Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!

1-1!!! Скучные 70 минут игры сменились зрелищным футболом в последние 20 минут! Похожие красивые голы скрасили этот матч! "Тоттенхэм", конечно, недоволен потерянными очками, а "Вест Хэм" может радоваться, что отстоял ничью.
    90'
    Вот это да! Ламела ворвался в штрафную по левому краю и прострелил в центр. Далее была настоящий навал на ворота гостей: три  разных игрока "шпор" пробивали, но всё блокировалось защитниками "молотобойцев". В одном из эпизодов мяч, казалось бы, попал в руку одному из защитников, но судья пенальти на последних секундах ставить не стал.
  • 90'
    Санчес от центрального круга сделал длинный заброс в штрафную, но защитник гостей остановил мяч.
    90'
    Фол в атаке: Льоренте нарушил правила против Рида. остановка в игре в пользу "Вест Хэма".
    90'
    4 минуты компенсировал судья к основному времени второго тайма.
    90'
    Ноубл совершил очень грубый подкат против Льоренте в центре поля! Горчичник для капитана команды гостей.
    89'
    Кейн скатил мяч на Льоренте, тот пробил по воротам с линии штрафной, но попал в защитника.
    87'
    За удар после свистка Кэррол получил горчичник! Эндрю решил потянуть время, за что и был наказан.
    87'
    Кэррол оказался в положении "вне игры".
    86'
    Масуаку обошел двои на левом фланге, отдал пас в штрафную на Айю, тот пробил в ближний угол, но Льорис спас свою команду, выбив мяч на угловой.
    85'
    Вторая замена от Мойеса: Эндрю Кэррол появился на поле вместо Лансини.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СОН!!! Ламела сделал пас поперек поля на Сона, тот подработал себе и, не испытав сопротивления от Ноубла, пробил из-за пределов штрафной в левый от вратаря угол ворот. Достойный ответ Обьянгу!
  • 83'
    Ламела подал угловой, Вертонген пытался отдать пас в центр штрафной, но защитник "Вест Хэма" выбил мяч в поле.
    82'
    Последняя замена у "Тоттенхэма": Фернандо Льоренте вышел на поле вместо Дэвиса.
      82'
      Кейн получил мяч на правом фланге, пытался прострелить на дальнюю штангу, но Райс подставил ногу, и мяч ушел на угловой.
    • 81'
      Сон обошёл двоих на левом фланге, прострелил во вратарскую, но точно в руки Адриана.
      80'
      Фол в атаке: Ламела подтолкнул Рида.
    • 79'
      Эриксен забросил мяч во вратарскую, Адриан не очень уверенно вышел из ворот, но получилось кулаком выбить мяч из своей штрафной.
    • 78'
      Ламела сделал заброс в штрафную, но защитник головой выбил мяч в поле.
      77'
      Лансини сделал навесную передачу со штрафного, Орье головой вынес мяч, но Обьянг сделал повторную подачу, и Куйяте мог забивать второй мяч но пробил неточно!
      77'
      Санчес на левом фланге нарушил правила против Ноубла.
    • 76'
      Почеттино пытается усилить игру команды в атаке, ведь остаётся всего 20 минут у "Тоттенхэма", чтобы спасти матч.
      75'
      Вторая замена: Виктор Ваньяма вышел вместо Дайера.
      74'
      Двойная замена у "Тоттенхэма". Сначала Ламела появился на поле вместо Сиссоко.
    • 73'
      Серж Орье прострелил в штрафную, но Огбонна вынес мяч!
    • 72'
      Вот это поворот! Настоящий шок для "Тоттенхэма" и его болельщиков. Ничего не предвещало беды: вместо того, чтобы забивать и выигрывать матч, "шпоры" неожиданно пропустили и вынужденны отыгрываться.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ОБЬЯНГ!!! Фантастика!!! Первый удар в створ и гол! Педро Обьянг решился на удар издали в правый от вратаря угол ворот! Пушечный выстрел стал настоящей проблемой для Льориса! Красивый гол!
    • 68'
      Давит, конечно, "Тоттенхэм", но не идет пока мяч в ворота, а время стекает.
      67'
      Вот это да!!! Эриксен выдал прекрасную передачу на Кейна, тот уложил на пятую точку Рида, но Сабалета сыграл фантастически на подстраховке и заблокировал полет мяча. Далее Алли пробивал головой, но Адриан вышел с ворот и помешал ему: мяч ушел за пределы поля от игрока "шпор".
      66'
      Эриксен пробил издали в правый от вратаря угол, но Адриан спокойно накрыл мяч.
      65'
      А вот и первая замена от Мойеса: Андре Айю вышел на поле вместо Хавьера Эрнандеса.
