Агуэро Серхио
Туре Яя
Фернандиньо Фернандо
0:0
90' Не забитый пенальти
Миливоевич Лука
Келли Мартин
Панчеон Джейсон
90'+9

Бёрнли Барнс Эшли 10
    Звучит финальный свисток! "Кристал Пэлас" в сумасшедшем матче перед Новым Годом на своём поле сыграл вничью с "Манчестер Сити" 0:0, при этом "орлы" могли вырвать победу в конце матча, но они не забили пенальти! В этом матче также сразу по два игрока вылетело с травмами у "Кристал Пэлас" и "Манчестер Сити", что конечно омрачает для многих грядущий праздник, но будем надеяться, что Скотт Дэнн, Джейсон Панчеон, Габриэль Жезус и Кевин Де Брёйне смогут избежать серьёзных повреждений. Мы же с вами на этом прощаемся, всем хорошего Нового Года, где также мы с вами увидим множество интересных матчей.
    90'
    Угловой у ворот "Манчестер Сити". Таунсенд выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
  • 90'
    Туре пробил по воротам со стандарта, мяч вновь попал в стенку из игроков "Кристал Пэлас.
    90'
    В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Джейсона Панчеона на поле вышел Ли Чхон-Ён.
    90'
    Вначале отметим, что игрок "Манчестер Сити" Фернандеиньо получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. А далее уже Джейсон Панчеон в центре поля сбил Кевина Де Брёйне, его уже готовы унести с поля на носилках, очередная травма в матче у "Манчестер Сити", игрок "Кристал Пэлас" получил жёлтую карточку. Также горчичник получил Мартин Келли за фол против Сане ус своей штрафной площади. Панчеона также унесли с поля на носилках! Что за матч перед Новым Годом!?
    90'
    Тащит Эдерсон! Миливоевич с "точки" не смог переиграть голкипера "Манчестер Сити". После этого "горожане" сразу бросились в контратаку, которая завершилась тем, что два игрока "Кристал Пэлас" получили жёлтую карточку, а Сане заработал опасный стандарт.
    90'
    Пенальти назначается в ворота "Манчестер Сити"! Стерлинг на правом углу штрафной площади сбил Заха и Джонатан Мосс уверенно указал на "точку".
    90'
    Три минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени матча.
    90'
    Игрок "Манчестер Сити" Яя Туре получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.
  • 89'
    Де Брёйне со стандарта выполнил неудачную передачу к линии вратарской, игроки "Кристал Пэлас" очень уверенно отбились.
    88'
    Заха на левом фланге сбил Стерлинга. "Манчестер Сити" заработал неплохой стандарт.
    87'
    В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Бернарду Силвы на поле вышел Яя Туре.
  • 86'
    Уокер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Де Брёйне в касание пробил по воротам, мяч попал в Келли.
    85'
    Форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 84'
    Таунсенд со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Томкинс пробил головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 83'
      Таунсенд с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, достаточно уверенно "Манчестер Сити" отбился.
      82'
      Какой момент упускает "Кристал Пэлас"! Заха с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ридевальд пропустил мяч на Таунсенда, который не смог попасть в открытый угол ворот.
    • 81'
      Панчеон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 80'
      Уокер с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Агуэро не смог добраться до мяча.
      79'
      В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Йоана Кабая на поле вышел Джейсон Панчеон.
    • 78'
      Данило с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      77'
      Кабай выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Манчестер Сити" очень уверенно отбились при этом стандарте.
      76'
      Мангала на правом фланге руками хватал за футболку Заха. "Кристал Пэлас" быстро разыграл стандарт и в итоге заработал угловой.
      75'
      Угловой у ворот "Кристал Пэлас". "Манчестер Сити" вновь разыграл корнер, после этого Сане получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в защитника, но также боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    • 74'
      Заха с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь "Манчестер Сити", мяч попал в Данило и улетел в аут.
    • 73'
      Де Брёйне пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Келли, но Хенесси был на месте.
    • 72'
      Фернандиньо с правого фланга попытался перевести мяч в штрафную площадь, вновь защитники "Кристал Пэлас" уверенно мяч перехватили.
    • 71'
      Де Брёйне пробил по воротам со стандарта, вновь мяч попал в стенку из игроков "Кристал Пэлас". Совсем сегодня не идут стандарты у "горожан".
      70'
      Игрок "Кристал Пэлас" Йоан Кабай получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади. "Манчестер Сити" заработал опасный стандарт.
    • 69'
      Силва попытался выполнить заброс на левый угол штрафной площади на Сане, защитники "Кристал Пэлас" уверенно перехватили мяч.
      68'
      Сане в центре поля нарушил правила против Заха, довольно опасно играл Лерой, так и до второго горчичника можно доиграться.
      67'
      Угловой игроки "Манчестер Сити" решили разыграть, после этого Силва с левого угла штрафной площади выполнил прострел во вратарскую, защитники помогли Хенесси отбиться на этот раз.
