Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует минимальную победу "Челси" над "Саутгемптоном". Антонио Конте после этой победы закрепляется на первой строчке по проценту победных матчей в истории клуба в рамках английской Премьер-лиги.
  • 90'
    Фабрегас покатил мяч со стандарта под удар Аспиликуэта, который пробил низом по воротам, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
  • 90'
    Маркос Алонсо за затяжку времени получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Мората сбросил мяч на левый край штрафной "Саутемптон" под удар Фабрегасу, который нанёс удар по воротам, и Форстер переводит сферу за пределы поля!
  • 90'
    Бакайоко сыграл налево Морате, тот выполнил ответный пас на дугу, откуда нанёс удар в касание Фабрегас, но мяч попал в ногу Худту.
  • 90'
    Фабрегас разыграл угловой с Виллианом, сыграл на Бакайоко, который нанёс удар по воротам, но Форстер вытянул руки, и зафиксировал сферу.
  • 90'
    Четыре минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Против Фабрегаса нарушены правила на левом краю, который опустил помочь своей обороне, а сфолил против него снова Редмонд, который чуть ранее получил предупреждение.
  • 88'
    Виллиан зацепился за мяч на правом флангу, прострелил на угол штрафной Морате, который покатил мяч на дугу, но никого из партнёров там не оказалось.
  • 87'
    Быструю атаку проводят "синие" теперь, Мората мчится вперёд, его оттолкнул на левой бровке Редмонд, арбитр зафиксировал фол, и показал жёлтую карточку Натану, после чего игроки "Саутгемптона" стали напоминать Роджеру Исту о зацепе Канте парами минутами ранее.
  • 86'
    Бертранд снова бежит вперёд по левой бровке, играет на линию штрафной Редмонду, тот откинул мяч на Ромеу, который перевёл сферу направо Стивенсу, тот прострелил в штрафную, и мяч от Аспиликуэты вылетел за боковую линию.
  • 85'
    Стивенс подключился в атаку, выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Остин нанёс удар по воротам, но мяч пролетел с внешней стороны сетки.
  • 84'
    Ромеу помчался вперёд по левой бровке, его зацепил Канте, но арбитр никак не отреагировал на это, после этого Ромеу сумел отыграться в центр на партнёра.
  • 83'
    Продолжают защитники "Саутгемптона" контролировать мяч на своей половине поля, и только втроем прессингуют синие их, в лице Мораты, Фабрегаса и Виллиана.
    • 82'
      И последняя замена в составе "Челси": Давиде Дзаппакоста меняет Виктора Мозеса.
    • 81'
      Мората прорвался по краю штрафной, столкнулся с Стивенсом, после чего защитник "Саутгемптона" снов врезался в рекламные щиты, но на этот раз вроде всё в порядке с Джеком.
    • 80'
      Вместе с Виллианом пошёл к угловому флажку Фабрегас, но Виллиан сам выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Остин выбил сферу за пределы штрафной.
    • 79'
      Бертранд сблокировал прострел Мозеса с правого фланга, и игровой снаряд вылетел за пределы поля на угловой. Виллиан пошёл устанавливать мяч.
    • 78'
      УХ!!! Фабрегас ворвался в штрафную площадь "Саутгемптона", катнул мяч по линии ворот, круглый прокатился вдоль каркас, и выкатился за пределы поля, а Форстер вышел на встречу Сеску, и ворота были пустыми.
    • 77'
      Уорд-Праус выполнил подачу с углового со второй попытки, но верховое единоборство выиграл Бакайоко, и отправил круглого в сторону центрального круга. А перед этим смогли "святые" несколько раз угрожать воротам, но оба раза "синие" здорово играли в обороне.
    • 76'
      Остин снова ворвался в штрафную площадь "Челси", нанёс удар в падении по воротам, и Куртуа перевёл игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 75'
      Аспиликуэта выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Маркос Алонсо головой нанёс удар по воротам, но мяч пролетел с внешней стороны сетки.
    • 74'
      Вторая замена в составе "Челси": Эден Азар покидает поле, а Альваро Мората выходит на газон Ждём гола теперь от связки: Аспиликуэта - Мората.
    • 73'
      Остин пробежал по левому флангу, прострелил в центр штрафной площади, где мяч неудачно отскочил от Кристенсена, полетел на правую бровку, откуда Стивенс снова прострелил в штрафную, Лемина нанёс удар по воротам, и мяч от Кристенсена прилетел в Кэхилла.
    • 72'
      Последняя перестановка в составе "Саутгемптона": Софьян Буфаль заменил Пьер-Эмиля Хёйбьерга.
