Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! Матч для Вас комментировал Алексей Торопацкий. С Новым годом Вас! Счастья, любви, исполнения заветных желаний и покорения новых целей! До новых встреч на LiveResult.ru и Евро-футбол.ру
    ВСЕ! Матч "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" завершен! Гости во втором тайме просто предстали кардинально другой командой и практически смяли "ириски" на "Гудисон Парк". "Эвертон" после хорошей беспроигрышной серии терпит второе поражение подряд. Надеюсь, что это не будет повторением крутого пике, как при голландском специалисте.
  • 90'
    Влашич пытался пяткой отыграть мяч на партнера в штрафную, но махнул мимо мяча.
  • 90'
    Завершают матч обе команды, одни смирились с поражением, вторые примеряют уже лавры победителей и возвращение второй строчки в турнирной таблице, возможно, на короткий срок.
    90'
    Хуан Мата покидает поле - выходит молодой-зеленый Туанзебе.
  • 90'
    Угловой заработали "ириски", в результате которой Кин головой сильно пробил по воротам, но в створ ворот не попал!
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    Погба слишком эффектно хотел сыграть у штрафной "Эвертона", но финту помешал скользкий газон, от чего мяч улетел за лицевую линию.
  • 89'
    Майкл Кин вел борьбу в штрафной "Манчестер Юнайтед" после подачи партнера со штрафного, но проиграл микродуэль.
  • 88'
    Улыбается Лингард после того, как прошел мимо Жозе. Видно, "Особенный", что-то приятное сказал нападающему.
    87'
    Вторую замену проводит Жозе Моуринью, выпуская Блинда вместо Лингарда. Кажется, нападающему даже болельщики "Эвертона" аплодируют.
  • 86'
    Мата уже не спешит отдавать мяч вперед, предпочитая играть назад на Маркоса Рохо, а "Эвертон", кажется, и не имеет ресурсов для поворачивания русла в свою сторону.
  • 85'
    Погба и Лингард продолжают на левой бровке "мутузить" оппонентов, а трибуны этим очень недовольны, особенно в свете последних телодвижений Поля.
  • 84'
    Все в порядке с Джесси, игра возобновилась.
    83'
    Желтую карточку получает Холгейт за грубый фол на Лингарде. Просто снес он нападающего. А затем Поль Погба еще пытался научить уму-разуму молодого защитника "Эвертона", но того от словесной расправы прикрыли и свои, и чужие.
      82'
      Замена в составе "Эвертона". Вместо Ниассе вышел Калверт-Льюин. Посмотрим, получится ли у него что-то продуктивное совершить в концовке матча.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! ЛИНГАРД! Снова в ассистентах Поль Погба, после передачи которого Джесси отправил мяч в дальний верхний угол ворот Пикфорда! Не зря пристреливался!
    • 80'
      И еще один удар фиксируем у Лингарда, но на этот раз мяч после подбора нападающего угодил в игрока "Эвертона"!
      79'
      ОПАСНО! Поль Погба отдал передачу на Лингарда, которая была схожей с голевой на Марсьяля, и тот низом пробил в дальний угол - Пикфорд вытянулся в струнку, отразив мяч на угловой!
    • 78'
      Шоу удачно выбил мяч вперед, Лингард встретился с ним на бровке и заработал аут.
      77'
      Замена в составе манкунианцев. Вместо Марсьяля на поле появился Маркус Рэшфорд.
    • 76'
      Отлично задвигались хозяева, словно Сэм Аллардайс одним движением включил тумблер командной скорости, особенно активен Холгейт.
    • 75'
      Том Дэйвис пытался эффектно пробросить мяч мимо оппонента, но не получилось довершить задумку молодому игроку "Эвертона".
      74'
      Хуан Мата сзади грязно врезается в ногу Леннону, но обходится без желтой карточки!
    • 73'
      Кажется, кисть повредил французский нападающий, но это не помешает ему продолжить игру.
    • 73'
      Марсьяль оказался за пределами поля, держась то ли за руку, за ли за лицо, а "Эвертон" продолжает "отжигать", прессингуя гостей по полной!
    • 72'
      Расслабились манкунианцы! Холгейт просто снес Погба в контактной борьбе на пути к мячу и прострелил низом - не добрался Ниассе до кожаной сферы!
