Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! Безвольное поражение ЦСКА в московском дерби, и прекрасная реабилитация "Спартака" за ужасное поражение "Ливерпулю" среди недели! 3:0, разгром!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! ПАШАЛИЧ! Выстрел в голову! Шикарная контратака "Спартака". Идет передача с правого края на дальний угол вратарской, где мяч получает вышедший на замену футболист "красно-белых", который спокойным и точным ударом в правый нижний угол расстреливает ворота соперника!
  • 90'
    Не торопятся игроки ЦСКА даже штрафные разыгрывать. Тот самый случай, когда команда сдается еще до финального свистка.
  • 90'
    Нет навала со стороны ЦСКА. Просто нет. Даже желания не видно в глазах игроков ЦСКА, чтобы хотя бы один гол в этой встрече забить.
    90'
    Ганчаренко вышел к кромке поля. Березуцкий у нас получил карточку желтого цвета. Набабкин тоже удостоился подобного внимания от судьи.
  • 90'
    Сейчас, пожалуй, главный вопрос, сколько рефери добавит к основному времени этого матча? Я бы десяток минут точно набросил!
    90'
    Восемь минут все-таки добавил главный арбитр этой встречи. Может хватить это не только для того, чтобы один гол забить, но и на два наиграть.
    89'
    Вернблум фолил на грани желтой карточки против Пашалича. Нужно было даже удалять, наверное, Понтуса. Разбито лицом у игрока "Спартака". Оказывается ему помощь.
  • 88'
    Не получается финального навала у ЦСКА. Завершается постепенно эта встреча.
    87'
    Макаров на поле появляется в составе ЦСКА. Витиньо пределы газона у нас покидает.
    86'
    Понтус Вернблум за регулярные споры с судьей и аплодисменты в адрес рефери получает от Николаева карточку желтого цвета.
  • 85'
    Еще одна замена в составе ЦСКА сейчас произойдет. Тем временем объявили нам, что 42 062 человека присутствует в этой встрече на трибунах. Немало, да?
    84'
    Мельгарехо Педро Роша меняет. Очередная ротация в стане "Спартака" происходит. Отметим это событие в нашем протоколе.
    • 83'
      Два разных тайма у ЦСКА получается. В первой половине матч, вроде как, игра была хорошей в атаке, а вот вторая половина игры нам показывает обратное.
    • 82'
      Десять минут остается играть  в этом матче, но судья просто обязан будет минут семь добавить в нашей встрече, ведь имела место быть большая остановка из-за дымовой завесы.
      81'
      Еще один угловой для ЦСКА. Высокая подача с правого фланга. Пашалич играет в своей штрафной очень здорово и выбивает сферу подальше от опасной зоны.
      80'
      Кучаева на поле Ганчаренко выпускает. Сергей Игнашевич присаживается на скамейку.
      79'
      Зе Луиш вместо Луиса Адриано на поле выходит. Структурно в составе "Спартака" ничего не меняется. Зато свежтие силы в игру вступают.
      78'
      Желтую карточку получает сейчас Головин, который срывает опасную атаку соперника.
      77'
      Возобновлена игра у нас. Угловой подали гости. Вернблум попытался нанести удар по воротам, но были заблокированы эти попытки.
    • Уже и Глушаков отправился в подтрибунные помещения. Селихов же остался на поле. Находимся в режиме ожидания, друзья...
    • 75'
      Ну что? Отправил всех судья в подтрибунное помещение, пока не рассеется дым на поле. Но игра возобновится. В этом можно даже не сомневаться. Таймер, кстати, не был остановлен.
    • 74'
      Зе Луиш натягивает на нос футболку, демонстрируя едкость того дыма, что пребывает на поле. Набабкин даже ближе к подтрибунному помещению отправился.
    • 73'
      Снова пауза в игре, ведь теперь болельщики ЦСКА разожгли петарды и облако дыма заволокло вновь те ворота, в которых стоит Акинфеев... Остановка в матче.
    • 72'
      Угловой ЦСКА зарабатывает, ну, а Кучаев все равно готовится выйти на поле в ближайшие минуты матча.
    • 71'
      Дзагоев с правого фланга выполнил подачу на Витиньо. Виктор выиграл верховую борьбу, и направил мяч слабо по центру. Селихов сферу в свои перчатки забрал без проблем.
    • 70'
      Ганчаренко не решился выпускать Кучаева. Замены не будет в составе ЦСКА. Витиньо пока что остается на поле у нас.
    • 69'
      Березуцкий уже идет вперед у ЦСКА. Фернандес получает пас от него. Но толковую передачу в штрафную не выполняет.
    • 68'
      Кучаев в составе ЦСКА готовится выйти на поле. У нас же Витиньо пытается слева войти в штрафную соперника. Не выходит. Потеря.