    • 71'
      Снова защитники "Челси" перекатывают сферу, выходят они далеко за центральную линию, не боясь пропустить быструю атаку, ведь все гости находятся в поле их зрения.
    • 70'
      Атаку на скорости проводят "синие", Виллиан сыграл на Азара, у него перехватил мяч Йосида, ушёл в бровке, и выбил сферу за боковую линию.
    • 69'
      Гол забивают игроки "Челси", Азар сыграл в стенку с Фабрегасом, нанёс удар в нижний угол ворот, но испанец находился в офсайде.
    • 68'
      А вот и первая замена в составе "Челси": Сеск Фабрегас меняет Педро Родригеса.
    • 67'
      Мозес подключился в атаку, сыграл на Азара, который ворвался в штрафную, нанёс удар в дальний верхний угол, но мяч пролетел в нескольких метрах над крестовиной!
    • 66'
      По-прежнему продолжают держать мяч игроки "Челси", время потихоньку идёт вперёд, а мы с вами видели всего один гол, очень скользкий счёт.
    • 65'
      А теперь после передачи Азара на Педро линейный арбитр поднимает флаг, фиксируя положение "вне игры" у испанца.
    • 64'
      Сыграл в стенку Ромеу, продвинулся вперёд, сыграл на Хёбьерга, который продвигался дальше вперёд, но его взяли в стенку двое игроков "Челси", и перехватили сферу.
    • 63'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Челси" на своей половине поля, мяч был доставлен до Педро, который забросил его в штрафную "святых", где никого из партнёров не оказалось.
    • 62'
      Теперь атаку провели хозяева, но Виллиана оттеснил мяча не по правилам Ромеу, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 61'
      УХ!!! Остин вышел 1 на 1 Куртуа, и ворвавшись в штрафную с "Челси", нанёс удар по воротам, но бельгиец в блестящем прыжке отразил сферу.
    • 60'
      Вторая замена в составе "Саутгемптона": Маноло Габбьядини отправляется отдыхать, а меняет его Чарльз Остин.
    • 59'
      Очень в спокойно темпе катают мяч игроки "святых" в центре поля, трудно им придётся подобраться к воротам Тибо Куртуа при подобном развитии.
    • 58'
      Виллиан сыграл на Кристенсена, тот выполнил проникающий пас в направлении Азара в штрафную "Саутгемптона", но вышло слишком сильно, и круглого зафиксировал выбежавший из ворот Форстер.
    • 57'
      Мозес вбросил из-за боковой лини мяч на Кэхилла, который подключился в атаку, но Худт выбил мяч в центральный круг, где были Канте, Бакайоко и Кристенсен.
    • 56'
      По-прежнему много держат мяч гости, Бертанд побежал вперёд, снова решили провести атаку через левую бровку, но сферу неудачно обработал Райан, и та выкатилась в аут.
    • 55'
      Бертранд выпустил игровой снаряд за боковую линию, Конте побежал за мячом, и отдал его Мозесу, чтобы тот быстро ввёл сферу обратно.
    • 54'
      Продолжают защитники "Саутгемптона" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, "синие" же после забитого гола идут в более смелый прессинг.
    • 53'
      Подключение в атаку Аспиликуэта закончилось сильным ударом метров с тридцати пяти, но круглый полетел намного выше перекладины.
    • 52'
      Теперь Виллиан забросил мяч в направлении Азара, в центр штрафной площади "Саутгемптона", но верховую борьбу выиграл Худт, и вынес сферу за пределы штрафной.
    • 51'
      Виллиан нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но мяч прилетел в Ромеу, после чего отскочил круглый в сторону центра поля.
    • 50'
      Показали сейчас бывшего капитана "Челси" Джона Терри на трибунах, и даже не узнаешь его сразу, в куртке с меховым воротником, надел на себя капюшон, а под копюшоном видна кепочка с козырьком.
    • 49'
      Теперь Виллиан ворвался в штрафную площадь соперника по центру, нанёс удар по воротам, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 48'
      Азар теперь сместился с левого фланга в центр, нанёс удар по воротам практически с 11-метровой отметки, но вышло неточно.
    • 47'
      Аспиликуэта сделал длинную передачу вперёд по правому флангу в направлении Виллиана, тот оказался в офсайде.
    • 46'
      Возобновляется игра в Лондоне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Роджер Ист пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Саутгемптона", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Звучит свисток главного арбитра об окончании первого тайма, команды отправляются в раздевалки.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРКОС АЛОНСО!!! Алонсо здорово обвёл стенку, и отправил игровой снаряд в притирку со штангой, Форстер хоть и дотянулся до штанги, но отразить сферу не смог!
    • 45'
      Азар помчался вертикально по центру поля к штрафной "Саутгемптона", против него сфолил Йосида, и арбитр показал капитану "Саутгемптона" жёлтую карточку.
