Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Не пропустите прямую трансляцию жеребьёвки плей-офф Лиги чемпионов 1/8 финала на LiveResult.Ru!
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" переигрывает в логове соперника "красных дьяволов"! Уверенная победа "Ман Сити" по игре, счет на табло 1-2! Очередной рекорд АПЛ бьет Гвардиола, это уже была 15-тая победа к ряду!
  • 90'
    Ещё один корнер разыграли гости, откровенно тянут время "горожане" на половине поля соперника.
  • 90'
    Вышли в быструю атаку футболисты "Ман Сити", Бернарду получил мяч в штрафной, но затянул с ударом, сблизился с голкипером и пробил с острого угла, де Хеа был на месте.
  • 90'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, разыграли стандарт "горожане", но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева и бросаются вперед.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'

Грубый фол совершает Янг, за что Майкл Оливер показал ему жёлтую карточку.

• 87'

Бернарду Силва заменил Сане. Неторопливо покидает поле немец.

• 86'

Эдерсону нужна помощь. Похоже, удар Лукаку пришёлся где-то в область кадыка.

• 85'

МОМЕНТИЩЕ! Шикарную комбинацию разыграл "Манчестер Юнайтед", в завершении Лукаку пробивает метров с шести - Эдерсон отбил мяч чуть ли не лицом, после чего голкипер справился ещё и с добиванием от Маты! Невероятное что-то.

