Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
    Финальный свисток! Окончен матч на "Олд Траффорд"! "Манчестер Юнайтед" на последних минутах вырвал ничью со счётом 2:2 у "Бёрнли"! Близки были гости к сенсационной победе, но, к сожалению для них, Лингард огорчил их уже в компенсированное время. Для вас эту встречу комментировал я, Максим Фридман. До новых встреч на LiveResult.ru, уважаемые любители футбола!
  • 90'
    Есть уже одно предупреждение у вратаря "Бёрнли" Ника Поупа, но тот продолжает потягивать время. Аткинсон закрывает на это глаза.
  • 90'
    Подавал Янг с правого фланга в штрафную, успешно выходит из ворот Поуп и забирает мяч в руки.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! ДЖЕССИ ЛИНГАРД!!! После серии рикошетов мяч оказался у Джесси Лингарда и тот пробил в касание в дальний угол ворот Ника Поупа! Ферги тайм в действии, сравнивает счет "Юнайтед"!
    90'
    5 минут добавляет Аткинсон к основному времени матча.
    90'
    Джек Корк получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 90'
    Люк Шоу бил по воротам гостей после прострела Янга - блокирует удар защитник.
    89'
    Оказали необходимую помощь Бардсли, игра возобновлена.
    88'
    Очередной фол от игроков "Юнайтед" фиксирует Аткинсон. Маркус Рэшфорд и Фил Брадсли столкнулись головами в штрафной площади "Бёрнли". Штрафной удар исполнит Ник Поуп.
    87'
    Фолит в атаке Фил Джонс на Джонатане Уолтерсе. Штрафной удар у своих ворот исполнит голкипер гостей Ник Поуп.
  • 86'
    Ни к чему опасному подача Маты не привела, очередной вынос, на этот раз от Фила Бардсли.
    85'
    Скотт Арфилд толкнул Поля Погба, Аткинсон фиксирует нарушение правил. Штрафной исполнит Мата метров с 30.
  • 84'
    Давит "Юнайтед", давит, но ничего серьезного не дают гости создать команде Моуриньо.
  • 83'
    Мхитарян, Мхитарян... Очередную позиционную атаку пытался провести "Манчестер", но Генрих отдал крайне неточный пас на правый фланг и мяч ушёл за боковую. Аут в пользу "бордовых".
  • 82'
    Как и Воукс десяти минутами ранее, Уолтерс пытался у лицевой заработать угловой, но мяч ушел за лицевую от него самого. Удар от ворот выполнит голкипер "Юнайтед".
      81'
      Замена в составе "Бёрнли": покидает пределы поля Эшли Барнс, вместо него на зеленый газон выбегает Джонатан Уолтерс.
      80'
      Желтый свет "загорается" перед Воуксом. Валлиец после свистка, зафиксировавшего положение вне игры, выбил мяч, желая потянуть время. Аткинсон наказал Воукса.
      79'
      Барнс забрасывал мяч на Воукса, который убегал в контратаку, но тот оказался в офсайде.
    • 78'
      Погба забрасывал мяч в штрафную из центрального круга, но сфера перелетела всех игроков и оказалась в ногах у Ника Поупа.
      77'
      Погба фолит в центре поля на Барнсе. Штрафной удар в пользу "Бёрнли".
      76'
      Ещё один угловой у ворот "Бёрнли" ни к какой опасности не приводит. Мяч выносят игроки "бордовых" из штрафной.
    • 75'
      Разыграли стандарт игроки "Юнайтед", мяч после нескольких отскоков и выносов оказался под левой у Маты, испанец подал снаряд прямо в руки голкиперу гостей.
      74'
      Фил Бардсли вынес мяч после подачи Янга на угловой.
    • 73'
      Люк Шоу подавал в штрафную с левого фланга, мяч выносит из штрафной защитник "Бёрнли".
      72'
      Угловой удар исполнял Гудмундссон, но ни к чему опасному стандарт не привёл.
    • 71'
      Восемь желтых карточек показал сегодня Мартин Аткинсон. Многовато.
