Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Ньюкасл" и "Брайтон" не выявили сильнейшего в поединке на "Сент-Джеймс Парк". Хоть забитых голов зрители и не увидели, но игрой они, наверняка, остались довольны. Команды продемонстрировали скоростной футбол с большим количеством голевых моментов. Но вратари в этот вечер творили чудеса и сохранили свои владения неприкосновенными. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. С наступающим Новым Годом Вас, дорогие друзья!
    Это был последний эпизод в матче. Прозвучал финальный свисток. На табло скучные 0-0!
  • 90'
    Йедлин мягко навесил в штрафную. куда врывался Атсу, но его опередил вышедший из ворот Райан.
  • 90'
    Навешивал в штрафную с правого фланга Перес, но здесь второй этаж остался за Даффи, который выбил снаряд подальше от своих ворот.
    90'
    Данк сбил Переса в центре поля, сорвав тем самым опасную контратаку. Заслуженная желтая для защитника "Брайтона".
    90'
    Арбитр компенсировал к основному времени матча три минуты. Именно столько есть у команд, чтобы вырвать сегодня победу.
  • 89'
    Шелви забрасывал в штрафную на ход Мёрфи, но пас оказался слишком сильным. Мяч прилетел в руки голкиперу.
  • 88'
    Кларк головой сбросил на ход Атсу, который метров с тридцати решил пробить по воротам. Мяч свалился с ноги и улетел далеко от ворот.
  • 87'
    Подхватил мяч перед штрафной соперника Атчу и на скорости прорвался вперед, но слишком далеко отпустил от себя снаряд, и тот стал легкой добычей Райана.
  • 85'
    Йедлин длинным пасом запускал по флангу Переса, но того опередил Бонг и выбил мяч головой за боковую линию.
    84'
    Последняя замена от Рафаэля Бенитеса. Вместо Санмартина Хоселу доигрывать будет Джекоб Мёрфи.
  • 83'
    Марч навесил с левого фланга в центр штрафной площади, но Дарлоу грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 82'
    Долго держат мяч на своей половине поля футболисты "Брайтона". Похоже, ничья их вполне устраивает.
    81'
    Прёппер длинным пасом запускал на ворота соперника Кноккарта, но он оказался в положении "вне игры".
  • 80'
    Марч  протащил мяч в штрафную, убрал на замахе Йедлина и прострелил вдоль ворот на Гросса, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Хейден.
    • 79'
      Ушел от защитника на фланге Йедлин и навесил на линию вратарской, но Райан вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 77'
      Наступил на ногу Гейл Даффи. Грубо сыграл форвард, но арбитр ограничился устным предупреждением.
      76'
      Еще одна замена у "сорок". Вместо Микеля Марино продолжит игру Джонджо Шелви.
      75'
      Прорвался на скорости в штрафную Перес и упал на газон в борьбе с защитником, но судья не углядел нарушения и продолжил игру.
      74'
      Марино придержал руками Гросса, тем самым сорвав опасную контратаку соперника. Такое обычно наказывается желтой.
      73'
      Кноккарт получает желтую карточку. Очень грубо сбил он в центре поля соперника, за что и был наказан.
      72'
      Замена в составе "Ньюкасла". Вместо Мэтта Ритчи игру продолжит Айосе Перес.
    • 70'
      Навешивал на ближнюю штангу Ритчи, куда врывался на скорости Гейл, но в последний момент мяч в подкате выбил Даффи.
      68'
      Навесил Гросс с углового на дальнюю штангу. Здесь Даффи скинул головой в центр, где в касание пробил по воротам Данк. Показал чудо реакции Дарлоу и спас свою команду.
      67'
      Марч протащил мяч по флангу поборолся против двоих защитников и заработал угловой для своей команды.
      66'
      Атсу зацепился за мяч на половине поля соперника и головой сбросил на ход Гейлу, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 65'
      Навесил со штрафного Гросс на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Кларк и выбил подальше от своих ворот.
    • 64'
      Прорывался на скорости Хемед в штрафную соперника, но получил по ногам от Марино. Штрафной пробьют  "чайки".