• 84'
    Мата откликнулся на передачу от Матича на левом фланге, но снова линейный арбитр поднимает фланг и фиксирует очередной офсайд.
  • 83'
    Ибрагимович нарушает правила на чужой половине поля, в борьбе на втором этаже швед отмахнулся от Отаменди, арбитр обошелся без желтой карточки в этом эпизоде.
  • 82'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Хуан Мата вместо Андера Эрреры.
  • 81'
    Очень трудный матч для Майкла Оливера. Арбитр фиксирует очередной фол в центре поля, Янг остановил проход Стерлинга, штрафной удар в пользу "Сити".
    • 80'
      Андер Эррера получает желтую карточку за симуляцию в штрафной соперника по мнению арбитра, испанец упал после контакта с Отаменди. Возникла небольшая потасовка на футбольном поле, повтор показывает, что Отаменди правила нарушал, защитник явно наступил на ногу Эррере.
    • 79'
      Златан Ибрагимович откликнулся на длинную передачу от партнера, но арбитр прервал эту атаку "Ман Юнайтед", зафиксировав офсайд.
    • 78'
      Маркус Рэшфорд получил мяч на правом фланге при второй волне атаки, но арбитр зафиксировал вне игры, свободный удар для "Сити".
    • 77'
      Очень неудачно разыграли корнер на правом фланге "красные дьяволы", Рэшфорд выполнил подачу на ближнюю штангу, где никого из партнеров не было.
    • 76'
      Вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Златан Ибрагимович вместо Джесси Лингарда.
    • 75'
      Ух, грубая игра от Сильвы в следующем эпизоде, испанский полузащитник влетел в ноги Эрреры, вполне мог арибитр сейчас показать вторую желтую и выгнать Давида.
    • 74'
      Давид Сильва получает отложенную желтую карточку за откровенный фол против Матича. С труднейшим матчем сегодня приходится справляться Майклу Оливеру.
    • 73'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Стерлинг отдал передачу в штрафную, но там первым на мяче был Линделоф.
    • 72'
      ОПАСНО! Быстрая атака "Ман Сити" заканчивает классным ударом де Брейне. Бельгиец набрал ход на половине поля соперника, сместился в центр и сильно пробил в дальний угол, но де Хеа сумел парировать этот удар!
    • 71'
      Маркус Рэшфорд подошел к мячу и пробил со штрафного, мяч пролетел над стенкой и полетел в угол голкипера, но неточно, сфера пролетела выше цели.
    • 70'
      Рахим Стерлинг останавливает контратаку соперника перед собственной штрафной, полузащитник "Ман Сити" сбил Марсьяля, арбитр назначил перспективный стандарт, но обошелся без предупреждения.
    • 69'
      Сане здорово вошел в штрафную соперника через левый край и выполнил прострел в центр, но снова не нашлось партнера, который смог замкнуть эту передачу.
    • 68'
      Отдают инициативу футболисты "Ман Сити" сопернику, теперь уже точно можно сказать, что подопечные Гвардиолы будут использовать свободное пространство впереди при быстрых атаках.
    • 67'
      Гюндоган вступил в отбор на половине поля соперника и подтолкнул в спину Эрреру, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу хозяев.
    • 66'
      Лукаку получил классную передачу от Лингарда на линии штрафной соперника и пробил в ближний угол, но неточно, бельгиец пробил выше цели.
    • 65'
      Классную комбинацию разыграли футболисты "Манчестер Сити" в штрафной соперника, Сильва придержал мяч и отдал передачу на Гюндогана, тот выполнил прострел в центр с острого угла, но Стерлинг не успел на передачу немца.
    • 64'
      Маркус Рэшфорд получает желтую карточку за неспортивное поведение, нападающий был несогласен с решением арбитра и откинул мяч в сторону.
    • 63'
      Давид Сильва подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там первыми на мяче был Эррера.
    • 62'
      Валенсия нарушает правила на правом фланге обороны, капитан "Манчестер Юнайтед" заблокировал проход Сане, арбитр обошелся без желтой карточки в этом эпизоде.
    • 61'
      Без номинального форварда будет играть Гвардиола при таком счете. Возможно, наставник "Сити" рассчитывает на быстрые атаки с надеждой, что "Ман Юнайтед" пойдет в атаку.
    • 59'
      Вторая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Эляким Мангала вместо Габриэля Жезуса.
    • 58'
      Ещё один мелкий фол фиксирует арбитр, Стерлинг не успел за мячом и придержал за руку Янга, завалив своего оппонента на газон.
    • 57'
      Делф нарушает правила на своей половине поля, защитник "Ман Сити" остановил проход Маркуса Рэшфорда, штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    • 56'
      Очень похожий гол Отаменди на мяч, который забил Давид Сильва, не везет сегодня "красным дьяволам" с отскоками в собственной штрафной.
    • 55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! ОТАМЕНДИ!!! "Сити" снова выходит вперед! Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Давид Сильва выполнил подачу в штрафную соперника, откуда неудачно вынес мяч Лукаку, сфера отскочила от спины защитника к Отаменди, Николас расстрелял ворота де Хеа!
    • 55'
      Сане получил мяч перед штрафной соперника, немного сместился в центр и пробил, но пока очень неточно, удары Лероя сегодня не идут.
