60' Гол
Мата Хуан
69' Желтая карточка
Амарти Даниэль
73' Вторая желтая карточка
81' Желтая карточка
Марез Рияд
2:2
90'+6

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Драматический поединок между "Лестером" и "Манчестер Юнайтед" на "Кинг Пауэр" завершился результативной ничьей 2:2.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Гарри Магир!!!
    Это английская Премьер-лига, детка! Один из многочисленных забросов принёс "лисам" ничью. С левого фланга прошла диагональная подача на дальний край вратарской площади - травмированный Смоллинг не сумел выпрыгнуть, чтобы помешать Магиру пробить с лёту в дальний угол.
    90'
    Смоллинг получил повреждение. Оказывается медицинская помощь защитнику команды Жозе Моуринью.
    90'
    Ещё одна контратака "Ман Юнайтед" закончилась тем, что Лукаку забрался в положение "вне игры". Пробивал Ромелу уже после свистка и попал в перекладину.
    90'
    В контратаке Погба забрасывал мяч вперёд в направлении Лукаку, но последнего успел опередить Шмейхель, чётко сыграв за пределами штрафной площади.
  • 90'
    Ндиди как лев сражался с несколькими соперниками на правом фланге атаки, но удалось ему только нарушить правила. Разумеется, манкунианцы не торопятся вводить мяч в игру.
    90'
    Угловой на правом фланге заработали футболисты "Лестера". Подача последовала на ближний угол вратарской площади, откуда Варди пытался продолжить полёт мяча - не получилось. Атака вторым темпом закончилась дальним ударом Олбрайтона - мимо ворот.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Чилвел на левом фланге атаки получил мяч, сместился к лицевой линии, после чего подавал в центр, но навесной пас стал достаточно простой добычей для Давида Де Хеа.
  • 88'
    Манкунианцы под конец матча начали работать на контроль мяча, заставляя и без того уставших "лисов" бегать по полю без мяча, в роли собачек.
    87'
    ОПАСНО! Мхитарян в контратаке принял мяч на правом краю чужой штрафной площади, выманил на себя Шмейхеля, после чего пасовал в центр на Лукаку, но до адресата мяч не дошёл - перехватил защитник.
  • 86'
    Обессиленный Марез не сумел на правом фланге атаки принять длинный диагональный пас от одного из партнёров по команде.
    85'
    После очередного заброса в штрафную площадку гостей Магира руками задерживал Смоллинг. "Лисы" требовали назначения пенальти, но судья не увидел ничего криминального.
  • 84'
    "Лестер" не опускает руки и продолжает попытки атак большими силами, сбиваясь уже на простую тактику, просто забрасывая мяч в чужую штрафную площадку.
      83'
      Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо героя матча Хуана Маты на поле вышел Генрих Мхитарян.
      82'
      Рияд Марез падал возле полукружия чужой штрафной площади, в надежде на штрафной удар, но судья зафиксировал в действиях алжирца симуляцию - жёлтая карточка показана за "дайвинг".
      81'
      Последняя замена в составе "Лестера": вместо Демарая Грэя на поле вышел Бенджамин Чилвел.
      81'
      ОПАСНО! Рэшфорд по левом фланге вывалился 1 на 1 со Шмейхелем, но датский вратарь блестяще сыграл в этом эпизоде - мяч от ноги манкунианца вышел за пределы поля.
    • 80'
      Фухс с левого фланга дважды простреливал в чужую штрафную площадку, но оба раза они прерывались защитниками "красных дьяволов".
    • 79'
      Рэшфорд в контратаке имел хорошую возможность для обострения игры, но промедлил он с принятием решения, и в итоге запоздалый удар Маркуса был заблокирован.
    • 78'
      У хозяев практически ничего не получается в созидании после удаления Амарти. Совсем уже подустал Марез, который был мотором "Лестера" в этом матче.
    • 77'
      Даже оказавшись в большинстве "Манчестер Юнайтед" не собирается перестраиваться на атакующую манеру игры. Основная задача остаётся прежней - не пропустить в оставшееся время матча.
      76'
      Вторая замена в составе манкунианцев: вместо Джесси Лингарда на поле вышел Андер Эррера.
    • 75'
      Слабо верится в такой ситуации в камбек "Лестера", но пока счёт скользкий - шансы в любом случае остаются. Какой-нибудь стандарт или рикошет может принести спасительный гол "лисам".
      74'
      Ну и ну! Даниэль Амарти снова проиграл позицию и сбивал быстроногого Рэшфорда, за что заслуженно получил вторую жёлтую карточку и отправился отдыхать, толком не вспотев, оставив свою команду в меньшинстве.
