Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Не пропустите прямую трансляцию жеребьёвки плей-офф Лиги чемпионов 1/8 финала на LiveResult.Ru!
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" при тотальном преимуществе не смог обыграть "Эвертон"! 1-1 зафиксировано на "Энфилде" в очередном "Мерсисайдском дерби"!
  • 90'
    Коутиньо обыграл оппонентов перед штрафной "Эвертона" и скинул мяч под удар Хендерсону, тот пробил в касание, но очень неточно, снаряд полетел гораздо выше цели.
  • 90'
    Робертсон получил мяч на левом фланге и выполнил классную подачу на дальнюю штангу, куда набежал Фирмино, но бразилец к этому мячу не успел.
  • 90'
    Давит "Ливерпуль" на последних минутах матча, идет штурм ворот "Эвертона", но "ириски" пока что успешно отбиваются, сегодняшние подачи с флангов "Ливерпуля" не работают.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Угловой удар на правом фланге заработали "красные", Коутиньо выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Ловрен, но очень неточно.
  • 88'
    Кипит Юрген Клопп, наставник уже сам готов выйти на футбольное поле и забить решающий мяч. Такое развитие событий явно не по душе тренеру "Ливерпуля" и всем болельщикам.
  • 87'
    Коутиньо подошел к мячу и здорово пробил со штрафного, сфера пролетела над стенкой из игроков "Эвертона" и опускалась в ближнюю "девятку", но Пикфорд со второго раза сумел забрать мяч в руки.
  • 86'
    Морган Шнайдерлин получает желтую карточку за грубый подкат на своей половине поля, полузащитник "Эвертона" сбил Милнера.
  • 85'
    Сразу же вступает в борьбу Ингс, нападающий сбивает на чужой половине поля Гуэйе, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Эвертона".
  • 84'
    Также, последняя замена состоялась в составе "Эвертона", на поле вышел Фил Джагелка вместо Уэйна Руни. Здесь всё понятно.
  • 83'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Дэнни Ингс вместо Соланке.
  • 82'
    Продолжают контролировать мяч футболисты "Ливерпуля" на чужой половине поля, только вот теперь пора бы чаще бить по воротам Пикфорда.
    • 80'
      Вторая замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Филиппе Коутиньо вместо Окслейда-Чемберлена.
    • 79'
      Вот так поворот событий в матче! "Эвертон" забивает мега нелогичный мяч. Мда... беда для Клоппа иметь в составе Ловрена, но впереди ещё чуть больше десяти минут.
    • 78'
      Деян Ловрен получил желтую карточку за свой фол в собственной штрафной.
    • 78'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! РУНИ!!! "Эвертон" сравнивает счет"! Уэйн Руни подошел к мячу и четко пробил по центру ворот, сильно и без шансов для Миньоле!
    • 77'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Ливерпуля"! Калверт-Льюин прекрасно сыграл перед штрафной соперника, принял мяч и продвинулся вперед, далее уже Ловрен необдуманно сбил нападающего "Эвертона"!
    • 76'
      Мартина сбивает на фланге Окслейда-Чемберлена, арбитр фиксирует фол и назначает штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
    • 75'
      Небольшая остановка в матче образовалась, Джордан Хендерсон лежит на газоне поле стыка в центре поля. Но обошлось всё без медицинской помощи.
    • 74'
      Кенни подхватил мяч на правом фланге и выполнил ещё одну подачу в штрафную "Ливерпуля", но в этот раз здорово на выходе действовал Миньоле, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
    • 73'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали "ириски", Сигурдссон выполнил подачу в штрафную, но в этот раз второй этаж остается за футболистами "Ливерпуля".
    • 71'
      Долго разыгрывали мяч возле штрафной соперника хозяева поля, Окслейд-Чембенрлен принял мяч и отдал передачу в касание, но мгновением ранее арбитр зафиксировал вне игры.
    • 70'
      Робертсон подключился к атаке своей команды левым флангом, получил мяч и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 69'
      Закрепились на половине поля соперника футболисты "Эвертона", долго развивалась их позиционная атака, но дело до удара так и не дошло.
    • 68'
      Первая замена в составе "Ливерпуля", на поле вышел Роберто Фирмино вместо Мохамеда Салаха.
    • 67'
      Идрисса Гуэйе неудачно принимает мяч в центре поля, полузащитник "Эвертона" подыграл себе рукой, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 66'
      ОПАСНО! Салах подошел к мячу и выполнил классную подачу в штрафную соперника со стандарта, Гомес выиграл борьбу на втором этаже и пробил головой, но сфера пролетела немного выше цели!
    • 65'
      Леннон нарушает правила возле своей штрафной, полузащитник на фланге сбил Мане, который уже успел прокинуть себе мяч вперед.
    • 64'
      Вот и первая хорошая передача от Чемберлена с правого фланга, Алекс прострелил в центр, но сфера пролетела мимо обороны "Эвертона" и Соланке, никто не решился пойти до конца.