      64'
      Вертонген решился на удар издали, мяч рикошетом отскочил к Кейну, но положение "вне игры" зафиксировал боковой судья.
      63'
      Сон сделал неплохую подачу в штрафную на Кена, но Гарри находился в положении "вне игры".
      62'
      Сон сделал навесную передачу на дальнюю штангу, Кейн упал на газон, но судья развел руками, и показал выполнить удар от ворот!
      61'
      "Шпоры" прижали гостей к своим воротам! Две атаки: две попытки удара по воротам, но отбились "молотобойцы".
    • 59'
      Ответная атака от "Вест Хэма": Эрнандес пытался убежать от Санчеса, но Давинсон сыграл очень надёжно!
      58'
      ОПАСНО! Деле Алли выцарапал мяч, ворвался в штрафную и прострелил в район 11-метровой отметки, сон пробил по воротам, но гола нет!
    • 57'
      Сиссоко получил мяч от Орье, но не смог пройти Райса и Масуаку, как и не смог заработать угловой.
      56'
      Уже не в первой игроки "Вест Хэма" забираются в офсайд. На этот раз там оказался Лансини.
    • 55'
      Нужен гол в матче: скучное катание мяча игроками "Тоттенхэма".
    • 54'
      Дэвис сделал пас в штрафную, но Ноубл в подкате ликвидировал угрозу
    • 52'
      Сон пытался прострелить, но снова неточно: у корейца сегодня абсолютно ничего не получается.
      50'
      Уинстон Рид нарушил правила против Алли.
    • 48'
      Второй тайм начался в том же ключе, что и первый: хозяева атакуют, а "молотобойцы" играют в обороне всей командой.
    • 47'
      Сон неточно прострел в штрафную соперника: Адриан выполнит удар от ворот
      46'
      Майк Дин дал старт второму тайму!
      0-0! Одни не могут, а у других не получается! Именно так прошел первый тайм! "Вест Хэм" играл практически без мяча и не нанес ни одного удара по воротам Льориса. "Шпоры" же сделали много пасов, много попыток доставить мяч в штрафную, но успеха это не принесло. Закономерные скучные нули на табло! Ждём активных действий во втором тайме от обеих команд!
      45'
      Бен Дэвис подал угловой справа, Алли смог пробить головой, но не точно. На этом всё: перерыв!
      45'
      А вот это было опасно! Эриксен убежал от центрального круга, сыграл в стенку с Алли и пробил по воротам, мяч рикошетом от Огбонна пролетел над перекладиной!
      44'
      Вновь не прав Орье. На этот раз от него пострадал Ноубл.
    • 43'
      Доигрывают команды первый тайм! Оборона "Вест Хэма" пока справляется!
      42'
      Орье нарушил правила против Лансини недалеко от центральной линии.
    • 41'
      Минуту "шпоры" катали мяч возле штрафной соперника. Всё закончилось пасом Алли в центр штрайной, но мяч до Орье не дошел.
    • 40'
      Очередная грубая неточность в атаке "шпор": Сиссоко не глядя отдавал пас на правый фланг: мяч ушёл за боковую линию.
    • 39'
      Сабалета выбил мяч вперед, но Чичарито там и близко не было.
    • 39'
      Лансини сделал навесную передачу в центр штрафной, но Алли спокойно головой вынес мяч.
      38'
      Вертонген ударил по ногам Эрнандеса.
    • 36'
      Эриксен сделал навес в центр штрафной, но Огбонна головой сыграл надёжно выбив мяч в поле, атака "Тоттенхэма" продолжилась, но удар Орье из-за пределов штрафной пришелся в небеса.
      34'
      Орье на правом фланге получил длинную передачу, головой скинул в центр штрафной, но Кейн с убойной позиции промахнулся по мячу! Опасно было, очень опасно!
    • 33'
      Полу-момент у "молотобойцев": Эрнандес делал острую передачу на ход Лансини, но защитник хозяев её перехватил.
    • 32'
      Много брака от игроков "Тоттенхэма". Очередная атака захлебнулась после неточной передачи Дайера на Деле Алли.
    • 31'
      Санчес под давлением Масуаку выбил мяч за боковую линию. Редкий случай появления игроков "Вест Хэма" на половине поля хозяев.
      30'
      Кейн классно скинул мяч под удар Эриксону, датчанин пробил низом в левый от вратаря угол, но немного неточно.
    • 29'
      Спешат хозяева поля, вратарь "Вест Хэма" всё чаще вынужден вступать в игру.
    • 28'
      Дайер пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
      27'
      А вот и первый удар в створ: Кейн пробил, но проблемой для Адриана это назвать сложно!