      73'
      ОПАСНО! Вот это шанс упущен! Лукаку сумел классным пасом вывести Лингарда 1 на 1 со Шмейхелем, Джесси обыграл вратаря и пробивал с острого угла уже по пустым воротам, но умудрился попасть в ближнюю штангу.
    • 72'
      Неохотно в контратаки бегают футболисты "Ман Юнайтед" после того как они повели в счёте, хотя пространства для этого у "красных дьяволов" много.
      71'
      Первая замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Антони Марсьяля на поле вышел Маркус Рэшфорд.
      70'
      Амарти в центре поля проиграл позиционную борьбу Янгу, после чего Даниэлю пришлось сбивать соперника атакой сзади, что, конечно, наказывается жёлтой карточкой.
      69'
      Шмейхель очень неудачно выносил мяч из своей штрафной площади, попав точно в Лукаку, но на счастье вратаря мяч срикошетил далековато во фланг, и наказания за ошибку в итоге не последовало.
      68'
      Вторая замена в составе "Лестера": вместо Висенте Иборры на поле вышел Синджи Оказаки. Клод Пюэль старается усилить атакующей потенциал своей команды.
      67'
      Марсьяль классно отыграл в отборе в своей штрафной площади против Ндиди. Уилфред тут же вступил в ответный отбор, но сумел только нарушить правила.
    • 66'
      Чувствуется, что недостаточно свежи футболисты "Лестера" - сказывается накопленная усталость. Напомню, что "лисы" несколько дней назад провели тяжёлый 120-минутный матч против "Манчестер Сити", путь даже играли они там наполовину дублирующим составом.
    • 65'
      Отбились хозяева поля и провели свою контратаку, в ходе которой Марез протащил мяч к правому углу штрафной площади, откуда наносил удар по воротам, но выстрел был блокирован одним из защитников гостей.
      64'
      Марсьяль потащил мяч по левому краю в контратаку, но сбили его соперники - будет штрафной удар для "красных дьяволов".
    • 63'
      Манкунианцы большими силами оттянулись сейчас на свою половину поля, но при этом нельзя сказать, что начали жаться к своей штрафной площади подопечные Жозе Моуринью.
    • 62'
      "Лестеру" нужно теперь ещё больше прибавлять. Посмотрим, хватит ли характера и сил у "лисов" для того, чтобы отыграться.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Хуан Мата!!!
      Опаснейший штрафной удар заработали гости метрах в 18-ти от ворот соперника, правее центральной оси. Мата взялся за исполнение этого стандарта, великолепно обвёл "стенку" и попал точно под перекладину, недалеко от "девятки". Шмейхель до мяча дотянуться не сумел.
      60'
      Варди глубоко на свою половину поля оттянулся, где попытался отобрать мяч у соперника, но без нарушения правил этого сделать не удалось.
    • 59'
      Левым флангом гости провели атаку, откуда последовала подача в центр с закруткой мяча на ворота, но этот кросс стал достаточно простой добычей для внимательного Шмейхеля.
      58'
      Вынужденная замена в составе "Лестера": не может продолжить встречу травмированный Симпсон, и вместо него этот матч будет доигрывать Даниэль Амарти.
      57'
      Олбрайтон грубовато нарушил правила против Лингарда в центре поля, за что получил жёлтую карточку в свой пассив.
      56'
      Дэнни Симпсон получил повреждение. Похоже, что дёрнул он мышцу, и теперь его дальнейшее участие в матче под вопросом.
      55'
      ОПАСНО! Невероятный шанс упустил Марсьяль! Лукаку выдал блестящий пас на Антони, которому никто не мешал расстреливал ворота метров с 13-ти, но француз пустил мяч над перекладиной.
      54'
      ОПАСНО! Марез на правом фланге здорово обострил игру хозяев - прострелил алжирец вдоль ворот и мяч дошёл на Фухса, который пробивал в противоход Де Хеа, но Линделоф сумел спасти свою команду от верного гола.
      53'
      Левым флангом атаковали гости, после чего вектор был смещён к центру, и с дальней дистанции по воротам палил Погба - почти по центру ворот полетел мяч, где и находился Шмейхель.
    • 52'
      Манкунианцы, наконец, провели свою первую попытку атаки после перерыва, но Лукаку не сумел обработать сложный мяч после заброса из глубины поля, да и в офсайде был нападающий "Ман Юнайтед".
    • 51'
      За кромкой поля по три футболисты как одной, так и другой команды приступили к активной разминке. Но мне кажется, что ещё 10-15 минут никто замен делать не будет.
    • 50'
      Несмотря на такой прессинг со стороны соперника, Жозе Моуринью ничего не подсказывает своим подопечным, спокойно наблюдая за ходом встречи, сидя в своём кресле.