    • 54'
      Стерлинг откликнулся на передачу от партнера в штрафной соперника, но пробить Рахиму не удалось, Линделоф оттеснил своего оппонента, выпустив мяч за пределы поля.
    • 53'
      Рэшфорд на краю штрафной получил передачу от Марсьяля и выполнил классную передачу низом а центр, но снова Лукаку без мяч, нападающего опередил Отаменди.
    • 52'
      Янг подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил навес в чужую штрафную, но там первым на мяче был Гюндоган.
    • 51'
      Придержали мяч в центре поля футболисты "Манчестер Юнайтед", долго развивалась их позиционная атака, но безрезультатно.
    • 50'
      Фернандиньо начинает второй тайм на позиции центрального защитника. Отметим, что Гвардиола не стал выпускать на поле номинального центрального защитника Мангала, а отдал предпочтение Фернандиньо.
    • 49'
      Рахим Стерлинг нарушает правила в атаке, полузащитник "Ман Сити" не успел к мячу и сбил Эрреру, первый фол во втором тайме зафиксировал арбитр.
    • 48'
      В первом тайме "Манчестер Сити" не отступил от своей философии, подопечные Гвардиолы контролировали мяч и создали гораздо больше остроты у ворот соперника. "Ман Юнайтед" отсиживался в обороне и сумел реализовать свой единственный момент. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
    • 47'
      Также, замена состоялась в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Виктор Линделоф вместо Маркоса Рохо.
    • 47'
      Состоялась замена в составе "Ман Сити", на поле вышел Илкай Гюндоган вместо Венсана Компани.
    • 46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Звучит свисток! Первый тайм окончен! Благодарим команды за прекрасный первый тайм, счет на табло 1-1, идем на перерыв!
    • 45'
      Вот так быстро, без опасных моментов, "Ман Юнайтед" сравнивает счет в матче. Дааа, вот так концовка первого тайма.
    • 45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! РЭШФОРД!!! Ошибка "Сити" в обороне! Делф грубо ошибается в собственной штрафной, защитник не смог остановить простую подачу от Рохо, чем и воспользовался Рэшфорд, Маркус спокойно принял мяч и расстрелял ворота Эдерсона!
    • 45'
      Вышли в очень перспективную контратаку "горожане", де Брейне набрал скорость в центре, но отдал неточную передачу на фланг, нетипичное действие от бельгийца.
    • 45'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Рэшфорд выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить Смоллинг, но его удар был заблокирован.
    • 45'
      Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ДАВИД СИЛЬВА!!! Открыт счет в матче! Пробили де Хеа! Угловой удар на правом фланге заработали "горожане", де Брейне выполнил подачу в штрафную соперника, где Сильва воспользовался рикошетом и точно пробил с ближней дистанции! Офсайда точно не было, о чем сигнализировали игроки "Ман Юнайтед".
    • 43'
      ОПАСНО! Сане сумел принять мяч в штрафной соперника и сильно пробить в ближний угол, но де Хеа творит очередной сейв, испанец парировал удар Лероя!
    • 42'
      Стерлинг в очередной раз нашел возможность пробить, но удары Рахима блокируются, "Сити" продолжает атаковать.
    • 41'
      Янг нарушает правила на своей половине поля, Эшли сбил на фланге Уокера, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Сити". Очень недоволен решением арбитра Эшли Янг.
    • 40'
      Давид Сильва получил мяч перед штрафной соперника и выполнил очередной заброс в центр, но никто из партнеров не сумел откликнуться на эту передачу.
    • 39'
      Продолжают создавать давление на ворота соперника футболисты "Ман Сити", подопечные Гвардиолы стараются держать темп.
    • 38'
      Габриэль Жезус нарушает правила в атаке, форвард потерял мяч и откровенно сбил Марсьяля, арбитр пожалел нападающего, не показав желтую карточку.
    • 36'
      Маркос Рохо получил желтую карточку, уходя с поля, всё за тот же фол против Давида Сильвы.
    • 35'
      Длительная пауза в игре, рассек бровь Маркос Рохо, стараются медики вернуть в игру защитника "Ман Юнайтед".
    • 34'
      Очень неприятное столкновение в центре поля, Сильва и Рохо сошлись на втором этаже, в результате оба получили повреждение. Медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 33'
      Стерлинг здорово сыграл в штрафной соперника, прошел одного оппонента, но отпустил от себя далеко мяч и налетел на Янга, арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 32'
      Джесси Лингард откликнулся на передачу правым флангом, но снова не смог опередить защитника "Ман Сити", Лингард подтолкнул в спину Отаменди, нарушив правила.
    • 31'
      Отаменди подключился к атаке своей команды и пробил с дальней дистанции, но получилось очень неточно, намного выше ворот.
    • 30'
      Фернандиньо выполнил классную длинную передачу в штрафную соперника, где Жезус избежал вне игры, принял мяч и пробил, но в последний момент удар бразильца заблокировал защитник.
    • 29'