    • 45'
      Прошла длинная передача из глубины поля в направлении Габбьядини, но вышло слишком сильно, и сфера прилетела в руки Куртуа.
    • 45'
      Отошли защитники "Челси" к своей штрафной площади, сыграл Кристенсен на Куртуа, которого побежал прессинговать Габбьядини, и голкипер "синих" под прессингом отправил круглого за боковую линию.
    • 45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Педро пошёл в очередной раз с левого фланга в центр, против него в отборе сыграл Ромеу, и дал выкатиться сферу за пределы поля.
    • 43'
      Как-то удивительно спокойно сегодня себя ведёт Антонио Конте, причём больше обращается к рефери, нежели к своим подопечным.
    • 42'
      Педро сместился с левого фланга в центр штрафной площади, нанёс удар по воротам низом, но круглый попал в штангу, и отрикошетил в сторону от каркаса!
    • 41'
      Мозес выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но Йосида выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы поля. Вторая подача Мощеса после розыгрыша корнера с Виллианом закончилось неудачей, круглый вылетел за линию ворот.
    • 40'
      Азар сместился на правую бровку, побежал вперёд, выполнил подачу в центр штрафной, откуда Виллиан отбросил сферу Бакайоко, который нанёс удар из-за пределов штрафной, и мяч после рикошета от ноги Йосиды вылетел за пределы поля.
    • 39'
      Худт выполнил длинную передачу с левого фланга, но вышло неточно, и мяч достался на линии штрафной "Челси" Кристенсену.
    • 38'
      Снова игроки "Саутгемптона" взяли мяч под свой контроль, правда пока не подходят близко к воротам Тибо Куртуа.
    • 37'
      Штрафной зарабатывают "святые", прихватил Габбьядини за футболку Кэхилл на половине поля соперника, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 36'
      Бертранд пробежал по левому флангу, в его сторону полетел мяч от Худта, он пытался через себя перекинуть мяч, и оставить его в поле, но сделать это не получилось, и круглый ударившись об угловой флаг вылетел за боковую линию.
    • 35'
      Отошли защитники "Челси" на свою половину поля, и подключили в игру Тибо Куртуа, чтобы выманить соперников, и провести быструю атаку после этого.
    • 34'
      Очередная подача Азара с углового на дальнюю штангу, мяч пролетел над Кристенсеном, и вылетел за пределы поля. Требовали пенальти "синие" за то, что Кристенсена прихватывали.
    • 33'
      Азар выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но игроки "Саутгемптона", а именно Худт смог выбить игровой снаряд за пределы поля.
    • 32'
      Маркос Алонсо сыграл на Виллианоа, тот прошёл по ленточке, сыграл на оставшегося в атаку Алонсо, тот с левого края штрафной пробил в ближний угол, Форстер в падении переправил сферу за пределы поля.
    • 31'
      Продолжают "синие" контролировать сферу на половине поля соперника, Бакайоко с Канте в очень многих эпизодах находятся рядом друг с другом, а в атаке не хватает этого лишнего игрока.
    • 30'
      УХ!!! Выбежали на оперативный простор сразу трое игроков "Челси", Азар пробежал по левому флангу, ворвался в штрафную, мяч пролетел мимо Педро, который находился на 11-метровой отметке, с правого края штрафной Виллиан пробил по воротам, ему помешал Бертранд, и круглый прикатился в руки Форстеру.
    • 29'
      Пытались выбежать в контратаку "святые", Редмонд в окружении двух соперников на левой бровке сыграл назад на партнёра, но вышло неточно, и мяч выкатился в аут.
    • 28'
      Виллиан сыграл на Канте, которого перед штрафной площадью "Саутгемптона" перехитрил защитник "Саутгемптона", и выбил Йосида круглого в сторону центрального круга.
    • 27'
      Виллиан подключился под передачу Педро по левому флангу, но мяч был послан слишком сильно, и выкатился за линию ворот.
    • 26'
      Худт выполнил заброс на левую бровку Редмноду, которого выдавили от углового флажка Мозес, после чего тот выпустил сферу за боковую линию.
    • 25'
      Аспиликуэта выполнил подачу в штрафную, но вышло неточно, и футбольный снаряд вылетел за пределы поля.
    • 24'
      Виллиан побежал по центру, сыграл налево Маркосу Алонсо, который отдал мяч в центр штрафной Азару, тот отбросил сферу за пределы штрафной Канте, который пробил в верхний угол ворот, и Форстер перевёл сферу в сторону от ворот.