    • 49'
      Активно действуют хозяева поля на старте второго тайма, прессингуя соперников высоко на чужой половине поля. В первой половине встречи такой картины практически не наблюдалось.
    • 48'
      Марез красиво обыграл в глубине поля Матича, который задержал его руками, за что получил жёлтую карточку. 0:2 сейчас счёт по предупреждениям в матче.
    • 47'
      В перерыве матча не произошло никаких замен.  Но глупо было ждать чего-то другого, ведь никто из игры не выпадал, да и серьёзных травм никто не получал.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что на табло стадиона "Кинг Пауэр" в Лестере. Надеемся, что всё самое интересное нас будет ждать после 15-минутного перерыва.
    • 45'
      В хорошем ритме у нас заканчивается первый тайм - команды действуют на встречных курсах, не задерживаясь в центре поля.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      Штрафной удар в глубине поля заработали футболисты "Лестера". Со стандарта прошла точная подача на угол вратарской площади на Магира, но тот попытался обработать мяч, а это у него получилось очень коряво.
      43'
      Угловой на левом фланге заработали "лисы". Олбрайтон закручивал мяч во вратарскую площадь, но там по-хозяйски сыграл Де Хеа, сумев выбить мяч кулаком из штрафной площадки.
    • 42'
      Жозе Моуринью немного успокоился после ответного гола и решил передохнуть в кресле. Но его команда сейчас вынуждена держать оборону.
    • 41'
      Всё заново приходится начинать обеим командам. Нет сомнения, что никто добровольно не согласиться на ничью - команды будут искать варианты для победы.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Хуан Мата!!!
      Марьяль получил мяч на левом углу штрафной площади, выполнил, казалось, неудачную подачу в центр, но Лингард зацепился на игровой снаряд и протолкнул его на Мату, который с места, с левого края, пробил точнёхонько в дальний нижний угол ворот - Шмейхель в броске спасти свою команду не сумел.
    • 39'
      Погба попытался в центре поля запрессинговать Иборру, но тот мяч отобрать у себя так и не позволил, точно отпасовав назад на одного из защитников.
    • 38'
      Отличное настроение у болельщиков на стадионе "Кинг Пауэр" - они поют и веселятся, видя тот счёт, который горит сейчас на табло.
      37'
      Янг не по правилам атаковал Мареза на чужой половине поля. Но здесь никакой намеренной грубости не было - просто опасная игра, которая не наказывается "горчичниками".
    • 36'
      Поль Погба сегодня определённо заряжен на удар, причём никакие факторы его не интересуют. Сейчас Поль решил пальнуть по воротам с центральной линии. Зачем? Шмейхель не так уж далеко вышел из ворот и успевал вернуться, но француз в створ ворот не попал.
      35'
      Линделоф грубо сыграл в отборе у чужой штрафной площади, попав точно в ногу Иборре. Щиток спас испанца от тяжёлой травмы, а нарушитель отделался жёлтой карточкой.
      34'
      Матич заработал шестой угловой для своей команды. Янг подавал на этот раз на ближнюю штангу, но и там всё под контролем у команды Пюэля.
      33'
      Угловой удар с левого фланга выполнили манкунианцы снова без каких-либо дивидентов - "лисы" чётко контролируют воздушное пространство в своих владениях.
    • 32'
      Ндиди теперь забрасывал мяч вперёд непосредственно в направлении Варди, но нападающего караулили сразу два защитника в этом эпизоде, которые не пустили его к мячу.
    • 31'
      Погба зачем-то решился на абсолютно неподготовленный дальний удар по воротам соперника. Сложно понять, на что же рассчитывал француз - мяч улетел очень высоко на трибуны.
    • 30'
      Не старается "Ман Юнайтед" моментально прибавить после пропущенного гола. Контролируют сейчас мяч гости в центральной зоне, раздумывая над тем, как можно вскрыть насыщенную оборону соперника.
    • 29'
      Клод Пюэль сносно отреагировал на локальный успех своей команды. Призывает он своих подопечных не расслабляться и продолжать действовать с максимальной концентрацией.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Джейми Варди!!!
      Вот это интрига! Ндиди запустил длинный пас вперёд, Марез элегантно обманул Смоллинга, дождался поддержки Варди, после чего отдал пас на нападающего, а Джейми ворвался на скорости на левый край штрафной площади, откуда спокойно пробил низом в дальний угол.
      27'
      Марез сумел выйти сейчас на ударную позицию - пробивал от с левого края метров с 18-ти, но недостаточно сильно получилось, да и Де Хеа видел момент удара, что позволило вратарю спокойно мяч поймать.
    • 26'
      Недовольны болельщики на трибунах пассивностью местной команды - первые признаки недовольства слышатся с трибун. Лестерские фаны хотят видеть игру на победу от своих любимцев.