      71'
      Разыграли угловой хозяева, Ниассе скинул мяч Холгейту, который через мгновения навесил на ближнюю штангу - Умар головой пробил в падении, но "круглый" полетел рядом со штангой!
      70'
      А вот и первый переход "Эвертона" в атаку за долгое время! Холгейт на правом фланге классно разобрался, прошел в штрафную, но вот прострел был прерван - угловой!
    • 68'
      Ниассе и Маккарти пробовали на глазах наставника образцово выйти в контратаку,  однако банально потеряли мяч, который прилетел с Сэму Аллардайсу в руки. Тот важно жуя жевательную резинку, давал указания партнерам.
      67'
      Маркос Рохо выполнил длинный перевод мяча к штрафной "ирисок", где Хуан Мата оказался в активном офсайде.
    • 66'
      Не удается перестроится "Эвертону", они даже забыли, когда переходили за центральный круг.
      65'
      ОПАСНО! Поль Погба мог увеличивать разницу в счете, но с выгоднейшей позиции промахнулся по мячу после паса Марсьяля. Отлично они взаимодействуют во втором тайме!
    • 64'
      Мата коротко разыграл корнер, но и после этого попытки протиснуться по левой бровке у "Манчестер Юнайтед" заглохли, только Погба имеет очевидное преимущество над оппонентами.
      63'
      Разыгрался Погба! Ушел он от двоих, убрал мяч от Кина и пробил в ближний угол - выручил Пикфорд, выбив мяч на угловой!
      62'
      Двойная замена у "Эвертона"! Вместо Боласи вышел Леннон, а также покинул поле сам Уэйн Руни, уступив место Маккарти.
    • 61'
      Вау, какой классный скрытый пас получился у Погба на Марсьяля, а вот ему не удалось точно прострелить!
    • 60'
      Готовится замена у "Эвертона". Сэм Аллардайс правильно реагирует на события, а пока "Манчестер" продолжает доминировать.
    • 59'
      Поль Погба сбил Мариннера у центрального круга, задев бедром. Штрафной в пользу арбитра можно было бы назначить, но в правилах такого не прописано.
    • 58'
      Есть у нас первый гол "красных дьяволов" в 2018 году, ждем, что предложат соперникам футболисты "Эвертона". Пока они явно не в своей тарелке.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! МАРСЬЯЛЬ! Фатальной вышла обрезка Уэйна Руни! Поль Погба точно низом выложил мяч под удар Марсьялю, который красивым ударом в правую "девятку" открыл счет в матче!
    • 56'
      На перехвате играет Пикфорд, рукой начиная атаку команды через левый фланг, которая завершилась подбором Руни у штрафной "Манчестера" и обрезкой капитана. Контратака гостей!
    • 55'
      Сложно сейчас приходится "ирискам". Манкунианцы все тщательнее их "разжевывают", так смотрите скоро и "проглотят".
      55'
      Еще одна перспективная атака гостей! Погба после скидки Лингарда отдавал на Марсьяля, но соотечественнику не удалось добраться до мяча!
      54'
      ОПАСНО! Люк Шоу низом простреливал на Андера Эрреру, но на перехвате отлично сыграл Куко Мартина!
    • 53'
      Ниассе после сильного выноса партнера пробовал прессинговать Джонса, но выглядело это несколько необдуманно и бесполезно.
    • 52'
      Погба разогнал новую атаку, видно, что "Манчестер" настроен решительно во втором тайме. Хуан Мата навешивал в штрафную, но первым на мяче оказался игрок "Эвертона".
      51'
      ОПАСНО! Штанга спасает Пикфорда от пропущенного мяча после выстрела Маты в дальний угол! Классный обводящий удар пришелся в стойку, от которой улетел за лицевую линию!
    • 49'
      Снова гости принялись за долгое перекатывание мяча, но по итогу Мата отдал неточную передачу на Эрреру.
    • 48'
      Со стандартных положений "красным дьяволам" по-прежнему не удается организовать опасность, как и после попытки навеса Лингарда.
      47'
      ОПАСНО! Хуан Мата получил мяч от Люка Шоу, обработал его и вторым касанием сильно отправил под перекладину - Пикфорду пришлось впервые серьезно вступить в игру, чтобы перевести мяч на угловой!
