Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" в домашних стенах добывает волевую победу над "Лестером" со счетом 2-1!
    90'
    Клаван получает повреждение после борьбы на втором этаже в собственной штрафной, медицинская бригада "Ливерпуля" появилась на футбольном поле, пауза в игре.
    90'
    Робертсон получает желтую карточку за фол на половине поля соперника, защитник "Ливерпуля" сбил Окадзаки, остановив атаку соперника.
    90'
    Амарти нарушает правила на правом фланге обороны, на газоне оказался Вейналдум, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Рагнар Клаван вместо Фелиппе Коутиньо.
  • 88'
    Снова Фухс дважды выбросил мяч из аута в штрафную соперника, но успешно отбиваются игроки "Ливерпуля", хоть и в паническом стиле.
  • 87'
    Окадзаки нашел свободную зону впереди получил длинную передачу от партнера, японец оказался уже на линии штрафной соперника, но пройти Робертсона не получилось.
  • 86'
    Никак не удается гостям перейти большими силами на чужую половину поля, "Ливерпуль" здорово играет в центре поля, перекрывая свободные зоны.
    84'
    Робертсон нарушает правила в центре поля, защитник "Ливерпуля" сбил Окадзаки, штрафной удар в пользу "Лестера".
    83'
    Также, последняя замена состоялась в составе "Лестера", на поле вышел Мэтти Джеймс вместо Марка Олбрайтона.
    82'
    Вторая замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Вейналдум вместо Салаха.
  • 81'
    Слимани получил передачу на фланге и выполнил заброс в штрафную соперника, но снова успешно отбиваются хозяева, первым на мяче был Матип.
  • 80'
    Взяли мяч под свой контроль игроки "Лестера", удастся ли им сравнять счет, как это было против "Манчетсер Юнайтед"?
    • 79'
      Очень важный гол забивает "Ливерпуль", вряд ли мы увидим финальный штурм от хозяев, теперь уже "Лестер" должен идти вперед.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! САЛАХ!!! "Ливерпуль" выходит вперед! Прекрасная игра от Мохамеда Салаха, египтянин принял передачу от Милнера спиной к воротам соперника, развернул Магира и ушел от своего оппонента, далее оставалось переиграть в ближнем бою Шмейхеля, что и сделал Салах!
    • 76'
      Прошла быстрая атака "Ливерпуля" через левый фланг, Коутиньо получил мяч, немного сместился в центр и пробил, но Шмейхель среагировал на этот удар.
    • 75'
      Идет "Лестер" вперед через левый край, Грэй дважды выполнял подачу в штрафную "Ливерпуля", но безрезультатно.
      74'
      Двойная замена состоялась в составе "Лестера", на поле вышли Слимани и Окадзаки вместо Мареза и Варди.
      73'
      Первая замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Окслейд-Чемберлен вместо Садио Мане.
      72'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Коутиньо выполнил прямую подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Магир.
    • 70'
      Активизировался "Лестер" в эти минуты, гости не отсиживаются в обороне и встречают своего соперника в центре поля при потере мяча.
      69'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Марез выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче оказался Фирмино.
      68'
      ОПАСНО! Момент "Лестера"! Ндиди подхватил мяч перед штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, Кариус на этот удар не среагировал, но сфера пролетела рядом со штангой!
    • 67'
      Закрепились на половине поля соперника игроки "Лестера", Фухс дважды выбрасывал мяч из аута в штрафную соперника, но безрезультатно.
      66'
      Ещё один гол забивает "Ливерпуль" с офсайда! Мане откликнулся на длинную передачу от Коутиньо и в ближнем бою переиграл голкипера, но арбитр зафиксировал вне игры.
    • 65'
      Робертсон получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но слишком неточно, мяч улетел за пределы поля.
    • 64'
      72 на 28, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры по итогам старта второго тайма, "Ливерпуль" продолжает давить на ворота соперника.
    • 63'
      Коутиньо подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
      62'
      Ндиди получает справедливую желтую карточку за грубый фол против Коутиньо на своей половине поля, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
      61'
      Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева поля, Робертсон получил передачу и выполнил подачу в штрафную соперника, но верх остается за "Лестером".
      60'
      ОПАСНО! Коутиньо выполнил гениальную передачу в штрафную соперника, Салах вбежал в свободную зону и перекинул голкипера, который вышел из ворот, но сфера пролетела немного выше цели!