      63'
      Замена произошла в составе "Брайтона" Вместо Гленна Мюррея на поле появился Томер Хемед.
      62'
      А вот и первая желтая в нашем матче. Ее получил Йедлин за грубую игру против Бонга на фланге.
    • 61'
      Кноккарт вырезал пас в штрафную на ход Гроссу, но того атаковали сразу два защитника и отобрали мяч.
    • 59'
      Пытались убежать в контратаку "чайки", но пас Гросса на ход Мюррею перехватил в последний момент Кларк.
      58'
      Опасно было у ворот гостей! Пробивал Гейл по воротам головой с угла вратарской после подаче Хоселу с правого фланга. Райан успел сложиться и отбил мяч.
    • 57'
      Снова навешивал с левого фланга в штрафную Гросс, но на этот раз первым на мяче был Ласселлс и выбил его в аут.
    • 56'
      Марч продавил защитника по флангу и прострелил вдоль ворот на Мюррея, который в касание пробил по воротам, но не попал.
    • 54'
      Пробил со штрафного Гросс в дальний угол. Мяч пролетел под стенкой и оказался в руках голкипера.
      53'
      Ласселлс заехал по ноге Гроссу перед своей штрафной. Опасный стандарт и шанс на гол есть у "Брайтона".
    • 52'
      Прёппер протащил мяч по флангу, обыгрался в стеночку с Гроссом, после чего пробил в дальний угол. Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
    • 51'
      Последовал навес со штрафного на линию вратарской, но здесь Райан грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.
    • 50'
      Стивенс заехал сзади по ногам Ритчи на фланге. Судья все видел и назначил штрафной удар для хозяев.
      49'
      Подхватил мяч перед штрафной Хейден после неудачного выноса защитников и пробил в дальний угол. Райан в красивом прыжке перевел снаряд на угловой.
    • 48'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной, но здесь головой выбил Даффи подальше от ворот.
      47'
      Убежал по флангу Атсу и простерлил в штрафную. Мяч попал в ногу защитнику и вылетел на угловой.
      46'
      Команды уже вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Ничего не добавил арбитр к времени первого тайма. Своим свистком отправил он команды на перерыв!
    • 44'
      Гейл уложил на газон Даффи, который находился далеко от мяча. Судья тут же назначил штрафной удар.
    • 43'
      Получил по ногам на фланге Бонг от Йедлина. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил. Штрафной пробьют гости.
    • 42'
      Последовал навес на дальнюю штангу в исполнении Гросса. Здесь головой пробил Даффи, но не попал в створ.
      41'
      Перехватили гости мяч в центре поля и тут же устремились на ворота соперника. Мюррей вырезал на фланг на Марча, но этот пас перехватил Кларк и выбил на угловой.
    • 40'
      Атсу зацепился за мяч на половине поля соперника и сбросил на Хоселу, который убрал на замахе защитника и пробил в дальний угол. В сантиметрах от штанги прошел снаряд.
    • 38'
      Навешивал Бруно на линию вратарской, где готов был замыкать Мюррей, но Дарлоу буквально с головы соперника снял снаряд.
    • 37'
      Убежали в контратаку "сороки". Прорвался к штрафной соперника Гейл и пробил низом в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 36'
      Даффи в верховой борьбе против Гейла напрыгнул на соперника, но арбитр посчитал, что нарушил правила именно игрок "Ньюкасла".
      35'
      Получил по ногам Атсу на половине поля соперника от Гросса. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 33'
      На высоких скоростях проходит первая половина поединка. Такой футбол не может не нравиться болельщикам.
    • 32'
      Получил мяч на линии штрафной Гейл, обыграл Даффи и пробил по воротам, но попал в корпус Данку.
    • 31'
      Атсу накрутил на фланге соперника и выполнил навес в штрафную, но грамотно сыграл на выходе Райан и забрал мяч в руки.
    • 30'
      Пробивал головой Данк с линии вратарской после подачи с углового, но точность на этот раз подвела игрока "Брайтона".
