Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Манчестер Юнайтед 10.45% (7) 13.43% (9) 19.4% (13) 17.91% (12) 11.94% (8) 26.87% (18)
 Манчестер Сити 10.68% (11) 18.45% (19) 12.62% (13) 18.45% (19) 15.53% (16) 24.27% (25)
Манчестер Юнайтед: победы: 9, ничьи: 2, поражения: 9
Манчестер Сити: победы: 9, ничьи: 2, поражения: 9
Манчестер Юнайтед 2:0 Манчестер Сити Манчестер Сити 0:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:3 Манчестер Сити Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 0:2 Манчестер Сити
  • Анонс
    Не пропустите прямую трансляцию жеребьёвки плей-офф Лиги чемпионов 1/8 финала на LiveResult.Ru!
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" переигрывает в логове соперника "красных дьяволов"! Уверенная победа "Ман Сити" по игре, счет на табло 1-2! Очередной рекорд АПЛ бьет Гвардиола, это уже была 15-тая победа к ряду!
    90'
    Ещё один корнер разыграли гости, откровенно тянут время "горожане" на половине поля соперника.
  • 90'
    Вышли в быструю атаку футболисты "Ман Сити", Бернарду получил мяч в штрафной, но затянул с ударом, сблизился с голкипером и пробил с острого угла, де Хеа был на месте.
    90'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, разыграли стандарт "горожане", но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева и бросаются вперед.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'

Грубый фол совершает Янг, за что Майкл Оливер показал ему жёлтую карточку.

87'

Бернарду Силва заменил Сане. Неторопливо покидает поле немец.

86'

Эдерсону нужна помощь. Похоже, удар Лукаку пришёлся где-то в область кадыка.

85'

МОМЕНТИЩЕ! Шикарную комбинацию разыграл "Манчестер Юнайтед", в завершении Лукаку пробивает метров с шести - Эдерсон отбил мяч чуть ли не лицом, после чего голкипер справился ещё и с добиванием от Маты! Невероятное что-то.

