Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Челси" уверенно переигрывает "Хаддерсфилд" со счетом 1-3!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-3!!! ДЕПУАТР!!! Есть гол престижа! Хадергьонай получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника на ближнюю штангу, где Депуатр опередил своего оппонента и точно пробил головой!
    90'
    Дринкуотер нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Челси" подтолкнул в спину Уайтхеда.
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Уильямс подхватил мяч возле штрафной соперника и пробил в ближний угол, но немного неточно, сфера пролетела рядом со штангой.
    88'
    Опасный момент возник у ворот "Хаддерсфилда", но мгновением ранее арбитр зафиксировал игру рукой, Бачуайи не по правилам сыграл в чужой штрафной.
    87'
    Депуатр грубо играет на половине поля соперника, нападающий "Хаддерсфилда" налетел на Бакайоко, но арбитр сегодня обходится без предупреждений.
    86'
    И вот юбилейный, десятый офсайд "Челси". Мозес залез вне игры на правом фланге атаки.
  • 85'
    Не может Конте смотреть на такой футбол, темп упал до минимального, наставник "Челси" подбодрил своих подопечных.
  • 84'
    В спокойном ритме доигрывают матч обе команды, "Хаддерсфилд" больше контролирует мяч в центре поля, но без особого продвижения впереди.
    82'
    Девятый офсайд фиксирует арбитр со стороны "Челси" сегодня, Бачуайи отдал передачу в штрафную, куда вбежал Педро, но испанец был в офсайде.
    81'
    Алонсо обыгрался с партнером на левом фланге и выполнил длинную передачу в сторону Бачуайи, но форвард "Челси" оказался вне игры.
    80'
    Последняя замена в составе "Челси", на поле вышел Этан Ампаду вместо Кристенсена.
    79'
    Муй потерял мяч на половине поля соперника и сразу же вступил в отбор, нарушив правила, ещё один мелкий фол и штрафной удар в пользу "Челси".
    • 78'
      Мозес обыграл своего оппонента на правом фланге и выполнил прострел в центр с линии штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки голкипера "Хаддерсфилда".
      77'
      Шиндлер нарушает правила в центре поля, защитник "Хаддерсфилда" сбил Бачуайи. Мелкий фол и срыв контратаки "Челси" без желтой карточки.
    • 76'
      Алонсо здорово подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил классный прострел в штрафную, но Йоргенсен оказался первым на мяче.
    • 75'
      Последняя замена в составе "Хаддерсфилда", на поле вышел Лоран Депуатр вместо Мунье.
    • 73'
      Вторая замена в составе "Челси", на поле вышел Дэнни Дринкуотер вместо Канте.
    • 72'
      Неплохая комбинация от "Хаддерсфилда" прошла возле штрафной соперника, в завершающей стадии Хадергьонай получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 71'
      Первая замена в составе "Челси", на поле вышел Миши Бачуайи вместо Эдена Азара.
    • 70'
      ОПАСНО! Снова Педро не попадает! Бакайоко отобрал мяч на половине поля соперника и выполнил передачу в штрафную с левого фланга, где Азар эффектно скинул мяч под удар Педро, тот пробил в касание, но сфера прошла рядом со штангой!
    • 69'
      Классная контратака прошла от "Челси", Азар получил мяч на правом фланге и выполнил пас в центр, откуда в касание пробил Педро, но очень неточно, хотя позиция для удара была хороша.
    • 68'
      Вторая замена в составе "Хаддерсфилда", на поле вышел Хадергьонай вместо Лёва.
    • 67'
      Инс подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но очень неточно, сфера пролетела выше цели.
    • 66'
      Качунга получил мяч на фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Мозес, успешно отбиваются гости.
    • 65'
      Взяли мяч под свой контроль игроки "Хаддерсфилда", хозяева стараются идти вперед и создавать давление. Для "Челси" это шанс воспользоваться своей скоростью впереди.
    • 64'
      На кураже начинают играть футболисты "Челси", очень комфортно и легко, на этом "Хаддерсфилд" и ловит своего соперника.
    • 63'
      Йоргенсен подключился к атаке своей команды, получил мяч и решился на удар с дальней дистанции, получилось очень неплохо, но немного неточно.
    • 62'
      ОПАСНО! Первый момент "Хаддерсфилда"! Вышли в контратаку хозяева поля, Инс получил передачу и вышел один на один с голкипером, полузащитник успешно перекинул голкипера, но мяч с линии ворот вынес Кристенсен!