    • 63'
      Долго разыгрывают свои позиционные атаки футболисты "Ливерпуля" на половине поля соперника, мяч полностью под контролем хозяев.
    • 62'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, пошла очередная подача от Алекса Окслейда-Чемберлена, но второй этаж остается за "ирисками". Только в этом компоненте гости переигрывают своего соперника сегодня.
    • 61'
      Соланке подхватил мяч на линии штрафной соперника, успел обработать и пробить, но удар форварда "Ливерпуля" вовремя заблокировал защитник.
    • 60'
      Мане решился на удар в падении через себя после подачи с правого фланга от Салаха, Садио пробил, но получилось слабовато и прямо в руки Пикфорду.
    • 59'
      Только начинает усиливаться снег в районе "Энфилда", прекрасные, снежные ракурсы ловят режиссеры. Вот в такой обстановке проходит очередное "мерсисайдское дерби".
    • 58'
      Мелкий фол в центре поля фиксирует арбитр, Шнайдерлин подтолкнул своего оппонента и завалил на газон Мане, штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
    • 57'
      Продолжают отсиживаться в обороне "ириски", Биг Сэм сделал замены и провел беседу в перерыве, но от этого игра "Эвертона" не меняется.
    • 55'
      Разыграли угловой удар на правом фланге хозяева, Салах обыгрался с партнером перед штрафной соперника и пробил в касание, но очень сильно и неточно.
    • 54'
      Давят хозяева и на старте второго тайма, идет вперед "Ливерпуль", видна установка забить второй и как можно быстрее.
    • 53'
      Ещё один корнер заработали хозяева на правом фланге, в этот раз Салах выполнил классную подачу в штрафную, но снова оборона "Эвертона" отбивается.
    • 52'
      Первый момент возникает у ворот "Ливерпуля" во втором тайме, Калверт-Льюин получил передачу от Руни, ушел от одного оппонента и пробил из-за пределов штрафной, но неточно.
    • 51'
      ОПАСНО! Салах прекрасно сыграл на дальней штанге, после классной подачи от Милнера, египтянин выиграл верх и пробил в дальний угол, но снаряд прошел рядом со штангой!
    • 50'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Чемберлен выполнил очередную свою подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Уильямс.
    • 49'
      Милнер получил передачу от партнера возле штрафной соперника и пробил в дальний угол, но мяч свалился с ноги и ушел за пределы поля.
    • 48'
      В первом тайме хозяева абсолютно переиграли своего соперника. "Ливерпуль" контролировал мяч, но моментов при такой игре хотелось бы больше. "Эвертон" запомнился лишь успешной игрой на отбой, если не брать во внимание гол Салаха. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
    • 47'
      Двойная замена состоялась в составе "Эвертона", на поле вышел Леннон и Шнайдерлин вместо Ниассе и Дэйвиса.
    • 46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Ливерпуль" с минимальным перевесом заканчивает первую половину игры, идем на перерыв!
    • 45'
      ОПАСНО! Мане получил классный пас на половине поля соперника, ушел от своего оппонента, проигнорировал свободного партнера, который бежал параллельно, и пробил в дальний угол, но немного неточно!
    • 45'
      Окслейд-Чемберлен подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил с дальней дистанции, но очень неточно, намного выше цели.
    • 45'
      Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева, Милнер выполнил подачу в штрафную "Эвертона", но в который раз верх остается за гостями.
    • 45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Очень важный мяч забивают "красные" в ворота "Эвертона" перед перерывом, гостям бы пора задуматься об игре на атаку. Запел "Энфилд".
    • 43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! САЛАХ!!! Мастер Мохамед! Прекрасная игра Салаха на краю штрафной, египтянин выиграл борьбу за мяч у Мартины, прошел ещё одного оппонента и здорово закрутил мяч в дальнюю "девятку", без шансов для Пикфорда! Открыт счет в матче!
    • 42'
      Идрисса получает желтую карточку за грубейший подкат в центре поля, Гуэйе сбил Мане, справедливое предупреждение.
    • 41'
      Джо Гомес подключился к атаке своей команды правым флангом и дважды выполнял прострел в штрафную соперника, но безрезультатно, продолжают успешно отбиваться "ириски".
    • 40'
      Чемберлен получил мяч на правом фланге и нашел возможность выполнить заброс в чужую штрафную, где первым на мяче оказался Кенни.
    • 39'
      Салах обыгрался с партнером перед штрафной соперника и пробил в касание низом, но удар Мохамеда был заблокирован.
    • 37'
      Медицинская бригада "Ливерпуля" появилась на футбольном поле, лежит на газоне Джордан Хендерсон, небольшая пауза в игре.
    • 36'
      Ух, какой грубый фол в центре поля от Сигурдссона, исландец наступил на голеностоп Хендерсона. Арбитр сразу же достал желтую карточку из кармана.
    • 35'
      Ниассе неудачно принял мяч в штрафной соперника и сразу же вступил в отбор, при этом нарушив правила, на газоне оказался Клаван.
