Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. Еще раз с Новым 2018 годом вас, друзья! Смотрите футбол и болейте за свою любимую команду вместе с Euro-Football.Ru и LiveResult.Ru, и тогда она обязательно победит!
    Звучит финальный свисток! Невероятная победа "Ливерпуля", добытая в самом конце благодаря невероятной игре защитников Ловрена и Клавана в атаке.
    90'
    Чемберлен пределы поля покидает. Пятый защитник Матип на газоне появляется.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! КЛАВАН!
    Просто какая-то невероятная развязка! Подача со штрафного от "Ливерпуля". Выполняет скидку головой на дальнюю штангу Ловрен. Клаван играет головой и с метра вносит сферу в ворота!!!
  • 90'
    Что ж, дамы и господа, доигрался "Ливерпуль". Повторяет он судьбу вчерашнего "Арсенала", который в подобном стиле не сумел зацепить три очка в матче с "Вест Бромвичем".
    90'
    Четыре минуты у нас добавил арбитр.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГУДМУНДССОН! 1:1!
    Тейлор ввел мяч в игру, после чего и сам навесил в штрафную "Ливерпуля". Там один из игроков "Бёрнли" сделал скидку головой на дальнюю штангу, а Гудмундссон в падении, "рыбкой" отправил сферу в створ! Красота!
    90'
    Лаллана уступил место на поле Милнеру. Случилась ротация и в стане хозяев. Эрфилд ушел с газона, а вошел в игру Уэллс.
    89'
    ОПАСНО! Заброс Гудмундссона сейчас прошел в сторону Воукса. Тот головой выстрелил в ближний угол, но Миньоле спас! Далее уже и защитники подстраховали. Гола не случилось тут.
    88'
    ОПАСНО! Просто некуда было деваться мячу после удара Чемберлена в ближний угол ворот Поупа. Тот парировал рукой снаряд в сторону, и даже углового тут не случилось.
  • 87'
    Следующий матч у "Ливерпуля" против "Эвертона" в Кубке Англии. А вот у "Бёрнли" игра серьезнее. Матч на "Этихаде" против "Сити", наводящего ужас на все команды.
    86'
    Еще один угловой для футболистов "Бёрнли". Подача с левого фланга. Скидка в центр, и Барнсли пробегает мимо мяча, не задевая его в неистовом подкате.
    85'
    ХОРОШО! Подача в штрафную "Ливерпуля". Барнс наносил сильный удар по воротам соперника. Мяч проходит в метре от стойки, а Миньоле не реагирует. Тут спасает "красных" только везение.
    84'
    Фол в центре поля. Лаллана сфолил против оппонента, но желтой карточки не получил тут. Хотя у Иста были основания принять решение в пользу пострадавшей команды.
  • 83'
    "Ньюкасл" забил гол в ворота "Сток Сити". Поклонникам "сорок" эта новость станет приятной, а вот фанаты "гончаров" этому разочаруются. Хотя не думаю, что болельщиков "Стока" в России и СНГ очень много.
    • 81'
      Редкий случай в игре, когда Клопп сидит на скамейке запасных. Именно это сейчас и происходит. В отличие от коллег, он обитает в тренерском кресле и со спокойным видом смотрит на поле.
      80'
      Угловой теперь у противоположных ворот случается. Бен Ми после подачи с фланга пытается проявить себя у противоположной рамки, но это успеха не приносит.
      79'
      Где есть восьмой корнер, там и девятый. Подача ни к чему не приводит. На этот раз уж Поуп забирает сферу в свои перчатки, не испытав давления.
      78'
      ОПАСНО! Новый угловой принес удар Арнольда с линии штрафной. Поуп среагировал и вытащил из-под штанги крайне непростой снаряд. Еще один корнер.
      77'
      ОГО! Обложил просто мерсисайдский клуб своего соперника угловыми ударами. От Арнольда сейчас шла подача на правую штангу. Чувствовал за спиной оппонента защитник хозяев и головой переправил сферу за лицевую.
