Гитченко Андрей
Буяльский Виталий
68' Желтая карточка
Беседин Артём
78' Вторая желтая карточка
82' Желтая карточка
Шепелев Владимир
83' Желтая карточка
Пашаев Павел
90'+6

Шахтёр Донецк Фред Сантос 1 11
  • Не пропустите прямую трансляцию жеребьёвки плей-офф Лиги Европы 1/16 финала на LiveResult.Ru!
  • "Александрия" на своем поле сумела выстоять ничью против "Динамо" и отобрала очки у еще одного лидера УПЛ. Грамотная игра в обороне позволила сегодняшним хозяевам оставить свои ворота сухими. Киевляне рискуют снова отпустить от себя "Шахтёр" на шесть очков, в случае победы сегодня "горняков". А наша трансляция на этом закончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
  • На этом все! Матч завершился без забитых голов. "Динамо" вдесятером не смогло дожать "Алесандрию".
  • 90'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Алексея Довгого вышел на поле Максим Каленчук.
  • 90'
    Пробивал с дальней дистанции в ближний угол Запорожан. Бущан все контролировал и спокойно поймал мяч в руки.
  • 90'
    Забрасывал с правого фланга в штрафную Буяльский. Здесь выиграл верх Бондаренко и головой выбил мяч подальше от ворот.
  • 90'
    Замена произошла в составе хозяев. Вместо Виталия Пономаря доигрывать будет Михаил Козак.
  • 90'
    Морозюк со штрафного пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но сфера прошла в сантиметрах над перекладиной.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча. Именно столько осталась командам играть сегодня.
  • 89'
    Арбитр остановил игру. Фанаты устроили настоящее фаер шоу. В дымовой завесе оказалось поле. В таких условиях играть невозможно.
  • 88'
    Со штрафного Бондаренко забрасывал на одиннадцать метров,где готов был замыкать Пономарь, но его опередил вышедший из ворот Бущан.
  • 87'
    Прорывался по левой бровке Цуриков, но напоролся на Морозюка, который в чистом подкате выбил снаряд за пределы поля.
  • 86'
    Искал длинным пасом Запорожан в штрафной соперника Ситало, но того опередил Кадар и головой сбросил мяч назад на голкипера.
  • 84'
    Тут же ответную контратаку киевлян не по правилам остановил Пашаев, за что так же уведил перед собой "горчичник".
  • 83'
    Шепелев потерял мяч в центре поля и вынужден был сбивать соперника. Заслуженная желтая для футболиста "Динамо".
    • 82'
      Пробивал по воротам головой Гармаш после подачи с углового. Мяч прилетел точно в то место,где находился голкипер.
    • 81'
      Буяльский разрезающим пасом вывел Цыганкова один на один с голкипером. Пробил Виктор низом в дальний угол, но Панькив ногой парировал этот выстрел.
    • 79'
      Всего пятнадцать минут провел на поле Беседин, выйдя на замену, и умудрился за это время получить две желтые за неспортивное поведение. Не лучшее завершение календарного года для молодого форварда.
    • 78'
      Беседин упал на газон в штрафной соперника в борьбе с Чеботаевым. Откровенно рисовал форвард нарушение, за что и был наказан желтой карточкой, которая стала для него второй. Вдесятером продолжат киевляне.
    • 77'
      Довгий перекинул через бедро на фланге Гармаша. Штрафной удар исполнят футболисты "Динамо".
    • 76'
      Получил мяч на левом фланге Цуриков, но тут же подскочил Пантич и вытеснил оппонента вместе с мячом за пределы поля.
    • 75'
      Цыганков прорвался по флангу и выдал пас на Беседина, который пробил по воротам с линии штрафной площади, но на пути мяча оказался защитник.
    • 74'
      Последнюю замену провел Александр Хацкевич. Присел на лавку Кендзёра. Вместо него доиграет Денис Гармаш.
    • 73'
      Буяльский прекрасным пасом нашел в штрафной Мораеса, который мог выходить один на один с голкипером, но не смог как следует обработать мяч.
    • 71'
      Забрасывал Шепелев в штрафную на Морозюка, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 70'
      Шепелев на финтах вошел в штрафную соперника и с разворота пробил по воротам. На пути сферы оказался Чеботаев.
    • 69'
      Морозюк упал в штрафной соперника в борьбе с защитником. Просили гости пенальти, но арбитр показал, что можно играть дальше.
    • 67'
      Морозюк со штрафного закрутил в ворота. Не лучшим образом сыграл Панькив, выпустив мяч из своих рук. После чего на него налетел Беседин. Произошла потасовка между игроками обеих команд. В итоге Беседин, Буяльский и Гитченко получили по желтой карточке.
