Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! Нули зафиксированы на "Энфилде", "Ливерпуль" не смог забить "Вест Бромвичу"!
    90'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Коутиньо выполнил подачу в штрафную, но второй этаж остается за госятми. Такой итог всего матча, одни атакуют, а вторые удачно обороняются.
    90'
    Сэм Филд получил желтую карточку, находясь в зоне для разминки, игрок "Вест Бромвича" не давал выбросить мяч из аута игрокам "Ливерпуля".
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Пошли последние минуты матча, продолжается осада штрафной "Вест Бромивича", но по прежнему "Ливерпулю" не удается забить.
    88'
    И ещё один фол в центре поля зафиксировал арбитр, Фирмино атаковал сзади Якоба, недовольны развитием событий футболисты "Ливерпуля".
    87'
    Эмре Джан грубо играет в центре поля, полузащитник сбил Рондона, пошли эмоции, но арбитр вторую желтую показывать не стал.
  • 86'
    Окслейд-Чемберлен получил мяч на краю штрафной, здорово обыграл своего оппонента и пробил, но Фостер забрал мяч в руки, хоть и со второй попытки.
  • 85'
    Идет вперед "Ливерпуль", давление усиливается с каждой минутой, но "Вест Бромвич" держится и продолжается бороться за свою ничью.
    83'
    ОПАСНО! Моментище "Ливерпуля"! Соланке получил мяч в штрафной соперника, Фостер уже лежал на газоне, но Доминик прошел и его, далее последовал удар, но мяч с линии ворот вынес Хегази!
    82'
    Не засчитывает гол Соланке арбитр и вполне справедливо! Форвард "Ливерпуля" откликнулся на передачу с фланга и переправил мяч в сетку рукой, после небольшого рикошета!
    81'
    Последняя замена состоялась в составе "Ливерпуля", на поле вышел Джо Гомес вместо Александера-Арнольда.
    80'
    Вторая замена в составе "Вест Бромвича", на поле вышел Крис Брант вместо Гжегожа Крыховяка.
    79'
    Мохамед Салах грубо играет в штрафной соперника, египтянин слишком высоко поднял ногу и задел Эванса, штрафной удар в пользу "Вест Бромвича".
    • 78'
      Быстро разыгрывают мяч футболисты "Ливерпуля" возле штрафной соперника, используя мелкие передачи, но сегодня "Вест Бромвич" идеально играет в обороне, но хватит ли гостей на концовку?
    • 77'
      Гиббс подключился к атаке своей команды левым флангом, получил мяч и выполнил длинную передачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Кариус.
      75'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля", на поле вышли Соланке и Окслейд-Чемберлен вместо Мане и Вейналдума.
    • 74'
      Гудит "Энфилд", практически всю игру стараются сбивать темп футболисты "Вест Бромвича". Интересно, что арбитр реагирует на эти эпизоды, но лишь свистком, желтые показывать не спешит.
      73'
      Садио Мане нарушает правила на чужой половине поля, нападающему "Ливерпуля" пришлось срывать контратаку соперника, на газоне оказался Ливермо.
      72'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Крыховяк выполнил подачу в штрафную, где здорово на выходе сыграл Кариус, голкипер вынес мяч кулаками подальше от своих ворот.
      71'
      Первая замена в составе "Вест Бромвича", на поле вышел  Джей Родригес вместо Робсона-Кану.
    • 70'
      Коутиньо обыгрался с партнером перед штрафной соперника и пробил в касание, но Якоб вовремя заблокировал удар бразильца.
      69'
      В следующем эпизоде уже Робсон-Кану нарушает правила в атаке, арбитр обходится без предупреждения, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
      68'
      Эмре Джан получает первую желтую карточку в матче, немец грубо сыграл на половине поля соперника, сбив Робсона-Кану, ещё и сорвав быструю атаку "Вест Бромвича".
    • 67'
      Робертсон подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил прострел в штрафную, но там первым на мяче был Хегази.
      65'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена прямая подача в штрафную соперника, но в который раз верх снимают гости.
    • 64'
      Фостер очень неудачно играет кулаками после подачи от Мане, но защитники "Вест Бромвича" успели подстраховать своего голкипера, в очередной раз отбиваются гости.