      76'
      Угловой подал Чемберлен. Лаллана принял сферу на линии штрафной и нанес удар. Мяч срикошетил от ноги защитника снова за лицевую линию. Новый корнер.
      75'
      Тут же еще одна ротация. Под бурный свист с трибун Мане уходит с поля. На газоне же появляется Роберто Фирмино.
      74'
      Первая замена в матче. Хендрик покидает пределы поля. Сэм Воукс на газоне оказывается. Можно сказать, что ва-банк идет наставник "Бёрнли".
    • 73'
      Вейналдум и Лаллана разыграли стеночку. Другое дело, что пас Адама в сторону партнера был уже неточным. Но красота момента от этого не меняется.
    • 71'
      Фирмино сейчас готовится выйти на поле. Торопится футболист "Ливерпуля" поскорее оказаться на газоне. Суд по всему, настрой на этот матч у форварда просто запредельный. Посмотрим, как это отразится на его игре.
    • 70'
      Ого! Выбил сейчас Мане мяч на трибуны так, что он прилетел на крышу стадиона. Теперь его оттуда только краном доставать. Кроме как ударом в небеса этот выстрел на назовешь.
    • 69'
      Негодует Садио Мане, ведь не удалась ему передача в штрафную на одного из своих партнеров. Вернее, пас был не плохим, однако у Соланке в самый ответственный момент поехала нога.
      68'
      После подачи в штрафную от Чемберлена нанес по воротам удар Джо Гомес, но снова взял выше цели. Мяч улетел на пару метров выше цели.
    • 67'
      Арнольд, как кажется, попал сейчас мячом в руку защитнику, но рефери фиксирует только касание игроков мяча. Угловой для "красных".
    • 66'
      Джан почему-то не торопился выводить свою команду из обороны в атаку. Оно и понятно, "Ливерпуль" забил свой гол и теперь будет делать все, чтобы удержать победный счет. Только у "Арсенала" вчера в битве с "Вест Бромом" это не получилось. Выйдет ли у гостей этого поединка?
    • 65'
      "Лестер" забивает второй гол в ворота "Хаддерсфилда". А вот "Бернли" и "Ньюкасл" по-прежнему играют вничью, и пока в нынешнем туре только в этой встрече голов не забивалось.
    • 64'
      Красивейший гол забил Мане. Просто невероятный. Такие не каждый день можно увидеть. Даже Клопп здесь поапплодировал своему подопечному за такие роскошные действия.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАНЕ! 0:1!
      Хо-хо! Вот это я понимаю мяч! Чемберлен на себе протащил сферу метров 40 по правому флангу. Далее последовал пас на Арнольда, который прострелил в штрафную. Случился небольшой рикошет, который помог встретиться Мане и мячу в районе одиннадцатиметровой отметки. Далее развернулся к воротам Садио и нанес невероятный по силе и точности выстрел в левую "девятку". Шансов тут добраться до мяча у стража ворот "Бёрнли" не было никаких.
      61'
      Хендрик сейчас оказался в положении "вне игры". В нынешнем сезоне этот футболист забил всего два гола. Хотя и на поле не так-то часто игрок появлялся.
    • 60'
      Всего лишь 11 фолов на двоих соорудили соперники. Для такого поединка это очень мало. Что интересно, 9 нарушений приходится на игроков "Ливерпуля". Крайне аккуратно сегодня действуют на поле хозяева.
    • 59'
      Чуть больше получаса еще сыграют в этой встрече футболисты обеих команд. Крайне сложно будет кому-то из соперников сегодня забить гол. Большая вероятность ничейного исхода здесь.
    • 58'
      Отправились уже разминаться запасные футболисты "Бёрнли". Судя по всему, в составе хозяев в ближайшие минуты нас ждут замены. Кто-то даже в разминочной зоне уже успевает форсировать.