    • 23'
      Хорошую атаку провели гости, прошёл проникающий пас Ромеу на ход Габбьядини, который побежал в штрафную "Челси", Куртуа за мгновение зазевался, но потом пошёл на выход, и в падении смог зафиксировать сферу.
    • 22'
      Хорошую передачу с левого фланга сделал Ремонд в центр вратарской площади, где Хёйбьерг в прыжке дотянулся до мяча, но всё-таки не смог дотянуться до него.
    • 21'
      Быструю атаку попробовали провести "святые", но Гаддьядини прессинговал Канте, и пришлось ему сыграть назад, так контратака превратилась в позиционную.
    • 20'
      Йосида сыграл на Ромеу, который сыграл вперёд на Лемина, тот отдал мяч налево Бертранду, который потерял мяч, а потом сфолил против Азара.
    • 19'
      Снова пробуют организовать момент гости у ворот "синих" через позиционную атаку, но пока больше катают игровой снаряд у центрального круга.
    • 18'
      Азар получил мяч от Педро, сместился в лицевую, отбросил мяч Канте, тот оставил мяч Бакайоко, который с линии штрафной пробил по воротам, но круглый был сблокирован.
    • 17'
      Первая вынужденная замена в составе "Саутгемптона": Соареш Седрик, прихрамывая, покинул поле, а вместо него выбегает Марио Лемина.
    • 16'
      Снова присел на газон Седрик, и показывает, что не может продолжить игру, медики "Саутгемптона" выбегают на газон, а на скамейке запасных кто-то переодевается уже.
    • 15'
      Бакайоко сделал передачу на край штрафной площади Виллиану, который не смог пройти соперника, но после этого сам подобрал сферу, сыграл в стенку с Маркосом Алонсо, продвинулся к 11-метровой отметке, откуда низом пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 14'
      Мозес сильно выбил мяч вперёд с правого фланга на Азара, который поставил корпус сопернику, и против него сзади сфолил Ромеу.
    • 13'
      Неудачно вбросили мяч в игру "святые", Бакайоко сыграл на Маркоса Алонсо, который сблизился к углу штрафной, пнул мяч в центр штрафной, где Виллиан оказался в офсайде.
    • 12'
      Азар сыграл на Маркоса Алонсо, который не сумел обработать игровой снаряд, и игрок "Саутгемптона" выбил сферу от ноги соперника за боковую линию.
    • 11'
      Не может пока Седрик подняться с газоне, после того, как в него подкатился Кэхилл, вылетел защитник за пределы поля, и врезался в рекламные щиты.
    • 10'
      Седрик пробежал по правому флангу, от углового флажка выполнил прострел, но после этого в него врезался Кэхилл и арбитр после подсказки от линейного арбитра зафиксировал фол.
    • 9'
      Габбьядини сохранил мяч в штрафной площади соперника, отбросил сферу Уорд-Праусу, который пробил по воротам, но мяч попал в кого-то из игроков "Челси".
    • 8'
      УХ!!! Редмонд прострелил с левого фланга в центр штрафной, где мяч прилетел к Кэхиллу, и он с первого раза не смог выбить сферу подальше от ворот, но потом справился с нервами, и отправил круглого в сторону центрального круга.
    • 7'
      Нанёс удар из-за пределов штрафной площади "Челси" Хёйбьерг, но вышло неточно, и игровой снаряд улетел на трибуны.
    • 7'
      Бакайоко вступил в отбор на половине поля соперника, жёстко сыграл против Худта, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 6'
      Теперь после быстрой атаки "Челси", Канте перевёл футбольный снаряд с правого фланга на левый, но мяч свалился с ноги, и полетел к центральной линии.
    • 5'
      Стивенс перехватил мяч, побежал вперёд, перевёл сферу на левую бровку Редмонду, который смещался к углу штрафной, но не смог пробить по воротам, и покатил сферу на бровку Бертранду.
    • 5'
      Бакайоко пошёл вперёд по левой бровке, но под прессингом соперника развернулся, и покатил игровой снаряд к центральной линии на Кэхилла.
    • 4'
      Канте подключился в атаку по правому флангу, получил мяч от Мозеса, выполнил подачу в штрафную, но "святые" с лёгкостью отбились.
    • 3'
      Кэхилл пошёл вперёд, сыграл на Бакайоко, который пяткой оставил мяч Виллиану, тот побежал вперёд по левой бровке, после чего покатил сферу поперёк поля.
    • 2'
      Контролируют игровой снаряд "синие", Канте сыграл направо Мозесу, но тот не побежал вперёд от центральной линии, и покатил сферу назад.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в красно-белой форме. Ворота "Челси" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Саутгемптона" - слева.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Гари Кэхилла и Майя Йосиды после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Челси"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 1:0 Саутгемптон онлайн