    • 25'
      Пол-тайма позади, а преимущество "Тоттенхэма" во владении мячом зашкаливает! Пока не понятно за счет чего Вест Хэм будет атаковать.
      24'
      Алли вошел в штрафную, прострелил, но Огбонна сегодня играет безупречно и выбил мяч.
    • 23'
      "Шпоры" включили активный прессинг на половине поля соперника, Обьянг выбил мяч вперед, но бессмысленно : никого из партнёров там не оказалось.
    • 22'
      Сон мягко закинул мяч в штрафную, в надежде на рывок Дэвиса, но совсем неточно: Адриан проводил мяч за пределы поля.
    • 21'
      Эриксен пытался выполнить передачу на открывающегося Кейна, но Огбонна заблокировал этот пас.
    • 20'
      Эриксен подал угловой справа, но Ноубл головой спокойно вынес мяч в поле.
      19'
      Дэвис закинул мяч по левому флангу на Сона, но Сабалета достал мяч головой, выбив его на угловой.
    • 18'
      Адриано выбил мяч далеко вперед, но Чичарито зацепиться за мяч не смог.
    • 17'
      Сон потерял мяч, но "молотобойцы" не смогли уйти в быструю атаку. мяч у гостей вовсе не держится.
      16'
      Эриксен прострелили с правого фланга, Кейн принял мяч, развернулся и пробил по воротам. быть бы голу, если бы не судьи, зафиксировавшие положение "вне игры". Слаженно сработала бригада арбитров.
      15'
      Большое количество пасов привело к двум ударам по воротам "Вест Хэма" от Кейна и Эриксена, но в обоих случаях на пути мяча вставала нога Огбоннна.
      13'
      Ноубл сделал передачу на Эрнандеса, но судьи зафиксировали положение "вне игры".
    • 12'
      Дайер сделал непонятный заброс: мяч прилетел прямо в руки Адриано.
    • 11'
      Пока у "молотобойцев" получается гасить скорости хозяев, но хватит ли их надолго?!
    • 10'
      Хын-Мин Сон отдал левее на Девиса, тот прострелил низом в центр штрафной, но там первым на мяче оказался опытный Ноубл.
    • 9'
      Лансини сделал подачу в штрафную на Огбонна, но защитники "Тоттенхэма" выбили мяч из своей штрафной.
      8'
      Столкнулись Сон и Сабалета. Майк Дин посчитал, что кореец нарушал правила.
      7'
      Фол в атаке: Деле Алли подставил подножку Огбонна.
    • 6'
      "Молотобойцы" играют без мяча, всеми силами сдерживая натиск хозяева поля.
      5'
      После подачи углового Санчес пробил по воротам, но попал в игрока "Вест Хэма"! "Шпоры" явно хотят забить быстрый гол!
      4'
      А вот и первый момент! Сон прострелил в штрафную с левого фланга, мяч попал в ногу Обьянга и отскочил к Кейну, который прострелил в центр штрафной, и ушел на угловой после срезки Райса.
    • 3'
      Эриксен отдавал пас в штрафную в надежде на рывок Кейна, но Гарри не откликнулся.
    • 2'
      Льорис сильно выбил мяч вперед, Райс надежен в обороне: выбил мяч головой.
    • 1'
      "Шпоры" спокойно владеют мячом в центре поля. Нас ожидает очень интересный матч!
      1'
      Судья дал стартовый свисток! Поехали! Футболисты "Тоттенхэма" развели мяч в центре поля.
    • Майк Дин вывел команды на поле "Уэмбли". Звучит гимн АПЛ.
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Матчем-дерби завершится 21-й тур. Команды решают разные задачи: «Тоттенхэм» пытается пробиться в ТОП-4, а «Вест Хэм» ведет борьбу за выживание. Обе команды в последних матчах много забивают, да и в двух очных встречах этого сезона порезвились на славу, обменявшись победами со счетом 3-2: «шпоры» были сильнее в чемпионате, а «молотобойцы» одержали верх в поединке Кубка Лиги. В последние годы «Вест Хэм» регулярно забивает «Тоттенхэму», в какой бы форме команды не находились. В этом сезоне АПЛ «молотобойцы» в дерби играют неплохо: кроме поражения от «шпор», они одержали победу над «Челси» (1-0), сыграли вничью с «Арсеналом» (0-0) и «Кристал Пэлас» (2-2).

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 21-го тура чемпионата Англии, в котором "Тоттенхэм" сыграет против «Вест Хэма» в лондонском дерби. Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +52=27-41, разница голов - 192:167.
      Главный судья: Майк Дин
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:1 Вест Хэм онлайн