Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Звучит финальный свисток! "Арсенал" на "Эмирейтс" минимально переигрывает "Ньюкасл"!
  • 90'
    Гранит Джака получает желтую карточку за откровенный фол в центре поля и срыв контратаки соперника, швейцарец отмахнулся от Переса.
  • 90'
    Мэйтленд-Найлс нарушает правила на чужой половине поля, защитник "Арсенала" сбил Ритчи, сорвав быструю атаку соперника.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Последняя замена в составе "Арсенала", на поле вышел Франсис Коклен вместо Алексиса Санчеса.
  • 88'
    Разыграли быструю атаку игроки "Арсенала", Санчес отдал передачу в штрафную, где Жиру принял мяч и пробил в дальний угол, но удар форварда был заблокирован.
  • 87'
    Начо Монреаль получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника, защитник "Арсенала" прихватил своего оппонента за футболку.
  • 85'
    Активизировались футболисты "Ньюкасла" в эти минуты, идут вперед гости и при таком натиске они вполне смогут рассчитывать на ничью.
  • 84'
    Ритчи получил мяч на правом фланге и спокойно выполнил заброс в штрафную соперника, где Перес выиграл верх и пробил головой, но мимо цели.
  • 83'
    Последняя замена в составе "Ньюкасла", на поле вышел Мохамед Диаме вместо Микеля Мерино.
  • 82'
    Перес получил мяч на краю штрафной соперника и попытался закрутить сферу в дальний угол, но получилось слишком неудачно, намного выше цели.
  • 81'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, пошла подача в штрафную "Арсенала", где арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 80'
    Хоселу получил идеальную скидку от партнера и пробил в касание из-за пределов штрафной, но мяч, после рикошета, пролетел рядом со штангой.
  • 79'
    Жиру получил небольшое повреждение после верховой дуэли на половине поля соперника, лежит форвард на газоне, пауза в игре.
    • 78'
      Разыграли стандарт гости, Мерино получил мяч и выполнил проникающую передачу в штрафную соперника, но очень неточно, странная передача от испанца, в первую очередь для партнеров.
    • 77'
      Санчес нарушает правила на своей половине поля, чилиец оттолкнул Мерино руками, штрафной удар в пользу "Ньюкасла".
    • 76'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Озил выполнил прямую подачу в штрафную, где в этот раз Косельни выиграл верх и пробил головой, но в створ ворот не попал.
    • 75'
      ОПАСНО! Уилшер здорово набежал на мяч в штрафной соперника и пробил в касание, но сфера полетела прямо в голкипера, позиция была убойной!
    • 74'
      Санчес нашел передачей на фланге Бельерина, тот принял мяч возле штрафной и выполнил прострел в центр, но снова гости отбиваются.
    • 73'
      Практически сразу же состоялась и вторая замена в составе "Арсенала", на поле вышел Оливье Жиру вместо Александра Ляказетта.
    • 72'
      Вынужденная замена в составе "Арсенала", на поле вышел Данни Уэлбек вместо Алекса Айуоби.
    • 71'
      Ещё одна остановка в матче, в этот раз медицинская бригада "Арсенала" появилась на поле, лежит на газоне Айуоби.
    • 69'
      Айосе Перес получает небольшое повреждение в центре поля, после стыка с Косельни, пауза в игре.
    • 68'
      Ляказетт здорово обыгрался с партнером на правом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, но передача оказалась безадресной.
    • 67'
      Вторая замена в составе "Ньюкасла", на поле вышел Дуайт Гейл вместо Джейкоба Мёрфи.
    • 65'
      Айуоби, здорово прошел через центр и пробил в падении с линии штрафной, но получилось слабо и прямо в руки голкипера.
    • 64'
      Санчес освободился от опеки перед штрафной соперника и пробил, но удар чилийца был заблокирован защитниками.
    • 63'
      Контролируют мяч футболисты "Арсенала" во втором тайме, но при этом "Ньюкасл" более охотно выходит в быстрые атаки.
    • 61'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Озил выполнил подачу в центр штрафной, где Айуоби сумел принять мяч и пробил через себя, но очень неточно.
    • 60'
      ОПАСНО! Ляказетт избежал вне игры и получил классную передачу от партнера, француз вбежал в штрафную и решил перекинуть голкипера, но перекинул и ворота!