      71'
      Ник Поуп получает желтую карточку за затяжку времени.
      70'
      Поль Погба бил со штрафного по воротам Поупа с 25 метров, мяч прошел выше ворот.
      69'
      Фил Бардсли получает желтую карточку за фол в подкате на Мхитаряне. Штрафной удар исполнит кто-то из игроков "Юнайтед". Опасная позиция, примерно с такой же забил сегодня Дефур.
    • 68'
      Пытался вышедший только что Сэм Воукс заработать угловой в борьбе у лицевой линии "Юнайтед", но, к сожалению для "Бёрнли", не удалось валлийцу сделать это. От ворот пробьет Де Хеа.
      67'
      Замена в составе "Бёрнли": уходит с поля Стивен Дефур, вместо него играть будет Сэм Воукс.
      66'
      Мхитаряна на левом фланге встречает Гудмундссон, кладя руку ему на плечо. Армянин оказывается на газоне, а исландец получает "горчичник" от Мартина Аткинсона.
    • 65'
      Очередная подача Янга с правого фланга, мяч оказывается в руках у Поупа. Лежит голкипер гостей на газоне, потягивая время. Стадион свистит.
    • 64'
      Янг в который раз пытался обострить игру, прострелив с правого фланга. Мяч выносит из штрафной защитник "Бёрнли" Бен Ми.
    • 63'
      Всё перекрывают и "перегрызают" игроки "Бёрнли", не может организовать "Манчестер Юнайтед" момент для взятия ворот.
      62'
      В офсайде оказался Рэшфорд на этот раз. Свободный удар в пользу "Бёрнли". Очень долго Ник Поуп исполнял этот удар, тщательно устанавливая мяч для выноса.
    • 61'
      Рэшфорд оказался совершенно один на левом фланге, исполнил молодой англичанин подачу в штрафную на Лукаку, тот пробил мимо ворот.
    • 60'
      Пытаются подопечные Моуриньо растянуть оборону "Бёрнли", катают мяч туда-сюда "красные дьяволы". Безрезультатно.
      59'
      Генрих Мхитарян получил предупреждение от Аткинсона за перепалку с Филом Бардсли.
      58'
      Эшли Янг пробрасывал мяч мимо Скотта Арфилда. Арфилд придержал Янга, нарушение зафиксировал Аткинсон.
    • 57'
      Успокоилась игра после забитого мяча Джесси Лингарда.
    • 55'
      С центра поля разыгрывает "Бёрнли" во второй раз в этой встрече. Сумеют ли выдержать натиск "Юнайтед" гости?
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! ДЖЕССИ ЛИНГАРД!!! Не удалось Лингарду забить мяч в ворота Поупа минутой ранее, а сейчас после передачи Янга с правого фланга ПЯТКОЙ переправляет мяч Лингард в сетку ворот "Бёрнли", с ума сойти! Интрига возвращается на "Олд Траффорд"!
      53'
      Судья дал возможность продолжить игру, после чего вернулся к Люку Шоу, чтобы показать желтую карточку за фол на Гудмундссоне в центре поля.
      52'
      Лицом отбил мяч голкипер "Бёрнли" в предыдущем моменте после удара Лингарда с метра!!! Фантастика!
      51'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Эшли Янг простреливал мяч в штрафную площадь "Бёрнли", Джесси Лингард бил с пары метров, но мяч каким-то непостяжимым образом не оказался в воротах!
    • 50'
      Игра возобновлена, покидает на некоторое время Ми пределы поля, держась за спину.
      49'
      Бен Ми оказался на газоне после фола Маркуса Рэшфорда. Оказывает мед. персонал "бордовых" помощь своему защитнику. Игра приостановлена.
    • 48'
      "Бёрнли" пытался организовать позиционную атаку, но Люк Шоу перехватил мяч, снарядом теперь владеет "Манчестер".
      47'
      Двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Златана Ибрагимовича на поле вышел Джесси Лингард, а вместо Маркуса Рохо теперь будет играть Генрих Мхитарян.