    • 63'
      Коутиньо подошел к мячу и пробил со стандарта, бразилец пробил в угол вратаря, Фостер контролировал ситуацию и спокойно забрал мяч в руки.
      62'
      Мане взял на себя игру на половине поля соперника, грамотно закрыл мяч корпусом и упал, после контакта с Хегази, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
    • 61'
      Стоит ещё отметить, что "Ливерпулю" сегодня не удаются быстрые атаки, что является главной силой подопечных Клоппа.
    • 59'
      Продолжают выносить мяч вперед футболисты "Вест Бромвича" в надежде на Рондона, очень непросто форварду впереди без поддержки.
      58'
      ОПАСНО! Классная комбинация прошла от "Ливерпуля" возле штрафной соперника, в завершающей стадии Арнольд получил мяч на правом фланге и выполнил заброс в штрафную, откуда Салах пробил головой с выгодной позиции, но мимо цели!
    • 57'
      Снова Фирмино получил передачу на краю штрафной и сразу же нашел свободного Мане в центре, сенегалец пробил в касание, но неточно.
    • 55'
      Фирмино избежал вне игры на левом фланге, вошел в штрафную и выполнил подачу в центр, но второй этаж остается за гостями.
      54'
      Робсон-Кану поборолся за мяч на чужой половине поля и нарушил правила, нападающий откровенно придержал Эмре Джана.
    • 53'
      Коутиньо выполнил классный заброс из глубины в штрафную соперника, где здорово открылся Салах, но египтянин к этой передаче не успел.
      52'
      И ещё один стандарт от "Вест Бромвича", Крыховяк выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда сумел головой пробить Якоб, но Кариус парировал и этот удар.
    • 51'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, снова Крыховяк был у мяча, поляк закрутил мяч в сторону ворот, и Кариус был вынужден в прыжке переводить сферу на угол поля.
      50'
      Рондон снова вынужден бороться в одиночку за мяч на половине поля соперника, форвард зацепился за мяч и был сбил Клаваном.
      49'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Крыховяк выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 48'
      Макклин здорово ускорился на левом фланге, получил передачу и выполнил подачу в штрафную соперника, но Робертсон успел опередить своего оппонента.
    • 47'
      В первом тайме "Ливерпуль" владел инициативой и мячом на половине поля соперника, но пробить оборону "Вест Бромвича" очень сложно. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло "Энфилда", идем на перерыв!
      45'
      Эванс решил взять на себя игру на своей половине поля, защитник пошел в обводку и был сбит, правила нарушил Мане.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      Очередной корнер на левом фланге разыграли футболисты "Ливерпуля", Коутиньо выполнил подачу в штрафную, где Фостер вышел и спокойно забрал мяч в руки.
    • 43'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Коутиньо выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Ньом.
      42'
      Рондон нарушает правила на фланге, форвард "Вест Бромвича" сбил Джана, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
    • 41'
      Фирмино прекрасно сыграл на левом фланге, бразилец прошел двоих оппонентов и вошел в штрафную, далее последовал удар, который был заблокирован.
    • 40'
      Начинают затягивать время игроки "Вест Бромвича", свистит "Энфилд", арбитр начинает ускорят игру гостей свистками.
      39'
      Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Вест Бромвича", Крыховяк выполнил подачу в штрафную, но снова верх остается за "Ливерпулем".
    • 37'
      Арнольд очень здорово набрал ход на правом фланге и выполнил прострел в штрафную, но Салах на эту передачу не успел.
    • 36'
      Фирмино выиграл борьбу на левом фланге и выполнил передачу в штрафую, куда вбежал Робертсон, но шотландец не смог остановить мяч.
    • 35'
      Очень здорово играет в обороне "Вест Бромвич" в первом тайме, обычная игра "Ливерпуля" не проходит возле штрафной соперника.
      34'
      Хегази остался в штрафной соперника после стандарта, получил заброс в свою сторону, но арбитр прервал эту атаку "Вест Бромвича", зафиксировав офсайд.