    • 59'
      Мерино нарушает правила в чужой штрафной, испанец вступил в отбор и сбил Джаку. Очень активное начало второго тайма от "Ньюкасла", добавила команда в агрессии.
    • 58'
      ОПАСНО! Момент "Ньюкасла"! Мёрфи получил мяч на левом фланге, полузащитник сместился в центр и пробил с линии штрафной соперника в дальний угол, но Чех потащил этот удар Джейкоба!
    • 57'
      Ритчи получил передачу от партнера возле штрафной соперника и пробил в касание, получилось неплохо, но немного неточно.
    • 56'
      Мерино удержался на ногах после столкновения возле штрафной соперника и выполнил заброс в центр, но там первым на мяче был Косельни.
    • 55'
      Ляказетт здорово остановил длинную передачу от партнера в штрафной соперника, француз развернулся и пробил в ближний угол, но сфера полетела выше цели.
    • 54'
      Первая замена в составе "Ньюкасла", на поле вышел Мэтт Ритчи вместо Кристиана Атсу.
    • 53'
      Ещё один фол фиксирует арбитр на половине поля "Ньюкасла", в этот раз Озил сбил Мерино, штрафной удар в пользу гостей.
    • 51'
      Атсу нарушает правила в борьбе против Санчеса, арбитр фиксирует фол и назначает штрафной в пользу "Арсенала". В первом тайме было многовато мелких фолов, при этом арбитр показал лишь одну желтую карточку.
    • 50'
      Вышли в перспективную контратаку игроки "Арсенала", Санчес не стал бить с линии штрафной соперника и отдал передачу на Айуоби, но тот неудачно распорядился мячом.
    • 49'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Озил выполнил подачу в штрафную "Ньюкасла", но снова верх остается за гостями.
    • 48'
      Первая атака "Арсенала" во втором тайме прошла через фланг, Санчес выполнил навес в штрафную соперника, но там первым на мяче был Мерино. В первом тайме второй этаж оставался преимущественно за "Ньюкаслом".
    • 47'
      В первом тайме хозяева полностью переиграли своего соперника, "Арсенал" доминировал на футбольном поле. Посмотрим, как изменится игра во второй половине.
    • 46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Арсенал" минимально ведет в счете, идем на перерыв!
    • 45'
      Санчес подхватил мяч на линии штрафной соперника и пробил в касание, но получилось слабовато и неточно, сфера пролетела мимо цели.
    • 45'
      Останавливает игру арбитр после углового, лежат на газоне Монреаль и Мерино, очень неприятное столкновение, медицинская бригада на поле.
    • 45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, пошла прямая подача в штрафную "Арсенала", но там первым на мяче был Монреаль.
    • 43'
      Очень интересную позицию на футбольном поле выбрал Озил, немец действует на позиции опорного полузащитника при развитии атак своей команды, ближе к центральным защитникам играет Месут.
    • 41'
      Монреаль откровенно придержал за футболку Мерино в центре поля и сорвал контратаку соперника, мелкий и грамотный фол от защитника "Арсенала" без желтой карточки.
    • 40'
      Первую желтую карточку в матче показывает арбитр, Исаак Хайден грубо сыграл сзади против Уилшера при отборе мяча, справедливое предупреждение для полузащитника "Ньюкасла".
    • 39'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла очередная подача в штрафную "Ньюкасла", но там первым на мяче был Лежен.
    • 38'

ОПАСНО! Озил здорово обыгрался в штрафной соперника с Ляказеттом, и вышел один на один с голкипером, но в ближнем бою не удалось переиграть Эллиотта!

• 37'
      Очень много мелких фолов вынужден фиксировать арбитр в первом тайме, в этот раз Озил сбил в центре поля Мерино.
    • 36'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача от Озила в штрафную соперника, но снова верх остается за игроками "Ньюкасла".
    • 35'
      Перес нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Ньюкасла" сбил Косельни, который подключился к атаке.
    • 34'
      Ляказетт получил передачу от партнера на линии штрафной соперника и был откровенно сбит, но француз быстро поднялся и продолжил бороться за мяч, но безуспешно.
    • 33'
      Разыграли стандарт на левом фланге гости, Мёрфи выполнил подачу на дальнюю штангу, но там первым на мяче был Чех, голкипер вышел и спокойно забрал мяч в руки.