    • 61'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Виллиан выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Лёв.
    • 60'
      ОПАСНО! Азар получил мяч на краю штрафной, прошел двоих оппонентов и пробил низом с острого угла, но Лоссль сумел отразить удар бельгийца с близкого расстояния!
    • 59'
      Мозес здорово открылся на правом фланге, вошел в штрафную соперника и пробил, но немного неточно, защитник "Хаддерсфилда" вовремя подкорректировал удар.
    • 57'
      Мунье получил длинную передачу от партнера возле штрафной соперника, но арбитр остановил эту атаку "Хаддерсфилда", зафиксировав офсайд.
    • 56'
      Спокойно контролируют мяч футболисты "Челси" в центре поля, никуда не спешат гости, поскольку хозяева в отбор не идут.
    • 55'
      Есть небольшой минус в игре "Челси" сегодня - слишком много офсайдов. Снова линейный арбитр поднял фланг, Мозес слишком рано откликнулся на передачу Виллиана.
    • 54'
      Йоргенсен грубо играет на своей половине поля, защитник "Хаддерсфилда" сбил Азара, арбитр обошелся в этом эпизоде лишь устным предупреждением.
    • 52'
      Слишком легко сегодня играет "Челси" в атаке, используя многочисленные ошибки "Хаддерсфилда" в обороне. Хозяева в атаку не идут, и в обороне играют безобразно.
    • 51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-3!!! ПЕДРО!!! Похоже, все вопросы сняты! Алонсо подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу в штрафную, где Педро воспользовался отскоком и точно пробил в "девятку"!
    • 50'
      Азар подхватил мяч в штрафной соперника, оказался на выгодной позиции, но пробить не удалось, Йоргенсен здорово сыграл в отборе.
    • 49'
      Второй тайм так же начинается с вне игры на половине поля "Хаддерсфилда", Педро слишком рано откликнулся на передачу от партнера на левом фланге.
    • 48'
      В первом тайме "Челси" контролировал ход игры по всем показателям, счет абсолютно по игре, "Хаддерсфилд" лишь отсиживается в обороне. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
    • 47'
      Состоялась замена в составе "Хаддерсфилда", на поле вышел Дин Уайтхед вместо Джонатана Хогга.
    • 46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Челси" уверенно выигрывает первый тайм со счетом 0-2, идем на перерыв!
    • 45'
      ОПАСНО! Азар перехватил мяч на половине поля соперника и вывел один на один Педро с голкипером, но испанец в ближнем бою не смог переиграть Лоссля!
    • 45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Забивает редкий мяч головой Виллиан, всё таки ошибается оборона "Хаддерсфилда" сегодня в простейших ситуациях.
    • 43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! ВИЛЛИАН!!! Второй мяч влетает в ворота "Хаддерсфилда"! Алонсо снова получил мяч на левом фланге и выполнил простую подачу на дальнюю штангу, откуда Виллиан спокойно переправил головой снаряд в сетку ворот!
    • 41'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Виллиан выполнил подачу в штрафную, откуда здорово головой пробил Бакайоко, но немного неточно.
    • 40'
      Азар классно сыграл на половине поля соперника, бельгиец накрутил двоих оппонентов на фланге и был сбит, арбитр назначил штрафной, но обошелся без желтой карточки.
    • 39'
      Лёв подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу от партнера и выполнил прострел в штрафную "Челси", но безрезультатно.
    • 38'
      Азар выполнил классную проникающую передачу в штрафную соперника, где Педро не стал останавливать мяч и пропустил на Виллиана, но бразильца успешно опередил голкипер.
    • 37'
      Канте подхватил мяч на линии штрафной соперника и пробил в касание, но очень неточно, сфера полетела гораздо выше цели.
    • 36'
      Смит нарушает правила на правом фланге обороны, защитник "Хаддерфилда" сбил Алонсо, арбитр зафиксировал фол  и назначил стандарт в пользу "Челси".
    • 35'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Виллиан выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров не было.
    • 34'
      Перешли в редкую позиционную атаку игроки "Хаддерсфилда", но ничего не удается создать хозяевам на половине поля соперника, "Челси" надежно играет в обороне.
    • 33'
      Азар обработал передачу от партнера на левом фланге, но арбитр остановил атаку "Челси", зафиксировав уже очередной офсайд.