    • 59'
      Варди прекрасно сыграл на левом фланге, форвард ушел от одного оппонента и вошел в штрафную соперника, там он сместился в центр и пробил, но этот удар был заблокирован.
      58'
      Разбита губа у Матипа, небольшая пауза в игре, медицинская бригада "Ливерпуля" пытается остановить кровь.
      57'
      Варди грубо играет в борьбе на втором этаже, нападающий "Лестера" отмахнулся от Матипа. Фол тянул на желтую, но арбитр обошелся лишь устным предупреждением.
      56'
      Ндиди выполнил классную передачу вперед из глубины, Варди здорово ускорился, но его опередил Кариус, ещё и вне игры зафиксировал линейный арбитр.
      54'
      Магир и Джан получил по желтой карточке за неспортивное поведение, защитник "Лестера" не отдавал мяч полузащитнику "Ливерпуля", после чего возникла небольшая потасовка.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! САЛАХ!!! "Ливерпуль" сравнивает счет! Очередная классная комбинация проходит от футболистов "Ливерпуля", Мане выполнил передачу пяткой в штрафную соперника, где Салах разобрался сразу же с двумя оппонентами и переиграл в ближнем бою Шмейхеля!
    • 52'
      Фухс в фирменном стиле выбросил мяч из аута в штрафную соперника, но там здорово сыграл на выходе Кариус.
      51'
      Коутиньо получил мяч перед штрафной соперника и выполнил заброс вперед в сторону Салаха, но египтянин упал после стыка с Фухсом, арбитр снова разводит руками.
      50'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Коутиньо выполнил подачу в штрафную "Лестера", но там первым на мяче был Шмейхель, голкипер кулаками вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 49'
      Классная комбинация прошла от "Ливерпуля" возле штрафной соперника, Фирмино получил мяч на краю штрафной и выполнил передачу в центр, но там первым на мяче был Магир.
      48'
      Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Ливерпуля", последовала прямая подача в штрафную "Лестера", но борьбу за верховой мяч выиграл Амарти.
    • 47'
      В первом тайме "Ливерпуль" имел огромное количество моментов, чтобы вести в счете, но после первого тайма "красные" минимально уступают "Лестеру", который забил в начале и здорово отыграл в обороне. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Счет 0-1 в пользу "Лестера", идем на перерыв!
    • 45'
      Мане получил мяч на линии штрафной соперника и пробил, но получилось слишком неудачно, сфера полетела гораздо выше цели.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Подходит первый тайм к своему логическому завершению, "Ливерпуль" имеет огромное игровое преимущество, но отыграться никак не получается.
      43'
      Гомес выиграл борьбу на втором этаже на правом фланге и скинул мяч вперед, где был Салах, но египтянин оказался вне игры.
      42'
      Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Ливерпуля", Коутиньо выполнил подачу в штрафную, но в этот раз Шмейхель успешно действует на выходе.
    • 41'
      Коутиньо получил классную передачу от партнера, бразилец вошел в штрафную и пробил, но Морган заблокировал этот удар.
      39'
      Матип нарушает правила на своей половине поля, защитник "Ливерпуля" заблокировал проход Грэя, арбитр обошелся без желтой карточки.
    • 38'
      Магир подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил прострел в штрафную, но безрезультатно.
      37'
      Ещё один угловой удар на левом фланге разыграли игроки "Ливерпуля", Коутиньо выполнил подачу в центр, где Шмейхель ошибся на выходе, Матип подхватил сферу и пробил, но его удар был заблокирован.
      36'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Коутиньо выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Шмейхель.
    • 35'
      Грэй получил передачу от Варди и пробил с дальней дистанции, но этот удар был успешно заблокирован обороной "Ливерпуля".
    • 34'
      Гомес обыгрался с партнером на правом фланге и выполнил высокую подачу в штрафную соперника, но слишком неудачно, получилось сильно и неточно.
    • 32'
      Держится мяч под контролем игроков "Ливерпуля", хозяева продолжают активно разыгрывать мяч возле штрафной соперника.
      31'
      Робертсон здорово вбежал в штрафную соперника через левый край и упал после стыка с Амарти, но арбитр пенальти не поставил.
    • 30'
      Фирмино обыграл перед штрафной соперника одного оппонента и пробил с дальней дистанции, но сфера прилетела прямо в руки Шмейхеля. Продолжают бить с дальних дистанции игроки "Ливерпуля".