84'
    Мата откликнулся на передачу от Матича на левом фланге, но снова линейный арбитр поднимает фланг и фиксирует очередной офсайд.
    83'
    Ибрагимович нарушает правила на чужой половине поля, в борьбе на втором этаже швед отмахнулся от Отаменди, арбитр обошелся без желтой карточки в этом эпизоде.
    82'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Хуан Мата вместо Андера Эрреры.
    81'
    Очень трудный матч для Майкла Оливера. Арбитр фиксирует очередной фол в центре поля, Янг остановил проход Стерлинга, штрафной удар в пользу "Сити".
    80'
    Андер Эррера получает желтую карточку за симуляцию в штрафной соперника по мнению арбитра, испанец упал после контакта с Отаменди. Возникла небольшая потасовка на футбольном поле, повтор показывает, что Отаменди правила нарушал, защитник явно наступил на ногу Эррере.
    79'
    Златан Ибрагимович откликнулся на длинную передачу от партнера, но арбитр прервал эту атаку "Ман Юнайтед", зафиксировав офсайд.
    78'
    Маркус Рэшфорд получил мяч на правом фланге при второй волне атаки, но арбитр зафиксировал вне игры, свободный удар для "Сити".
    77'
    Очень неудачно разыграли корнер на правом фланге "красные дьяволы", Рэшфорд выполнил подачу на ближнюю штангу, где никого из партнеров не было.
    76'
    Вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Златан Ибрагимович вместо Джесси Лингарда.
    75'
    Ух, грубая игра от Сильвы в следующем эпизоде, испанский полузащитник влетел в ноги Эрреры, вполне мог арибитр сейчас показать вторую желтую и выгнать Давида.
    74'
    Давид Сильва получает отложенную желтую карточку за откровенный фол против Матича. С труднейшим матчем сегодня приходится справляться Майклу Оливеру.
    73'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Стерлинг отдал передачу в штрафную, но там первым на мяче был Линделоф.
    72'
    ОПАСНО! Быстрая атака "Ман Сити" заканчивает классным ударом де Брейне. Бельгиец набрал ход на половине поля соперника, сместился в центр и сильно пробил в дальний угол, но де Хеа сумел парировать этот удар!
  • 71'
    Маркус Рэшфорд подошел к мячу и пробил со штрафного, мяч пролетел над стенкой и полетел в угол голкипера, но неточно, сфера пролетела выше цели.
    70'
    Рахим Стерлинг останавливает контратаку соперника перед собственной штрафной, полузащитник "Ман Сити" сбил Марсьяля, арбитр назначил перспективный стандарт, но обошелся без предупреждения.
  • 69'
    Сане здорово вошел в штрафную соперника через левый край и выполнил прострел в центр, но снова не нашлось партнера, который смог замкнуть эту передачу.
  • 68'
    Отдают инициативу футболисты "Ман Сити" сопернику, теперь уже точно можно сказать, что подопечные Гвардиолы будут использовать свободное пространство впереди при быстрых атаках.
    67'
    Гюндоган вступил в отбор на половине поля соперника и подтолкнул в спину Эрреру, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу хозяев.
  • 66'
    Лукаку получил классную передачу от Лингарда на линии штрафной соперника и пробил в ближний угол, но неточно, бельгиец пробил выше цели.
  • 65'
    Классную комбинацию разыграли футболисты "Манчестер Сити" в штрафной соперника, Сильва придержал мяч и отдал передачу на Гюндогана, тот выполнил прострел в центр с острого угла, но Стерлинг не успел на передачу немца.
    64'
    Маркус Рэшфорд получает желтую карточку за неспортивное поведение, нападающий был несогласен с решением арбитра и откинул мяч в сторону.
  • 63'
    Давид Сильва подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там первыми на мяче был Эррера.
    62'
    Валенсия нарушает правила на правом фланге обороны, капитан "Манчестер Юнайтед" заблокировал проход Сане, арбитр обошелся без желтой карточки в этом эпизоде.
  • 61'
    Без номинального форварда будет играть Гвардиола при таком счете. Возможно, наставник "Сити" рассчитывает на быстрые атаки с надеждой, что "Ман Юнайтед" пойдет в атаку.
    59'
    Вторая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Эляким Мангала вместо Габриэля Жезуса.
    58'
    Ещё один мелкий фол фиксирует арбитр, Стерлинг не успел за мячом и придержал за руку Янга, завалив своего оппонента на газон.
    57'
    Делф нарушает правила на своей половине поля, защитник "Ман Сити" остановил проход Маркуса Рэшфорда, штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
  • 56'
    Очень похожий гол Отаменди на мяч, который забил Давид Сильва, не везет сегодня "красным дьяволам" с отскоками в собственной штрафной.
    55'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! ОТАМЕНДИ!!! "Сити" снова выходит вперед! Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Давид Сильва выполнил подачу в штрафную соперника, откуда неудачно вынес мяч Лукаку, сфера отскочила от спины защитника к Отаменди, Николас расстрелял ворота де Хеа!
  • 55'
    Сане получил мяч перед штрафной соперника, немного сместился в центр и пробил, но пока очень неточно, удары Лероя сегодня не идут.
  • 54'
    Стерлинг откликнулся на передачу от партнера в штрафной соперника, но пробить Рахиму не удалось, Линделоф оттеснил своего оппонента, выпустив мяч за пределы поля.
  • 53'
    Рэшфорд на краю штрафной получил передачу от Марсьяля и выполнил классную передачу низом а центр, но снова Лукаку без мяч, нападающего опередил Отаменди.
  • 52'
    Янг подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил навес в чужую штрафную, но там первым на мяче был Гюндоган.
  • 51'
    Придержали мяч в центре поля футболисты "Манчестер Юнайтед", долго развивалась их позиционная атака, но безрезультатно.
  • 50'
    Фернандиньо начинает второй тайм на позиции центрального защитника. Отметим, что Гвардиола не стал выпускать на поле номинального центрального защитника Мангала, а отдал предпочтение Фернандиньо.
    49'
    Рахим Стерлинг нарушает правила в атаке, полузащитник "Ман Сити" не успел к мячу и сбил Эрреру, первый фол во втором тайме зафиксировал арбитр.
  • 48'
    В первом тайме "Манчестер Сити" не отступил от своей философии, подопечные Гвардиолы контролировали мяч и создали гораздо больше остроты у ворот соперника. "Ман Юнайтед" отсиживался в обороне и сумел реализовать свой единственный момент. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
    47'
    Также, замена состоялась в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Виктор Линделоф вместо Маркоса Рохо.
    47'
    Состоялась замена в составе "Ман Сити", на поле вышел Илкай Гюндоган вместо Венсана Компани.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! Благодарим команды за прекрасный первый тайм, счет на табло 1-1, идем на перерыв!
  • 45'
    Вот так быстро, без опасных моментов, "Ман Юнайтед" сравнивает счет в матче. Дааа, вот так концовка первого тайма.
    45'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! РЭШФОРД!!! Ошибка "Сити" в обороне! Делф грубо ошибается в собственной штрафной, защитник не смог остановить простую подачу от Рохо, чем и воспользовался Рэшфорд, Маркус спокойно принял мяч и расстрелял ворота Эдерсона!
  • 45'
    Вышли в очень перспективную контратаку "горожане", де Брейне набрал скорость в центре, но отдал неточную передачу на фланг, нетипичное действие от бельгийца.
    45'
    Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Рэшфорд выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить Смоллинг, но его удар был заблокирован.
    45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    44'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ДАВИД СИЛЬВА!!! Открыт счет в матче! Пробили де Хеа! Угловой удар на правом фланге заработали "горожане", де Брейне выполнил подачу в штрафную соперника, где Сильва воспользовался рикошетом и точно пробил с ближней дистанции! Офсайда точно не было, о чем сигнализировали игроки "Ман Юнайтед".
    43'
    ОПАСНО! Сане сумел принять мяч в штрафной соперника и сильно пробить в ближний угол, но де Хеа творит очередной сейв, испанец парировал удар Лероя!
  • 42'
    Стерлинг в очередной раз нашел возможность пробить, но удары Рахима блокируются, "Сити" продолжает атаковать.
    41'
    Янг нарушает правила на своей половине поля, Эшли сбил на фланге Уокера, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Сити". Очень недоволен решением арбитра Эшли Янг.
  • 40'
    Давид Сильва получил мяч перед штрафной соперника и выполнил очередной заброс в центр, но никто из партнеров не сумел откликнуться на эту передачу.
  • 39'
    Продолжают создавать давление на ворота соперника футболисты "Ман Сити", подопечные Гвардиолы стараются держать темп.
    38'
    Габриэль Жезус нарушает правила в атаке, форвард потерял мяч и откровенно сбил Марсьяля, арбитр пожалел нападающего, не показав желтую карточку.
    36'
    Маркос Рохо получил желтую карточку, уходя с поля, всё за тот же фол против Давида Сильвы.
  • 35'
    Длительная пауза в игре, рассек бровь Маркос Рохо, стараются медики вернуть в игру защитника "Ман Юнайтед".
    34'
    Очень неприятное столкновение в центре поля, Сильва и Рохо сошлись на втором этаже, в результате оба получили повреждение. Медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    33'
    Стерлинг здорово сыграл в штрафной соперника, прошел одного оппонента, но отпустил от себя далеко мяч и налетел на Янга, арбитр зафиксировал фол в атаке.
    32'
    Джесси Лингард откликнулся на передачу правым флангом, но снова не смог опередить защитника "Ман Сити", Лингард подтолкнул в спину Отаменди, нарушив правила.
  • 31'
    Отаменди подключился к атаке своей команды и пробил с дальней дистанции, но получилось очень неточно, намного выше ворот.
  • 30'
    Фернандиньо выполнил классную длинную передачу в штрафную соперника, где Жезус избежал вне игры, принял мяч и пробил, но в последний момент удар бразильца заблокировал защитник.
  • 29'
    Вышли в контратаку игроки "Манчестер Юнайтед", Лингард откликнулся на длинную передачу от партнера и вел борьбу за мяч против Уокера, Кайл оказался первым на мяче и отдал "пожарную" передачу на голкипера, но Эдерсон спокойно принял мяч и начал атаку своей команды.
    28'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Сане выполнил прямую подачу в штрафную соперника, но слишком сильно и неточно.
  • 27'
    Интересно играет в атаке "МЮ", крайние защитники не переходят на половину поля соперника и не подключаются к атаке своей команды, очень осторожно действуют хозяева.
    25'
    Фол в атаке фиксирует арбитр со стороны Матича, полузащитник "МЮ" сбил Лероя Сане, штрафной удар в пользу гостей.
  • 24'
    Фернандиньо получил мяч в центре и решился на удар с дальней дистанции, но очень неточно, сфера пролетела гораздо выше цели.
    23'
    Компани решил подключиться к атаке своей команды, но ошибся при передаче и вступил в отбор, нарушив правила по мнению арбитра.
    22'
    Жезус взял на себя игру перед штрафной соперника, прошел сразу же двоих оппонентов и упал после контакта с Эррерой, но арбитр пенальти не поставил, нападающий упал уже в штрафной.
  • 21'
    Сильва получил передачу от Стерлинга в штрафной соперника и пробил со второго раза, но после небольшого рикошета снова сфера оказалась в руках де Хеа. Всё идет, как магнитом, в руки голкипера "Ман Юнайтед".
  • 20'
    Рэшфорд набрал ход на левом фланге и выполнил сильную подачу на дальнюю штангу, но здорово на выходе сыграл Эдерсон, голкипер спокойно забрал мяч в руки.
  • 19'
    Дисциплинированно действуют хозяева на старте поединка, "Ман Юнайтед" защищается в определенном количестве и также идет в атаку, в определенном количестве.
  • 18'
    Ещё один неплохой момент от "Манчестер Сити". Жезус получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и вошел в штрафную, там обыграл оппонента и пробил, но удар откровенно не удался, слабо и прямо в руки де Хеа.
  • 17'
    Стерлинг здорово сыграл перед штрафной соперника, обыгрался с Жезусом и пробил уже из пределов штрафной, но прямо в руки голкипера "Ман Юнайтед".
    16'
    Первый угловой удар на левом фланге заработали гости, де Брейне выполнил подачу в штрафную, откуда Матич срезал сферу в собственные ворота, но де Хеа успел среагировать на этот рикошет.
    15'
    Де Брейне подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, где упал Отаменди, но арбитр проигнорировал падение защитника "Ман Сити". Идет давление на Майкла Оливера в самом начале матча.
    14'
    Матич снова фолит на своей половине поля, Неманья сбил на фланге Уокера, который уже успел прокинуть себе мяч вперед, стандарт в пользу "Ман Сити".
  • 13'
    Очень хороший темп игры на старте поединка. "МЮ" обороняется всем составом и рассчитывает на быстрые атаки, которые удаются хозяевам, а "МС" контролирует мяч и ищет свободные зоны у ворот соперника.
  • 12'
    Рэшфорд повторил передачу Стерлинга в следующей атаке "Юнайтед", Маркус отдал передачу на ход Лукаку, но бельгиец за мяч не зацепился.
  • 11'
    Стерлинг придумал классную передачу в штрафную "Манчестера Юнайтед", где Жезус избежал вне игры и отдавал последующую передачу в касание, но неудачно, Смоллинг вынес мяч из собственной штрафной.
  • 10'
    Сане получил мяч на правом фланге и нагло пошел в штрафную соперника, но проход немца остановил Янг, что важно в пределах правил.
    9'
    Ещё один мелкий фол фиксирует Майкл Оливер со стороны "Ман Юнайтед", в этот раз Лукаку подтолкнул своего оппонента в спину.
    8'
    Матич нарушает правила в центре поля, сербский полузащитник "Манчестер Юнайтед" остановил проход Стерлинга, штрафной удар в пользу "Сити" от арбитра.
  • 7'
    Де Брейне уже не в первый раз выполняет передачу из глубины поля вперед, но пока адресата подобных передач не находит.
  • 6'
    Четко видна первая линия обороны "Ман Юнайтед", атакующая сила хозяев встречает своего соперника в районе центрального круга, "красные дьяволы" не спешат идти на половину поля соперника.
    5'
    Кайл Уокер получает первую желтую карточку в матче. Правый защитник "Манчестер Сити" сбил в центре поля Эрреру. Майкл Оливер дал продолжить атаку хозяевам и лишь затем показал предупреждение.
    4'
    Сане здорово сыграл на левом фланге, Лерой ушел от своего оппонента и был сбит, правила нарушил в этом эпизоде Валенсия, сегодня ему будет очень непросто против быстрого Сане.
  • 3'
    "Горожане" привычно стараются высоко играть с первых минут, подопечные Гвардиолы взяли мяч под свой контроль.
  • 2'
    Погода в Манчестере стабилизировалась, а значит мы сможем в полной мере насладиться противостоянием двух классных команд.
    1'

