Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Лестер" - "Хаддерсфилд Таун" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    ОЛБРАЙТОН!!! Слимани справа отправил в прорыв Грэя. Прострел после рикошета от соперника доходит до Олбрайтона, который с семи метров спокойно поражает ворота.
  • 90'
    Олбрайтон после передачи Слимани отправляет мяч в воротам, но гол не засчитан из-за офсайда.
  • 90'
    3 минуты добавил Скотт во втором тайме.
  • 90'
    Ван ла Парра слева отправился вперёд, но не смог переиграть Адриена Силву и подтолкнул соперника в спину.
  • 89'
    "Лестер" хорошо комбинирует в центре поля, не отдавая мяч сопернику.
  • 88'
    Гости раз за разом отправляют мяч вперёд, но защитники "Лестера" не позволяют соперникам сыграть у своих ворот.
  • 87'
    Замена в составе "Лестера": вместо Мэтти Джеймса на пле вышел Адриен Силва.
  • 86'
    Прострел Олбрайтона слева прерывают защитники "Хаддерсфилд Таун".
  • 85'
    Мэлоун у центрального круга сбил Амарти и получил жёлтую карточку.
  • 84'
    Грэй от углового флага навесил точно на голову Ндили, который с угла вратарской площади пробил в перекладину.
  • 83'
    Замена в составе "Хаддерсфилд Таун": вместо Тома Смита на поле вышел Лоран Депуатр.
  • 82'
    Слимани покатил мяч в штрафную площадь по центру на Окадзаки, но вмешивается Мэлоун и разряжает ситуацию.
  • 81'
    Олбрайтон слева навесил на дальнюю штангу, куда к передаче немного не успевает Грэй.
    • 80'
      Рикошет вывел Окадзаки один на один с голкипером по центру, но Синджи промедлил и лишился мяча.
    • 79'
      Шиндлер в центре поля придержал руками Слимани.
    • 77'
      Замена в составе "Лестера": вместо Рияда Мареза на поле вышел Демарай Грэй.
    • 76'
      Замена в составе "Хаддерсфилд Таун": вместо Криса Лёва на поле вышел Скотт Мэлоун.
    • 75'
      Инс справа с двадцати метров пробил в дальний угол неточно.
    • 74'
      "Хаддерсфилд Таун" держит мяч на чужой половине поля, но подобраться к штрафной площади соперника не может.
    • 73'
      Инс справа не смог прорваться в штрафную площадь между двумя соперниками.
    • 72'
      Слимани в штрафной площади попадает в руку соперника мячом, но Скотт показывает, что Уильямс сыграл неумышленно.
    • 71'
      Марез от углового флага навесил в центр штрафной площади. Гости выносят мяч, но контратаку организовать не могут.
    • 70'
      Олбрайтон слева навесил к дальней штанге, где Лёв вверху опередил Мареза и выбил мяч из штрафной площади.
    • 68'
      Куанер справа вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Удар у Колина получился очень неточным.
    • 67'
      Фухс на левом фланге атаки упустил мяч за боковую линию поля.
    • 66'
      Олбрайтон слева навесил на дальнюю штангу. Лоссль на выходе играет кулаком.
    • 65'
      У Инса справа не прошла подача на Мунье. Гости заметно активизировали свою игру впереди.
    • 64'
      Слимани в центре поля сбил Куанера.
    • 63'
      Муй от углового флага навесил к ближней штанге, где на вынос сыграли защитники "Лестера".
    • 62'
      "Хаддерсфилд Таун" стал прессинговать соперника на чужой половине поля. В первом тайме у гостей ничего подобного не просматривалось.
    • 60'
      2:0!!!
      СЛИМАНИ!!! Отличной передачей Марез отправил вперёд по центру Слимани. Ислам сблизился с Лосслем и аккуратно перекинул мяч через голкипера с линии штрафной площади.
    • 59'
      Замена в составе "Хаддерсфилд Таун": вместо Джо Лолли на поле вышел Колин Куанер.
    • 58'
      Марез справа не смог пробраться вперёд.
    • 57'
      Окадзаки отправляет мяч в ворота, но перед этим Синджи подтолкнул в спину Смита.
    • 56'
      Активнее заиграли гости впереди. По флангам стали подключаться Смит и Лёв
    • 55'
      Лоссль забрал мяч в руки после навеса Мареза справа.
    • 53'
      1:0!!!
      МАРЕЗ!!! Вынес Мунье мяч на Олбрайтона, который сразу делает навес направо на Мареза. Рияд опережает защитника и ногой отправляет мяч в касание в дальний угол.
    • 52'
      У Фухса не получился навес слева. Слишком низко полетел мяч и был легко выбит защитниками "Хаддерсфилд Таун".
    • 51'
      Олбрайтон справа прорвался вперёд и навесил на Слимани. Ислам с линии вратарской площади головой пробил в Лоссля.
    • 50'
      Дальний удар Муя заблокировал Джеймс.
    • 49'
      Слимани справа забежал в офсайд.