    • 57'
      В ворота "Хаддерсфилда" сейчас забивает гол "Лестер". Ну, а в игре "Сток Сити" - "Ньюкасл" счет пока не открыт. Там все те же 0:0 горят на табло.
      56'
      Еще один угловой для "Ливерпуля". Следует подача уже с правого края. Чемберлен неплохо навесил в районе одиннадцатиметровой отметки, где Лаллане не хватило роста, чтобы головой нанести удар по рамке оппонента.
    • 55'
      "Бёрнли" в нынешнем сезоне проигрывал пять раз. Что любопытно, ни в одном из этих встреч сегодняшние хозяева голов не забивали. То есть неудачи получались "сухими".
      54'
      Угловой у ворот "Бёрнли". Розыгрыш стандарта. Лаллана выполняет навес на Гомеса, который выстреливает затылком по рамке "бордовых", и сфера улетает на пару метров выше перекладины.
    • 52'
      Главной потерей для "Ливерпуля" сегодня считается травма Салаха. Не так давно сам главный тренер "красных" похвалил футболиста, который в последнее время буквально на зубах добывает для мерсисайдцев очки.
    • 51'
      Потеря мяча игроками "Бёрнли" на половине поля "Ливерпуля". Пытается ответить команда Клоппа, но передача Мане на ход Джану получается крайне неточной сфера укатывает в аут.
    • 50'
      Соланке не забил пока ни одного гола в ворота своих соперников в Премьер-Лиге, будучи игроком "Ливерпуля". Однако, как считают футбольные эксперты, у этого игрока большое будущее, и он себя еще покажет. Воспитанник "Челси" только начинает строить свою карьеру на Туманном Альбионе.
    • 49'
      Завелись фанаты "Бёрнли" в эти минуты. Активно болельщики гонят хозяев вперед, но те пока проводят все время в обороне. Играть с "Ливерпулем" в открытый футбол - смерти подобно.
    • 48'
      Чемберлен был на ударной позиции. Нанес футболисты "Ливерпуля" удар по воротам с двенадцати метров, но попал прямо в Дефура, от которого снаряд прикатился прямо в руки Поупу.
    • 47'
      Вышли настроенными на игру футболисты "Ливерпуля". Видимо, беседа Юргена Клоппа пошла команде на пользу, раз уж так активно она начала новый игровой отрезок.
      46'
      Второй тайм стартовал у нас. Вроде как, без замен в перерыве. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      У Мане был офсайд в атаке. Рефери на линии его определил. Ввели хозяева мяч в игру, и главный арбитр дал свисток на перерыв. Скучный первый тайм - 0:0.
      45'
      Одну минуту все-таки рефери тут насчитал.
    • 44'
      Не понятно, почему пропускал игровой снаряд Ловрен, но хорошо, что на дальней штанге ворот Миньоле оказался Клаван, который и выбил мяч за лицевую, на угловой.
    • 43'
      Нечего будет Исту прибавить к первому тайму. Остановок было минимальное количество у нас, фолов также немного, равно как и пауз различного калибра.
    • 42'
      Бардсли выполнял быструю передачу в штрафную "Ливерпуля", но никому впереди не удалось зацепиться за мяч. Вышел из ворот Миньоле и уверенно сыграл, забрав "круглого" в перчатки.
    • 41'
      Корк сделал хитрое движение ногой и освободил зону для Бардсли, на которого пошел пас, но он был слишком сильным. Сфера оказалась потерянной.
    • 40'
      Если "Ливерпуль" будет и дальше играть спустя рукава, то нас ждет гол в рамку гостей. Ничем хорошим это точно для подопечных Клоппа не закончится.
      38'
      ЭРФИЛД! МОМЕНТ НА ГОЛ! Классно поборолись за мяч перед чужой штрафной хозяева. Сфера отскочила к Эрфилду, который в касание пробил по рамке соперника. Мяч прошел в каких-то миллиметрах от левой стойки. Просто везет "красным" и не реагирующему на удар Миньоле.