Стартовый свисток Майкла Оливера на стадионе "Олд Траффорд" прозвучал! Поехали!

Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в сине-белом комплекте.

• Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • И несколько интересных фактов перед манчестерским дерби:

- "Манчестер Юнайтед" проиграл только одну из последних пяти игр против "Манчестер Сити".

- Последнее поражение МЮ в чемпионате нанес именно "Сити", было это в сентябре 2016-го года и также на его поле.

- В последних 24 матчах АПЛ не проигрывают "красные дьяволы" на "Олд Траффорд".

- Если "горожане" обыграют МЮ, повторят рекордную серию "Арсенала", который выиграл в 14 матчах чемпионата Англии подряд.

• "Горожане" на данный момент являются лидером чемпионата с комфортным преимуществом, а ближайшим их преследователем стал коллектив Жозе Моуриньо. "Красным дьяволам" предоставилась отличная возможность сократить разрыв и забыть про разговоры о непобедимом "Сити" на внутренней арене, не дав повторить вечный рекорд "Арсенала".
  • Долгожданное противостояние двух манчестерских команд, которое мы увидим впервые в этом сезоне. Встреча состоится на "Олд Траффорде", а значит "красные дьяволы" сегодня будут в большинстве, на трибунах так точно. Очередное противостояние двух великих тренеров 21-го века, Моуриньо против Гвардиолы.
  • Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция центрального матча 16-го тура чемпионата Англии, а возможно и всего первого круга, в котором "Манчестер Юнайтед" на домашней арене принимает "Манчестер Сити". Встреча состоится в Манчестере, на стадионе "Олд Трафорд". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Майклом Оливером. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:2 Манчестер Сити онлайн