      33'
      Джан грубо играет в центре поля, немец атаковал сзади Крыховяка, арбитр обошелся в этом эпизоде лишь устным предупреждением.
    • 31'
      Вот и пошли удары от Коутиньо, бразилец получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но этот удар контролировал Фостер.
      30'
      ОПАСНО! Вот и момент "Вест Бромвича"! Робсон-Кану подхватил мяч перед штрафной соперника и здорово пробил с дальней дистанции, но сфера угодила в перекладину!
      29'
      Робсон-Кану здорово зацепился за мяч в центре поля, немного продвинулся вперед и упал после стыка с Робертсоном, штрафной удар в пользу гостей от арбитра.
    • 28'
      Быстрая атака прошла от "Вест Бромвича" левым флангом, все закончилось подачей в штрафную "Ливерпуля", где первым на мяче был Кариус.
    • 27'
      Продолжают уверенно контролировать мяч на половине поля соперника футболисты "Ливерпуля", но пройти обороны "Вест Бромвича" очень непросто.
      25'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Крыховяк выполни классную подачу в штрафную, но второй этаж остается за "Ливерпулем".
    • 24'
      Коутиньо получил мяч на левом фланге и выполнил заброс верхом в штрафную соперника, но там здорово на выходе действовал Фостер.
    • 23'
      Арнольд подхватил мяч на правом фланге, на скорости сместился в центр и пробил, но оборона "Вест Бромвича" блокирует этот удар.
      22'
      Вейналдум нарушает правила в центре поля, по мнению арбитра голландец слишком высоко поднял ногу в борьбе против Макклина.
      21'
      Хегази нарушает правила на своей половине поля, защитник "Вест Бромвича" придержал за руку Салаха, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
      20'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Коутиньо выполнил прямую подачу в штрафную, где второй этаж остается за Хегази.
    • 19'
      Робертсон подхватил мяч на линии штрафной соперника и пробил в касание, но удар защитника "Ливерпуля" был заблокирован.
    • 18'
      Очень долго развиваются позиционные атаки хозяев, "Ливерпуль" ищет свободные зоны, которых соперник старается не оставлять.
      17'
      ОПАСНО! Салах прекрасно сыграл на краю штрафной, немного сместился в центр и выполнил передачу низом на дальнюю штангу, куда вбежал Фирмино и пробил в касание, но сфера прошла рядом со штангой!
    • 16'
      Арнольд получил мяч на правом фланге и выполнил сильную подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 14'
      70 на 30, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры по итогам старта поединка, всё прогнозировано в пользу "Ливерпуля".
    • 13'
      Ньом подключился к атаке своей команды правым флангом, получил мяч и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Ловрен.
    • 12'
      Старается "Вест Бромвич" максимально быстро переходить из обороны в атаку с помощью длинных передач, Рондону удается создавать давление впереди.
    • 11'
      Рондон наносит первый удар по воротам "Ливерпуля", но сфера, после небольшого рикошета, прилетела в руки Кариуса.
      10'
      Фирмино вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, снова арбитр назначает стандарт в пользу "Вест Бромвича".
    • 9'
      В спокойном ритме начинается матча, больше борьбы в центре поля, гости надежно действуют в обороне, пока "Ливерпуль" без ударов.
      7'
      Робертсон нарушает правила на чужой половине поля, защитник "Ливерпуля" подтолкнул в спину Ньома, штрафной удар в пользу "Вест Бромвича".
    • 6'
      Клаван выполнил длинную передачу из глубины поля в сторону Мане, Садио зацепился за мяч на линии штрафной, но сразу же потерял.
      5'
      Мане получил классную передачу от партнера в штрафной соперника, но линейный арбитр поднял фланг, а значит был офсайд.
    • 4'
      Берут мяч под свой контроль хозяева поля, "Вест Бромвич" отходит большими силами назад, приходится "Ливерпулю" долго разыгрывать свою позиционную атаку.
    • 3'
      Перехватили гости мяч на половине поля соперника, Макклин получил мяч на левом фланге, вошел в штрафную и прострелил в центр, но там первым на мяче был Ловрен.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в бело-синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Энфилд" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:0 Вест Бромвич онлайн