      67'
      Замена в составе "Спартака". Пашалич на поле появляется. Пределы газона покидает Самедов, которого очень тепло провожает и сам Каррера.
    • 66'
      Сложно армейцам пробиться по центру к воротам соперника. Витиньо с правого фланга выполняет прострел с фланга, но уверенно на выходе играет Селихов, забирая снаряд в перчатки.
    • 65'
      Откровенно плохо выглядит сегодня оборона ЦСКА, да и в атаке "армейцы" смотрятся не лучшим образом. Уж теперь точно гости приближают себя к поражению.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПРОМЕС! 2:0! Все? Снова проваливается центр обороны ЦСКА. Луис Адриано катит мяч на левый край штрафной между ног Березуцкому. В той зоне оказывается Промес, который уверенным ударом во второй раз в матче прошивает голкипера ЦСКА.
    • 63'
      Самедов на удачу нанес сильный удар в сторону ворот соперника. Мяч полетел на неплохой скорости в сторону ворот Акинфеева, однако в мишень не лег. Рядом.
      62'
      ОПАСНО! Дзагоеву после передачи с фланга не удается нанести удар после паса с фланга. Зато Вернблум практически с 11-ти метров пробивал в правую "девятку", но не попал он в цель. Над "девяткой" мяч пролетел.
    • 60'
      Показывают Фёдора Чалова сейчас режиссеры трансляции, как бы намекая, что это игрок может появиться у ЦСКА на поле в ближайшие минуты.
    • 59'
      Не успел сделать в свободную зону передачу Глушаков, и соперник довольно легко этот мяч перехватил. Перестало что-либо интересное у нас на поле происходить.
    • 58'
      Ошибся Натхо в центре поля и отдал сферу своему сопернику, который рванул к воротам, однако от Васина убежать по бровке не сумел.
    • 57'
      Натхо не смог обработать снаряд как следует. Мяч от ноги игрока "армейцев" прилетел к Таски, который спокойно выбил сферу куда-то в центр поля.
    • 56'
      Недоволен чем-то Ганчаренко у кромки поля. Похоже, что какое-то решение арбитра его возмутило. Тянется у нас время во втором тайме. Сложно смотреть закрытый футбол.
    • 55'
      Любопытно, что и угловые перестали команды в нашей матче подавать, хотя казалось, что все тоталы в этом матче будут пробиты на "ура".
    • 54'
      В центр передача пошла от Головина в штрафную "Спартака", но никого из "армейцев" в той зоне не оказывается. Довольно легкая потеря.
    • 53'
      Нет у нас особо опасных моментов во втором тайме. Пропал куда-то запал у команд, а ведь начиналась вторая половина встречи, вроде как, на неплохих скоростях.
    • 52'
      Перехват "Спартака" в центре поля. Луис Адриано пытается с мячом убежать по правому флангу, но наталкивается он на ногу одному из соперников и сферу теряет. Фола тут нет.
    • 51'
      Вышел сейчас Акинфеев из ворот, чтобы подобрать мяч сферу, летящую с правого фланга в сторону Промеса. Просто, зато очень надежно.
    • 50'
      Темповой футбол у нас. Дает играть Алексей Николаев, хотя в отдельных игровых эпизодах футболисты действительно перебарщивают и играют слишком грубо...
    • 49'
      Безадресный навес Витиньо на правый край штрафной соперника. Не совсем был понятен этот пас, ведь в центре стояли три игрока, ну а мяч пошел туда, где никого не оказалось.
    • 48'
      В случае победы, игроки ЦСКА пропустят вперед себя "Спартак" в турнирной таблице, поэтому "армейцам" ни в коем случае сегодня своему сопернику уступать нельзя.
    • 47'
      Сразу же захватили контроль мяча футболисты ЦСКА. Катается сфера от одного игрока к другому, но особой опасности у ворот "красно-белых" не возникает.
      46'
      Что ж, друзья, второй тайм этого матча стартовал! С центра поля сферу разыграли футболисты ЦСКА. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди футболисты "Спартака". Единственный гол на счету Промеса.
    • 45'
      Нет явных идей впереди у ЦСКА. Давно не видели мы выходов в исполнении "армейцев". Похоже, что первый тайм закончится в пользу "красно-белых".
    • 45'
      Ну, и временная пауза в игре подошла к концу. Дым рассеялся. Можно продолжать играть в футбол.
      45'
      Две минуты главный арбитр матча у нас добавил.
    • 44'
      Задымлено поле. Вообще не видно Акинфеева, который покидает свою штрафную площадку, явно хватая воздух, которого вратарю ЦСКА не хватает.
    • 44'
      Проваливает первый тайм Дзагоев, какие бы претензии он не предъявлял свои партнерам, но, может, нужно искать проблему и в себе? Все-таки проигрывает одна команда, а не один конкретно взятый игрок.