    • 32'
      Уилшер нарушает правила на своей половине поля, полузащитник на фланге сбил Переса, мелкий фол и штрафной удар в пользу "Ньюкасла".
    • 30'
      Вот и первый дальний удар от Джаки, швейцарец получил мяч перед штрафной и здорово пробил в дальний угол, но немного неточно, сфера пролетела рядом со штангой!
    • 29'
      На некоторое время взяли мяч под свой контроль игроки "Ньюкасла", долго развивалась атака гостей, но все закончилось неточной передачей впереди, мяч оказался в руках Чеха.
    • 28'
      Ляказетт нарушает правила в центре поля, форвард вступил в отбор и сбил Мерино, штрафной удар для "Ньюкасла".
    • 27'
      Санчес выполнил роскошную передачу в штрафную соперника, куда вбежал Бельерин, испанец пробил в касание, но очень неточно, сфера полетела на трибуны.
    • 26'
      Бельерин здорово открылся на правом фланге, получил мяч на краю штрафной и выполнил навес в центр, но Ляказетт снова без мяча.
    • 25'
      Уверенно повели в счете "канониры" и вполне закономерно, хорошее начало от подопечных Венгера, но давление на "Ньюкаслу" вряд ли упадет.
    • 23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ОЗИЛ!!! Прекрасный гол от Месута Озила! Прошла очередная атака "Арсенала" через правый край, последовала передача в штрафную, где после рикошета мяч на ногу поймал Озил, немец с линии штрафной отправил мяч в дальнюю "девятку"!
    • 22'
      Мелкий фол в центре поля фиксирует арбитр, Айуоби зацепил Атсу, штрафной удар в пользу "Ньюкасла".
    • 21'
      Ух, грубо в центре поля играет Санчес, чилиец влетел в ноги сопернику, странно, но арбитр не решился показать желтую карточку.
    • 20'
      Вышли в быструю атаку игроки "Ньюкасла", которая превратилась в позиционную, Атсу получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Косельни.
    • 18'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Озил в очередной раз навесил в штрафную, но пока что оборона переигрывает атаку на втором этаже.
    • 17'
      Мерино нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Ньюкасла" остановил мяч рукой, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Арсенала".
    • 16'
      Хейден грубо играет на половине поля соперника, полузащитник "Ньюкасла" налетел на Санчеса и сорвал контратаку соперника, арбитр зафиксировал фол, но обошелся лишь устным предупреждением.
    • 15'
      Третий корнер уже разыграли футболисты "Ньюкасла", снова пошла подача в штрафную, но там первым на мяче был Бельерин.
    • 14'
      ОПАСНО! Мэйтленд-Найлс выдал сольный проход на фланге, защитник сместился в центр, пройдя сразу же нескольких оппонентов, и пробил из-за пределов штрафной, но сфера пролетела рядом со штангой!
    • 13'
      Классная комбинация прошла от футболистов "Арсенала", Ляказетт принял мяч в штрафной соперника и скинул под удар Санчесу, тот пробил в касание, но выше цели.
    • 12'
      Айосе Перес принял мяч на половине поля соперника, но арбитр остановил эту атаку "Ньюкасла", зафиксировав первый офсайд в матче.
    • 10'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, снова Озил выполнил прямую подачу в штрафную, но безрезультатно.
    • 9'
      Вот и первый неплохой момент у ворот "Ньюкасла", взломали оборону соперника "канониры", удалось пробить Ляказетту и Бельерину, но всё попытки заблокированы.
    • 8'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Ньюкасла", Атсу выполнил подачу на ближнюю штангу, но второй этаж остается за "Арсеналом".
    • 7'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, пошла подача на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Ласселлс, но Чех контролировал ситуацию.
    • 6'
      Джака нарушает правила на своей половине поля, швейцарец сбил на фланге Атсу, штрафной удар в пользу "Ньюкасла".
    • 5'
      Ляказетт обыгрался с партнером перед штрафной соперника и пробил, но прямо по центру и в руки Эллиотта.
    • 4'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Озил выполнил подачу в штрафную, где после небольшого сумбура удается снова отбиться гостям.
    • 3'
      Первая атака "Арсенала" прошла через правый край, сразу же несколько передач было выполнено в штрафную соперника, но "Ньюкасл" успешно отбивается.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в черно-белом комплекте.
    • 1'
      Стартовый свисток на стадионе "Эмирейтс" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:0 Ньюкасл онлайн