    • 46'
      "Манчестер Юнайтед" начинает второй тайм, разыгрывая с центра поля! Поехали!
      Мартин Аткинсон даёт свисток, сигнализируя об окончании первого тайма. "Манчестер Юнайтед" сенсационно проигрывает "Бёрнли" со счётом 0:2 после первых 45 минут игры! Отдыхать отправляются игроки, отдохнём и мы с вами, уважаемые любители футбола!
      45'
      Тейлор подавал в штрафную "Юнайтед", на мяче первым оказался Де Хеа, но испанец неожиданно выронил из рук прилетевший к нему снаряд. Как результат - вторая волна атаки от "Бёрнли" и угловой удар.
      45'
      Щедрый арбитр сегодня обслуживает встречу! Три минуты добавляет Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Впервые за долгое время "Бёрнли" завладел мячом на половине поля хозяев, но ни к чему это владение не привело, мяч ушел за лицевую, удар от ворот исполнит Де Хеа.
      43'
      Ещё момент! Поль Погба сместился в центр и пробил по воротам Поупа метров с 25, мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги. Очень мощный удар нанёс француз!
      42'
      Опаснейший момент у ворот "Бёрнли"! Хуан Мата покатил мяч в штрафную на открывавшегося Ибрагимовича, тот пробил мощно с левой, но Кевин Лонг мяч заблокировал!
    • 41'
      Очередную атаку начинает "Манчестер". Неторопливо перекатывают мяч "красные дьяволы".
    • 40'
      Златан Ибрагимович на дриблинге пытался обыграть соперника, но Джек Корк не "купился" на движения шведа и уверенно отобрал мяч у звезды "Юнайтед".
      39'
      Подавал Поль Погба мяч в штрафную площадь на Лукаку, бельгиец столкнулся с голкипером "Бёрнли" и на протяжении минуты не мог подняться с газона. Вроде, все обошлось. Игра продолжается.
      38'
      Опасно отвечает "Манчестер"! Маркус Рэшфорд пробил по воротам Поупа метров с 7, но Бен Ми выносит мяч с ленточки ворот, спасая свою команду!
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! СТИВЕН ДЕФУР!!! Сумасшедший удар Стивена Дефура со штрафного удара, точно в "девятку". Без шансов даже для Давида Де Хеа!!!
      36'
      Янг сбивает Арфилда, "Бёрнли" исполнит достаточно опасный штрафной удар. 25 метров до ворот Де Хеа.
    • 35'
      Очередная неудачная подача от Люка Шоу, мяч оказывается в руках у Поупа.
      35'
      Люк Шоу зарабатывает угловой. Сам англичанин и исполнит стандарт.
      34'
      Чарли Тейлор получает желтую карточку за фол в центре поля на Хуане Мате.
    • 33'
      Грубо ошибается Матич, пытаясь отдать мяч вперед на Лукаку. Владение переходит к "Бёрнли", обидная потеря.
    • 32'
      Подавал Тейлор с левого фланга в штрафную "Юнайтед" - перехватил Мата мяч и направил его вперед в контратаку, которая ни к чему опасному у ворот гостей не привела.
      31'
      Мяч попадает в руку Арфилду после подачи Ибрагимовича. Фол в центре поля фиксирует Аткинсон.
    • 30'
      Мата забрасывал мяч в сторону штрафной площади - успешно на выходе играет кипер "Бёрнли" Ник Поуп.
    • 28'
      Неторопливо игроки "Манчестера" начинают позиционную атаку. Надо Моуриньо напомнить своим подопечным, что они проигрывают "Бёрнли" со счётом 0:1, чтобы побыстрее задвигались "красные дьяволы".
    • 27'
      На этот раз подача Гудмундссона со стандарта не получается такой же опасной, как это было в случае с первым забитым мячом.
      26'
      Фил Джонс нарушил правила на Эшли Барнсе. Штрафной удар исполнит Йоханн Гудмундссон
    • 25'
      Пытается "Юнайтед" дожать "Бёрнли", владеет много мячом команда Моуриньо. 70% / 30% в пользу "Манчестер Юнайтед" по владению мячом к 25-й минуте.