    • 34'
      Робертсон получил мяч перед штрафной соперника, защитник решился на удар с дальней дистанции и пробил в ближний угол, но очень неточно, снаряд пролетел выше цели.
    • 33'
      Окслейд-Чемберлен снова получил мяч на фланге, но подачи Алекса пока что безадресные, пора бы настраивать свой прицел полузащитнику "Ливерпуля".
    • 32'
      Неприятный стык случился на краю штрафной "Эвертона", в единоборстве сошлись Милнер и Руни, победителем в этой дуэли вышел Руни, капитану "Эвертона" удалось вытолкнуть своего оппонента в сторону рекламных щитов.
    • 31'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Чемберлен выполнил подачу в штрафную, но снова второй этаж остается за "ирисками".
    • 30'
      5-0 по ударам в первом тайме, треть игры уже позади, но опасных моментов по прежнему нет. "Эвертон" действует крайне осторожно, а "Ливерпулю" не удается перевести свое давление в опасный момент.
    • 29'
      Окслейд-Чемберлен подошел к мячу и решился на удар со штрафного, Алекс закрутил сферу в дальний угол, но в створ ворот не попал.
    • 28'
      Милнер классно обыграл на фланге Кенни возле штрафной соперника и упал после стыка с крайним защитником "Эвертона", будет штрафной.
    • 27'
      Вышли в редкую атаку игроки "Эвертона", Сигурдссон получил мяч на фланге и выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно.
    • 26'
      Мане снова подхватил мяч на краю штрафной "Эвертона" и выполнил передачу в центр на Соланке, тот успел развернуться, но пробить так и не удалось.
    • 25'
      Многих, наверняка, удивил выбор Клоппа относительно форварда, сегодня в стартовом составе Соланке, но пока форварду "Ливерпуля" никак не удается зацепиться за мяч.
    • 24'
      Джо Гомес грубо играет на половине поля соперника, защитник "Ливерпуля" сбил на фланге Мартину, арбитр пока обходится без предупреждений.
    • 23'
      Продолжают активно идти вперед футболисты "Ливерпуля", но пока без опасных моментов в матче, да и ударов по воротам нет.
    • 21'
      Окслейд-Чемберлен нарушает правила перед штрафной соперника, полузащитник "Ливерпуля" подтолкнул в спину Сигурдссона.
    • 20'
      Робертсон уже не в первый раз обыграл на фланге Руни и выполнил подачу на дальнюю штангу, но Салах к мячу не добрался.
    • 19'
      Мане здорово вбежал в штрафную "Эвертона" через левый край и выполнил прострел в центр, но снова первым на мяче оказался Пикфорд.
    • 18'
      Калверт-Льюин нарушает правила в атаке, нападающий "Эвертона" проиграл позицию и подтолкнул в спину Ловрена, арбитр зафиксировал фол.
    • 17'
      Ходят вокруг штрафной соперника футболисты "Ливерпуля", ищут они возможность обострить игру, но пока гости компактно обороняются.
    • 16'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла прямая подача в штрафную "Эвертона", но там первым на мяче был Уильямс.
    • 15'
      77 на 23, вот такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, хозяева давят на ворота "Эвертона" с самого начала матча.
    • 13'
      Сэм Эллардайс не сидит на своем месте, коуч "Эвертона" кричит на своих подопечных, явно не нравится ему старт поединка.
    • 12'
      Робертсон здорово вошел в штрафную соперника через левый край, опередил Руни и выполнил передачу в центр, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
    • 11'
      Ниассе откликнулся на длинную передачу от партнера, но к мячу не успел, форварда "Эвертона" опередил Миньоле.
    • 10'
      Мане получил мяч в штрафной соперника, решил подработать себе сферу под удар, но сенегалец не устоял на ногах и упал, погода вносит свои коррективы сегодня.
    • 9'
      Взяли мяч под свой контроль футболисты "Ливерпуля", Клопп сегодня выставил атакующий состав, который явно не будет осторожничать в атакующем плане.
    • 8'
      Салах получил мяч на правом фланге, спокойно прицелился и выполнил заброс в направлении Соланке, но последнего опередил Пикфорд, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
    • 7'
      Робертсон подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил пас в штрафную, но безрезультатно.
    • 6'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Кенни выполнил подачу на дальнюю штангу, но Льюин к мячу не добрался.
    • 5'
      Милнер неаккуратно сыграл в центре поля, полузащитник "Ливерпуля" сбил Тома Дэйвиса, первый фол в матче зафиксировал арбитр.
    • 4'
      Воспользовались хозяева ошибкой соперника в обороне, Салах получил мяч на краю штрафной и скинул под удар Хендерсону, тот пробил в касание, но очень неточно.
    • 3'
      Обменялись неточными длинными передачами обе команды на старте поединка, пока без тотального контроля мяча в центре поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в сине-белом комплекте.
    • 1'
      Стартовый свисток на стадионе "Энфилд" прозвучал! Дан старт очередного "Мерсисайдского дерби"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Эвертон онлайн