касание откатил на свободного Уорд-Прауса. Джеймсу никто не мешал расстреливать Гомеса. Мяч от рук голкипера отлетел в сетку.
    • 43'
      Навесил на линию вратарской с фланга Каррильо. Здесь пытался пробить Ришарлисон головой, но проиграл верховую борьбу Маккарти.
    • 42'
      Янмат с правого фланга прострелил на линию штрафной, где подхватил снаряд Грэй и пробил по воротам, но на пути сферы стал защитник.
    • 41'
      Перейра разрезающим пасом выводил один на один с голкипером Грэя, но в последний момент в подкате мяч перехватил Стивенс.
    • 40'
      В медленном темпе проходят последние минуты игры. Контролируют мяч на своей половине поля футболисты "Саутгемптона", без особого продвижения вперед.
    • 39'
      Вот уже сам Худт забрасывал вперед на ход Тадичу, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 38'
      Янмат длинным пасом искал в штрафной соперника Ришарлисона, но того опередил Худт и без труда отобрал мяч.
    • 37'
      Уотсон со штрафного мягко навесил на одиннадцать метров, где сумел головой пробить Кабаселе, но мяч полетел немного выше ворот.
    • 35'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Случилась она еще в первом тайме. Вместо не попавшего в игру Клеверли вышел Роберто Перейра.
    • 34'
      Последовал навес на дальнюю штангу, где головой пробил Ромеу, но мяч рикошетом от спины защитника ушел на угловой.
    • 33'
      Опасно было у ворот хозяев! Прорвался Тадич по левой бровке и выдал на дальнюю штангу, где был совсем один Лонг. Шейн вторым касанием пробил по воротам, но в последний момент в подкате свою команду спас Зеегелаар.
    • 32'
      Навесил Клеверли со штрафного на одиннадцать метров, но здесь первым на мяче оказался вышедший из ворот Маккарти.
    • 31'
      Хёйбьерг опасно сбил в подкате Грэя. за такую грубость судья без раздумий наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 30'
      Подхватил мяч Тадич на фланге и пробил в касание по воротам. Рикошетом от ноги защитника сфера прилетела в руки Гомесу.
    • 29'
      Увидел Уорд-Праус, что Гомес слишком далеко вышел из ворот, и попытался перебросить голкипера, но перестарался и не попал в створ.
    • 28'
      Дюкур вырезал хороший пас в штрафную на Грэя, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 27'
      Последовала подача с угла поля на дальнюю штангу. но никто так и не смог откликнуться на нее. Мяч ушел за боковую линию с противоположной стороны.
    • 26'
      Худт решился на дальний удар метров с тридцати. Мяч едва не опустился за шиворот голкиперу, но в последний момент Гомес все же перевел снаряд на угловой.
    • 25'
      Мягко навесил с фланга на линию вратарской Уорд-Праус, но здесь первым на мяче оказался Вагё и выбил его подальше.
    • 24'
      Тадич накрутил на правом фланге соперника и выдал на дальнюю штангу, где выиграл борьбу за мяч Лонг и пробил головой. Гомес в красивейшем прыжке вытащил снаряд из под перекладины.
    • 23'
      Получил по ногам в центре поля Тадич от Уотсона. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Джеймс Уорд-Праус! Прорвался по правому флангу Лонг и от лицевой прострелил в штрафную. Здесь мяч подхватил Уорд-Праус, обработал его и точным ударом отправил в дальний нижний угол.
    • 20'
      Мощно пробил метров с двадцати по воротам Янмат. Снаряд летел точно под перекладину, но Маккапти кончиками пальцев перевел его на угловой.
    • 19'
      Хороший шанс был у Дюкуре. Пытался пробить он метров с десяти после подачи с фланга от Янмата, но махнул мимо мяча.
    • 18'
      Снова Ришардисон на скорости убежал по левой бровке, но его подачу на линию вратарской без труда перехватил Стивенс.
    • 17'
      Перехватил мяч в центре поля Ришарлисон и тут же убежал в контратаку. Ворвался он в штрафную и упал на газон в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал, а значит, можно играть дальше.
    • 16'
      Неудачно разыграли угловой хозяева. После подачи на ближнюю штангу Худт выбил мяч головой за пределы поля.
    • 15'
      Вырезал Ришарлисон в штрафную на ход Грэю, но того опередил Стивенс и выбил мяч на угловой.
    • 14'
      Подхватил мяч на линии штрафной площади Седрик и пробил вторым касанием по воротам. Над перекладиной пролетел снаряд.
    • 13'
      Тадич убежал по левой бровке и навесил в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел далеко на трибуны.
    • 12'
      Теперь уже забросил Янмат с фланга на одиннадцать метров, но снова второй этаж остался за Худтом.
    • 11'
      Накрутил на фланге соперника Каррильо и навесил в штрафную, но здесь выиграл верх Худт и выбил мяч подальше от ворот.
    • 10'
      Получил мяч в штрафной соперника Ришарлисон после паса от Кабаселе и попытался пробить по воротам, но снаряд заблокировал защитник.
    • 8'
      Сбил Хёйбьерг в центре поля в верховой борьбе Дюкура. Штрафной удар исполнят футболисты "Уотфорда".
    • 7'
      Ришарлисон получил по ногам на фланге от Седрика. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 6'
      Пытаются "шершни" отодвинуть игру от своих ворот, но пока это у них слабо получается. Высоко встречают своих оппонентов гости.
    • 5'
      Тадич оказался на острие атаки, прорвав оборону соперника по левой бровке. Пробил Душан из-за пределов штрафной, но в ворота не попал.
    • 4'
      Прорвался по правому флангу Каррильо и прострелил вдоль ворот, но мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 3'
      Лонг подхватил мяч в штрафной после паса Ромеу и расстреливал с ближней дистанции Гомеса, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных желто-черных цветах, гости выбрали себе красно-бело-черную форму. Активнее начали "святые".
    • 1'
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Двадцать третий тур будет разыгран сегодня в АПЛ. В одном из поединков "Уотфорд" примет "Саутгемптон". Гости первую часть сезона провалили и теперь вынуждены бороться за выживание, а потому, каждая игра и каждые очки для них на вес золота. Но и хозяевам победа так же нужна сегодня. Так что футбол нас с Вами ждет очень интересный. Тем более, эти команды способны продемонстрировать яркую игру. Комментировать матч для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 2:2 Саутгемптон онлайн