      66'
      Опасный момент у ворот "Кристал Пэлас", последовал заброс на левую штангу ворот лондонского клуба, Агуэро до мяча не добрался, но по воротам пробил Сане, Хенесси чуть ли не лицом отбил мяч на угловой.
    • 65'
      Заха с левого фланга выполнил слишком сильную передачу на ход Ван Анхольту, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
      64'
      Стерлинг с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Силва выполнил подачу в центр, Агуэро головой пробил по воротам, Хенесси был на месте.
    • 63'
      Стерлинг пока довольно неудачно вошёл в игру, очень часто Рахим теряет мячи.
    • 62'
      Фернандиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.
    • 61'
      Стерлинг попытался по центру прорваться в штрафную площадь "Кристал Пэлас", защитники лондонского клуба спокойно перехватили у него мяч.
    • 60'
      Вновь последовала безадресная передача в штрафную площадь "Манчестер Сити", Эдерсон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      59'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Илкая Гюндогана на поле вышел Рахим Стерлинг.
      58'
      Гюндоган отыгрался с Де Брёйне и пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 57'
      Заха попытался прорваться вперёд по левому флангу к штрафной площади "Манчестер Сити", но его нагнал Уокер и мяч перехватил.
      56'
      Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Кристал Пэлас" вновь очень уверенно отбились при стандарте.
    • 55'
      Де Брёйне со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Фосу-Менса не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      54'
      Миливоевич на своей половине поля сбил Сане. "Манчестер Сити" вновь заработал неплохой стандарт.
      53'
      Угловой у ворот "Кристал Пэлас". Сане выполнил подачу на ближнюю штангу, Отаменди активно боролся за мяч, но пробить по воротам ему так и не удалось.
    • 52'
      Ридевальд с правого фланга выполнил заброс на ближнюю штангу с правого фланга, Эдерсон спокойно забрал мяч в руки.
      51'
      На этот раз Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади, Томкинс головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      50'
      Угловой у ворот "Кристал Пэлас". Де Брёйне выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля выбили мяч на повторный угловой.
      49'
      Защитник "Кристал Пэлас" Патрик Ван Анхольт получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Силвы.
    • 48'
      Де Брёйне пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку из игроков "Кристал Пэлас", которую грамотно выстроил Хенесси.
      47'
      Фосу-Менса у своей штрафной площади нарушил правила против Де Брёйне. "Манчестер Сити" заработал неплохой стандарт.
      46'
      Начинается вторая половина матча! Игроки "Манчестер Сити" сейчас должны постараться всё же действительно активнее идти вперёд, а иначе может прибавить в атаке и "Кристал Пэлас", а лондонский клуб уже сегодня нам показывал, что он также способен неплохо огрызаться.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Манчестер Сити" на выезде пока играет вничью с "Кристал Пэлас" 0:0. "Манчестер Сити" играет первым номером, но при этом голевых моментов "горожане" создали минимум, надо чаще бить по воротам команде Хосепа Гвардиолы, а иначе девятнадцатой победы подряд "Манчестер Сити" не видать.
      45'
      Игрок "Манчестер Сити" в борьбе за мяч у штрафной площади "Кристал Пэлас" локтем толкнул Фосу-Менса и в итоге получил от Джонатана Мосса за это жёлтую карточку.
      45'
      Уокер перестарался в борьбе за мяч на правом фланге на половине поля "Кристал Пэлас" и в итоге сбил Заха.
    • 45'
      Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь "Манчестер Сити", никого из игроков "Кристал Пэлас" там не оказалось, Эдерсон спокойно сыграл на выходе и мяч забрал.
      45'
      При этом Серхио Агуэро уже успел где-то разбить нос, игра у нас получается сегодня совсем травмоопасной.
      45'
      Де Брёйне с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Агуэро в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Шесть минут добавил Джонатан Мосс к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Перешла у нас игра в центр поля опять, видимо команды уже готовы уйти на перерыв при нулях на табло.
    • 43'
      Де Брёйне выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Сане, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 42'
      Фосу-Менса удачно сыграл в отборе на левом фланге у лицевой линии поля, Сане в итоге упустил мяч за пределы поля.
      41'
      Последовал заброс на ход Таунсенду из центра поля, на этот раз игрок "Кристал Пэлас"оказался в офсайде.
      40'
      Сане перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Кристал Пэлас" и в итоге нарушил правила против Фосу-Менса.
      39'
      Кабай выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Кристал Пэлас" в борьбе за верховой мяч нарушили правила.
    • 38'
      Заха прорвался по левому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь, Фернандиньо подставил ногу, мяч улетел на угловой.
    • 37'
      "Манчестер Сити" сейчас прижал "Кристал Пэлас" к своим воротам, но лондонский клуб продолжает держаться.
    • 36'
      Сане с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не успел к мячу.
    • 35'
      Агуэро с правого фланга вошёл в штрафную площадь "Кристал Пэлас", но в борьбе с защитниками он вновь лишился мяча.