      23'
      Ромелу Лукаку прекрасно обыграл двух игроков "Бёрнли", сделал подачу в штрафную с правого фланга, где Ибрагимович пытался пробить ударом через себя в падении, но швед не попал по мячу и снаряд оказался в руках у вратаря "Бёрнли".
      22'
      Ибрагимович продемонстрировал свой дриблинг на углу штрафной площади "Бёрнли". Попытался отдать швед пас на Мату, но Джек Корк вынес мяч за лицевую. Угловой удар исполнит "Манчестер".
      21'
      Угловой удар исполнял Хуан Мата с левого фланга, Погба пробил головой и Ник Поуп вступает в игру. Еще один "корнер".
      21'
      После серии отскоков мяч ушел за лицевую от игрока "Бёрнли". Угловой подаст Мата.
    • 20'
      Закручивал Хуан Мата с левой ноги мяч в штрафную площадь и голкипер "Бёрнли" Ник Поуп вынужден выбивать мяч кулаками из штрафной.
      19'
      Скотт Арфилд сфолил на левом фланге обороны на Эшли Янге. Штрафной удар назначает Мартин Аткинсон.
    • 18'
      Рохо подтолкнул Барнса в спину, форвард "Бёрнли" оказался на газоне, но Аткинсон не зафиксировал нарушения правил.
      17'
      Люк Шоу сместился в центр и пробил с дальней дистанции по воротам "Бёрнли". Ник Поуп мяч отбивает, Чарли Тейлор выносит снаряд после отскока за боковую.
    • 16'
      Хендрик отдал проникающую передачу в штрафную на Гудмундссона, но Давид Де Хеа опередил исландца и забрал мяч в руки.
    • 15'
      Эшли Янг подавал в штрафную площадь на Лукаку, но мяч прошел мимо бельгийца и ушёл за лицевую. Удар от ворот выполнит Поуп.
      14'
      Матич отдавал передачу на Хуана Мату в штрафную площадь "Бёрнли", испанец пробил по воротам с близкой дистанции, но удар был заблокирован.
      12'
      Прекрасная позиционная атака от игроков "Бёрнли" получилась! Подавал с правого фланга в штрафную Гудмундссон, где снаряд ожидал Скотт Арфилд. Арфилд пробил в касание слёта по воротам Де Хеа, но мяч прошел в сантиметрах от перекладины.
    • 11'
      Эшли Янг с правого фланга подавал мяч в штрафную площадку "бордовых" - мяч уверенно вынес Бен Ми.
    • 10'
      Несколько успокоилась игра на "Олд Траффорд", мяч перекочевал от вратаря "Бёрнли" к голкиперу "Манчестер Юнайтед" Давиду де Хеа.
    • 9'
      После атаки "Юнайтед" мяч оказался в руках у голкипера гостей Ника Поупа.
    • 8'
      Неманья Матич отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват.
    • 6'
      Ибрагимович мягко забрасывал мяч в штрафную на Хуана Мату с правого фланга, но защитники мяч выносят подальше от ворот. Давит "Манчестер", ох как давит.
    • 5'
      "Юнайтед" захватил мяч под свой контроль и пытается организовать атаку. Не получилось в этот раз, мяч уходит в аут от футболистов хозяев.
      4'
      Эшли Барнс очень грубо подкатился под Поля Погба и в следующую минуту после забитого мяча получает "горчичник".
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! ЭШЛИ БАРНС!!! А вот вам и "Бёрнли"! Подача с левого фланга в штранфую, пара рикошетов и отскоков, после которых Эшли Барнс проталкивает с пары метров мяч в ворота Де Хеа!
      2'
      Маркус Рохо фолит на Хендрике у линии штрафной площади и Мартин Аткинсон показывает кто сегодня на поле главный. Первая желтая карточка уже на второй минуте. Опасный стандарт исполнят гости.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" играет сегодня в красно-белом комплекте формы, "Бёрнли" в полностью белой форме.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток Мартина Аткинсона, игра началась! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:2 Бёрнли онлайн