    • 29'
      Коутиньо подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но мяч после рикошета прилетел в руки Шмейхеля.
    • 28'
      Больше левым флангом атакуют игроки "Ливерпуля", ведь там играет в обороне Амарти, который находится не на своей позиции.
    • 27'
      Играют на оборону футболисты "Лестера", давно уже гости не выходили в атаку, лишь Варди переходит в одиночку на половину поля соперника.
    • 25'
      Гомес получил мяч на краю штрафной и решился пробить с дальней дистанции, получилось неплохо, но сфера пролетела выше цели.
    • 24'
      Матип выполнил классную длинную передачу вперед, Салах ускорился, но опередить Шмейхеля не получилось, голкипер "Лестера" вовремя покинул вратарскую.
    • 23'
      Откровенно везет сейчас "Лестеру", хозяева просто разрывают оборону соперника, очень близок гол "Ливерпуля", остается лишь удержать этот темп.
      22'
      Ещё один момент "Ливерпуля"! Хозяева отобрали мяч в центре поля и выбежали в быструю атаку, Коутиньо получил мяч на линии штрафной и пробил, но Шмейхель потащил этот удар!
      21'
      ОПАСНО! Салах здорово обыгрался с Коутиньо и вошел в штрафную на скорости, египтянин вышел один на один с голкипером и перебросил Шмейхеля, но не попал в створ ворот!
      19'
      Гооол забивает "Ливерпуль", но арбитр фиксирует офсайд! Быстро разыгрывают мяч хозяева поля возле штрафной соперника, Робертсон вбежал в штрафную через левый край и выполнил пас в центр, откуда Мане отправил мяч в сетку, но Садио был вне игры.
    • 18'
      Снова полузащита "Лестера" здорово действует в отборе, сразу же следует передача в сторону Варди, нападающий нашел свободную зону, но пройти единственного оппонента не сумел.
    • 17'
      Классная комбинация прошла от "Ливерпуля" на левом фланге, Робертсон выполнил точную передачу в штрафную, где Милнер не стал бить в касание и зря, защита "Лестера" сразу же накрывает своего оппонента.
      16'
      Варди получил передачу от партнера на чужой половине поля, но арбитр прервал эту атаку "Лестера", зафиксировав офсайд.
    • 15'
      Коутиньо нашел пространство в центре и впервые пробил с дальней дистанции, получилось очень здорово, но Шмейхель контролировал ситуацию.
      14'
      Ндиди нарушает правила в центре поля, полузащитник "Лестера" заблокировал проход Мане, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
    • 13'
      "Лестер" не собирается с самого начала отсиживаться в обороне, гости также стараются идти вперед, с помощью позиционных атак.
    • 11'
      Салах снова получил шикарную передачу от партнера, вбежал в штрафную соперника, но слишком долго готовил удар, Магир успел сыграть в подкате.
    • 10'
      Стараются контролировать мяч на чужой половине поля игроки "Ливерпуля", но здорово в отборе действуют футболисты "Лестера".
    • 9'
      Разыграли стандарт на правом фланге игроки "Лестера", Олбрайтон выполнил подачу в сторону Магира, но защитника опередил Матип.
      8'
      Милнер получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Ливерпуля" грубо сыграл в подкате против Мареза, сорвав быструю атаку соперника.
      7'
      ОПАСНО! Моментище Салаха! Мане здорово открылся на левом фланге, получил передачу и выполнил точный пас в центр, Салах спокойно принял мяч и пробил практически с линии вратарской, но мимо цели!
    • 6'
      Робертсон получил мяч на левом фланге и выполнил хорошую подачу в штрафную соперника, на эту передачу не успевал Шмейхель, но и Фирмино к мячу не добрался.
    • 5'
      Классное начало от "Лестера", гости агрессивно действуют на чужой половине поля, но при этом "Ливерпуль" старается контролировать мяч.
    • 4'
      Режиссеры трансляции сразу же нашли на трибуне ван Дейка, человека, который должен укрепить оборону "Ливерпуля", а ошибся при передаче Матип.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ВАРДИ!!! Вот так начало матча! Грубо ошибается в обороне при передаче Матип, сразу же следует отбор от "Лестера" и передача в сторону Мареза, тот вошел в штрафную и отдал точную передачу в центр, откуда Варди переправил мяч в сетку!
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Энфилд" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:1 Лестер онлайн