    • 48'
      Марез от углового флага навесил к воротам. Лоссль выбил мяч на Фухса. Дальний удар Кристиана приходится в Окадзаки, от которого мяч летит влево от ворот.
    • 47'
      Амарти справа слишком сильно сделал заброс на Окадзаки.
    • 46'
      Второй тайм в Лестере!
    • Перерыв! "Лестер" - "Хаддерсфилд Таун" - 0:0.
    • 45'
      У Муя слева не получается подача в штрафную площадь. Команды не собираются рисковать до перерыва.
    • 45'
      2 минуты добавил Скотт в первом тайме.
    • 44'
      Серия перехватов в центре поля. Мяч долго держится у центрального круга.
    • 43'
      Фухс слева отправил мяч сильно вперёд. Слимани головой прокинул футбольный снаряд себе на ход неудачно. Аут вбросят гости.
    • 42'
      Подача Лёва слева до Мунье не дошла.
    • 40'
      Лоссль не торопился вводить мяч в игру. Пришлось Окадзаки сбегать в чужую штрафную площадь.
    • 38'
      Амарти справа навесил на Слимани. Ислам сделал скидку на Ндиди, но партнёр оказался не готов к приёму мяча на линии штрафной площади.
    • 37'
      Смит на фланге сбил Олбрайтона.
    • 36'
      Драгович на фланге выносил мяч вперёд, а на него прыгнул Лолли. Хорошо, что обошлось без травмы в такой ситуации.
    • 35'
      Окадзаки в центре поля придержал руками Смита.
    • 34'
      Ндиди с четырнадцати метров пробил рядом с правой штангой.
    • 33'
      Олбрайтон слева неудачно сделал передачу на Фухса. Кристиану подать к воротам не удалось.
    • 32'
      Доктора наложил на руку Окадзаки повязку и Синжди продолжит встречу, играя без перчаток.
    • 31'
      Травма руки у Окадзаки. На руку ему наступил Йоргенсен.
    • 30'
      Очередной отрезок владения мячом гостей в центре поля.
    • 28'
      Замена в составе "Лестера": вместо Уэса Моргана на поле вышел Александр Драгович.
      27'
      У Моргана проблемы со здоровьем. Медики осматривают левую ногу защитника "Лестера".
      26'
      Олбрайтон от углового флага навесил в центр штрафной площади. Лоссль вышел из ворот и кулаком выбил мяч из штрафной площади.
    • 25'
      Окадзаки перед своей штрафной площадью решил заняться обводкой группы соперников. Всё завершилось удачно для хозяев, но у болельщиков такая игра вряд ли вызвала положительные эмоции.
      24'
      Морган в центре поля врезал по ногам Мунье. Жёлтая карточка защитнику "Лестера".
      23'
      Окадзаки оказался в офсайде.
    • 22'
      Мунье справа выкатил мяч на Уильямса, который с двадцати метров низом пробил левее ворот.
    • 20'
      Муй отправил Уильямса по центру к воротам, а Даниэль зачем-то решил рухнуть на газон перед штрафной площадью, когда его настиг Магир. Арбитр грамотно разобрался в ситуации.
      19'
      Мунье оказался в офсайде.
    • 18'
      Фухс слева прошёл вперёд, но его передача низом в центр штрафной площади вышла очень слабой.
    • 17'
      Мунье чаще приходится участвовать в отборе мяча, нежели в атакующих действиях своей команды.
    • 16'
      Окадзаки с Марезом понемногу стали прессинговать соперника на чужой половине поля.
    • 15'
      Марез справа прошёл вперёд, но его навес к воротам получился неудачным. Мяч улетел за пределы поля.
    • 14'
      Варди сегодня отсутствует в заявке на матч по причине небольшой травмы. Об этом перед матчем сообщил Пюэль.
    • 13'
      Ван ла Парра справа прострелил к воротам, но никто из партнёров к передаче не успел.
    • 12'
      "Лестер" не может завладеть мячом, но и в активный прессинг на чужой половине поля хозяева не идут.
    • 10'
      Гости подержали мяч в центре поля. Продвижение вперёд даётся не так просто, как пятью минутами ранее.
    • 9'
      Постепенно инициатива стала переходить к хозяевам. "Синие" лучше стали контролировать мяч в центре поля и продвигаться вперёд.
      8'
      Олбрайтон слева навесил на Слимани, который головой пробил под перекладину. Лоссль отразил удар, но арбитр на линии зафиксировал офсайд.
    • 7'
      Слимани по центру попытался вывести Мареза к воротам, но Рияду не удалось проскочить между двумя соперниками.
    • 6'
      Олбрайтон слева навесил к воротам. Защитники "Хаддерсфилд Таун" не дали сыграть Слимани вверху.
      5'
      Ндиди на фланге сбил Лолли.
    • 4'
      Обменялись фланговыми атаками команды. Немного активнее в первые минуты встречи выглядят гости.
    • 3'
      Первый удар по воротам нанёс Лёв. С двадцати двух метров Крис пробил точно в Шмейхеля.
    • 2'
      "Лестер" играет в синей форме, "Хаддерсфилд Таун" - в красной с чёрными элементами.