    • 34'
      Заха с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Таунсенд в касание пробил по воротам, Данило принял удар на себя.
    • 33'
      Гюндоган выполнил передачу к линии штрафной площади на Де Брёйне, Кевин в борьбе с защитниками не смог обработать мяч.
      32'
      Кабай выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 31'
      Заха с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 30'
      Гюндоган из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади "Кристал Пэлас" на Агуэро, защитники лондонского клуба спокойно перехватили мяч.
      29'
      Опасный момент! Агуэро с левого фланга сместился в центр и пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Кристал Пэлас" и в итоге попал в штангу.
    • 28'
      В центр поля у нас пока перешла игра, "Кристал Пэлас" достаточно плотно обороняется, не всё получается в атаке у "Манчестер Сити".
      27'
      Миливоевич в центре поля нарушил правила против Силвы. Игроки "Манчестер Сити" спокойно разыграли стандарт.
    • 26'
      Со слезами на глазах Жезус покидал поле, он понимает, что эта травма может вновь его выбить на приличный срок.
      25'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Габриэля Жезуса на поле вышел Серхио Агуэро.
    • 24'
      Жезус теперь сам уже лёг на газон, не даёт колено продолжить ему игру, будет ещё одна вынужденная замена.
    • 23'
      Жезус пробил по воротам с линии штрафной площади, Хенесси был на месте.
    • 22'
      Сане со стандарта пробил по воротам, мяч попал в стенку из игроков "Кристал Пэлас", после этого "горожане" провели ещё одну попытку провести атаку, но заброс в штрафную площадь был перехвачен Хенесси при помощи защитников.
      21'
      В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Скотта Дэнна на поле вышел Мартин Келли.
    • 20'
      Уже готовится замена в составе "Кристал Пэлас", капитан продолжить игру не сможет. Пожелаем Скотту Дэнну здоровья.
      20'
      При этом Джонатан Мосс всё же показал Скотту Дэнну жёлтую карточку за срыв атаки.
      19'
      Дэнн сам в этой борьбе также повредил колено, вышли на поле врачи "Кристал Пэлас", пауза в игре, на поле уже появились носилки.
      18'
      Де Брёйне активно рвался к штрафной площади "Кристал Пэлас" по центру, его сбил Дэнн. "Манчестер Сити" заработал опасный стандарт.
    • 17'
      Сане ворвался в штрафную площадь, но толком раскачать Фосу-Менса ему не удалось, в итоге с левого угла штрафной площади Лерой выполнил передачу к линии вратарской, защитники "Кристал Пэлас" смогли отбиться.
      16'
      Таунсенд выполнил подачу в центр штрафной площади, футболисты "Манчестер Сити" перехватили мяч и пустились в контратаку.
      15'
      Ван Анхольт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Манчестер Сити" и ушёл на угловой.
    • 14'
      Кабай со стандарта с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Манчестер Сити" вновь уверенно отбились.
    • 13'
      Вроде бы всё нормально с Жезусом, должен форвард "Манчестер Сити" вернуться в игру.
      12'
      Жезус получил повреждение в борьбе за мяч с Таунсендом в центре поля. Мог спокойно потянуть мышцу при падении форвард "Манчестер Сити", пока у нас пауза в игре.
      11'
      Кабай выполнил подачу на ближнюю штангу, Мангала спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
      10'
      Опаснейший момент у ворот "Манчестер Сити". Эдерсон ошибся при игре на выходе у линии штрафной площади, в итоге Бентеке пробил по практически пустым воротам, но мяч попал в Мангала и ушёл на угловой.
      9'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити". Игроки "Кристал Пэлас" разыграли корнер, а затем решил пробить в дальний угол ворот с левого угла штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      8'
      Гюндоган перестарался в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади "Кристал Пэлас" и в итоге нарушил правила против Ван Анхольта.
    • 7'
      Заха с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь "Манчестер Сити", Бентеке был в другой зоне, а потому Эдерсон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 6'
      Де Брёйне с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, защитники "Кристал Пэлас" уверенно перехватили мяч.
    • 5'
      Фернандиньо выполнил передачу к штрафной площади "Кристал Пэлас", Жезус в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 4'
      Сане с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на ход Гюндогану, Илкай с левого угла штрафной площади выполнил прострел на ближнюю штангу, Хенесси не без проблем, но мяч забрал.
      3'
      Данило с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Силва принял мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      2'
      Заха практически оседлал Уокера в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Манчестер Сити", конечно же Джонатан Мосс дал свисток.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Джонатана Мосса, и игра началась! Сегодня нас с вами ждёт очень интересная битва между командами, которые решают совершенно разные задачи в этом сезоне. "Кристал Пэлас" бьётся за выживание, а "Манчестер Сити" стремится к чемпионству, всем нужны очки, но кто сегодня одержит победу, сказать с полной уверенностью нельзя.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 0:0 Манчестер Сити онлайн