      37'
      Мане навязал борьбу своему сопернику, однако умудрился нарушить правила в атаке. Много нарушает коллектив Клоппа, да только Ист пока не карает "красных" за срывы атак.
    • 36'
      По ударам у нас пока впереди футболисты "Ливерпуля" - 4:6. И в плане опасности выстрелы "красных" выглядят предпочтительнее. Но мяч упорно не идет в ворота.
    • 35'
      Гудмундссон сейчас разбежался и нанес удар по воротам. Снаряд угодил в голову Ловрену, после чего прилетел прямо-таки в руки Миньоле.
      34'
      Первый довольно опасный штрафной зарабатывает "Бёрнли". Клаван нарушает правила против активного Барнса. Отсюда можно и ударить. Но до ворот все равно далековато. Порядка 25 метров.
      33'
      УХ! Мане получил мяч перед чужой штрафной, после чего нанес он удар по рамке оппонента. Сфера полетела чуть правее створа и не стала добычей вратаря. Мимо!
    • 32'
      Длинная передача Миньоле к воротам соперника. Джан до снаряда не дотягивается. Не добегает и Мане. Так что теряют тут игровой снаряд мерсисайдцы.
    • 31'
      Снова удар от Джо Гомеса, и опять неточно. Все чаще и чаще себя проявляет в игре защитник "Ливерпуля". Другое дело, что подобные индивидуальные действия юнца не становятся опасными.
      30'
      Полчаса матча позади. С правого фланга Мане выполнял навес на Соланке. Тот явно прихватывал руками оппонента и нарушил правило. Четвертый фол в этой встрече против "красных".
    • 29'
      Матип и Кариус о чем-то общаются на скамейке запасных, пока их партнера спускаются в оборону и упускают Арфилда, который после навес с фланга пробивает в левую "шестерку". Миньоле успевает броситься на снаряд и прибрать его к перчаткам.
    • 27'
      Уже чуть ли сам на поле не хочет выскочить Клопп. Гомес же сейчас с левого фланга сместился в центр и нанес удар по рамке оппонента. Снаряд полетел на пару метров выше цели, не доставшись никому.
    • 26'
      Совсем невзрачен в атаке "Ливерпуль". Команда ничего не показывает в атаке, хотя подбор футболистов на поле, в общем-то, не слабый у "красных".
    • 25'
      Соланке все-таки прихватил соперника за футболку. Защитник "Бёрнли" заработал штрафной удар для своей команды и сорвал порцию аплодисментов от болельщиков, пришедших в этот вечер на стадион.
    • 24'
      Расположились игроки "Бёрнли" на своей половине поля. Чуть ли не всем составом отбивается команда хозяев. Только так можно играть против команды, которая не имеет в своем составе быстроногого Салаха в этот вечер.
    • 23'
      Бродит Клопп по кромке поля. Нельзя его настроение назвать хорошим. Команда показывает невзрачный футбол и пока ни на что в этой встрече не претендует.
    • 22'
      Слегка подутихли страсти на поле у нас в последние минуты. Много ошибок допускает "Ливерпуль" в первом тайме. Быть может, связано это с тем, что далеко не все игроки, играющие в старте у "красных" в этот вечер, являются футболистами основного калибра. Я имею в виду, что у команды слишком много недопонимания.
      20'
      Угловой удар у ворот "Бёрнли" ни к чему не привел. В ответной атаке Лаллана выполняет прекрасный подкат и отбирает игровой снаряд у своего соперника в лице Гудмундссона. Подкат на грани фола последней надежды и красной карточки!
    • Дождь
      19'
      Чудовищный дождь идет сегодня в "Бёрнли". Именно сейчас удар по воротам от Лалланы привел к рикошету. От ноги защитника "Бёрнли" сфера ушла за лицевую. Угловой удар.
    • 18'
      Ловрена сзади атаковал соперник, но он умудрился отдать обратный пас на Чемберлена, удачные действия которого позволили "Ливерпулю" заработать аут.