    • 47'
      Обосновались манкунианцы с мячом на половине поля "Эвертона", посмотрим, к чему это приведет.
    • 46'
      Хозяева бросили сразу мяч на половину поля "Манчестер Юнайтед", но тут же его и потерял этим банальным действием.
      46'
      Возвращаемся на "Гудисон Парк", где продолжается второй тайм матча "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"! Надеюсь, что они подарят на голы во вторые 45 минут.
      Навес Руни, перехват мяча и... свисток на перерыв! Достаточно сложный футбол вышел в первом тайме в исполнении команд, не сказать, что все было медленно, но мысли уж точно не хватало. Хотя, в последнее время для команды Моуринью это нормально, а Сэму Аллардайсу, кажется, такой результат понравится. Или во втором тайме команды заставят меня забрать свои слова?
      45'
      Фил Джонс считает, что не нарушал он правила на фланге против Ниассе, но арбитр не преклонен.
      45'
      Одна минута у нас компенсирована в первом тайме!
      45'
      Лингард в борьбе со Шнайдерлином позволил себе лишнего, свалив оппонента с ног, откровенно потянув за руку, но желтую не получил за это деяние.
    • 44'
      Мата отличается неудачным навесом, после которого Дэйвис вынес мяч из штрафной.
      43'
      Желтая карточка! Уэйн Руни ударил по ногам Марсьяля, убегавшего на скорости в контратаку. Все заслуженно для капитана.
    • 42'
      Ниассе пытался выиграть забег у Джонса, но Фил взял в помощь Давида Де Хеа, который с партнером элегантно оставил не у дел нападающего "Эвертона".
    • 40'
      По центру пытались прорваться "красные дьяволы", но после паса Матича Поль Погба до мяча не добрался, затеяв еще бурное обсуждение с арбитром по поводу игры рукой со стороны футболиста "ирисок".
    • 39'
      Навес Янника прервал Лингард, вернувшись отрабатывать в оборону.
    • 39'
      После навеса Маты бил по воротам Эррера, но мяч был заблокирован, а затем Боласи начал контратаку!
      38'
      Матич отыграл на Погба, после удара которого мяч от игрока "Эвертона" ушел на угловой!
      37'
      Фол совершает в атаке Ниассе, все меньше продуктивных действий у него сейчас, и все больше "вредительности".
      36'
      ОПАСНО! Де Хеа ошибается с передачей на своей половине поля, Том Дэйвис сыграл на перехвате, выполнил низовую передачу, после которой Ниассе мог бы встретится с мячом, но не угадал с отскоком "круглого" от ноги Рохо!
    • 35'
      Наблюдаем дальний выстрел от Андера Эрреры после ошибки Уэйна Руни - мяч пролетел в метре над перекладиной!
    • 34'
      Отошел "Эвертон" всем составом за линию мяча, хотя и так не скажешь, что гости имеют какое-то преимущество в свободных зонах.
    • 33'
      Боласи ушел от Линделофа и выполнил подачу в штрафную, которая была перехвачена головой Фила Джонса.
    • 32'
      Том Дэвис по правому флангу отчаянно рвался вперед, но упустил мяч в пользу оппонента из "Манчестер Юнайтед".
    • Дождь
      31'
      Отмечаются несколькими плохими попытками навесить обе стороны, чему способствует мокрый от дождя газон.
      29'
      ОПАСНО! Лингард низом прострелил во вратарскую, Пикфорд неудачно выставил ладонь, от которой мяч летел прямо на ногу Погба, но на перехвате прекрасно сыграл Мартина Куко!
    • 28'
      После навеса Маты Рохо бил головой, но удар получился слабым, прямо в руки Пикфорду.
      27'
      Майкл Кин сбивает с ног бежавшего на высокой скорости Лингарда. Без желтых карточек пока у нас.
    • 26'
      Фил Джонс в достаточно сложном положении, находясь далеко от ворот, все же совершает выстрел - очень неточно.
      25'
      С розыгрышем угловых не ладится сегодня у хозяев, все подачи Руни не становятся хоть сколько опасными.
      24'
      ОПАСНО! Ошибается с передачей Матич, затем еще не дорабатывая в обороне, когда мощный Ниассе продавил Маркуса Рохо и уже готов был бить по воротам Де Хеа, но центральный защитник успел выставить ногу, от которой "сфера" ушла на угловой!