      25'
      Небольшое повреждение получил Марсьяль в предыдущем эпизоде - жестковато против него играл оппонент, но ничего страшного не случилось - Антони способен продолжать встречу без медицинской помощи.
    • 24'
      Марсьяль с левого фланга вошёл в штрафную площадку, несколько финтов заложил, смещаясь в центр, но перехитрить защитников всё равно не сумел - выстрел француза был блокирован.
    • 23'
      Фухс подключился в атаку хозяев по левому флангу, откуда простреливал в центр, но мяч до Рияда Мареза не дошёл - его готовы были перехватить сразу два "красных дьявола".
    • 22'
      В позиционную атаку перешли "лисы", но не торопятся они идти на обострение игры, предпочитая просто пасоваться поперёк поля, не стесняясь отдавать передачи назад на защитников.
      21'
      Варди в чужой штрафной площади очень жёстко сыграть против Матича - просто-таки хоккейный силовой приём он провёл. Арбитр на первый раз ограничился устным внушением нарушителю.
      20'
      С левого фланга прошла подача на дальний край штрафной площади, откуда Лукаку пробивал "ножницами" в падении, но не поймал мяч на ногу Ромелу как следует, поэтому эффектный удар получился очень неточным.
    • 19'
      33 на 67 - в первой половине тайма гости имеют серьёзное преимущество по владению мячом, но близко подбираться к чужим воротам и выходить на ударные позиции им не позволяют.
    • 18'
      Клод Пюэль о чём-то советуется со своим помощником. Видно, что французский специалист пока что не совсем доволен игрой своих подопечных.
      17'
      Хозяева в контратаке также сумели заработать угловой на левом фланге. Но стандарты пока что не несут угрозы ни одним, ни другим владениям.
      16'
      Очередной угловой на левом фланге заработали манкунианцы. Янг закручивал мяч в центр вратарской площади, но там надёжно кулаком на выходе сыграл Шмейхель.
    • 15'
      Как всегда активно старается действовать в зоне атаки Джейми Варди, но не хватает ему пока поддержки из глубины поля, а сам он сделать ничего не может против грамотных защитников "Ман Юнайтед".
      14'
      На левом фланге угловой заработали "красные дьяволы". От флажка последовала подача на дальнюю штангу в направлении Лукаку, который головой сбрасывал мяч в центр, но там всё чётко контролировали многочисленные защитники "лисов".
      13'
      Лингард отдавал отличный по задумке скрытый вертикальный пас на Лукаку, но Магир в шпагате достал мяч носочком, что позволило Шмейхелю первым оказаться на мяче.
    • 12'
      Лукаку пока что надёжно перекрыт в атаке "МЮ". Удалось сейчас бельгийцу протащить мяч по правому краю, откуда он пытался выполнить прострельную передачу в штрафную площадку, но она была заблокирована.
    • 11'
      Марсьяль по левому краю протащил мяч в штрафную площадку, после чего жестковато ткнул передачу в центр на Мату, который пробивал из неудобного положения с левой ноги - мяч улетел на верхние ярусы трибун.
      10'
      С дальней дистанции пробивали поочерёдно Марсьяль и Погба, но выстрел первого приняли на себя защитники, а с мощным ударом второго сумел справиться Шмейхель, намертво поймав мяч в падении.
    • 9'
      Стартовый сумбур матча постепенно стихает. Футболисты переходят с бега на шаг, чаще пасуясь поперёк поля в центральной зоне.
      8'
      Капитан "Лестера" Морган подключился на подачу стандарта у чужих ворот, но чётко против него отыграл Лукаку, заставив нарушить на себе правила.
      7'
      После подачи углового хозяева отбились и провели свою быструю контратаку, в ходе которой сами сумели заработать угловой на левом фланге.
      6'
      ОПАСНО! Лингард плотно пробил по воротам с дальней дистанции, и после рикошета от ноги защитника мяч летел точно под перекладину - Шмейхель не без труда потащил мяч на угловой.
      5'
      Марсьяль в центре поля как-то неумело укрывал мяч корпусом, но всё же упал он убедительно - судья зафиксировал фол против Антони.
    • 4'
      Манкунианцы пытаются вести игру первым номером, но "лисы" добровольно территорию отдавать не хотят.
      3'
      Гости в своей первой атаке заработали угловой на правом фланге. Мяч был отбит из штрафной площади, но пошла атака вторым темпом с подачей в центр, и Смоллинг головой пробил чуть выше ворот.
      2'
      Варди пытался заработать штрафной удар на подступах к штрафной площади соперника, но его падение проигнорировал судья.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 2:2 Манчестер Юнайтед онлайн