      1'
      Стартовал матч на "Кинг Пауэр"!
    • Всех любителей футбола поздравляем с Новым годом!!!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Лестер» и «Хаддерсфилд Таун». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    • 48'
      Обе команды достойно сыграли в первом тайме
    • 48'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 48'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 50% времени, а гости – 50%.
    • 47'
      Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
    • 47'
      Игрок клуба "Хаддерсфилд Таун" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 47'
    • 47'
      Ван ла Парра Райив из команды Хаддерсфилд Таун делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 47'
      Драгович Александр выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 46'
      Амарти Даниэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 46'
      Ван ла Парра Райив из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
    • 46'
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Игрок клуба "Лестер" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 45'
    • 45'
    • 44'
    • 43'
    • 43'
      Фухс Кристиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 42'
      Лёв Крис из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
    • 42'
      Магир Гарри выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 42'
    • 42'
    • 42'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    • 40'
    • 40'
    • 38'
      Слимани Ислам из команды Лестер делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 38'
      Амарти Даниэль из команды Лестер отправил кросс в штрафную...
    • 37'
      Лоссль Йонас взял и забрал мяч на выходе
    • 37'
      Олбрайтон Марк навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      37'
      Судья свистит. Смит Том I атаковал сзади соперника. Это Олбрайтон Марк заработал своей команде штрафной
      36'
      Лолли Джо из команды Хаддерсфилд Таун опасно и грубо сыграл. Драгович Александр пострадал.
    • 35'
      35'
      Окадзаки Синджи из команды Лестер играет слишком грубо. Смит Том I оказался на газоне.
    • 34'
      Удар от ворот произведет Хаддерсфилд Таун
    • 34'
      ШАНС! Ндиди Уилфред нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 34'
      Плохо сыграл Йоргенсен Матиас - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
    • 34'
      Ндиди Уилфред из команды Лестер делает передачу одноклубнику.
    • 33'
      Игрок из команды Лестер делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 33'
      Йоргенсен Матиас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 33'
      Фухс Кристиан из команды Лестер отправил кросс в штрафную...
    • 33'
      Олбрайтон Марк из команды Лестер сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
    • 32'
    • 32'
    • 32'
      32'
      Окадзаки Синджи возвращается на поле, всё в порядке.
    • 31'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      31'
      Ох, нехорошо это выглядит. Окадзаки Синджи получил травму и медбригада забирает его с поля.
    • 31'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 30'
    • 30'
    • 29'
    • 29'
      Магир Гарри из команды Лестер наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
    • 29'
    • 29'
    • 28'
      Морган Уэс получил травму и заменен. Драгович Александр выходит на поле.
      27'
      Морган Уэс на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 27'
    • 27'
      Лоссль Йонас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      26'
      Олбрайтон Марк из команды Лестер подал угловой слева.
    • 26'
      Смит Том I предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 25'
    • 25'
      Лолли Джо из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
    • 25'
      24'
      Морган Уэс сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      24'
      Судья свистит. Морган Уэс атаковал сзади соперника. Это Мунье Стив заработал своей команде штрафной
      23'
      Окадзаки Синджи из команды Лестер в офсайде
    • 23'
      Удар от ворот произведет Лестер
    • 22'
      Уильямс Даниэль не смог попасть в створ ударом издали
    • 22'
      21'
      Мунье Стив из команды Хаддерсфилд Таун опасно и грубо сыграл. Амарти Даниэль пострадал.
    • 21'
      Морган Уэс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 20'
    • 20'
    • 20'
    • 20'
      Шмейхель Каспер взял и забрал мяч на выходе
    • 20'
      Опасность предотвращена - Магир Гарри из команды Лестер вступил в отбор удачно
    • 19'
      Муй Аарон разрезает оборону соперника отличным пасом
      19'
      Мунье Стив из команды Хаддерсфилд Таун в офсайде
      18'
      Судья сигнализирует, что Фухс Кристиан из команды Лестер поставил подножку. Пострадал Ван ла Парра Райив
    • 18'
      Фухс Кристиан из команды Лестер делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 18'
    • 18'
      Лёв Крис выбил мяч подальше от ворот.
    • 16'
    • 16'
      Марез Рияд из команды Лестер делает неудачный навес.
    • 15'
    • 15'
      Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
    • 13'
      Ван ла Парра Райив из команды Хаддерсфилд Таун навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
    • 12'
    • 10'
    • 9'
      Марез Рияд из команды Лестер направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
    • 8'
      7'
      Слимани Ислам из команды Лестер в офсайде
    • 7'
    • 6'
    • 5'
    • 5'
    • 5'
    • 4'
      Ндиди Уилфред выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 4'
      Лёв Крис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      4'
      Судья сигнализирует, что Ндиди Уилфред из команды Лестер поставил подножку. Пострадал Лолли Джо
    • 3'
    • 3'
    • 2'
      Лёв Крис пробует нанести удар издали, но Шмейхель Каспер держит все под контролем
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Хаддерсфилд Таун". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 3:0 Хаддерсфилд Таун онлайн