      29'
      Забросил на ближнюю штангу Кноккарт, куда ворвался Мюррей и пробил по воротам. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 27'
      Бруно получил мяч на фланге после паса от Кноккарта и навесил на дальнюю штангу. Здесь мог расстреливать ворота Мюррей, но махнул мимо мяча.
    • 26'
      Кноккарт подхватил мяч после неудачного выноса защитника и с линии штрафной стрельнул по воротам. Сфера прилетела точно в руки голкиперу.
    • 25'
      Навешивал со штрафного во вратарскую Ритчи, но никто из партнеров так и не сумел откликнуться на этот пас.
    • 24'
      Даффи в верховой борьбе против Хоселу толкнул соперника в спину. Штрафной исполнят "сороки".
    • 23'
      Хоселу забросил мягко в штрафную, куда врывался на скорости Атсу, но Даффи грамотно поставил корпус и не пустил оппонента к мячу.
    • 21'
      Хороший пас в штрафную вырезал Марино на Гейла, который пробивал по воротам с острого угла. Райан справился без особых проблем.
    • 20'
      Стивенс выполнил хорошую диагональ на фланг, где мяч подхватил Марч и прострелил вдоль ворот. Дарлоу грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.
      19'
      Навесил со штрафного Гросс на дальнюю штангу, но здесь Ласселлс в борьбе против Даффи выбил мяч за лицевую линию.
      18'
      Получил сзади по ногам Мюррей от Йедлина на фланге. Опасный стандарт исполнят футболисты "Брайтона".
    • 17'
      Даффи запускал пасом на ворота соперника Гросса, но Кларк в красивом подкате отобрал снаряд.
    • 16'
      Пробивал головой Даффи после навеса с углового на дальнюю штангу. Немного выше перекладины пролетела сфера.
    • 15'
      Подхватил Гейл мяч на фланге и навесил на одиннадцать метров, но здесь никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
    • 14'
      Выдал Хейден хороший пас под удар Гейлу, но тот не сумел как следует обработать мяч и потерял его в борьбе с защитником.
    • 13'
      Убежал по правому флангу Йедлин и от лицевой навесил на линию вратарской, где пытался пробить головой Хоселу, но проиграл борьбу Данку.
    • 12'
      Кноккарт навешивал в штрафную с фланга на Мюррея, но того опередил вышедший из ворот Дарлоу и забрал мяч в руки.
      10'
      Убегал на ворота соперника Мюррей после паса Даффи со своей половины поля, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 9'
      Прорывался на скорости в штрафную соперника Марч, но здесь его поджидал Кларк, который поставил корпус и без труда отобрал мяч.
    • 8'
      Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, где сумел головой пробить Данк, но мяч прошел рядом со штангой.
      7'
      Протащил снаряд по правой бровке Кноккарт и подал на ближнюю штангу, но здесь Ласселлс выбил на угловой.
    • 6'
      Навешивал с правого фланга Бруно в штрафную, но здесь первым оказался Кларк и выбил мяч подальше.
    • 5'
      Получил мяч Ритчи в штрафной соперника после паса Марино и пробил по воротам, но угодил точно в ногу Бонгу.
    • 4'
      Дамметт получил мяч на фланге и попытался выполнить прострел в штрафную, но снаряд попал в защитника и ушел за боковую линию.
    • 3'
      Забрасывал Марино в штрафную на Гейла, но тот проиграл верховую борьбу Данку и потерял мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных черно-белых цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы. Активнее начали матч "сороки".
      1'
      Матч начался. С центра разыграли футболисты "Брайтона"!
    • Приветствую всех любителей футбола! Горячие дни в АПЛ продолжаются. Сегодня в рамках двадцать первого тура встретятся "Ньюкасл" и "Брайтон". Обе команды продолжают борьбу за место в элите, а потому крайне важно добыть сегодня победу в матче с прямым конкурентом. Так что нас ожидает интересное противостояние. Вместе с Вами следующие девяносто минут проведу я, Федосов Дмитрий!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 0:0 Брайтон онлайн