    • 66'
      Чеботаев придержал за руку Мораеса на своей половине поля. Штрафной удар исполнят футболисты "Динамо".
    • 64'
      Мораес протащил мяч в штрафную соперника и пробил в ближний гол из под защитника. Сфера стала легкой добычей Панькива.
    • 63'
      Получил по ногам Мораес на фланге от Цурикова. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 62'
      Очередная замена у киевлян. Вместо Николая Шапаренко шанс проявить себя получил Артём Беседин.
    • 61'
      Морозюк с угла поля закручивал мяч в дальнюю девятку. Мяч едва не оказался в сетке, но Панькив в красивом прыжке перевел снаряд за ворота.
    • 60'
      Цыганков на скорости убежал от Гитченко, вошел в штрафную, но пробить ему не дал Бондаренко, выбив мяч на угловой.
    • 59'
      Замена произошла в составе "Александрии". Вместо Станислава Кулиша в игру вошел Артём Ситало.
    • 58'
      Пытался прострелить Чеботаев с правого фланга в штрафную. но мяч попал в спину защитнику и ушел за боковую линию.
    • 57'
      Искал длинным пасом на чужой половине поля Кулиша Чеботаев, но того в верховой борьбе переиграл Кадар и отобрал мяч.
    • 56'
      Буяльский выдал отличный пас в штрафную на Цыганкова, который в касание прострелил вдоль ворот на Шапаренко, который с линии вратарской пробил рядом со штангой.
    • 55'
      Шапаренко длинным пасом искал в штрафной соперника Морозюка, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 54'
      Со штрафного Запорожан разрезающим пасом запускал в штрафную Пономаря, но пас оказался слишком сильным. Мяч вышел за пределы поля.
    • 53'
      Пантич прошел по правой бровке и прострелил вдоль ворот, но мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 51'
      Банада отобрал мяч на фланге, протащил его до лицевой и прострелил на ближнюю штангу, где в касание пробивал Кулиш, но мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
    • 50'
      Лужный слишком активно объяснял что-то четвертому арбитру. За излишние эмоции отправился тренер на трибуны.
    • 49'
      Убежали киевляне в контратаку. Мораес отличным пасом запустил Цыганкова в штрафную. Виктор зарядил в ближний угол, но мяч прошел немного выше перекладины.
    • 48'
      Тут же Пантич заработал желтую карточку. Толкнул он руками Бондаренко на фланге, сорвав опасную контратаку соперника.
    • 47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Динамо" Вместо Евгения Хачериди на второй тайм вышел Александар Пантич.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Ничего не добавил арбитр. Своим свистком отправил он команды на перерыв. Скучные нули после первого тайма!
    • 44'
      Запорожан навесил с правого фланга на одиннадцать метров. Здесь Кулиш был совершенно один и беспрепятственно расстреливал ворота, но не попал.
    • 43'
      Получил в центре поля по ногам Пономарь от Морозюка. Штрафной удар исполнят футболисты "Александрии".
    • 42'
      Спорный эпизод случился в матче. После подачи с углового упал в штрафной соперника Кадар. Повторы показали, что толкнул в спину Чеботаев защитника "Динамо", но арбитр не увидел нарушения.
    • 41'
      Буяльский запустил пасом в штрафную Кендзёру, который прострелил вдоль ворот. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 39'
      Забрасывал по флангу Пиварич на ход Цыганкову, но до того мяч не дошел. Грамотно в обороне отыграл Гитченко.
    • 38'
      Гитченко на своей половине поля придержал за футболку Морозюка. Судья все видел и назначил штрафной удар для киевлян.
    • 37'
      После паса Цыганкова убегал на ворота соперника Мораес, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 36'
      Шапаренко выдал прекрасный разрезающий пас в штрафную на Морозюка, который мог выходить один на один с голкипером, но не смог как следует обработать мяч и потерял его в борьбе с защитником.
    • 35'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Кулиш и сбросил под дар Пономарю, который сходу стрельнул в дальний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
    • 34'
      Пиварич грубо сбил Пономаря на фланге. Можно было давать желтую карточку, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 33'
      Мощно зарядил со штрафного по воротам Запорожан, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
    • 32'
      Довгий грамотно поставил корпус перед штрафной соперника и вынудил Морозюка нарушить правила. Опасный штрафной и шанс для хозяев.
    • 30'
      Долго держат киевляне мяч в центре поля. Ничего не получается создать им у ворот соперника. Надежно играет пока оборона "Александрии".
    • 29'
      Гитченко со своей половины поля забрасывал в штрафную на Кулиша, но того опередил вышедший из ворот Бущан.