    • 43'
      Откровенно проваливается левый фланг ЦСКА, откуда в центр затем смещается Луис Адриано, после чего из-за пределов штрафной наносит хлесткий выстрел чуть правее центр. Акинфееву на сей раз удается в прыжке намертво зафиксировать снаряд.
    • 42'
      Техническая ошибка Витиньо, которому не удается обработать не самый простой пас из центра. Сфера покидает пределы поля, улетая в аут.
    • 41'
      Был бы и рад сейчас сам выбежать на поле Ганчаренко и показать на что, он сам способен, да приходиться подгонять своих ребят, чьи атакующие действия в последнее время откровенно не получаются.
      40'
      Уткнулся Фернандес в защитника "Спартака". Не видит Николаев фола, зато в следующем эпизоде уже нарушение фиксируется. Васин срубает Адриано. Без желтой снова.
    • 39'
      Витиньо в центре поля на скорости не лучшим образом обработал снаряд. Мяч довольно легко достался сопернику, который свою очередную атаку строить отнюдь не торопится.
      38'
      УХХХ! Зобнин классно выдал пас на Промеса, который снова слева встречается с Акинфеевым. Игорь опять выручает своих ребят! Фантастика!
    • 37'
      Игнашевич остается сейчас один в обороне у ЦСКА. Это, конечно же риск, авантюра, если хотите. Любая ошибка в центр поля, и получаем выход один на один.
    • 36'
      5:1 у нас по угловым к этой минуте. Игра более чем открытой получается. Радует нас темп игры, который задали соперники. Будем надеяться, что и дальше будем наблюдать такой же футбол.
      35'
      ОПАСНО! ГЛУШАКОВ! Чудом просто не забил Глушаков, который уже готовился расстреливать ворота "Спартака", однако успел своих подстраховать Васин, который в подкате вынес мяч на угловой!
    • 34'
      За воротами Игоря Акинфеева на трибунах болельщики "Спартака" разожгли файеры, петарды, бенгальские огоньки. В общем, мастер-шоу! В связи с этим небольшой клубок дыма заволок поле, но видимость хорошая. Пока останавливать игру никто не намерен.
      33'
      Еще один угловой от Промеса, и снова после его навеса выбивается снаряд за пределы штрафной. Навалился "Спартак" в эти минуты на ворота армейцев.
      32'
      Новый угловой у ворот ЦСКА. Подача приходит с левого фланга от Промеса, но справляются на этот раз футболисты ЦСКА с навесом Квинси, выбивая мяч за пределы штрафной.
      31'
      ОПАСНО! Находит возможность для удара сейчас Натхо. Сфера от линии штрафной летит в сторону левого угла. Не дотягивается до мяча Селихов, но и сфера не идет в ворота, прокатываясь рядом со штангой.
      30'
      Ну, и отбиваются после подачи со стандарта игроки "Спартака", однако подбор в центре поля остается за армейцами. Будет новая атака гостей.
    • 29'
      Не успевает никто из ЦСКА сейчас подставить ногу под передачу от Натхо. Таски зато вовремя оказывается в зоне обстрела и в подкате переводит он сферу на угловой.
      28'
      Был фол от Промеса в центре поля. В пылу борьбы нарушил правила Квинси против соперников по ту сторону футбольного поля. Штрафной удар, который не спешат разыгрывать подопечные Ганчаренко.
      27'
      В центре поля Фернандо получил по ногам. Держится игрок "Спартака" за ногу, будет оказана теперь ему медицинская помощь. Сможет ли он встречу продолжить?
    • 26'
      Слегка подутихли страсти на поле у нас. Но не хочется, чтобы темп игры у нас спадал, ведь все болельщики только начали входить во вкус...
    • 25'
      Включились в параллель болельщикам "Спартака" и фанаты ЦСКА. Сегодня настоящая битва болельщиков на трибунах. Кто кого?
    • 24'
      Натхо сейчас вошел в штрафную "Спартака", после чего нанес он удар по воротам "Спартака", но попал в ногу защитнику. Должен быть угловой, но судья ставит от ворот. Почему? Не понятно!
    • 23'
      Витиньо расчехляет свою пушку теперь. С дальней дистанции наносит выстрел игрок ЦСКА, но мяч не летит в цель, уходя на пару метров выше перекладины. Селихов, впрочем, контролирует и глазами сопровождает игровой снаряд за пределы поля.
    • 23'
      Кутепов по бровке отправил мяч в сторону ворот ЦСКА, но некому из спартаковцев было поддержать своего коллегу. В итоге мяч довольно легко достался "армейцам".