    • 22'
      Пытались быстро выйти в атаку гости, но Мата у центрального круга немного задержался, позволив хозяевам отойти назад. Приходится вести позиционное нападение.
    • 21'
      Интересно было! Эррера низом отдавал передачу в штрафную на Марсьяля, которому чуть-чуть не хватило, чтобы принять мяч и убежать тет-а-тет с Пикфордом!
      20'
      Фол в нападении совершает Поль Погба, а затем просит партнеров подняться выше, чтобы включится в прессинг. Защита "Эвертона" поняла, что к чему и доверила право розыгрыша Пикфорду, чтобы тот просто выбил мяч вперед.
    • 19'
      Боласи упускает мяч на лицевую линию на левом фланге атаки - Давид Де Хеа выбил сильно на чужую половину поля.
      18'
      Третий угловой заработали "ириски"! После навеса Руни Фил Джонс головой выбил мяч к линии штрафной, где Влашич в борьбе оказался первым на подборе, пробив очень неточно, но для статистики пойдет.
    • 17'
      Очень классную передачу на правый фланг выполнил капитан "Эвертона" на Холгейта, но тот не добрался до мяча, который ушел в аут.
    • 16'
      Руни упускает мяч в аут, а затем подсказывает напарникам, что необходимо действовать чуть быстрее, больше открываться под него, чтобы не пришлось выкручиваться в сложной ситуации.
    • 15'
      Поль Погба пробил с дальней дистанции - очень неточно, но тем не менее поблагодарил партнера за передачу, подняв вверх большой палец.
    • 14'
      Поль Погба, находясь с мячом в штрафной "Эвертона", остро простреливал низом на партнеров по команде, которые поочередно пропускали "круглого", передоверяя последний удар, а в итоге был совершен перехват хозяевами.
    • 13'
      Ниассе просился в отбор мяча на Джонса, но тот сделал такую эффектную "улитку" в центре поля, что Умар просто прокатился по газону.
    • 12'
      Руни очень умел сейчас связывает партнеров впереди, заставляя "Манчестер" работать усиленно.
    • 11'
      Влашич теряет мяч на правой бровке, делая ускорение в защиту, а Де Хеа спокойно выбил мяч от ворот.
    • 11'
      Сильную подачу оформил Уэйн Руни, но защита манкунианцев справилась с угрозой.
      10'
      Холгейт набросил мяч в штрафную "Манчестера" на Ниассе, который в борьбе с Рохо сумел заработать угловой!
      9'
      Штрафной заработал "Эвертон" на половине поля гостей. Руни отправлял мяч на дальнюю штангу, но слишком сильно он полетел, доставшись Эррере.
    • 8'
      Поль Погба отдавал очень качественную передачу на правый фланг, но партнеры не сумели довести мяч до штрафной, заработав лишь аут.
    • 7'
      Интересно ведет себя сейчас Жозе Моуринью. Внимательно он смотрит за движениями рук Сэма Аллардайса, а не за подопечными. Словно, пытается понять, как собираются действовать хозяева.
      6'
      Опасная игра в исполнении Лингарда в штрафной "Эвертона" не ушла от внимательного взора арбитра.
    • 5'
      Сам Руни исполнил корнер под бурные аплодисменты болельщиков - Холгейт встретился с мячом на дальней штанге, но пробив выше ворот!
      5'
      Уэйн Руни сыграл на подборе после удара Холгейта, пробив низом ,но попав в ногу Джонса, от которой мяч покинул пределы поля - угловой!
    • 4'
      Мата отдавал передачу в разрез на Марсьяля, но попал в ногу игрока "Эвертона", спешившего в оборону.
    • 3'
      Ниассе выиграл в чужой штрафной борьбу на втором этаже, но все, что вышло - скидка в руки испанскому голкиперу.
    • 2'
      "Красные" большим числом перешли на половину поля хозяев, Лингард неплохо открывался в штрафной "Эвертона", однако Пикфорд первым сыграл на мяче..
    • 1'
      Первую атаку провели ливерпульцы, с левого фланга последовал навес прямо в руки Давиду Де Хеа!
      "Гудисон Парк" готов к первому матчу команды в 2018 году! "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 0:2 Манчестер Юнайтед онлайн