    • 28'
      Подхватил мяч на фланге Пиварич и мягко навесил на линию штрафной площади, куда ворвался Буяльский и сходу зарядил по воротам. Точность немного подвела футболиста "Динамо".
    • 27'
      Буяльский отдавал разрезающий пас в штрафную на Мораеса, который в касание переводил на Морозюка, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Чеботаев.
    • 26'
      Ответный штрафной исполняли киевляне. Морозюк навешивал на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог пробить по воротам. Снаряд в руках Панькива.
    • 25'
      Навесил со штрафного Запорожан на дальнюю штангу, где головой пробил Чеботаев. Рикошетом от спины защитника снаряд прилетел точно  в руки Бущану.
    • 24'
      Придержал руками Хачериди на своей половине поля Пономаря. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 23'
      Цыганков подхватил мяч на фланге после паса от Шепелева и прострелил вдоль ворот на Мораеса, но до того снаряд не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Гитченко.
    • 22'
      Простреливал с правого фланга на одиннадцать метров Чеботаев, но здесь был только Буяльский, который тут же начал атаку своей команды длинным пасом в центр поля.
    • 21'
      Шепелев искал длинным пасом в штрафной соперника Мораеса, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 20'
      Перехватил мяч Цуриков на половине поля соперника после обрезки Морозюка, вышел на ударную позицию и зарядил в дальнюю девятку метров с двадцати. Немного выше перекладины пролетела сфера.
    • 19'
      Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, где в борьбе с защитником пробил головой Запорожан. Бущан в красивом прыжке забрал сферу в свои руки.
    • 18'
      Чеботаев простреливал с правого фланга в штрафную, но мяч попал в ногу защитнику и ушел за лицевую линию. Будет угловой.
    • 17'
      Цыганков на скорости убежал по флангу и с линии штрафной площади пытался закрутить в дальний угол, но мяч прошел выше ворот.
    • 16'
      Навесил Морозюк со штрафного на одиннадцать метров, где выиграл верховую борьбу Мораес и пробил головой в ближний угол. Панькив спас свою команду.
    • 15'
      Первая в матче желтая карточка. Ее увидел перед собой Банада. Грубо сыграл футболист "Александрии", сбив соперника в подкате.
    • 14'
      Прострелил на линию вратарской с левого фланга Цуриков, но здесь вышел из ворот Бущан и спокойно забрал мяч в руки.
    • 13'
      Подхватил мяч на фланг Ситало и попытался прострелить в штрафную, но снаряд попал в спин защитнику и улетел за боковую линию.
    • 12'
      Наевесил Морозюк со штрафного во вратарскую, но здесь первым на мяче оказался Бондаренко и выбил его на угловой.
    • 11'
      Сбил Пашаев в грубом подкате Морозюка на фланге. Штрафной удар исполнят футболисты "Динамо".
    • 10'
      Морозюк подхватил мяч в штрафной соперника и выдал вперед на ход Шапаренко, но того опередил вышедший из ворот Панькив.
    • 9'
      А вот и первый опасный момент упустили хозяева. Цуриков остро прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, где совсем немного не хватило Пономарю, чтобы дотянуться до мяча и отправить его в пустые ворота.
    • 8'
      Не форсируют события в сегодняшнем матче команды. Пока присматриваются они друг к другу.
    • 7'
      Бондаренко навешивал с левого фланга в штрафную, но грамотно сыграл на выходе Бущан и спокойно перехватил этот пас.
    • 6'
      Протащил Цыганков мяч по левой бровке и выдал в штрафную на Мораеса, но того опередил Бондаренко и выбил снаряд далеко в центр поля.
    • 5'
      Длинным пасом со своей половины поля запускал Кадар по флангу Мораеса, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 4'
      Получил по ногам Хачериди в центре поля от Банады. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 3'
      Чеботаев убежал по правому флангу и выполнил прострел в штрафную. Мяч стал легкой добычей Кадара.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в черно-желтых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее начали александрийцы.
    • 1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты "Александрии".
    • Приветствую всех любителей футбола! Приглашаю Вас на матч девятнадцатого тура УПЛ, в котором "Александрия" принимает "Динамо". Для обеих команд сегодняшний поединок станет последним в этом календарном году. Мысли многих футболистов уже в отпуске, но нужно сыграть последний матч. Тем более, обеим командам очень нужны очки. Хозяева отчаянно продолжают борьбу за шестерку, а киевляне пытаются догнать "Шахтёр". Кто же окажется сильнее сегодня, узнаем после финального свистка. Комментировать игру для Вас буду я, Федосов Дмитрий!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      15'
      Банада Евгений получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Nika. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Александрия 0:0 Динамо Киев онлайн