    • 31'
      Всем составом обороняются футболисты "Хаддерсфилда", очень компактно играют гости, откровенная игра на отбой.
    • 30'
      Очень часто удаются проходы через фланги футболистам "Челси", но вот не хватает игрока, который будет замыкать все эти передачи.
    • 29'
      Педро здорово вошел в штрафную соперника через левый край и выполнил прострел в центр, но Азар не смог замкнуть эту передачу.
    • 28'
      Хогг нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Хаддерсфилда" ударил по ногам сзади Азара, штрафной удар в пользу "Челси".
    • 27'
      Азар очень классно обыгрался с Виллианом на половине поля соперника, бразилец выполнил обратную передачу в штрафную соперника, но Азар к мячу не успел.
    • 26'
      Продолжают контролировать мяч футболисты "Челси" после забитого мяча, пока что без особых изменений в матче.
    • 24'
      Вот и свои коррективы в игру вносит погода, в момент забитого мяча подскользнулся возле своей штрафной Лёв.
    • 23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! БАКАЙОКО!!! Открыт счет в матче! Воспользовались ошибкой обороны "Хаддерсфилда" гости, Виллиан получил мяч на линии штрафной и отдал точную передачу на Бакайоко, который продвинулся дальше и обыграл голкипера в ближнем бою!
    • 22'
      Аспиликуэта подключился к атаке своей команды  и выполнил заброс в штрафную соперника, но в который раз верх снимают футболисты "Хаддерсфилда".
    • 21'
      Инс поборолся за мяч возле штрафной соперника и нарушил правила, Аспиликуэта грамотно закрыл мяч корпусом и упал после толчка.
    • 20'
      Бакайоко получил мяч в центре и решился на удар с дальней дистанции, но пока что это лишь пристрелка, очень неточно.
    • 19'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали игроки "Хаддерсфилда", Муй выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Кристенсен.
    • 17'
      Мозес выполнил очередной прострел с правого фланга в центр, но безрезультатно, Азар сумел остановить мяч, но арбитр зафиксировал вне игры.
    • 16'
      Виллиан получил мяч на краю штрафной, немного сместился в центр и пробил, но удар бразильца был успешно заблокирован обороной "Хаддерсфилда".
    • 15'
      Мозес выполнил заброс в штрафную соперника с правого фланга, где на позиции форварда оказался Виллиан, но бразилец не смог остановить мяч.
    • 14'
      27 на 73, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры по итогам старта поединка, "Челси" абсолютно доминирует, но пока без опасных моментов.
    • 13'
      Следующая атака "Челси" снова пошла через левый фланга, в этот раз Алонсо выполнил верховую подачу, но слишком сильно и неточно.
    • 12'
      Алонсо отметился сильным прострелом в штрафную соперника с левого фланга, но снова без удара по воротам "Хаддерсфилда".
    • 10'
      Качунга взял на себя игру на правом фланге атаки, полузащитник смог войти в штрафную соперника и пробить, но этот удар был заблокирован.
    • 9'
      Мозес привычно подключился к атаке своей команды правым флангом, получил мяч и выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче оказался защитник хозяев, такие подачи сегодня вряд ли будут проходить.
    • 8'
      Футболисты "Хаддерсфилда" слишком осторожно действуют в начале матча, хозяева большими силами обороняются и совсем не спешат идти в атаку.
    • 7'
      Вот и первый гол забивают "синие", но арбитр справедливо отменяет взятие ворот, Педро слишком рано откликнулся на передачу от Виллиана и вышел на свидание с голкипером.
    • 6'
      Азар, который сегодня действует на позиции форварда, получил прекрасную передачу в штрафной соперника от Аспиликуэты, но принять и обработать этот пас бельгиец не сумел.
    • 5'
      Держится мяч на половине поля "Хаддерсфилда" в начале матче, гости более активны в первые минуты, но пока без ударов.
    • 4'
      Рюдигер нарушает правила в центре поля, защитник "Челси" остановил проход Качунги, первый стандарт в матче заработали хозяева.
    • 3'
      Педро получил скидку от партнера на левом фланге и вошел в штрафную соперника, но арбитр прервал эту атаку "Челси", зафиксировав офсайд.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в черном комплекте.
    • 1'
      Стартовый свисток на стадионе "Джон Смит" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на John Smith's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хаддерсфилд Таун 1:3 Челси онлайн