    • 21'
      Пролетела у нас первая половина первого тайма на одном дыхании. Нам же еще раз показывает пас Дзагоева не глядя, и тут же идет картинка с ударом Головина из-за пределов штрафной. Мяч с отскоком от газона прилетает точно в руки Селихову.
    • 20'
      Никто не помог сейчас Дзагоеву в атаке, а ведь передачу он отдавал на левый край в расчете на рывок Набабкина, которого там не оказалось. Тут же предъявляет претензии Алан своему партнеру, которого вдоль и поперек покрывает нелицеприятными словами...
      19'
      ОПАСНО! И снова оборона ЦСКА не справляется! Хорошая подача от Промеса слева в штрафную "армейцев". Сфера летит на голову Таски, который переигрывает в воздухе Игнашевича и пробивает немного правее цели...
    • 18'
      Луис Адриано играл в касание на Самедова. Тот рванул было с мячом в сторону ворот, но решил отдать пас Зобнину. Прострел последнего был заблокирован, но снова угловой для "Спартака". Второй в матче.
    • Ветер
      17'
      Снег идет на улице, ветрено, к тому же. В непростых погодных условиях сегодня играют команды. Однако это не помешает игры быть очень зрелищной.
      16'
      Первый для "Спартака" угловой. Подача с правого фланга. Фернандо в борьбе опережает защитников и направляет сферу головой в сторону ворот. Сфера падает на сетку сверху...
      15'
      ОПАСНО! Снова Акинфеев спасает! Луис Адриано вышел на свидание с Игорем, но выручает дважды своих вратарь ЦСКА. Мяч прилетает в ногу Васина, от которой уходит на угловой.
    • 14'
      Н-да, друзья, а ведь могли футболисты обороны ЦСКА сыграть более надежно в обороне и спасти себя от пропущенного мяча, но никто не подстраховал Акинфеева, который в воротах воевал один за всю команду.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ПРОМЕС! Ну, а тут все-таки гол! Прекрасная атака спартаковцев. От подката Васина ушел Мельгарехо, который прострелил сферу в центр. Луис Адриано нанес удар в левый угол - Акинфеев потащил. Далее Промес мяч догнал, и нанес он выстрел в ближний угол, выдержав гроссмейстерскую паузу.
      12'
      ОПАСНО! Мог случить тут гол, однако не успел Луис Адриано, уведя за собой Акинфеева, отдать пас в центр.
    • 11'
      Сердар Таски нашел возможность выбить мяч за боковую линию, несмотря на то, что прессинговало его сразу два футболиста армейцев. Только аут для "красно-синих".
    • 10'
      А теперь уже удается отработать в обороне Фернандо, который в подкате прерывает опасную разрезающую передачу Фернандеса в сторону Вернблума.
    • 9'
      Фернандо с левого фланга сместился в центр, после чего попытался нанести удар по воротам ЦСКА, но встретился с сопротивлением Васина, которому удалось сблокировать попытку игрока "красно-белых".
      8'
      Прихвачен был Луис Адриано Васиным. Можно и здесь доставать желтый свет, но снова лишь устными внушениями ограничивается рефери.
      7'
      Явно был сбит Вернблум игроком "Спартака" Фернандо. Вполне мог Николаев и желтую карточку полузащитнику хозяев показать, но простил он на этот раз нарушителя.
    • 6'
      Варьирует свои атаки то через левый, то через правый фланг ЦСКА, но до острых передач дело пока не доходит. Здорово в обороне смотрятся "красно-белые".
    • 5'
      ЦСКА с мячом. Березуцкий принял мяч на правом фланге, откуда выполнил передачу в штрафную соперника. Дзагоев там принял снаряд, но развернуться с ним не сумел. Уперся Алан в Глушакова.
    • 4'
      Довольно спокойно армейцы начали эту встречу. С мячом постоянно пребывают игроки ЦСКА, и пока только они держат сферу в своих ногах, не позволяя соперникам завладеть преимуществом.
      3'
      Алексей Николаев будет сегодня обслуживать этот поединок. Пожелаем этому рефери отработать безошибочно и очень удачно. Ну, а наша традиционная рубрика как всегда в деталях разберет судейство стража порядка.
    • 2'
      Футболисты "Спартака" в этой встрече предстали перед нами в чисто красных цветах, тогда как игроки ЦСКА вышли на газон в своем черном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Выходят с подтрибунных помещений футболисты обеих команд под традиционный футбольный марш, после чего в центре поля обмениваются рукопожатиями игроки "Спартак" и ЦСКА. Далее разыгрывают мяч и ворота капитаны команд в лице Глушакова и Акинфеева, ну, а первыми сферу в игру вводят футболисты спартаковцев вместе со свистком главного арбитра. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Всем красивого футбола, поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      10'
      Г О О О О Л - Промес Куинси бьет в цель!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:0 ЦСКА Москва онлайн