    • Анонс
      17'
      Параллельно нашей игре идет сразу три поединка. А сегодня вечером состоится еще одна встреча, в которой в очной схватке померятся силами "Эвертон" и "Манчестер Юнайтед". Наш спортивный портал проведет текстовую трансляцию этого поединка. Советую ее прочесть от начала и до конца.
    • 16'
      Не удается "Ливерпулю" никак опустить мяч вниз. Постоянная борьба за игровой снаряд на втором "этаже" происходит. Слишком много потерь в связи с этим у "красных". Оттого и процент брака необычайно высок.
    • 15'
      Вейналдум открывался под передачу, но пас в его сторону не последовал. Выбрал другое направление атаки Мане, и ошибся, ведь сфера полетела за лицевую линию на слишком большой скорости.
    • 14'
      Чемберлен на правом фланге подвергся нападению со стороны трех игроков, однако вовремя вынес футболист мяч в аут, так как потеря могла стоить "Ливерпулю" очень дорого.
      13'
      Соланке поборолся за мяч у лицевой линии, но нарушил против соперника правила, хотя сферу для своего коллектива он сохранил. Впрочем, свисток рефери заставил его остановиться.
    • 12'
      Более десяти минут отыграли команды. По-настоящему опасных моментов пока мы в этом поединке не видели, однако, стоит сказать, что команды действуют остро и отсиживаться в обороне не будут.
    • 11'
      Передача на Мане между двумя центральными защитниками. Соланке отдавал такой пас, но он не прошел. Успели все-таки защитники перевести снаряд в безопасную зону.
      10'
      ОПАСНО! Избежал сейчас офсайда Барнс (но повтор сказал нам об обратном), далее с десяти метров наносил удар по воротам нападающий хозяев, но не направил игровой снаряд в цель. Выше ворот сфера полетела в итоге.
    • 9'
      Барнс на Хендрика, но теряет сферу "Бёрнли", позволяя выйти из обороны в атаку "Ливерпулю". Однако также серия неточностей приводит к потере.
    • 8'
      Размеренно строит свою атаку "Ливерпуль". Подача из центра поля в штрафную "Бёрнли". Играет головой Тарковски, и выносит игровой снаряд за боковую линию. Тут также аут.
    • 7'
      Интересно, что в нынешнем сезоне в АПЛ "Ливерпуль" уже забил 48 голов. А сколько же забили игроки "Бёрнли"? Всего 18 голов. И любопытно, что оба коллектива находятся где-то на одном полюсе в турнирной таблице. Бывает же такое!
    • 6'
      Борьба в центре поля. Корк падает на газон, но судья не фиксирует нарушения правил. Продолжается наш поединок, и с мячом футболисты "Ливерпуля".
    • 5'
      Пока на поле больше борьбы, чем конкретных действий, однако, стоит отметить, что команды постепенно начинают наращивать темп и активно играть впереди.
    • 4'
      Прошлая встреча "Бёрнли" получилась не самой зрелищной. Команда гостила в "Хаддерсфилда", но не смогла там забить ни мяча. Правда, она и не пропустила, сыграв в гостях 0:0. Что интересно, и до этого игру "бордово-голубые" провели вничью. Только в гостях, и против "Манчестер Юнайтед" (2:2).
      3'
      Первый удар по воротам! Это Эмре Джан получил шанс пробить и это сделал, но направил сферу намного выше цели. Выдохнули торжественно с этим неточным действием болельщики "Бёрнли".
    • 2'
      Хозяева этой встречи будут действовать на поле в своих традиционных бордово-голубых цветах, тогда как гости предстали перед нами в черно-белом обмундировании. Ворота "Бёрнли" в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка "Ливерпуля" - справа.
      1'
      Еще раз с Новым 2018 годом вас, дамы и господа, все готово у нас к началу встречи. С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Бёрнли". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 1:2 Ливерпуль онлайн