      Вышли в контратаку игроки "Манчестер Юнайтед", Лингард откликнулся на длинную передачу от партнера и вел борьбу за мяч против Уокера, Кайл оказался первым на мяче и отдал "пожарную" передачу на голкипера, но Эдерсон спокойно принял мяч и начал атаку своей команды.
    • 28'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Сане выполнил прямую подачу в штрафную соперника, но слишком сильно и неточно.
    • 27'
      Интересно играет в атаке "МЮ", крайние защитники не переходят на половину поля соперника и не подключаются к атаке своей команды, очень осторожно действуют хозяева.
    • 25'
      Фол в атаке фиксирует арбитр со стороны Матича, полузащитник "МЮ" сбил Лероя Сане, штрафной удар в пользу гостей.
    • 24'
      Фернандиньо получил мяч в центре и решился на удар с дальней дистанции, но очень неточно, сфера пролетела гораздо выше цели.
    • 23'
      Компани решил подключиться к атаке своей команды, но ошибся при передаче и вступил в отбор, нарушив правила по мнению арбитра.
    • 22'
      Жезус взял на себя игру перед штрафной соперника, прошел сразу же двоих оппонентов и упал после контакта с Эррерой, но арбитр пенальти не поставил, нападающий упал уже в штрафной.
    • 21'
      Сильва получил передачу от Стерлинга в штрафной соперника и пробил со второго раза, но после небольшого рикошета снова сфера оказалась в руках де Хеа. Всё идет, как магнитом, в руки голкипера "Ман Юнайтед".
    • 20'
      Рэшфорд набрал ход на левом фланге и выполнил сильную подачу на дальнюю штангу, но здорово на выходе сыграл Эдерсон, голкипер спокойно забрал мяч в руки.
    • 19'
      Дисциплинированно действуют хозяева на старте поединка, "Ман Юнайтед" защищается в определенном количестве и также идет в атаку, в определенном количестве.
    • 18'
      Ещё один неплохой момент от "Манчестер Сити". Жезус получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и вошел в штрафную, там обыграл оппонента и пробил, но удар откровенно не удался, слабо и прямо в руки де Хеа.
    • 17'
      Стерлинг здорово сыграл перед штрафной соперника, обыгрался с Жезусом и пробил уже из пределов штрафной, но прямо в руки голкипера "Ман Юнайтед".
    • 16'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали гости, де Брейне выполнил подачу в штрафную, откуда Матич срезал сферу в собственные ворота, но де Хеа успел среагировать на этот рикошет.
    • 15'
      Де Брейне подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, где упал Отаменди, но арбитр проигнорировал падение защитника "Ман Сити". Идет давление на Майкла Оливера в самом начале матча.
    • 14'
      Матич снова фолит на своей половине поля, Неманья сбил на фланге Уокера, который уже успел прокинуть себе мяч вперед, стандарт в пользу "Ман Сити".
    • 13'
      Очень хороший темп игры на старте поединка. "МЮ" обороняется всем составом и рассчитывает на быстрые атаки, которые удаются хозяевам, а "МС" контролирует мяч и ищет свободные зоны у ворот соперника.
    • 12'
      Рэшфорд повторил передачу Стерлинга в следующей атаке "Юнайтед", Маркус отдал передачу на ход Лукаку, но бельгиец за мяч не зацепился.
    • 11'
      Стерлинг придумал классную передачу в штрафную "Манчестера Юнайтед", где Жезус избежал вне игры и отдавал последующую передачу в касание, но неудачно, Смоллинг вынес мяч из собственной штрафной.
    • 10'
      Сане получил мяч на правом фланге и нагло пошел в штрафную соперника, но проход немца остановил Янг, что важно в пределах правил.
    • 9'
      Ещё один мелкий фол фиксирует Майкл Оливер со стороны "Ман Юнайтед", в этот раз Лукаку подтолкнул своего оппонента в спину.
    • 8'
      Матич нарушает правила в центре поля, сербский полузащитник "Манчестер Юнайтед" остановил проход Стерлинга, штрафной удар в пользу "Сити" от арбитра.
    • 7'
      Де Брейне уже не в первый раз выполняет передачу из глубины поля вперед, но пока адресата подобных передач не находит.
    • 6'
      Четко видна первая линия обороны "Ман Юнайтед", атакующая сила хозяев встречает своего соперника в районе центрального круга, "красные дьяволы" не спешат идти на половину поля соперника.
    • 5'
      Кайл Уокер получает первую желтую карточку в матче. Правый защитник "Манчестер Сити" сбил в центре поля Эрреру. Майкл Оливер дал продолжить атаку хозяевам и лишь затем показал предупреждение.
    • 4'
      Сане здорово сыграл на левом фланге, Лерой ушел от своего оппонента и был сбит, правила нарушил в этом эпизоде Валенсия, сегодня ему будет очень непросто против быстрого Сане.
    • 3'
      "Горожане" привычно стараются высоко играть с первых минут, подопечные Гвардиолы взяли мяч под свой контроль.
    • 2'
      Погода в Манчестере стабилизировалась, а значит мы сможем в полной мере насладиться противостоянием двух классных команд.
    • 1'

Стартовый свисток Майкла Оливера на стадионе "Олд Траффорд" прозвучал! Поехали!

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в сине-белом комплекте.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:2 Манчестер Сити онлайн